Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Bentes,Maren RFV Wolfsburg e. V. 0018 Darlington 20 02(1), 03(1), 06(1), 08(1)
0024 Don Felice 5
0091 Royal Sid
0103 Sonthofen 3
     
Brunkhorst,Juliane RV Harsefeld u.Umg. 0119 Con Cento 04(1), 05(1), 08(2)
0120 Ferdinand
0121 Doanugold
     
Burfeind,Hartwig RV Sandbostel 0122 Best of 04(1), 06(1)
     
Burgess,Briana RV St.Georg Münster e.V. 0055 Für Immer 08(1)
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0031 Dornröschen 170 04(2), 06(1), 07(1)
0053 Full.-House
0071 Lotus 256
0072 Lotusblume 11
0111 Waldzauber 11
     
Engeler-Bading,Andrea Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0060 Gustav 319 02(3)
0064 Hoheit 35
0066 Kate Middleton 2
     
Fischer,Lukas RURV Rastede 0042 Faballina 06(2), 07(1), 08(1)
0043 Fabeltraum 3
0079 Raffinesse OLD
0090 Royal Doruto
0094 Sammy Deluxe OLD
0106 Traversale OLD
     
Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0074 Lower Saxony 3 04(1), 05(1)
     
Funke,Sophia RUFV Cappeln 0022 Diamond Rex 2 06(1), 07(1), 08(1)
0073 Lousiana K
     
Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld e. V. 0032 Douro 3 05(1), 06(1), 08(1)
0046 Figari 2
0047 First Connection
0061 Haya 17
     
Goerens,Mathis RV Sandbostel 0005 Caipirinha 93 04(1), 05(1), 06(1)
     
Graubohm,Jens RFV Braunschweig e. V. 0063 Hobbit 20 05(1), 06(1)
0087 Romantico 30
     
Gutt,Celine RFV Brietlingen e.V. 0007 Cara-Mia 7 01(1)
     
Günther,Frank RVS Hannover-Bemerode e. V. 0089 Rosenborg 2 02(1), 08(1)
0096 Sarotti 43
     
Habermann,Mike RG Schillerslage e.V. 0041 Estador 02(2), 03(2)
0085 Rock Springs
     
Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0037 Duke 272 01(2)
0078 Pegasus B 3
     
Hecker,Andre RG Schillerslage e.V. 0062 Hemingway 60 08(1)
     
Hecker,Juliane-Franca RG Schillerslage e.V. 0039 Ed Florino 08(1)
     
Heemsoth,Greta RV Aller-Weser 0076 PAV Blackstage 02(3), 04(1), 06(1), 07(1)
0077 PAV Nemax
0125 PAV Nobility
0126 PAV New York
0127 Del Sol 4
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0099 Sharjano 02(1), 03(1), 05(1), 06(1)
0101 Solea 8
0102 Soleil D'Amour
0108 Verlasco
0112 Wernher 3
     
Heitzmann,Julia Kristin Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0003 Bossa Nova 17 03(1)
0049 Floriscana
     
Hinsch,Viola RV Bispingen e.V. 0030 Dondolo 153 07(1)
     
Höper,Kim Pauline PSG Ohof im Tus Seershausen/Ohof e. 0059 Grenzhoehes Rio Negro 01(1)
     
Kazakova,Nataliya RFRV Scheeßel 0080 Raimondo 93 08(1)
     
Kernberger-Goeze Dr.,Stefanie Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0038 Dumbledore 29 07(2), 08(2)
     
Kirschnick,Nicole RFV Allertal 0034 Dr. Best 2 04(2), 05(2)
0050 Florisney
     
Klaus,Hans-Peter Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0008 Carlistano 08(1)
0092 Rudi XXL
0113 Willmär
     
Klaus,Maraike Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0008 Carlistano 02(2), 03(2)
0092 Rudi XXL
0113 Willmär
     
Knetter,Ines RFV Brelinger Berg 0069 Lissario 2 04(1), 07(1)
0081 Ramazotti 124
     
Kobbe,Andrea RFV Beedenbostel u.U. 0124 Frauenschwarm 02(1)
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0097 Seal 4 08(1)
     
Lackas,Felicitas RV Beverstedt u.U. 0070 Londonbeat 6 04(1), 05(1)
     
Liebregts,Mayke RV Meitze 0006 Caliko BD 02(3), 03(2), 04(1), 07(1)
0012 Cricket BD
0068 Limona 13
0082 Reenergy`s Basil
0098 Seragon BD
     
Lorenz,Ramona RFV Gronau 0093 Saint Clou
     
Lubina,Nele FahrSV Winsen/Luhe 0020 Deichhof's Whajaki 05(1), 06(1)
0021 Di Stefano 3
0056 Graf Wittinger
0114 Wohlsein 2
     
Lübbecke,Jolan RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0036 Dujardin H.B. 06(1)
     
Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0013 Crown Cocolino 01(1)
     
Oertzen,Soe Isabell RV Rehagen-Hamburg e.V. 0067 Kosmo van Esseborg 01(1)
     
Piening,Inge Marie RFV Ziegelhof 0023 Dietrich von Bern 04(1), 05(1), 07(1)
     
Plaster,Nadine RV Aller-Weser 0035 Drip Drop 06(1)
     
Prigge,Elisa RFV Estetal e.V. 0002 Batida de Coco 52 04(1), 08(1)
0017 Dark Dancer 22
0044 Faragonia
0051 Fräulein Pikolina
     
Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0025 Don Henry 13 02(2), 03(1), 04(1), 05(1)
0052 Friedrich von Bunnen
0084 Riptide
     
Samson-Sager,Alexandra von RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0010 Cognito 07(1)
     
Schenk,Jacob RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0011 Cosmopolitan D 01(2), 02(2), 03(1), 04(1)
0015 Dantino 8
0019 Davi Dor OLD
0123 Necton
0125 PAV Nobility
     
Schmidt,Johanna RV Großburgwedel 0033 Douy la Ramee FH 01(1)
     
Selle,Sissy-Nadine RFV Braunschweig e. V. 0063 Hobbit 20 07(1), 08(1)
0087 Romantico 30
     
Stapel,Karl Wilhelm RFV Thönse ???? Nennung ohne Pferd 04(1), 05(1)
     
Steinberg,Susanna Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0083 Rhapsodie 214 04(1), 06(1)
     
Strathmann,Sina-Luisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0107 Twin Frodo 04(1)
     
Söhn-Rux,Gabriele RFV Isenhagener Land e.V. 0088 Rosalinde 14 05(1), 06(1)
     
Tees,Gesche RG Schillerslage e.V. 0048 Florino 44 05(1)
     
Tietze,Janina RUF Hänigsen e.V. 0014 Da Costa 2 02(1)
     
Waldmann,Lena RV Rosencarree e.V. 0115 Quentin GH 03(1), 04(2), 05(2), 06(2), 08(1)
0116 Expresso a la Carree
0117 Reglisse
0118 Rock Star 16
     
Wendt,Merle Bremer RC e.V. 0075 Nanchos Naseweis WE 01(1)
     
Wilkens,Antje-Kim Rcl. Gaudeamus Equis 0001 Barack O'bama 02(1)
0104 Spartakus 36
0110 Vivance 2
     
Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0016 Darina K 05(1), 06(1)
     
Witte,Wolfhard RUF Hänigsen e.V. 0027 Don Romanov 02(2), 03(2), 06(1)
0029 Donatus 122
0040 Emilio 131
0054 Funky Cold Medina

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 20.10.2018 - 03:10:51 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück