Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügel-WBReithalleAnn-kathrin Hillebrecht09.04.201715:00:00E12
Nadine Seitlinger-Schneider
021Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppReithalleKirstin Konzag08.04.201711:45:00O9
Friedhelm Schaper
022Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppReithalleKirstin Konzag08.04.201712:15:00O8
Friedhelm Schaper
023Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppReithalleNicole Sievers08.04.201712:45:00O7
August Schmidt
024Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppReithalleNicole Sievers08.04.201713:15:00O10
August Schmidt
03Dressurreiter-WB HufschlagfigurenReithalleFriedhelm Schaper08.04.201710:30:00F46
Nicole Sievers
04Springreiter-WBReithalleAnn-Kathrin Hillebrecht08.04.201714:15:00P19
Nicole Sievers
05Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)ReithalleAugust Schmidt09.04.201715:15:00B21
Ann-Kathrin Hillebrecht
06Dressur-WB (E 6/2)ReithalleFriedhelm Schaper09.04.201713:00:00L50
Ann-Kathrin Hillebrecht
07Kombinierter WettbewerbReithalleAugust Schmidt09.04.201717:30:00V10
08Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2 Viereck 20x40ReithalleNicole Sievers07.04.201711:00:00H27
August Schmidt
09Eignungsprüfung für Reitpferde Kl.A R2ReithalleAugust Schmidt08.04.201715:00:00R23
Kirstin Konzag
10Springpferdeprüfung Kl.A*ReithalleAugust Schmidt08.04.201717:30:00D12
Ann-Kathrin Hillebrecht
111Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -geschlossen-ReithalleKirstin Konzag08.04.201707:00:00N36
Friedhelm Schaper
112Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -geschlossen-ReithalleKirstin Konzag08.04.201708:30:00N45
Nicole Sievers
12Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2ReithalleAugust Schmidt07.04.201716:00:00X47
Nicole Sievers
131Dressurprüfung Kl.A** A9/2ReithalleNicole Sievers07.04.201712:15:00J40
Friedhelm Schaper
132Dressurprüfung Kl.A** A9/2ReithalleAugust Schmidt07.04.201714:00:00J40
Friedhelm Schaper
14Dressurprüfung Kl.A* für Mannschaften A3ReithalleFriedhelm Schaper07.04.201718:00:00N32
August Schmidt
15Dressurprüfung Kl.L* - Trense L3ReithalleAugust Schmidt07.04.201718:45:00A50
Nicole Sievers
16Dressurprüfung Kl.L* Kandare L5ReithalleNicole Sievers09.04.201707:00:00K44
Kirstin Konzag
17Dressurprüfung Kl.M* M3ReithalleKirstin Konzag09.04.201709:45:00U48
Nicole Sievers
18Springprüfung Kl.EReithalleAnn-Kathrin Hillebrecht08.04.201716:15:00G45
Friedhelm Schaper
191Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-ReithalleFriedhelm Schaper09.04.201716:00:00Q32
Ann-Kathrin Hillebrecht
192Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-ReithalleAnn-Kathrin Hillebrecht09.04.201716:45:00Q39
August Schmidt
20Kombinierte Prüfung Kl.A*ReithalleAugust Schmidt09.04.201717:45:00G12
21Punktespringprüfung Kl.A*ReithalleAugust Schmidt09.04.201718:00:00M59
Ann-Kathrin Hillebrecht
22Springprüfung Kl. A**ReithalleAnn-Kathrin Hillebrecht08.04.201718:00:00W34
August Schmidt
23Punktespringprüfung Kl.LReithalleAugust Schmidt08.04.201719:15:00I20
Ann-Kathrin Hillebrecht
24Team Spring WBReithalleAugust Schmidt08.04.201720:15:00L15
Ann-Kathrin Hillebrecht
25Jump and RunReithalleAugust Schmidt08.04.201720:45:00E16
Ann-Kathrin Hillebrecht

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 15.10.2018 - 13:48:54 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück