Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügel-WB WB 221SpringplatzAlke Lohmann30.04.201715:15:00V17
Werner Kanopka
02Dressurreiter-WB / WBO WB 243ReithalleAlke Lohmann29.04.201711:30:00H37
Karl-Heinz Albrecht
03Springreiter-WB WB 261SpringplatzDietmar Hoffmann29.04.201715:15:00R27
August Schmidt
04Komb. Wettbewerb aus den Teil WB 2 & 3SpringplatzKarl-Heinz Albrecht29.04.201716:00:00D13
05Dressurprüfung Kl.E E5/2ReithalleAlke Lohmann30.04.201711:30:00N50
Werner Kanopka
06Stilspringprüfung Kl.ESpringplatzAlke Lohmann30.04.201708:30:00X49
Werner Kanopka
07Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/1ReithalleMarret Maucher28.04.201712:30:00J38
Alke Lohmann
08Dressurpferdeprüfung Kl.L DL1ReithalleMarret Maucher28.04.201715:15:00T20
Alke Lohmann
09Springpferdeprüfung Kl.A*SpringplatzDietmar Hoffmann28.04.201712:00:00A58
Nicole Sievers
10Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzDietmar Hoffmann28.04.201714:15:00K46
Werner Kanopka
11Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzDietmar Hoffmann28.04.201716:00:00U26
August Schmidt
12Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2 -geschlossen-ReithalleAlke Lohmann28.04.201717:00:00G50
Karl-Heinz Albrecht
131Dressurprüfung Kl.A* A6/2ReithalleKarl-Heinz Albrecht29.04.201707:30:00Q50
Marret Maucher
132Dressurprüfung Kl.A* A6/2ReithalleNicole Sievers29.04.201709:30:00Q49
Marret Maucher
14Pony-Dressurprüfung Kl.L**-Trense FEI Pony Vorbereitung 2016ReithalleMarret Maucher29.04.201713:15:00C25
Nicole Sievers
Alke Lohmann
15Dressurprüfung Kl.L* - Trense L3ReithalleAlke Lohmann29.04.201715:45:00M50
Nicole Sievers
16Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L5ReithalleMarret Maucher30.04.201708:30:00W44
Nicole Sievers
17Dressurprüfung Kl.M* M6ReithalleDr. Susanna Kleindienst-Pasweg30.04.201714:15:00I39
Marret Maucher
Nicole Sievers
18Springprüfung Kl.A*SpringplatzAugust Schmidt28.04.201717:15:00S73
Henning Steinhoff
191Springprüfung Kl.A*SpringplatzDietmar Hoffmann29.04.201716:30:00E50
August Schmidt
192Springprüfung Kl.A*SpringplatzCornelia Albrecht29.04.201718:00:00E50
Henning Steinhoff
20Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen -Flutlicht-SpringplatzCornelia Albrecht29.04.201720:00:00O72
Henning Steinhoff
21Stilspringprüfung Kl.L Junioren & Junge ReiterSpringplatzDietmar Hoffmann29.04.201710:45:00F40
August Schmidt
221Punktespringprüfung Kl.L mit JokerSpringplatzDietmar Hoffmann30.04.201710:30:00P48
August Schmidt
222Punktespringprüfung Kl.L mit JokerSpringplatzDietmar Hoffmann30.04.201712:00:00P50
August Schmidt
231Springprüfung Kl.LSpringplatzAugust Schmidt29.04.201707:30:00B49
Cornelia Albrecht
232Springprüfung Kl.LSpringplatzDietmar Hoffmann29.04.201709:00:00B50
Cornelia Albrecht
24Stilspringprüfung Kl.M* Qualifikation zum Eggersmann Junior Cup 2017SpringplatzDietmar Hoffmann30.04.201714:00:00L25
August Schmidt
251Springprüfung Kl.M*SpringplatzAugust Schmidt29.04.201712:30:00V39
Cornelia Albrecht
252Springprüfung Kl.M*SpringplatzDietmar Hoffmann29.04.201713:45:00V39
Cornelia Albrecht
26Springprfg.Kl.M** m.St.SpringplatzDietmar Hoffmann30.04.201716:00:00H41
August Schmidt

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 22.10.2018 - 11:05:11 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück