Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Riemann,Uta[0251044][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0055 Grenzhoehes Ivory 01(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0086 Sweet Revenge 03(1)
     
Brunkhorst,Juliane RV Harsefeld u.Umg. 0010 Con Cento 02(1), 05(1)
0033 Donaugold 2
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0046 Feivel's World 02(1), 03(1)
     
Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0042 Elegance 34 04(1)
     
Burfeind,Hartwig RV Sandbostel 0049 Finest Feeling M 05(1)
     
Butt,Kim-Charlien Kehdinger Reitclub e.V. 0081 Santa Cruz 41 02(1), 03(1)
     
Bünger,Mike RFV Echem-Scharnebeck 0041 Dycos D'Or 05(1)
     
Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0020 Darling T 01(1)
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0062 Lotus 256 03(1), 04(1)
0089 Waldzauber 11
     
Desender,Bart RG Klosterhof Medingen 0023 De Luca 8 05(1)
0028 Deveraux 3
0058 Kosmopolit 2
     
Dupree,Shari Ann RV Mittelweser e.V. 0026 Desert King 3 01(1)
0079 Sammy Jo 25
     
Dupree,Sophie RV Mittelweser e.V. 0083 Setup OLD 02(1)
0087 Sybelius
     
Eggers-Dose,Britta RFV Lauenburg/Elbe 0016 Dannemann 5 05(1)
     
Fortmüller,Pia Virginia RFV Isernhagen 0001 Balesteros 05(1)
     
Freire,Boaventura Francisco Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0043 Eleito Plus 03(1), 05(1)
0047 Fellow Plus
0080 Sandro Plus
     
Gailus,Larissa RFV Hambergen 0018 Dany Sahne 3 02(1)
     
Goerens,Mathis RV Sandbostel 0004 Caipirinha 93 02(1)
     
Gutt,Celine RFV Brietlingen e.V. 0007 Cara-Mia 7 01(1)
     
Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0040 Duke 272 01(2)
0070 Pegasus B 3
     
Hillmer,Felix RV Aller-Weser 0075 Romano 80 02(1), 04(1)
     
Hinsch,Viola RV Bispingen e.V. 0035 Dondolo 153 04(1)
     
Holtkamp-Endemann,Carlotta Kehdinger Reitclub e.V. 0008 Caspar HE WE 01(1)
     
Jacobsen,Antonia Christine Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0017 Danny 229 05(1)
     
Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0021 Darlings Destiny 02(1), 04(1), 05(1)
0069 Noblesse 236
     
Kalus,Malte RV Elmlohe-Marschkamp 0048 Ferrero 23 04(1)
     
Klaus,Hans-Peter Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0078 Rudi XXL 05(1)
     
Kobbe,Andrea RFV Beedenbostel u.U. 0003 Bloomberg WLO 02(1)
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0082 Seal 4 05(1)
     
Kracht,Anna-Lena PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 0061 Laurano 2 05(1)
     
Kühn,Maren RV Horneburg u.U. v. 1922 0050 Florentine 66 02(1), 04(1)
     
Lohmann,Katrin RV Sottrum u. Umg. 0060 Lauderdale 2 04(1), 05(1)
0077 Rubinio 21
     
Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0037 Donna Vita 5 02(1), 03(1)
0045 Feininger 10
     
Lubina,Nele FahrSV Winsen/Luhe 0025 Deichhof's Whajaki 02(2), 03(1)
0054 Graf Wittinger
     
Ludewig,Sophie RV Rehagen-Hamburg e.V. 0006 Cantano SL 05(1)
     
Lübbecke,Jolan RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0092 Dujardin H.B. 03(1)
     
Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0013 Crown Cocolino 01(1)
     
Lühders,Anna RV An der Lühe 0012 Crescendo 33 02(1), 04(1)
     
Lütt,Hannes Stall Tannenhof e.V 0014 Damon's Daylight B 02(2), 03(1), 05(1)
0064 Lucky Like
0084 Silulona
     
Meyer-Piening,Emily RC Bremen-Hanse e.V. 0076 Royal Flowers 02(1)
     
Olm,Julia-Beatrice RV Suttorf e.V. 0063 Lover Boy 29 02(2), 04(2)
0065 Lysann 17
     
Peper,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0002 Belcanto 41 03(1), 04(2)
0029 Dialog 47
0050 Florentine 66
0066 Mandelieu 4
     
Petermeier,Maja Loreen Hanseatischer Reitclub e.V. 0022 Davenport 27 01(1)
0027 Designer 11
0032 Don Dai Quiri
     
Petermeier,Vivien Lou Hanseatischer Reitclub e.V. 0044 Fashion Freak VP 02(1)
     
Rathjens,Ninja Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0024 De Nino 04(1), 05(1)
0073 Renoir 143
     
Reyer,Greta Charlotte RV An der Lühe 0057 Kick Down 3 01(1)
     
Ritscher,Carlotta Nordd.u.Flottbeker RV 0067 Mon Cheri G 01(1)
     
Schenk,Jacob RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0011 Cosmopolitan D 01(1)
     
Schmidt,Johanna RV Großburgwedel 0038 Douy la Ramee FH 01(1)
     
Sewing,Simone RC Stotel e.V. 0031 Dias de Rio 03(1)
     
Siemers,Avena RV Rehagen-Hamburg e.V. 0039 Dresscode 2 01(1)
     
Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0091 Wilma Louise 02(1), 04(1)
     
Steinberg,Susanna Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0074 Rhapsodie 214 02(1)
     
Tietjen,Martina RG Bahrenwinkel 0085 Sir Sharoon 02(1), 03(1)
     
Tippens,Kiri RV Vechta e.V. 0090 Weihestolz 03(1)
     
Weber,Jennifer Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0005 Canetti 8 02(1), 04(1), 05(1)
0056 Karolinger TSF
     
Wendt,Merle Bremer RC e.V. 0068 Nanchos Naseweis WE 01(1)
     
Wichern,Thekla RC Stotel e.V. 0015 Dance for you 2 02(1), 03(1), 05(1)
0030 Diamond Love
0059 Ladylove 3
0072 Remember Love
     
Wilhelmi,Johanna-Sophie RFV Isernhagen 0009 Chaplin V 01(2)
0088 Very nice 8
     
Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0019 Darina K 02(1), 03(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 18.11.2018 - 03:46:34 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück