Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügel-WBSpringplatzHilke Stampehl18.09.201615:15:00A12
Cornelia Albrecht
021Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppReithalleMarret Maucher17.09.201615:00:00K9
Gabriele Schmidt v. Arndt
022Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppReithalleMarret Maucher17.09.201615:30:00K10
Gabriele Schmidt v. Arndt
03Dressurreiter-WB ÜbergängeReithalleNicole Sievers17.09.201616:15:00U18
Marret Maucher
04Dressurprüfung Kl.EReithalleMarret Maucher18.09.201611:30:00G39
Gabriele Schmidt von Arndt
05Stilspringprüfung Kl.ESpringplatzMarret Maucher18.09.201608:30:00Q37
Thomas Hinsch
06Dressurpferdeprfg. Kl.AReithalleNicole Sievers16.09.201612:00:00C38
Marret Maucher
07Dressurpferdeprfg.Kl.LReithalleNicole Sievers16.09.201614:45:00M27
Marret Maucher
08Springpferdeprüfung Kl.A** Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzThomas Hinsch16.09.201610:30:00W58
August Schmidt
09Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzKassandra Mohr16.09.201613:00:00I50
August Schmidt
10Springpferdeprüfung Kl.M*SpringplatzThomas Hinsch16.09.201615:00:00S26
Kassandra Mohr
11Mannsch.-Springprfg.Kl.A* mit 1 UmlaufSpringplatzHilke Stampehl17.09.201619:45:00E50
Cornelia Albrecht
12Dressurreiterprüfung Kl.AReithalleGabriele Schmidt v. Arndt17.09.201608:00:00O46
Marret Maucher
13Dressurprüfung Kl.A*ReithalleNicole Sievers17.09.201610:00:00F47
Gabriele Schmidt v. Arndt
14Dressurprüfung Kl.L* - Trense-ReithalleNicole Sievers17.09.201612:00:00P44
Marret Maucher
15Dressurprüfung Kl.L* - Kandare -ReithalleGabriele Schmidt von Arndt18.09.201608:30:00B50
Nicole Sievers
16Dressurprüfung Kl.M*ReithalleGabriele Schmidt von Arndt (H)18.09.201613:45:00L50
Marret Maucher (C)
Nicole Sievers (M)
171Springprüfung Kl.A*SpringplatzHilke Stampehl17.09.201617:15:00V36
Cornelia Albrecht
172Springprüfung Kl.A*SpringplatzHilke Stampehl17.09.201618:15:00V39
Cornelia Albrecht
181Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A**SpringplatzKassandra Mohr16.09.201616:30:00H29
August Schmidt
182Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A**SpringplatzKassandra Mohr16.09.201617:30:00H33
Thomas Hinsch
19Stilspringprüfung Kl.LSpringplatzThomas Hinsch17.09.201611:30:00R35
Kassandra Mohr
201Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzHilke Stampehl18.09.201610:00:00D48
Thomas Hinsch
202Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzHilke Stampehl18.09.201611:15:00D44
Thomas Hinsch
211Springprüfung Kl.LSpringplatzCornelia Albrecht17.09.201608:00:00N48
Nicole Sievert
212Springprüfung Kl.LSpringplatzThomas Hinsch17.09.201609:30:00N49
Kassandra Mohr
22Stilspringprüfung Kl.M* Qualifikationsprüfung Eggersmann Junior CupSpringplatzThomas Hinsch18.09.201613:15:00X36
Hilke Stampehl
231Springprüfung Kl.M*SpringplatzKassandra Mohr17.09.201613:00:00J47
Hilke Stampehl
232Springprüfung Kl.M*SpringplatzThomas Hinsch17.09.201614:30:00J51
Kassandra Mohr
24Springprüfung Kl.M** mit StechenSpringplatzThomas Hinsch18.09.201616:15:00T62
Hilke Stampehl

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 18.11.2018 - 03:43:59 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück