Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abromeit,Anna Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0005 Candy Crush 11 05(1)
     
Abromeit,Lisa Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0029 Laika 504 04(1), 05(1)
     
Andresen,Leni RUF Hänigsen e.V. 0077 never forget 01(1)
     
Andresen,Nina RUF Hänigsen e.V. 0069 never forget 03/1(1), 04(1)
     
Bargmann,Kim RV Suhlendorf u.U. 0014 Domingo 514 03/4(1), 04(1)
0031 Lorbas 277
     
Bargmann,Luc RV Suhlendorf u.U. 0014 Domingo 514 03/3(1), 04(1), 05(1)
0031 Lorbas 277
     
Bartels,Romi RFV Harsum u. Umg. e.V. 0002 Adelaide 12 03/3(1), 05(1), 06(1), 08(1), 09(1)
0034 Mary 486
0036 Moonlight 220
     
Beck,Cedric RFV Berkhof e.V. 0081 Mira Moscan 03/1(1)
0088 Mira
     
Beckmann,Kathleen RV Ohlendorf e.V. 0068 Shakira 221 05(1), 08(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0016 Filis 6 03/3(1), 04(1), 05(1), 07(1)
     
Blank,Nina Rcl. Gaudeamus Equis 0053 Stella 1037 02/2(1), 03/4(1)
     
Bluhm,Anne-Marie Turniergemeinschaft Burgwedel 0049 Sanssouci 96 06(1), 08(1), 09(1)
     
Bockelmann,Alina RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0044 Quindeur 04(1), 05(1), 07(1)
     
Boldt,Catharina RV Engensen 0033 Maltes 2 07(1), 09(1)
     
Brandt,Hanna RFV Walsrode 0082 Valesko 02/3(1)
0098 Valesko
0103 Valesko
     
Brandt,Lilly RFV Berkhof e.V. 0099 Monte Castello 2 04(1)
     
Braun,Madleen Felice RV Großburgwedel 0027 Kala 10 03/1(1), 07(1)
     
Brieler,Emily-Luna RFV Engelbostel 0078 Geronimo 605 05(1), 06(1), 08(1)
     
Brunnenberg,Marie RUF Hänigsen e.V. 0013 Daves HW 02/1(1), 03/1(1), 04(1)
     
Bröckert,Neele RFV Berkhof e.V. 0093 Monte Castello 02/2(1)
0099 Monte Castello 2
     
Bürgel,Charlotta RFV Beedenbostel u.U. 0055 Lola244 01(1)
     
Cordes,Philine RFV Berkhof e.V. 0081 Mira Moscan 04(1)
0097 Athlantico
     
Dembski,Finja RFV Berkhof e.V. 0091 Atlantico 03/1(1)
0097 Athlantico
     
Denecke,Lena RG Schillerslage e.V. 0054 Sympatic Body 01(1)
     
Dittrich,Julia RFV Berkhof e.V. 0072 Samiro 04(1), 05(1), 07(1)
     
Dolgner,Mia RFV Berkhof e.V. 0099 Monte Castello 2 01(1)
     
Drapala,Ann Cathrin RFV Wedemark 0038 My Fair Lady 95 04(1), 05(1), 07(1)
     
Dube,Nashoba Tobias Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0029 Laika 504 02/2(1), 03/3(1)
     
Edler,Ida Marit RUF Hänigsen e.V. 0015 Farentina 08(1), 09(1)
     
Eickhoff,Laura RFV Walsrode 0082 Allertal`s Amazing 02/3(1)
0098 Allertal`s Amazing
0103 Allertal`s Amazing
     
Engelke,Freya RFV Isernhagen 0106 Borika 2 09(1)
     
Fehse,Clara RFV Berkhof e.V. 0094 Masli 02/1(1)
     
Fehse,Lenja RFV Berkhof e.V. 0108 Endo 01(1)
     
Franke,Rica RFV Brelinger Berg 0009 Cheyenne 1101 02/1(1)
     
Goeldel,Birte RFV Berkhof e.V. 0099 Monte Castello 2 05(1)
     
Goetz,Kim Benita RFV Isernhagen 0070 Bärle 04(1), 07(1)
     
Goslar,Hagen RFV Otze e.V. 0043 Quax 67 04(1), 05(1)
0045 Quinn W
     
Goslar,Henrike RFV Otze e.V. 0001 A Capella 10 04(1), 05(1)
     
Gremminger,Paula RFV Berkhof e.V. 0092 Sternchen 02/1(1)
0108 Endo
     
Grumeth,Jana RFV Berkhof e.V. 0020 Frenetic 05(1), 07(1)
0035 Mia Maj
     
Grumeth,Jördis RFV Berkhof e.V. 0035 Mia Maj 07(1)
     
Günther,Lena RV Bothfeld e.V. 0011 Cosima 251 02/3(1), 04(1)
0073 Randy
     
Hanne,Jule RFV Berkhof e.V. 0087 Erni 03/3(1)
     
Heise,Julia RFV Berkhof e.V. 0089 Karacho 02/1(1)
     
Hintze,Emmely RFV Blumenhagen e. V. 0025 Hazel - R 05(1), 06(1)
     
Hoffmann,Charlotte RFV Berkhof e.V. 0090 Monty 03/2(1)
     
Homann,Enno RFV Berkhof e.V. 0109 Ninjo Naseweis 04(1), 05(1)
     
Hülsen,Louisa RFV Berkhof e.V. 0089 Karacho 03/2(1)
     
Hürsay,Eliza RV Hannover 0064 Punica 04(1), 07(1)
     
Hürsay,Ilara RV Hannover 0063 Punica
     
Ibekwe,Leah RFV Rodewald e. V. 0046 Raminus Last Son 08(1)
     
Ilsemann,Leonie RFV Berkhof e.V. 0094 Masli 07(1)
     
Jarecki,Max Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0026 Joy 375 04(1), 05(1)
0041 Para 23
0052 Scotty 88
     
Jurczek,Josephine Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0026 Joy 375 06(1), 08(1), 09(1)
0041 Para 23
0052 Scotty 88
     
Jurczek,Juliana Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0060 Mister Max 03/4(1), 04(1)
     
Kaczmarczik,Lennard RC Heber 0061 Lord 1008 02/1(1)
     
Kage,Sina RSG Hof Wöhler e.V. 0079 Cora 645 02/1(1), 03/2(1), 04(1)
     
Kanowski,Kyra RFV Brelinger Berg 0083 Josefine Baker 2 04(1), 06(1), 07(1)
     
Krüger,Annika RFV Berkhof e.V. 0081 Mira Moscan 04(1)
     
Kröly,Franca Clementine RFV Isernhagen 0039 Nabamba 02/3(1), 03/4(1), 07(1)
     
Lange,Alína RFV Berkhof e.V. 0065 Soraya 226 02/3(1), 03/4(1), 04(1)
     
Lange,Mia RFStall Tidow e.V. 0084 Bijou vM 03/2(1), 07(1)
     
Leinemann,Victoria-Catharina RV Großburgwedel 0051 Schierensees Olle Hexe 02/2(1)
     
Lentschig,Philippa RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0028 Kind of Magic 7 06(1), 08(1), 09(1)
     
Lindenau,Luisa Sophie RFV Aller-Leine 0074 Caspari 02/2(1)
0075 Caspari
     
Lott,Paulina RFV Berkhof e.V. 0007 Cantinero 11 06(1), 09(1)
     
Meinecke,Sinja RFV Otze e.V. 0076 Ronja 01(1)
     
Meyer,Jennifer RFV Otze e.V. 0071 Mávè 01(1)
     
Meyerhof,Neele Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0037 Mr. Moon 6 02/1(1)
     
Mödeker,Maja Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0037 Mr. Moon 6 02/2(1)
     
Neumann,Hannah RFV Berkhof e.V. 0081 Mira Moscan 05(1)
     
Nicke,Alexa-Sophie RFV Berkhof e.V. 0100 Prinz AH 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(1)
0110 Gala
     
Paulsen,Jana RFV Berkhof e.V. 0089 Karacho 02/3(1)
     
Peterson,Claas RFV Berkhof e.V. 0097 Athlantico 02/1(1)
     
Pfeiffer,Jonna RFV Berkhof e.V. 0107 Domino 02/2(1)
     
Pinger,Nils RFV Königslutter u.U. e.V. 0059 Nupi 03/2(1), 07(1)
     
Popp,Emma RFV Berkhof e.V. 0087 Erni 01(1)
     
Reimann,Lea Sophie RFV Wedemark 0098 Ingolapsus 06(1)
0103 Ingolapsus
     
Reimers,Carolin RFV Aller-Leine 0030 Little Lotus 2 04(1), 05(1)
     
Reinstorf,Greta RFV Brelinger Berg 0018 First Game P 03/4(1)
0067 Casear
     
Reinstorf,Hanno RFV Brelinger Berg 0006 Canterville Fair 01(1)
0056 Caesar
     
Reinstorf,Lena RFV Brelinger Berg 0006 Canterville Fair 06(1), 08(1)
     
Rieckenberg,Marie Sophie RFV Thönse 0004 Best Choice 5 04(1)
0066 Roseanne
     
Rogas,Martha RFV Berkhof e.V. 0090 Monty 01(1)
     
Rust,Edda RFV Berkhof e.V. 0081 Mira Moscan 04(1)
     
Rödel,Chantal RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0019 Fleur du soleil 3 03/2(1), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1)
0021 Giena 4
     
Scherbaum,Celina RFV Engelbostel 0022 Gironimo 97 08(1), 09(1)
     
Schindzielorz,Charlotte Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0029 Laika 504 01(1)
     
Schmidt,Christin RFV Rodewald e. V. 0085 Avatar-Pikeur 08(1), 09(1)
     
Schramm,Leonie RFV Otze e.V. 0062 Mave 02/1(1)
     
Sponagel,Carl RV Meitze 0010 Chocolate Cheyenne 02/2(1)
     
Sponagel,Caspar RV Meitze 0010 Chocolate Cheyenne 02/3(1)
     
Stiller,Anne RFV Berkhof e.V. 0095 Vernesko 02/3(1)
     
Strien,Melina van RFV Berkhof e.V. 0091 Atlantico 03/2(1)
0097 Athlantico
     
Sundermann,Shirley RV Linderte e.V. 0008 Catch me if you can 30 05(1), 06(1), 09(1)
0040 Pablo De Lux
     
Söylemez,Asya RFV Wedemark 0012 Dance on Fire 08(1), 09(1)
     
Söylemez,Yella RFV Wedemark 0012 Dance on Fire 02/2(1)
     
Thümmel,Emily RV Diepholz e.V. 0104 Tiramisu 19 05(1), 06(1), 08(2)
0105 Magic Moment's
     
Thölke,Thea Henriette RV Eystrup u. Umg. e.V. 0102 Welcome Sauter 05(1), 06(1)
     
Titze,Alina RFV Uetze u.U. 0003 Bella 1097 03/1(1), 04(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 18.11.2018 - 07:55:07 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück