Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: ,[ ][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Balzer,Johanna RV Harsefeld u.Umg. 0034 Hesselteichs Greta Garbo 01(1)
     
Becker,Sabine RV Bissingen e.V. 0017 Desiree 573 05(1)
     
Behr,Nadja Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0043 Mein Traum 4 02(1)
     
Blanken,Stefan 0069 Sweet Revange 04(1)
     
Butt,Kim-Charlien Kehdinger Reitclub e.V. 0053 Santa Cruz 41 02(1), 03(1)
     
Christensen,Martin Stall Tannenhof e.V 0031 Ficarolo 05(2)
0054 Santander 8
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0064 Waldzauber 11 04(1)
     
Dupree,Shari Ann RV Mittelweser e.V. 0015 Desert King 3 01(1)
0051 Sammy Jo 25
     
Dupree,Sophie RV Mittelweser e.V. 0056 Setup OLD 02(1)
0061 Sybelius
     
Freire,Boaventura Francisco Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0030 Fellow Plus 03(1), 04(2), 05(2)
0030 Fellow Plus
0049 Robin Plus
0049 Robin Plus
0052 Sandro Plus
0052 Sandro Plus
     
Gerken,Kathrin RV Aller-Weser 0001 Armada 23 02(1), 03(1)
     
Günther,Frank RVS Hannover-Bemerode e. V. 0055 Sarotti 43 04(1), 05(1)
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0062 Verlasco 04(1)
0066 Wernher 3
0067 Wilmots
     
Hinsch,Viola RV Bispingen e.V. 0023 Dondolo 153 04(2)
0024 Donna Devina
     
Holtkamp-Endemann,Carlotta Kehdinger Reitclub e.V. 0007 Caspar HE WE 01(1)
     
Kirschnick,Nicole RFV Allertal 0026 Dr. Best 2 02(1)
     
Klausberger,Mathilde RV Harsefeld u.Umg. 0006 Carentini 03(1)
     
Kobbe,Andrea RFV Beedenbostel u.U. 0004 Bloomberg WLO 02(1)
     
Kracht,Anna-Lena PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 0025 Dow Jones 53 02(1), 03(1), 05(1)
0037 Laurano 2
0039 Lord Landalon 2
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0033 Hatari 12 02(1), 04(1)
0038 Lepido 2
     
Lubina,Nele FahrSV Winsen/Luhe 0014 Deichhof's Whajaki 02(1)
0018 Di Stefano 3
0036 La Luna 176
0068 Wohlsein 2
     
Lübbecke,Jolan RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0027 Dujardin H.B. 03(1), 04(1)
     
Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0010 Crown Cocolino 01(1)
     
Lütt,Hannes Stall Tannenhof e.V 0041 Lucky Like 03(1), 04(1), 05(1)
0058 Silulona
     
Meyer zu Strohen,Kathrin RV Aller-Weser 0057 Sierra Tiquilla 03(1)
     
Meyer-Piening,Emily RC Bremen-Hanse e.V. 0050 Royal Flowers 02(1)
     
Munstermann,Anna Viktoria RV Alvern 0046 Nitendo 6 01(1)
     
Munstermann-Zurhorst,Stefanie RV Alvern 0059 Sir Candyman 02(1), 04(1)
     
Olm,Julia-Beatrice RV Suttorf e.V. 0040 Lover Boy 29 02(2)
0042 Lysann 17
     
Petermeier,Maja Loreen Hanseatischer Reitclub e.V. 0013 Davenport 27 01(1)
0016 Designer 11
0021 Don Dai Quiri
     
Petermeier,Vivien Lou Hanseatischer Reitclub e.V. 0029 Fashion Freak VP 02(1)
     
Prehm,Merle RV Kemnitz e.V. 0047 Park's Topic 01(1)
     
Prigge,Elisa RFV Estetal e.V. 0003 Batida de Coco 52 02(1), 03(2), 05(1)
0012 Dark Dancer 22
     
Reyer,Greta Charlotte RV An der Lühe 0035 Kick Down 3 01(1)
     
Richter,Lilli RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0032 Golden Graciella WE 01(1)
     
Ritscher,Carlotta Nordd.u.Flottbeker RV 0044 Mon Cheri G 01(1)
     
Romero Tirado Dr.,Candida RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 0022 Don Fernando 26 05(1)
     
Schenk,Jacob RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0009 Cosmopolitan D 01(1), 02(1)
0019 Diamandy
     
Scheunemann,Kira Johanna Nordd.u.Flottbeker RV 0048 Proud Geisha 01(1)
     
Schucher,Mareike RV Sittensen u.U. 0002 Balisto 29 02(1), 04(1)
     
Sewing,Simone RC Stotel e.V. 0020 Dias de Rio 03(1)
     
Tietjen,Martina RG Bahrenwinkel 0060 Sir Sharoon 02(1), 03(1)
     
Tippens,Kiri RV Vechta e.V. 0065 Weihestolz 03(1)
     
Walter,Alessandra RFV Echem-Scharnebeck 0005 Bolero II 01(1)
     
Wendt,Merle Bremer RC e.V. 0045 Nanchos Naseweis WE 01(1)
     
Wilhelmi,Johanna-Sophie RFV Isernhagen 0008 Chaplin V 01(2)
0063 Very nice 8
     
Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0011 Darina K 02(1), 03(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 18.11.2018 - 03:43:28 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück