Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: ,[ ][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Avellan Dressage GmbH Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0076 Rhapsodie 214 06(1), 07(1)
     
Balzer,Johanna RV Harsefeld u.Umg. 0055 Hesselteichs Greta Garbo 01(1), 02(1)
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0054 Grenzhoehes Ivory 01(1), 02(1)
     
Becker,Sabine RV Bissingen e.V. 0021 Desiree 573 08(1), 09(1)
     
Behr,Nadja Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0065 Mein Traum 4 04(1), 05(1)
     
Bremer,Jan-Eric RC Rittergut Neindorf e. V. 0066 Mellemhaves Copperfield 09(1)
     
Brunkhorst,Juliane RV Harsefeld u.Umg. 0009 Con Cento 04(1), 05(1), 08(2), 09(1)
0032 Donaugold 2
0043 Ferdinand 243
     
Burfeind,Hartwig RV Sandbostel 0003 Best of 8 06(2), 07(1), 09(1)
0047 Fine Spirit 3
     
Bührig,Marco RV Fredenbeck 0051 Fürst Filomeno 03(1), 04(1), 06(1), 07(1)
0096 Sir Perkunos
0102 Sunny B 2
     
Böckmann,Kristina Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0020 Der kleine Lord 16 09(1)
     
Christensen,Martin Stall Tannenhof e.V 0037 Double D 2 06(1), 08(1)
0045 Ficarolo
     
Dittmann,Laurienne RFV Aller-Leine 0031 Don Weltino K 07(1)
     
Erhart,Dominic-Nathanael RV Harsefeld u.Umg. 0050 Fürst Donnerhall 06(1), 07(1)
0103 Sunshine 591
     
Flemming,Maja RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0046 Filipa S 04(1)
     
Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0064 Lower Saxony 3 04(1), 05(1)
     
Garrn,Katalin RV Harsefeld u.Umg. 0008 Christkind 03(1), 04(1), 05(1)
0027 Didi De La Cour
     
Gernet,Nicole RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0098 Söhnlein Brilliant 5 03(1)
     
Goerens,Mathis RV Sandbostel 0005 Caipirinha 93 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
     
Günther,Frank RVS Hannover-Bemerode e. V. 0090 Sarotti 43 08(1), 09(1)
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0093 Sharjano 03(1), 05(1)
0099 Solea 8
0100 Soleil D'Amour
0106 Verlasco
     
Hinsch,Viola RV Bispingen e.V. 0034 Dondolo 153 06(1), 07(1)
     
Howest,Sarah Nordd.u.Flottbeker RV 0108 Violetta H 01(1), 02(1)
     
Husenbeth,Nadine RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0112 Duracell 3 03(1)
     
Ignatius,Melinda 0114 Royal Riccione P 04(1), 05(1)
     
Jacobsen,Antonia Christine Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0014 Danny 229 08(1)
     
Jendrossek,Annalena RFV Isernhagen 0030 Don Rio 05(1)
     
Kalus,Malte RV Elmlohe-Marschkamp 0044 Ferrero 23 06(1), 07(1)
     
Kammer,Uta zur RV Alvern 0013 Dahny Sahne 04(1), 06(1)
     
Kanerva,Emma Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0095 Sini Solina 07(1), 09(1)
0097 Smilla P
     
Kazakova,Nataliya RFRV Scheeßel 0063 Loriot 287 08(2), 09(2)
0071 Raimondo 93
     
Keller,Kathleen Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0022 Desperados 29 08(2), 09(2)
0085 San Royal 3
0101 Standsfield
     
Klausberger,Mathilde RV Harsefeld u.Umg. 0006 Carentini 06(1), 07(1)
     
Kleemann,Anne Maria RFV Nienburg e. V. 0052 Fürst Sherlock 2 03(1), 05(1)
0073 Raya 57
     
Knetter,Ines RFV Brelinger Berg 0062 Lissario 2 04(1), 06(1), 07(1)
0072 Ramazotti 124
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0092 Seal 4 08(1), 09(1)
     
Koecher,Vivien RV Rehagen-Hamburg e.V. 0074 Reine Freude 7 06(1)
     
Kracht,Anna-Lena PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 0060 Laurano 2 06(1), 08(1)
0084 San Giorgius
     
Kühn,Maren RV Horneburg u.U. v. 1922 0049 Florentine 66 04(1), 06(1)
     
Lohmann,Katrin RV Sottrum u. Umg. 0081 Rubinio 21 06(1), 08(1)
     
Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0036 Donna Vita 5 06(1)
     
Lubina,Nele FahrSV Winsen/Luhe 0018 Deichhof's Whajaki 04(2), 05(2), 06(1), 07(1)
0024 Di Stefano 3
0053 Graf Wittinger
0070 Poesia 5
0109 Wohlsein 2
     
Lübbecke,Jolan RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0041 Dujardin H.B. 07(1)
     
Nass,Vera RG Klosterhof Medingen 0012 Da Ponte 6 04(1), 05(1)
     
Oben,Mathias RFV Neuenfelde e.V. 0019 Delbar Estivale 05(1), 07(1)
     
Oertzen,Soe Isabell RV Rehagen-Hamburg e.V. 0058 Kosmo van Esseborg 02(1)
     
Peper,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0025 Dialog 47 06(1)
     
Piening,Inge Marie RFV Ziegelhof 0028 Dietrich von Bern 05(1), 06(1), 07(1)
     
Plaster,Nadine RV Aller-Weser 0040 Drip Drop 06(1)
     
Platen,Maxi Kira von Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0091 Savoy 57 04(1)
     
Pourtavaf,Ariane RV Aller-Weser 0110 Woodsbee du Magay 04(1)
     
Prigge,Elisa RFV Estetal e.V. 0002 Batida de Coco 52 04(1), 08(1), 09(1)
0015 Dark Dancer 22
     
Rask,Jörgen RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 0023 Deventer 2 07(1), 08(1), 09(1)
     
Rathjens,Ninja Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0075 Renoir 143 06(1), 07(1)
     
Reimers,Carla RFV Aller-Leine 0029 Dinario 6 07(1), 08(1)
     
Reinauer,Jessica RV Graf von Schmettow 0017 Decanto 04(1), 06(1), 07(1)
     
Reyer,Greta Charlotte RV An der Lühe 0057 Kick Down 3 01(1), 02(1)
     
Reyer,Ines RV An der Lühe 0078 Riverside 19 06(1), 07(1)
     
Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0077 Riptide 03(1)
     
Romberg,Chiara Nordd.u.Flottbeker RV 0079 Rizano 06(1)
     
Schenk,Jacob RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0010 Cosmopolitan D 01(1), 02(1), 04(1), 05(1), 07(1)
0016 Davi Dor OLD
0069 PAV Nemax
     
Schmidt,Johanna RV Großburgwedel 0038 Douy la Ramee FH 01(1)
     
Schucher,Mareike RV Sittensen u.U. 0001 Balisto 29 04(1), 05(1), 06(1)
     
Schüler,Ina Reitverein To Der Wese e.V. 0086 Sandrocelli 08(1), 09(1)
     
Sieber,Kirsten ZRFV Schwerte e.V. 0035 Donna Lisa 4 04(1), 05(1), 08(1), 09(1)
0104 TSF Rosafina WRT
     
Siemers,Janina Reitclub Königshofer Heide Sittense 0042 Emilio 111 08(1), 09(1)
0061 Lenny 76
     
Stapel,Karl-Wilhelm RFV Thönse 0082 Saint Clou 04(1)
     
Stich,Alexandra Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0011 Curanus 06(3)
0056 Hightime 3
0083 San Francesco 2
     
Stolpmann,Joya Catharina RV Rehagen-Hamburg e.V. 0048 Flandernhof's Santana 02(1)
     
Strathmann,Sina-Luisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0105 Twin Frodo 04(1), 06(1)
     
Sudholz,Daniela RV Aller-Weser 0004 Big Brother 5 04(1), 06(1)
     
Söhn-Rux,Gabriele RFV Isenhagener Land e.V. 0080 Rosalinde 14 05(1), 07(1)
     
Viebrock,Andrina RV Harsefeld u.Umg. 0026 Diamond's Diva 2 04(1), 06(1), 08(1)
0087 Sansibar 112
     
Wendt,Anna von 0111 Denzel 08(1), 09(1)
     
Wendt,Merle Bremer RC e.V. 0067 Nanchos Naseweis WE 01(1)
     
Wilhelmi,Johanna-Sophie RFV Isernhagen 0007 Chaplin V 01(2)
0107 Very nice 8
     
Zimmer,Mandy 0113 Saladin MZ 08(1), 09(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 20.10.2018 - 03:09:40 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück