Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzIna Hoffrichter14.05.201714:45:00N14
Kirstin Konzag
021Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DP2Ann-Kathrin Hillebrecht14.05.201712:00:00X10
022Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DP2Ann-Kathrin Hillebrecht14.05.201712:30:00X6
023Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DP2Jonas Weikum14.05.201713:00:00X7
024Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DP214.05.201713:30:00X11
03Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren / WBO WB 242DP2Jonas Weikum14.05.201714:30:00J38
Ann-Kathrin Hillebrecht
04Dressur-WB (E 5/2) / WBO WB 247DP2Artur Rauth14.05.201710:00:00T42
Ann-Kathrin Hillebrecht
05Dressur-WB (E 6/2) / WBO WB 247DP2Susanne Borchers13.05.201709:30:00A40
Kirstin Konzag
061Dressurprüfung Kl.A* A5/2DP2Susanne Borchers13.05.201711:30:00K49
Kirstin Konzag
062Dressurprüfung Kl.A* A5/2DP2Susanne Borchers13.05.201713:45:00K50
Ann-Kathrin Hillebrecht
07Dressurprüfung Kl.A** A9/2DP1Artur Rauth12.05.201713:15:00U35
Gisela Gunia
081Dressurprüfung Kl.A** A8 zu zweitDP1Jonas Weikum13.05.201707:30:00G45
Artur Rauth
082Dressurprüfung Kl.A** A8 zu zweitDP1Artur Rauth13.05.201709:30:00G43
Gisela Gunia
09Dressurprüfung Kl.A* A6/1 -geschlossen- - Oldie-Cup 2017 -DP2Ina Hoffrichter13.05.201716:00:00Q29
Ann-Kathrin Hillebrecht
101Dressurprüfung Kl.L* - Trense L2DP1Artur Rauth12.05.201715:00:00C32
Susanne Borchers
102Dressurprüfung Kl.L* - Trense L2DP1Susanne Borchers12.05.201717:00:00C32
Gisela Gunia
103Dressurprüfung Kl.L* - Trense L2DP1Jonas Weikum14.05.201707:00:00C34
Sybille Bubenik
111Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L5DP1Jonas Weikum13.05.201711:30:00M34
Artur Rauth
112Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L5DP1Kirstin Konzag13.05.201714:00:00M33
Gisela Gunia
12Dressurprüfung Kl.M* M2 -geschlossen- -Qualifikation zum Braunschweiger Amateur Dressurchampionat 2017-DP1Kirstin Konzag13.05.201716:45:00W41
Gisela Gunia
Susanne Borchers
131Dressurprüfung Kl.M** M8DP1Susanne Borchers (H)14.05.201709:30:00I31
Sybille Bubenik (C)
Antje-Kim Wilkens (M)
132Dressurprüfung Kl.M** M8DP1Antje-Kim Wilkens (H)14.05.201712:15:00I30
Susanne Borchers (C)
Artur Rauth (M)
14Dressurprüfung Kl.S* S3DP1Sybille Bubenik (H)14.05.201714:45:00S50
Antje-Kim Wilkens (C)
Susanne Borchers (M)
15Reitpferdeprüfung RP1DP1Artur Rauth12.05.201708:00:00E17
Gisela Gunia
16Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde R1SpringplatzDieter Schniedermeier12.05.201710:30:00O22
Kirstin Konzag
17Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/1DP1Artur Rauth12.05.201709:00:00F33
Susanne Borchers
18Dressurpferdeprüfung Kl.L DL2DP1Gisela Gunia12.05.201711:15:00P23
Susanne Borchers
19Springreiter-WB / WBO WB 261SpringplatzAnn-Kathrin Hillebrecht13.05.201711:45:00B20
Ina Hoffrichter
20Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) / WBO WB 265SpringplatzDieter Schniedermeier14.05.201712:45:00L35
Ina Hoffrichter
21Zwei-Phasen-Spring- WB E / WBOSpringplatzIna Hoffrichter13.05.201713:00:00V39
22Springprüfung Kl.A*SpringplatzKirstin Konzag12.05.201714:00:00H46
Ann-Kathrin Hillebrecht
23Punktespringprfg.Kl.A** -geschlossen- Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzDieter Schniedermeier13.05.201707:00:00R54
Ina Hoffrichter
24Springprüfung Kl. A**SpringplatzAnn-Kathrin Hillebrecht12.05.201715:45:00D46
Dieter Schniedermeier
251Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzIna Hoffrichter14.05.201707:00:00N36
Kirstin Konzag
252Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzDieter Schniedermeier14.05.201708:00:00N34
Ina Hoffrichter
261Springprüfung Kl.A*SpringplatzDieter Schniedermeier13.05.201709:00:00X51
Ann-Kathrin Hillebrecht
262Springprüfung Kl.A*SpringplatzDieter Schniedermeier13.05.201710:15:00X46
Ina Hoffrichter
27Springprüfung Kl.A* -Oldie-Cup 2017- -geschlossen-SpringplatzDieter Schniedermeier14.05.201709:30:00J31
Kirstin Konzag
28Springprüfung Kl. A** -zugleich 2. Wertung Kreismeisterschaft Springen LK 5-SpringplatzKirstin Konzag14.05.201710:30:00T69
Ina Hoffrichter
29Springprüfung Kl. A**SpringplatzIna Hoffrichter13.05.201714:15:00A27
30Springprüfung Kl.L -Teilung nach Leistung in 2 Abteilung-SpringplatzIna Hoffrichter13.05.201715:30:00K60
31Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzDieter Schniedermeier12.05.201717:30:00U39
Kirstin Konzag
32Springprüfung Kl.L mit steigenden AnforderungenSpringplatzDieter Schniedermeier14.05.201715:30:00G41
Ina Hoffrichter
33Punktespringprüfung Kl.M*SpringplatzDieter Schniedermeier13.05.201717:30:00Q28
34Springprüfung Kl.M* m.SiegerrundeSpringplatzDieter Schniedermeier14.05.201717:00:00C25
Kirstin Konzag
35Springpferdeprüfung Kl.A*SpringplatzDieter Schniedermeier12.05.201711:45:00M23
Ann-Kathrin Hillebrecht
36Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzDieter Schniedermeier12.05.201713:00:00W13
Kirstin Konzag
37KM Dressur LK 6SpringplatzArtur Rauth14.05.201718:30:00I10
38KM Dressur LK 5SpringplatzArtur Rauth14.05.201718:30:00S19
39KM Dressur LK 4 und besserSpringplatzArtur Rauth14.05.201718:30:00E16
40KM Springen LK 6SpringplatzArtur Rauth14.05.201718:30:00O15
41KM Springen LK 5SpringplatzArtur Rauth14.05.201718:30:00F14
42KM Springen LK 4 und besserSpringplatzArtur Rauth14.05.201718:30:00P8

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 20.10.2018 - 03:10:26 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück