Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Tobias RFV Vogtei-Ruthe 1001 Carenja 18(1), 20(1)
     
Ader,Jolie Marie RFV Uetze u.U. 0531 Kassini 5 18(2), 19/2(2), 20(2), 22/2(2)
0584 Lilly Zauberfee
0651 Ninifee 28
0786 Sambya WE
0916 Valencia 52
0960 Zauberwald Mon Vieux
     
Ahlvers,Hannah Luise RV Eicklingen 0665 Picasso 806 18(1), 19/1(1)
     
Ahlwarth,Merle Mie RFV Beedenbostel u.U. 0927 Vetalia 05(1), 06(1)
     
Ahnefeld,Sina-Marie RG Schillerslage e.V. 0695 Quenza 20(1), 22/1(1)
0771 S.I.E.C. Lemon Tree
     
Althoff,Julia RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0140 Carnaby 8 22/2(1), 24(1)
     
Altmann,Karina Reit- und Turniergemeinschaft Steli 0280 Dagobert Black N 12(1), 13/1(1)
     
Andresen,Nina 0964 Never for get 02(1), 03(1), 04(1)
0965 Never for get
     
Apelt,Andre RFV Westercelle/Altencelle 0021 Amanda P 09(2), 10(1)
0067 Benicia B
0933 Violetta B
     
Arndt,Lisa Helene Pferdefreunde Lagesbüttel u.U. e.V. 0006 Accordo 22/2(1), 23/2(1)
0090 Cadiz 56
0694 Quentina 8
     
Arnecke,Christin RV u. Ponygruppe Dollbergen 0196 Chibara Sun 18(2), 19/2(2), 20(2), 22/2(2)
0258 Crassus 17
0869 Stakko 7
0870 Stan 42
     
Arnecke,Sabrina RV u. Ponygruppe Dollbergen 0196 Chibara Sun 19/2(2), 20(2)
0258 Crassus 17
0870 Stan 42
     
Aumann,Harmony MTV Kemme 1920 e.V. 0575 Leon 614 05(1), 06(1), 13/1(1), 18(1), 19/1(1)
     
Baden,Nicole Voltigier- u. RV Arpke 0022 Amarosa 3 19/2(1)
0642 Nastasja 5
     
Balleier,Hans Georg RFG Meißendorf 0839 Sir little Buth 23/1(1), 25/1(1), 26(1)
     
Bangemann,Judith Voltigier- u. RG Westercelle 0760 Royalpete 18(1), 20(1)
     
Barenscheer,Shanice RV Eicklingen 0657 Pandora 241 05(1)
     
Barkowski,Lars RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0492 Habilidoso de la Luz 06(1), 19/1(1)
     
Bartels,Christopher Turniergemeinschaft Burgwedel 0149 Casillas 13 22/2(2), 23/2(2), 25/2(2), 26(2)
0175 Chardonnier
0784 Samantha 191
0862 Speedy Gonzales 47
     
Bartels,Helen Luisa RFV Blumenhagen e. V. 0329 Don Henry B 05(1)
     
Bartels,Romi RFV Harsum u. Umg. e.V. 0635 Moonlight 220 05(1), 06(1)
0886 Surprise me again
     
Bartels,Sarah-Jane RFV Harsum u. Umg. e.V. 0886 Surprise me again 07(1)
     
Bartels,Tessa RFV Gronau 0481 Grenzhoehes FS Dior's Daikiri 14(2), 16(2)
0483 Grenzhoehes My Ken
0815 Selmarsar MDB
0820 Serena-Serenity
0898 Take it easy 27
     
Bartling,Wiebke RFV Gronau 0121 Captain Carl B 22/2(1), 23/1(1)
0151 Caspero
0565 Le Minion B
     
Baule,Carolin RFV Wunstorf 0647 New Luck 2 19/2(1), 21(1)
0921 Valpolicella 4
     
Baumann,Louisa Bremer RC e.V. 0214 Clearo 24(1)
     
Baumann,Maya RFV Uetze u.U. 0232 Concert S 05(1), 06(1), 12(1), 13/1(1)
0723 Ramino 82
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0482 Grenzhoehes Ivory 14(1)
     
Baumhus,Johanna Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0571 Leena N 22/1(1), 23/1(1)
     
Baxmann,Susanne Hoitlinger SV v. 1956 e.V., Abt. Re 0943 Wednesday Highnoon vom Mühlenh 17(1)
     
Beck,Sascha Reitanlage Finster e. V. 0034 Arioso 33 09(1), 10(1), 18(1), 20(1), 23/1(1), 25/1(1)
0364 Emilia 39
0847 Skadi 12
     
Becker,Carl-Justus Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0066 Bench 20(1), 21(1), 22/1(1), 23/1(1)
0677 Prinz Paul 14
     
Becker,Franziska Louisa Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0066 Bench 20(1), 21(1), 22/2(1), 23/1(1)
0677 Prinz Paul 14
     
Behr,Anneke RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0648 Newmaxx Moon 07(1), 08(1)
     
Behrend,Theresa RFV Berkhof e.V. 0317 Die oder keine 15 17(1)
     
Behrendt,Pina RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0353 Eiszauber 2 18(1), 23/1(1)
     
Behrens,Hanna RV Cham Badi 0667 Piroschka 660 07(1), 09(1)
     
Belde,Vivien RFV Beedenbostel u.U. 0239 Conthea 12(1), 15(1)
     
Ben Mehrez,Monja RUF Hänigsen e.V. 0792 Santanyi 7 13/1(1)
     
Bender,Marie Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0346 Dutchman fan Teade 13/1(1)
     
Benecke,Hannah RV Welze 0863 Speedy Spanky 19/2(1)
     
Bentes,Hilke RFV Wolfsburg e. V. 0432 Florenz 62 17(1)
0544 La Luna 256
     
Bentes,Maren RFV Wolfsburg e. V. 0292 Darlington 20 08(2), 16(2)
0328 Don Felice 5
0859 Sonthofen 3
     
Bismarck,Caspar von RG Gestüt Heidberg e.V. 0969 Novgorod 22/2(1), 24(1)
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0046 Baloubelle F 11(1), 20(1), 25/1(1), 26(1)
0485 Griffin 12
     
Bochmann,Melanie RG Schillerslage e.V. 0494 Hansi Hinterseer 06(1), 12(1), 13/2(1)
     
Bode,Nina MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0982 Edico Navaro 11(1), 18(1)
     
Boehnke,Jennifer RG Wipperautal 0264 Crocodile Dundee 7 18(1), 19/2(1), 21(1)
0546 La Primera 6
     
Bolinius,Fenja RuFV Norderney e.V. 0016 Alibaba 136 02(1), 03(1)
     
Bosse,Damina Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0608 Lotte 941 05(1)
     
Bostelmann,Henrike RV Aller-Weser 0303 Dejavue 54 17(1)
     
Bostelmann,Sebastian RSG Eschede 0855 Socke B 18(1), 19/2(1)
     
Brakel,Sarah Lina RFV Das große Freie e.V. 0133 Carlo 439 19/2(1), 20(1), 22/2(1), 24(1), 25/1(1)
0250 Corea 5
0445 Franziska 221
     
Brammer,Carolin RFV Uetze u.U. 0142 Carthanga 13/2(1), 15(1), 16(1)
0531 Kassini 5
0756 Rosaya 2
     
Brammer,Nicole RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0692 Quentchen Glück 15 12(1), 13/1(1)
     
Brandt,Amrei RV Welze 0524 Jonny be good 2 05(1), 12(1), 13/1(1)
     
Brandt,Lucas RSG Winsen/Aller 1009 Absolut Power 19/1(1)
     
Braun,Madleen Felice RV Großburgwedel 0529 Kala 10 05(1)
     
Braun,Thomas RFV Brelinger Berg 0266 Cuba Libre 46 11(1), 18(1), 22/1(1)
0716 Quintus 151
     
Braunisch,Manuel RV Moorhof e. V. 0072 Big Ben F 20(2), 21(1), 22/1(2), 24(1), 25/1(1)
0122 Captain Jack Sparrow 38
0124 Cardiff 19
0530 Kapitän Cimbo
0577 Letorro Carero 2
     
Braunisch,Markus RV Moorhof e. V. 0072 Big Ben F 23/2(2), 25/2(2), 26(2)
0081 Bonavista
0122 Captain Jack Sparrow 38
0124 Cardiff 19
0152 Cassandra Fiori
0185 Checker in the Sky
0530 Kapitän Cimbo
0577 Letorro Carero 2
0797 Saskia B
     
Brehm,Meike RV Eicklingen 0236 Conrad 133 07(1), 08(1)
     
Bruns,Christiane RFV Westercelle/Altencelle 0369 Entertain me 23/1(1)
     
Buchholz,Greta RFV Beedenbostel u.U. 0150 Casira con amor 05(1), 06(2), 12(1), 13/2(1), 19/1(1)
0528 Just do it 19
0746 Robinio con amor
     
Buchholz,Hauke RSG Eschede 0029 Angel 259 09(2), 10(2), 11(2), 22/2(1), 25/2(2), 26(2)
0156 Castor B
0165 Catching Fire 6
0169 Cellest Za Luna
0199 Chilli DR
0736 Reflex 54
0895 Sympaticus B
0913 Unella L
1004 Sasou AJ
1005 Stacy
     
Buchholz,Larissa RV Hubertus Schloß Ricklingen 0100 Calito 29 13/2(1), 15(1)
0397 Faramia
     
Buchholz,Olaf RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0230 Con Ticco 22/2(1), 23/2(2), 25/2(1), 26(1)
0262 Crisbo 2
0533 Kiss me 19
     
Buerke,Tabea RFV Beedenbostel u.U. 0079 Bohème 07(1)
     
Buhr Dr.,Peter RV Bispingen e.V. 0200 Chintaan 23/2(2), 25/1(2)
0618 Lupino 19
0705 Quimala
0915 Utah 13
0962 Lupino
     
Bunn,Lara RV Langenhagen e.V. 0747 Rocket 119 13/2(1)
     
Burzek,Julia RSV Clauen e. V. 0024 Amelie M.O. 13/1(1), 18(1)
0420 Fina Colada
0497 Havanero V
0561 Lasse 100
     
Busching,Dietmar Turniergemeinschaft Burgwedel 0451 Fritz 605 22/2(1), 23/2(1), 25/2(1)
     
Bußmann,Paula RFV Thönse 0130 Carlchen Casanova 14(1)
     
Bürgel,Christine RFV Beedenbostel u.U. 0525 Juicy Lady 05(1)
     
Büschke,Carolin RSG Eschede 0111 Canbera R 25/2(1)
     
Bytomski,Laura RV Wilkenburg e.V. 0789 San Miguel 4 21(1), 22/1(1)
0850 Sky 160
     
Bähre,Eliane RFV Isernhagen 0286 Dandy C 13/2(1), 14(1)
0299 Daytona Snow
     
Bähre,Leonie RFV Isernhagen 0057 Belissima 22 15(1)
     
Bänsch,Alina RG Schillerslage e.V. 0624 Melody M 19/1(1)
     
Bärensprung,Milena PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V. 0074 Billy Boy 51 22/1(1)
0148 Cash 212
0208 Clarina 4
0226 Colour-Boy
0231 Conan 23
0536 Konstantin 33
     
Böckler,Stefan Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0246 Cordana 7 22/1(1), 23/1(1), 25/1(1)
     
Böhm,Dominik Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0156 Castor B 09(2), 10(2), 26(1)
0207 Clärchen 25
0928 Via Bella H
     
Böker,Nina RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0691 Quentaro 21(1), 23/1(1)
     
Christiansen,Friederike Linda RG Schillerslage e.V. 0840 Sir Rupert 3 23/1(1), 25/1(1)
     
Covic, Soraja Turniergemeinschaft Burgwedel 1008 Mickey Mouse 01(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0181 Charmeur 454 09(1), 10(1), 18(1), 19/2(1)
0415 Figo 63
     
Danne,Anna Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0099 Calinea 2 19/2(1)
0283 Dalarna af Kolgard
0834 Sidalgo
     
Decke,Emma Louise RG Gestüt Heidberg e.V. 0084 Boris 207 22/2(1), 24(1)
0237 Contenderli
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0455 Full.-House 07(2), 16(1), 17(2)
0609 Lotus 256
0610 Lotusblume 11
0989 Samantha 211
     
Deecke,Miriam RFV Beedenbostel u.U. 0096 Caleta-Olivia 18(1), 19/2(1), 23/1(1)
0728 Rassolana
     
Denecke,Lena RFV Otze e.V. 0967 Sunny 01(1)
     
Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0816 Semir 3 17(1), 20(1), 23/1(1), 25/1(1)
0846 Sitha 5
     
Depenau,Darina RSG Unter den Eichen e.V. 0020 Alyon 09(1), 12(1), 13/2(1), 15(1), 21(1), 25/1(1)
0164 Catch Me If You Can S
0740 Renzo 25
0816 Semir 3
0846 Sitha 5
     
Derlien,Tessa RV Wilkenburg e.V. 0209 Clarissa 140 18(2), 19/2(2), 21(1)
0245 Copacabana 38
0541 La Fee 25
0639 Na Capitol
0917 Valentina's Secret
     
Dern,Marlene RV Heidegut Eschede 0400 Farina 1018 06(1)
     
Dietrich,Wolfram Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0911 Uccelli 25/2(1), 26(1)
     
Dittmann,Christopher Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0179 Charles H 2 09(2), 10(2), 11(1)
0663 Perigerio
0935 Viscerado
     
Dittrich,Jessica RFV Otze e.V. 0163 Catch me if you can 5 15(1)
     
Doll,Paulina RFV Allertal 0819 Serafina 59 01(1)
     
Dollriess,Sophia RV Eicklingen 0268 Culcha Candela 9 06(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 23.10.2018 - 19:18:06 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück