Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Dünfründt,Beate[0033221][KASSE ???? Nennung ohne Pferd
     
Adams,Carmen RCL Rotenburg 0649 His Revelution AF 19(1), 20(1), 22(1), 23(1)
     
Aldag,Mareike RFV Estetal e.V. 0448 Douglas 249 18(1), 19(1)
     
Alfons,Sandra RFV Echem-Scharnebeck 0524 Figor 2 20(1), 21/2(1)
     
Allermann,Meike RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0521 Fiete Bunderhee 18(1), 21/1(1)
     
Ammann,Carolin RG Hof Voltmer e. V. 0341 Dark Chocolate 20 06(1)
     
Angerer,Stella RV Alvern 0142 Cappuccino 104 39(1)
     
Arnekker,Pauline Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0268 Colonel Hathi 2 09(1)
     
Axt,Jana RV Alvern 0403 Diego de la Vega 2 04(1), 18(1), 20(1), 21/2(1), 22(1), 23(1), 28/2(1)
0423 Don Franjo
0548 Floris Princess
0579 Frosch's König
0581 Full Secret
0595 Garinjo H
0632 Harley M
0641 Herr Haydn
0664 Impala 43
0774 Maedäi
0920 Returned to me
1039 Soccer de Luque
1060 Stadtrat 3
1121 Verysmart
1127 Vincel
1142 Wega 342
     
Bachmann,Anne Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 1139 Wandini de Laurino 21/1(1)
     
Backhaus,Angela RFV Elze-Bennemühlen 0413 Domani 18 19(1)
     
Bahlmann,Gaby RV Vögelsen-Mechtersen 1062 Stanley 176 19(1)
     
Barkowski,Lars RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0629 Habilidoso de la Luz 28/2(1), 29/1(1)
     
Bartels,Bettina RFV Ahornhof 0116 Calinka 46 08(1), 10(2), 11(2), 13(1), 14(1), 31/1(2), 32/1(2), 33/2(1), 34(1)
0269 Colosseo
0470 Ella Colores
0921 Ria Maya
0935 Roothy Blue
1087 Sweeney
     
Bartels,Christopher Turniergemeinschaft Burgwedel 0170 Casillas 13 33/1(2), 34(2), 35(2), 36(2)
0210 Chardonnier
0975 Samantha 191
1054 Speedy Gonzales 47
     
Bartels,Jaqueline RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0079 Blueberry Blitz 16(1), 27/2(1), 40(2)
1063 Star Light 11
     
Bartholdt,Luisa RFV Lüneburg 0194 Cayman 27 04(1), 09(1), 17(1), 28/1(1), 29/1(1)
0314 Curly Sue 136
0487 Explosiv 11
0636 Heidefee 2
0686 Laceful 2
     
Bartling,Wiebke RFV Gronau 0146 Captain Carl B 29/2(2), 31/1(2), 32/1(2)
0176 Caspero
     
Barton,Kim-Michelle RV Reiterhof Rüter 1056 Spirit of Wellness 40(1)
     
Bauch,Mathias PSV Handorf e.V. 0319 D'Artagnan 186 25(2), 26(2)
0461 Dux 271
0582 Fürst Bismarck 3
0736 Lissi 125
0856 Quandango
1038 Soccer City B
     
Baumann,Sandra RFV Rosche u. Umgebung e.V. 0184 Castellina 4 29/2(1)
     
Beauvais,Anna von RV Vögelsen-Mechtersen 0388 Der Prinz 6 01(2), 03(1), 05(1), 07(1), 10(1), 13(1), 14(1), 21/2(1), 22(1)
0404 Dierk de la Callas
0716 Leonie 242
0872 Quelle Couleur 3
1043 Sola Gratia 2
1097 Ucella 6
     
Beck,Christina RV Aller-Weser 0353 Daylight the little 19(1)
     
Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0116 Calinka 46 31/1(1), 32/1(1), 33/1(3), 34(2), 35(2), 36(1)
0269 Colosseo
0470 Ella Colores
0921 Ria Maya
0935 Roothy Blue
1087 Sweeney
     
Behr,Anneke RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0305 Cream me up Checky 01(1), 04(1), 05(1)
0807 Newmaxx Moon
     
Behr,Nadja Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0787 Mein Traum 4 04(1), 24(1), 25(1)
0814 Not Red
     
Behrens,Imke RFRV Scheeßel 0093 Brigitte Bardot 3 04(1), 18(1)
     
Behrens,Marissa RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 0453 Drachenflug 23(1), 24(1), 25(1), 26(1)
0898 Ramina 114
     
Belde,Vivien RFV Beedenbostel u.U. 0283 Conthea 20(1), 21/1(1)
     
Benecke,Christine RG Klosterhof Medingen 0574 Fridolin 364 24(1), 25(1)
     
Bentes,Maren RFV Wolfsburg e. V. 0345 Darlington 20 06(1), 07(1), 22(1)
0421 Don Felice 5
     
Bergmann,Sina RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 1184 Allright 10 27/1(1), 28/1(1)
     
Berndt,Franziska Daniela RV Suhlendorf u.U. 0201 Cescada 29/2(1), 32/1(1)
0202 Cescao
0571 Fresh Delight
     
Bertram,Clemens RV Schneverdingen 0917 Renoir 161 19(1), 21/1(1)
     
Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0015 Amicelli L 28/2(1), 29/2(1)
0020 Andiamo 256
0098 Buddy Bär
0642 Hexe Lillyfee
0672 Kalle Bum
0890 Quirinius 4
1037 Smooch
     
Bescht,Susann-Babett RSG Uelzener Land e. V. 1170 Zissy 3 28/2(1), 29/1(1), 30(1), 31/1(1), 32/1(1)
     
Beuningen,Nina von RFV Dahlenburg 1155 Wiwaro 2 24(1), 26(1)
     
Biermann,Svea RV Riepshof e.V. 0338 Danny de Vito 12 38/2(1), 39(1), 40(2)
0834 Peppys Palisha
     
Birke,Madeleine RV Ramlingen-Ehlershausen 0230 Chicolette 21/2(1), 24(1), 26(1)
0378 Déjà vue B
     
Bitter,Alexandra RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 0159 Carlos 555 34(1), 35(1), 36(1)
     
Blazeczak,Marco RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0263 Cocumo M 33/1(1), 34(1), 35(1)
1119 Veritas SC
     
Blazeczak,Sabrina RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0263 Cocumo M 32/2(1)
1119 Veritas SC
     
Block,Martina Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0744 Lizzara 18(1), 19(1)
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0045 Baloubelle F 13(1), 14(1), 33/2(1), 34(1), 35(1)
0624 Griffin 12
     
Bochinski,Julia RV Alvern 0447 Dornröschen 156 16(1), 27/2(1), 39(1), 40(1)
0609 Gismo 422
0674 Kenntucky 2
0704 Laskani
0806 Nepomuk 335
1046 Soraya WE
1103 Valencia 95
     
Bockholt,Sebastian RV Rehagen-Hamburg e.V. 0061 Bellatrix B 10(2), 12(1), 13(2), 34(2), 35(3), 36(3)
0106 Caladon B
0114 Calimehtar B
0126 Callista B
0203 Cevin's Liberty
0315 Cuthbert B
0855 Qualitus Prime B
1135 Vrodo
     
Boehnke,Jennifer RG Wipperautal 0311 Crocodile Dundee 7 21/1(1), 28/1(2), 31/2(1)
0467 El Nino 31
0648 His Guard
0682 La Primera 6
0718 Let's be Great
0907 Ravina 13
1093 Tasillo
     
Bohlmann,Claus-Heinrich RFV Auetal 0012 Amadea 17 08(1), 31/1(1), 33/1(2), 34(2), 35(2)
0207 Chanelle 15
0824 Palomita M.
     
Boltersdorf,Jill RFV Engelbostel 0803 Neelix 7 38/1(1), 39(1)
     
Bonnemann,Rolf RV Schneverdingen 0179 Cassandro 42 32/1(1), 33/1(1), 34(1), 35(1)
     
Bostelmann,Sebastian RSG Eschede 0130 Camino J 29/2(1), 32/1(1)
1041 Socke B
     
Braatz,Henrike Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 1015 Shakira 500 16(1)
     
Bracker Dr.,Kathrin Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 0795 Morgensterns Charming Boy 03(2), 04(1), 06(1), 18(1), 19(1), 21/1(1)
0955 Safira in Love
     
Bracker,Marie Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 0795 Morgensterns Charming Boy 16(1), 17(1), 20(1), 27/2(1)
0828 Pauline 432
     
Braemer,Luisa Bendestorfer RV Kleckerwald e.V. 1045 Soraya 153 27/1(1), 28/1(1)
     
Brakenhoff,Ekkehard RV Suhlendorf u.U. 0452 Dr.Schiwago 9 25(1)
0604 Giandra 2
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0525 Final Happiness 23(1), 24(2), 25(1), 26(2)
0869 Queensland 20
0914 Reenergy`s Basil
0982 San Sirius P
     
Bramley,Olivia RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0152 Carbonit 29/2(1), 32/2(1)
     
Brammer,Nicole RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0874 Quentchen Glück 15 18(1)
     
Brandes,Malina RFV Tostedt u.U. e.V. 0218 Charly White 3 28/1(1), 29/1(1)
0685 Lacalido NL
     
Brandt,Marie RSG Winsen/Aller 0198 Celesstino 28/1(1), 29/1(1)
     
Braunholz,Tanja RFV Bienenbüttel 0957 Saigon 35 20(1), 21/2(1), 22(2)
0983 Sancerre K
     
Breitenfeld,Alyssa RV Alvern 0276 Connecticut 14 28/1(1)
0310 Cristopher K
0609 Gismo 422
0674 Kenntucky 2
0806 Nepomuk 335
1103 Valencia 95
     
Breitenfeld,Celine RV Alvern 0276 Connecticut 14 27/1(1)
0310 Cristopher K
0609 Gismo 422
0674 Kenntucky 2
0806 Nepomuk 335
1103 Valencia 95
     
Breitmayer,Katharina RSG Wiedenhof 0692 Lady Loop 11(1)
     
Brenneke,Janine RV Eicklingen 1171 Basti 38/2(1), 39(1)
     
Bretag,Inja RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0117 Calippo 40 27/2(1), 39(1), 40(1)
0522 Fiete Fröhlich
     
Breuner,Ralf RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0805 Neneh Cherry 18(1), 19(1)
     
Brunn,Franziska RFV Brietlingen e.V. 0667 Ipswitch 2 22(1)
0831 Penny Lane 343
     
Bruns,Sabine RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V. 0311 Crocodile Dundee 7 29/1(1)
0467 El Nino 31
0648 His Guard
0682 La Primera 6
0718 Let's be Great
0907 Ravina 13
     
Bräuer,Georg RFV Gronau 0958 Saint Christina
0959 Saint Clou
0960 Saint Salut
0961 Saint Verona
0979 San Hedino
1012 Serry F
     
Bubke,Lene RV Alvern 0014 Amelie 77 08(1), 09(1), 28/1(1), 29/1(1), 31/2(1), 32/2(1), 33/2(1)
0215 Charlie Brown 102
0231 Chicolina 11
0548 Floris Princess
0577 Frizzante 10
0579 Frosch's König
0581 Full Secret
0595 Garinjo H
0632 Harley M
0641 Herr Haydn
0664 Impala 43
1036 Skadera
1039 Soccer de Luque
1121 Verysmart
1127 Vincel
1142 Wega 342
     
Buchholz,Greta RFV Beedenbostel u.U. 0172 Casira con amor 16(1), 17(1), 27/2(1), 40(1)
0929 Robinio con amor
     
Buhr Dr.,Peter RV Bispingen e.V. 0233 Chintaan 31/1(2), 32/1(2), 33/1(2)
0770 Lupino 19
0882 Quimala
1102 Utah 13
     
Bullemer,Lara RSG Royal Rosengarten e. V. 0518 Fidelio F. 17(1)
     
Busch,Emilia RV Tangstedt e.V. 1198 Pintoso 28/1(1)
     
Busse,Irmtraut RV Alvern 0576 Fritz B 20(1), 21/1(1)
     
Bute,Sophie RV Alvern 1201 Gera 38/3(1), 39(1)
1202 Espri
1203 Max ZK
     
Bute,Sophie RV Alvern 1182 Esprit 38/3(1)
     
Büntemeyer,Christina RSG Roggen-Hof 1052 Special 9 21/1(1)
     
Bürmann,Antonia Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0356 De la Vega 4 16(2), 17(2)
0776 Magic Babe
     
Bürmann,Meike Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0356 De la Vega 4 23(1), 24(1), 26(1)
     
Büschke,Carolin RSG Eschede 0136 Canbera R 09(1), 32/2(1), 34(1)
0165 Cascada 56
     
Bänsch,Alina RG Schillerslage e.V. 0788 Melody M 17(1), 27/1(1)
     
Bäßmann Dr.,Nicole RV Meitze 0724 LIBERTE H.B. 01(1), 09(1)
0864 Quax NB
     
Böckler,Stefan Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0288 Cordana 7 29/2(1), 32/1(1)
     
Böttcher,Lea RFV Soltau 0711 Lennox 136 16(1), 27/1(1), 28/1(1)
     
Böttcher,Tabea Bendestorfer RV Kleckerwald e.V. 1105 Valentino 182 27/2(1)
     
Cardinal,Christine RV Schneverdingen 0080 BM Vendaval 27/1(1), 28/2(1)
     
Carini,Peter RFV Estetal e.V. 0118 Calistro 27 08(1), 10(1), 31/2(2), 32/2(2), 33/1(1), 34(1)
0134 Campino 370
0171 Casimir 170
0608 Gino 633
0818 Orlando 202
     
Carter,Deborah RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 1008 Seiont Gwydion 18(1), 19(1)
     
Christiansen,Kim Lone RFG Meißendorf 0936 Rophinia S 40(1)
     
Clausen,Lea RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 1169 Ziska 21 32/2(1), 34(1)
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 0950 Ruby Lips 30(1)
     
Corleis,Lena Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 1187 Carlotta Caramba 3 21/1(1), 31/1(1)
     
Czwicklinski,Louisa RFV Nordheide e.V. 0573 Frida Gold 14 17(1), 29/1(1)
     
Danne,Anna Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0115 Calinea 2 28/1(1), 29/1(1), 30(1)
0327 Dalarna af Kolgard
1026 Sidalgo
1158 Workaholic W
     
Deden,Gina RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0469 Eleisa 26 29/2(1), 30(1)
0654 Honey 91
0763 Lucky Luck 18
     
Deden,Sophia RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0469 Eleisa 26 28/1(2), 29/1(1), 30(1)
0654 Honey 91
0763 Lucky Luck 18
     
Deecke,Miriam RFV Beedenbostel u.U. 0109 Caleta-Olivia 09(1), 10(1), 11(1), 12(1), 32/2(1)
0903 Rassolana

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 15.10.2018 - 13:48:26 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück