Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Strelow,Jürgen[0171993][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 0001 Abahadschi 2 05(1), 06(2), 07(1)
0106 Cocola B
0127 Cooper A
     
Alconada Brooks,Juan RUFV Menslage e.V. 0048 Casa Nova 3 01(1), 02(2), 03(2), 04(2)
0050 Caskari
0224 Lornet Stern
0281 Querulant 2
     
Auffarth,Sandra RV Ganderkesee 0111 Con Cordia 2 01(2), 02(2)
0121 Contenance 24
0141 Daytona Beach 8
0146 Dicara 2
0178 Gentleman 251
0196 La Loreda 2
0259 Nupafeed's Cool as Ice
0260 Nupafeed's La Vista
0274 Quadro Jape
0304 Shuttergold
0317 Steve 16
0348 Viamant du Matz
0381 Nupafeed`s Coupe Dora
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0024 Calita 13 04(1), 05(2), 06(1)
0047 Caruso One
0109 Come-cie Come-car
0174 G.I. Joey
0181 Getta in Ghetto
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0008 Aragon 456 01(2), 02(1), 03(1), 05(1), 06(1)
0016 Betty Balou 6
0117 Conley 19
0164 Felicitas 240
0365 Clooney 122
0366 Stakkatina 4
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 0162 Fanella 02(1), 04(1)
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0017 C'est la vie 153 04(2), 05(2), 06(1)
0190 Indian Summer 117
0244 Ludowika B
     
Brauer,Mariela RFV Diek-Bassum e. V. 0223 Lordani 2 04(1), 05(1), 06(1)
     
Brockmann,Sabrina RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0233 Lucky Punch 7 05(1), 06(1)
     
Brockmeyer,Karsten RFV Steller See e. V. 0074 Chacord B 02(1), 04(1)
0075 Chacordin B
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0090 Clair 10 05(2), 06(2)
0170 For Granted
     
Buhr Dr.,Peter RV Bispingen e.V. 0060 Catina 15 04(2)
0081 Chintaan
0282 Quimala
0339 Utah 13
     
Büchau,Marcus RG Bücken-Wietzen e. V. 0004 Alando 22 01(1), 02(1), 06(1), 07(1)
0012 Balou Belle S
0033 Canto 23
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0144 Diamond to Jump 01(1), 02(1), 05(2), 06(1)
0215 Liberte 36
0264 Paragraph C
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0189 Hennessy 80 04(1)
     
Bödecker,Laura RV Pr. Ströhen e. V. 0046 Cartagena 11 04(1), 05(1)
0176 Gamina 11
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0007 Arabella 684 01(1), 04(1), 05(1)
0018 C-You
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0160 Famos Boy 3 04(1)
0279 Quelle Surprise 3
     
Ehlers,Tomke Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0255 My Chin Chin 01(1), 02(1)
     
Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0061 Catoni 01(1), 02(1)
0183 Gina D'Agostina
0268 Pina Gold
     
Erasmi,Felix Reitclub General Rosenberg e.V. 0061 Catoni 01(1)
0292 Rena Rubin
     
Fanti,Giovanni RV Vechta e.V. 0368 Stakko Black 02(2), 03(2), 05(2), 06(2)
0369 Crushing
0370 Cesna M
0371 Killian van het Avenhof
     
Feil-Lübke,Marie-Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0091 Clarissa FB 04(1)
0101 Coco Caccio
     
Fleddermann,Loort RC Hude e.V. 0152 Dublin Lights 02(1), 03(1), 04(1), 05(1)
0200 Ladyspring
0262 Obella 2
0272 Qalito
0307 Sir Henrie
     
Gerdes,Anne-Christin RV Harsefeld u.Umg. 0055 Casscoltairo 04(1), 06(1)
     
Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0159 Euphorie 26 01(1), 05(2), 06(1)
0208 Lasandra 11
0234 Lucky's Acolita
0235 Lucky's Archavin
0236 Lucky's Czar
0237 Lucky's Lonestar
0238 Lucky's Perfect Jump
0239 Luckys Chacco Chilli
0240 Luckys Lets Jump
0241 Luckys Ninja
0242 Lucky`s Cool Jump
0286 Quintender's Finest
     
Geue,Stephan RC Hude e.V. 0049 Cashmere Touch 2 06(1), 07(1)
0108 Colour me white
0116 Confiance 4
     
Glunz,Julia Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 0362 Miss Cassini MNM 01(1), 02(2), 03(1), 06(1), 07(2)
0363 Absheron MNM
0364 Tall Boy MNM
0367 Miss Baloubet MNM
     
Goslar,Hendrik RFV Nienburg e. V. 0059 Catania G 01(1), 02(1), 03(1)
0115 Condor W
0226 Lotta G
0349 Victor 173
     
Grobosch,Jacqueline Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0062 Cazina 05(1), 07(1)
0251 Mir doch egal
0308 Smiley 11
0358 You belong to me
     
Haase,Daniela RSC Handorf-Langenberg e.V. 0063 Cedric 72 05(2), 06(2), 07(1)
0107 Colestros
0283 Quint 21
     
Harms,Imke TG Poggenhagen 0120 Contalia 02(2), 03(1), 05(2), 06(2), 07(2)
0130 Count Crossy
0177 Gatsby L
0217 Lillifee L
0267 Periboy
0296 Sakalolo
0305 Simbayo
0306 Simbayo Boy
     
Harms-Herrmann,Hiske RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0243 Ludevik H 01(1), 02(1)
     
Heemsoth,Gabriele RV Aller-Weser 0206 Large Level 05(2), 06(2), 07(2)
0266 PAV Szenario
     
Heineking,Thomas RFV Nendorf e. V. 0029 Campino Burme 01(2), 02(2), 05(2), 06(1)
0034 Capri 98
0073 Chaccrobat
0082 Chiquita 66
0086 Chucks 2
0088 Cindorra Burme
0089 City Lights Burme
0129 Corfino Burme
0140 D-Mark 2
0151 Donizetti 42
0167 Flash Reloaded
0168 Floristo 3
0185 Gorado
0188 Greenland 4
0210 Laudana 3
0214 Lezaro
0222 Lord Argentinus
0227 Lou 81
0228 Lousito
0247 Lunes 9
0258 Nasall 3
0290 Quix 4
0310 Soly Jeas
0319 Street Life
0338 Use me
0383 Demet Nord Poly
     
Heinsohn,Anja-Sabrina RV Zeven 0045 Carozza 05(2), 06(2), 07(2)
0051 Caspaja
0097 Cloonberg
0112 Con-Air 2
0134 Cro 4
0199 Lady Gala 2
0203 Lalotta 4
0248 Lupino 19
0345 Valut 2
0354 Voodoo 10
0379 Lazia 2
     
Hertwig,Tessa Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0014 Bavanta VTH 04(2), 05(2)
0340 Uvantos ST
     
Heyne,Nils Bremer RC e.V. 0153 Duke's Manta Ray 04(2), 05(1)
0216 Licuido
     
Hogeweg,Babette RSC Handorf-Langenberg e.V. 0232 Lucario 3 04(1)
     
Holst,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0183 Gina D'Agostina 02(1)
0268 Pina Gold
     
Hoppe,Paweena RSC Handorf-Langenberg e.V. 0030 Canberra 59 01(2), 02(2), 05(2), 06(2), 07(2)
0031 Candelight 6
0054 Casper B
0064 Celebration 50
0065 Cenina
0099 Cloony 8
0110 Coming Up
0124 Contrada 2
0212 Lennie 6
0219 Little Crazy Jumper
0271 Pur Boy WK
0277 Queenessa Verdi
0278 Queenessa Verdii
0347 Very Good 2
0352 Vivianus
0384 Lotta Granada
     
Jahncke,Heike RV Ganderkesee 0105 Coco Spring 01(2), 02(2), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
0121 Contenance 24
0146 Dicara 2
0250 Mighty Spring
0295 Saccharine Smile
0317 Steve 16
     
Jerzembeck,Anna-Lena RV Ganderkesee 0209 Lascada 4 04(1)
     
Johannhardt,Deborah RV Mittelweser e.V. 0355 Voodoo 11 01(1), 02(1)
     
Johansen,Thomas Kolborg Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 0009 Ashley 132 01(2), 02(2), 03(1), 05(1), 06(2), 07(2)
0321 Tailormade Cenalla
0323 Tailormade Chareca
0324 Tailormade Chawito
0325 Tailormade Chaz Time
0327 Tailormade Eldocar
0329 Tailormade Quinnus
0332 Tailormade van de Fruitkorf
0350 Vidtskue's Jenni Star
0385 Calmaretto S
     
Kanjahn,Julia Waldreitschule e.V. Dötlingen 0093 Clementine G 01(1)
0220 Little Pezi G
0300 Schlitzohr G
0309 Snuggles 4
     
Kasseneinlage[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Klanke,Lukas RV Lembruch e. V. 0042 Carla Bruni 4 04(1), 05(1), 06(1)
     
Klatte,Steffen Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0205 Landliebe 53 02(1), 03(1)
     
Kohlwey,Kristin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0109 Come-cie Come-car 04(1)
0163 Farah Diba R 2
0181 Getta in Ghetto
0187 Grannini 8
     
Kosch,Anna-Sophie RV Würselen 1925 e.V. 0040 Cargec S 05(2), 06(2), 07(2)
0041 Carla B 4
0066 Cento's Cruiser
0076 Chador
0103 Coco G 2
0154 El Ninjo 14
     
Kruse,Katharina RFV Nienburg e. V. 0204 Lamberk's Lord Landcrack 01(1), 02(1)
0207 Laruso 10
0284 Quintana K 3
0357 Vulkano's Queen
     
Kruse,Victoria RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0204 Lamberk's Lord Landcrack 02(1)
0207 Laruso 10
0284 Quintana K 3
0357 Vulkano's Queen
     
Kuntzer,Anna-Lena RV Eystrup u. Umg. e.V. 0020 Caletta 103 01(2), 02(2), 03(1), 05(2), 06(1)
0025 Calypso K 3
0078 Charlie S
0079 Chelsea 158
0084 Chloe CS
0192 Inliner 2
     
Kühl,Hans-Christoph RV Lilienthal u.U. e.V. 0094 Cleopatra K 05(2), 06(2)
0221 Lola 250
0229 Luca 178
0265 Pascal 544
0269 Poker 75
     
Lorenz,Susanne RC Heidehof Oberneuland e.V. 0372 Snooker C 02(1), 03(1), 06(2), 07(2)
0373 Chicago One
0374 Stolzenfels 3
0375 Quinta Deister
0376 Corde Dacora
     
Martsch,Kevin RFV Okel u.U. e.V. 0070 Chaccoleena 01(1), 02(1), 03(1), 05(2)
0083 Chira-Sun
0126 Cool Fox HR
0197 Lacosta 15
0346 Vancetta
0351 Vito Corleone
     
Menke,Marie-Doreth RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0191 Inessa Blaze of Glory 04(1)
     
Meyer,Louisa Bremer RC e.V. 0071 Chaccolina 02(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0313 Stakakini
     
Meyn,Patrick TG Bad Zwischenahn 0096 Clintadel 01(1), 02(2), 03(1)
0139 Cyrano 175
0303 Shutterboy 2
0344 Valery BB
     
Minor,Janina RFV Steller See e. V. 0032 Candice 19 04(1)
     
Mohr,Kassandra RC Hagen-Grinden 0027 Camira M 2 02(1), 03(1), 05(2)
0038 Carabella 9
0318 Steve Wonder 2
     
Mosemann,Julia RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0291 Ravallo's Queen L 01(1)
     
Mügge,Gesa RV Engeln e. V. 0118 Constantin 85 04(1)
     
Müller-Rulfs,Eric RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0019 Calandra MR 02(1), 06(2), 07(2)
0087 Ciky Calou
0122 Contendrus 2
0138 Curly 76
0275 Quality Girl 5
     
Müller-Rulfs,Julia RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0104 Coco la vite 06(2)
0149 Dolly Jumper 4
0175 Galino 34
     
Nelson,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0166 Finesse 308 04(1), 05(1)
     
Neubauer,Nadja Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0161 Fan Avantos T 04(1), 05(1)
     
Neuburg,Antonia RFV Wunstorf 0172 Fox Forth Edition 05(2), 06(1)
0182 Gilton VA
0270 Prestige 140
     
Neumann,Inga RFV Nienburg e. V. 0198 Lacy Ann 04(1), 05(1), 06(1)
     
Nienaber,Friederike RUFG Falkenberg e.V. 0026 Calypso St. Barth 01(1), 02(1)
0195 La Collina Toscana
     
Nowatschick,Michael PSG Osterbinde e.V. 0211 Le Zidane L 04(1)
     
Ottermann,Fritz RG Bücken-Wietzen e. V. 0225 Lorocachi 04(1), 05(1)
     
Pape,Julia RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0125 Cool Corny 02(1)
     
Paskevicius,Andrius RC Donstorf-Drentwede e. V. 0080 Chianti 104 02(1), 03(1), 04(1)
     
Pedersen,Nicolas Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 0276 Quantum Trost 3 01(2), 02(2), 03(2), 05(2), 06(2), 07(2)
0320 Tailormade Billy
0322 Tailormade Chacco Coro
0326 Tailormade Diarado's Boy
0328 Tailormade Gangster
0330 Tailormade Stardust
0331 Tailormade Stina
0332 Tailormade van de Fruitkorf
0350 Vidtskue's Jenni Star
0386 Quel Cadeau
     
Plesa,Sergiu Vasile RV Ganderkesee 0378 Cassy 86 04(1)
     
Poggenburg,Sabrina RCl. Sport Harpstedt e. V. 0169 For Feeling H 04(1)
     
Prendel,Rene RV Schneverdingen 0280 Querida 76 03(1), 05(2), 06(1)
0343 Valerio 14
0361 Valenzo 2
     
Rinne,Franziska Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0011 Balotelli 9 03(1), 04(1)
     
Rode,Hans-Jürgen RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0180 Geronimo 709 01(1), 02(1)
     
Rode,Nele Merrit RV Holte-Langeln e. V. 0015 Bella Luna VA 04(2)
0035 Caprice 369
0231 Lucardo 17
     
Roggenbuck,Hedda RV Aller-Weser 0010 Asti 93 05(2), 06(2)
0021 Calgary 66
0022 California 107
     
Ross,Oliver RV Aller-Weser 0005 Aldante 2 01(1), 02(1), 03(2), 05(2), 06(2), 07(2)
0039 Caretinus K
0150 Don de Semilly
0157 Enorm 21
0165 Filigra 2
0171 For Ladies
0173 Fyrst Palton
0202 Lalique del Chirone
0254 Monte Felina
0289 Quiruna
0294 Rose of Heaven W
0301 Seute Deern S.B.
0311 Special Delight
0341 Uxanna
0382 Contigo Bay 2
     
Saarloos,Ricardo Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0184 Gloster Meteor 01(1), 02(1), 05(1), 06(1)
0337 United 57
     
Sander,Nele RFV Diek-Bassum e. V. 0179 Gerold 14 04(1)
     
Schindel,Cara RC Hagen-Grinden 0155 Elano 30 05(1), 07(1)
     
Schlott,Christin-Kathrin RV Heidegut Eschede 0023 Calimero 531 01(1), 02(1)
0085 Chocolate Chip S
0132 Craisy Sunny
0256 Nan Zhi Yien-weng J
     
Schlüsselburg,Dennis RFV Steller See e. V. 0002 Abraxxa 01(2), 02(2), 03(2), 05(2), 06(2)
0058 Cassius 82
0072 Chaccolino S
0100 Co Pilot 5
0114 Condino 30
0123 Contharietta
0143 Destination 21
0145 Diaricko
0148 Django Unchained 6
0158 Ernie 77
0201 Lago di Garda
0249 Messi's Lady
0293 Rosalie 233
0298 Sammy 616
0313 Stakakini
0360 Chaccinus
0377 Dynastie 110
     
Schucher,Henrike RV Sittensen u.U. 0057 Cassina K 01(1), 02(1), 05(1), 06(1)
0156 Elfje B
     
Seggern,Sophie von RV Ganderkesee 0316 Stedinger's Siggi 04(1)
0378 Cassy 86
     
Siemering,Rebecca RG Bücken-Wietzen e. V. 0044 Caro Coletta 04(1), 05(1)
     
Stuke,Marina RV Oldenburger Muensterland e.V 0028 Campessina S 01(1), 04(1)
0036 Caprice S 3
0119 Contadina S
0133 Cristiano S
0297 Salentino S 2
0334 Tolstoj 3
0335 Trotzki S
     
True,Maren RV Heiligenrode u.U. e.V. 0077 Chaosmaker 01(1), 02(1), 04(2), 05(1)
0142 de Baabe
0261 Nur gucken nicht anfassen
0353 Von.nix.Kommt.nix
     
Veer,Hendrik van der Waldreitschule e.V. Dötlingen 0043 Carlo M 02(1), 03(1), 05(2), 06(2)
0128 Corentin 3
0213 Levi M
0230 Lucano 10
     
Voigt,Doreen RV Ganderkesee 0095 Clincetto 02(1), 03(1)
     
Voigt,Laura Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0009 Ashley 132 04(1), 06(2), 07(1)
0092 Classified Love
0131 Cracker by Jet 2
     
Wahlers,Nadine RV Aller-Weser ???? Nennung ohne Pferd 01(1), 02(1)
     
Weise,Mareike Ammerländer RC v.06 e.V. 0037 Cara Mia 136 01(1), 02(1), 06(2), 07(2)
0056 Cassi 8
0067 Cerobin
0193 Kijara 6
0263 Papagena 74
0273 Quacetto
0288 Quiriakus
0359 Zadora 3

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 15.10.2018 - 13:48:32 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück