Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Adamczyk,Marie RV Barwedel u.U. e.V. 0089 Foreman P 09(1), 10(1)
     
Ahrens,Leonie RFV Braunschweig e. V. 0105 James 73 12(1), 13(1)
0160 Sachsentraum
     
Ansorge,Victoria RG Elm u. U. e. V. 0098 Gwenny 12 05(1)
     
Bach,Sylvia Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0052 Djella 09(1)
     
Ball-Hasenkamp,Cornelia Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0047 Diavoletto 3 10(1), 12(1)
0084 Florence Rubin
     
Bareinnahme[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Bartels,Helen Luisa RFV Blumenhagen e. V. 0058 Don Henry B 05(1)
     
Baruschke,Lena RFV Wolfsburg e. V. 0130 Mentalist 02/2(1)
     
Bednarz,Svenja Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V. 0054 Domino 839 07(1), 08(1)
     
Beese,Emmi Luisa RFV Königslutter u.U. e.V. 0193 Babsy 01(1)
     
Behme-Brodehl,Sandra RFV Papenteich Meine e.V. 0041 Debby Rose 08(1)
     
Behse,Pia RV Vorsfelde e. V. 0158 Ruby - Girl 07(1)
0174 Sir William F
     
Bennecke,Anna Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0148 Robert Locksley 07(1)
     
Bentes,Hilke RFV Wolfsburg e. V. 0086 Florenz 62 13(1)
0109 La Luna 256
     
Bludau,Henrike RFV PCH Dörnten e. V. 0216 Insider 63 06(1), 09(1)
     
Borejko,Alexandra Bortfelder Reiter- u. Fahnenjäger e 0091 Für Willi 06(1)
     
Bornhardt,Milana Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0003 AMD Allegro 01(1)
     
Brackel,Annalena RFV Papenteich Meine e.V. 0072 Everest 39 05(1), 07(1), 08(1)
0090 Für Mich
     
Brackel,Lea Malin RFV Papenteich Meine e.V. 0072 Everest 39 03(1), 04(1), 05(1)
0090 Für Mich
     
Braune,Sophie RV Barwedel u.U. e.V. 0036 Darling S 2 07(1), 08(1)
     
Burgstaller,Nadine RV Barwedel u.U. e.V. 0104 Huge Boy 09(1), 10(1)
     
Bückmann,Paula RFV Papenteich Meine e.V. 0088 Fontane 31 05(1)
     
Bünte,Rika Helene RV Barwedel u.U. e.V. 0026 Clooneys Daylight 04(1), 05(1)
0180 Vitalis 3
     
Bähre,Eliane RFV Isernhagen 0034 Dandy C 09(1)
     
Bähre,Leonie RFV Isernhagen 0011 Belissima 22 10(1)
     
Conrades,Yvonne RG Schillerslage e.V. 0155 Royal Rain Man 08(1), 11(1)
     
Cyrys,Simone RFV Wolfsburg e. V. 0219 Luiz 5 11(1)
     
Dopatka,Lea Sophie RFV Wipshausen e. V. 0013 Betzi 11 02/2(1), 03(1)
     
Dormeier,Anna RFV Papenteich Meine e.V. 0102 Hornisse 14 06(1)
     
Dreßler,Lisa RFV Beedenbostel u.U. 0101 Honey's sweet chocolate 07(1), 08(1)
     
Dräger,Stephanie Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 09(1), 10(1)
     
Ebbecke,Daniela Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0076 Feinherb DE 06(1)
     
Eckhardt,Laura RFV Königslutter u.U. e.V. 0129 Marry Lou 16 05(1), 07(1)
     
Eggeling,Isabel RFV Isenhagener Land e.V. 0027 Cometino 07(1), 08(1)
     
Engelhardt,Lara Rcl. Querum e. V. 0201 Mingo 02/1(1)
     
Engelhardt,Marie Rcl. Querum e. V. 0201 Mingo 03(1)
     
Engelhardt,Paula Rcl. Querum e. V. 0202 Paula 03(1)
     
Englisch,Roselore RFV Isenhagener Land e.V. 0012 Bella-Donna F 11(1)
     
Faulbaum,Juliet RFV Papenteich Meine e.V. 0132 Mylo 10 05(1)
     
Faulbaum,Ralf RFV Papenteich Meine e.V. 0132 Mylo 10 06(1)
     
Fleige,Svenja RSV Clauen e. V. 0177 Sunrise 150 13(1)
     
Fliß,Elisabeth RV Barwedel u.U. e.V. 0110 Laura 301 08(1), 09(1), 10(1), 12(1)
     
Frank,Alea RFV Päse e.V. 0050 Dizzy Dawn 03(1)
     
Fredeweß,Katharina RV Elchhof Calberlah e. V. 0154 Royal Edition 4 05(1), 07(1), 08(1)
     
Freund,Daniela RFV Isenhagener Land e.V. 0002 Alegro 118 06(1), 11(1)
0046 Diamond Royal 2
     
Fricke,Pauline RV Barwedel u.U. e.V. 0037 Daryjana 07(2), 08(1)
0040 Daydream 112
     
Fuchs,Kimberly PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V. 0196 Reine Freude 9 05(1)
     
Fuhrmann,Finja RFV Mieste e.V. 0211 Vanilla Sky 13 02/1(1), 03(1)
     
Geisler,Vivien-Denise Ländl.RV Wendhausen e. V. 0141 Ravenna 306 07(1), 09(1), 10(1)
     
Gemballa,Martinique Rcl. Querum e. V. 0207 Diablo 49 03(1), 04(1)
0222 Pokerface 44
     
Goers,Christine RFV Isenhagener Land e.V. 0148 Robert Locksley 08(1), 09(1), 10(1), 12(1)
     
Gradtke,Stefanie RV Vorsfelde e. V. 0082 Flavia 53 08(1), 10(1)
0111 Le Mont d'Or 2
     
Gremmer,Andrea RV Linderte e.V. 0038 Davy Crockett 3 11(1), 12(1), 13(1)
0051 DJ Wikki Dean
0134 Pablo 388
     
Groke,Merle RG Schillerslage e.V. 0195 Curatina 07(1), 08(1), 09(1), 10(1)
     
Gülke,Chantal Reitclub Wulfshof e.V. 0017 Caprice 446 03(1), 05(1)
     
Hagemann,Ines RFV Königslutter u.U. e.V. 0023 Cessna 22 11(1)
     
Hahn,Anika RFV Wipshausen e. V. 0059 Donna Bella 22 07(1), 08(1)
     
Hampel,Friedemann RFV Papenteich Meine e.V. 0179 Vesta 20 11(1), 12(1)
     
Harmening,Elisabeth RSG Unter den Eichen e.V. 0068 Duke of Dreams 4 10(2)
0128 Mario 128
     
Hartwig Dr.,Heike Reit-, Fahr- und Westernverein Eich 0144 Redgold 2 11(1), 12(1), 13(1)
     
Hasenfuß,Franziska RFV Wipshausen e. V. 0170 She's got the look 05(1)
     
Heck,Svea RSG Sassenburg e.V. 0156 Rubens 144 05(1)
     
Heitmann,Saskia Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0118 Lord Capri SB 10(1), 12(1), 13(1)
     
Hennecke,Lisanne RFV Papenteich Meine e.V. 0167 Se Dadiva 08(1), 09(1), 10(1), 12(1)
     
Hennemeyer,Gabriele RG Eichenhof e. V. 0108 Kurley Sue 09(1), 11(1)
     
Herbst,Wiebke PferdeSV Klein Vahlberg e. V. 0139 Raul 7 13(1)
     
Herder-Küssner,Christina RFV Wedemark 0094 Fürst Fritze Fries 11(1)
     
Herg-Dykta,Tanja RV Barwedel u.U. e.V. 0042 Dellco 11(1), 12(1), 13(1)
     
Heumann,Anette RFV Papenteich Meine e.V. 0203 Fabbiano 4 13(1)
     
Heumann-Gaus,Maike RFV Papenteich Meine e.V. 0220 Gloria 564 05(1), 07(1), 08(1)
     
Heyne,Catharina RSG Sassenburg e.V. 0099 Haakon 35 08(1), 10(1)
     
Hruschka,Inga Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0071 Etienne la Belle 12(1), 13(1)
     
Huber,Emily PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V. 0217 Blue Boy 02/2(1), 04(1)
     
Hunkert,Leonie RSG Sassenburg e.V. 0120 Lord-Lui 05(1), 07(1)
     
Häselbarth,Anna RG Schillerslage e.V. 0050 Dizzy Dawn 08(1), 10(1)
     
Höcker,Heike RV Barwedel u.U. e.V. 0159 Ruby Tuesday 83 06(1), 07(1)
     
Jagow,Axel Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0149 Roccofino 09(1), 11(1), 12(1)
     
Janke,Agnes-Sophie RFV Wolfsburg e. V. 0008 Baillando 08(1), 09(2), 10(2), 12(1)
0015 Bornhause's Kora
0062 Dornröschen 172
0116 Little Big Man 35
0157 Rubicela
     
Janke,Gesa RFV Das große Freie e.V. 0024 Charming Camilla of Nibelungen 13(1)
     
Janze,Daniela RV Barwedel u.U. e.V. 0146 Riano 13 07(1), 08(1), 09(1), 10(1)
     
Junge,Mirja Hadler RC Altenbruch 0043 Desire 41 08(1), 09(1)
     
Justingen,Katrin RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0010 Be my Bodyguard 07(2), 09(1)
0119 Lord Leopold 9
     
Jürgens,Lara RV Barwedel u.U. e.V. 0083 Fleur de Neige 05(1)
     
Kahrs,Claudia RFV Adendorf Forstgut Elba 0093 Fürst Fritz 8 10(1), 13(1)
     
Knetsch,Dorina Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V. 0069 Earl of Doolington 10(1), 12(1)
     
Koch,Katina-Viktoria Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0018 Carinha 09(1), 10(1)
     
Koch,Sarakia Doreen RV Vorsfelde e. V. 0175 Sóleya Finesse 05(1)
     
Kotula,Ann-Kristin RFV Papenteich Meine e.V. 0142 Ravindran 07(1)
     
Kotula,Lisa Marie RFV Papenteich Meine e.V. 0142 Ravindran 08(1), 09(1)
     
Kotula,Petra RFV Papenteich Meine e.V. 0142 Ravindran 11(1)
     
Krause,Isabel-Maria RV Vorsfelde e. V. 0075 Feenglanz 3 07(1)
     
Krusel,Jolanthe PferdeSV Klein Vahlberg e. V. 0166 Scotts Sunny Friday 06(1)
     
Künsterl,Kendra RFV Osloß e. V. ???? Nennung ohne Pferd 05(1)
     
Köhn,Nina Luisa RG Schillerslage e.V. 0103 Hotchpoint 06(1), 12(1), 13(1)
0155 Royal Rain Man
     
Lachmund,Jennifer RV Liebenburg e. V. 0066 Dream of Rose 06(1), 07(1)
     
Laske,Linnea RV Elchhof Calberlah e. V. 0136 Quentin 134 06(1), 07(1)
     
Lattorff,Andrea RV Barwedel u.U. e.V. 0173 Sir Chocolate L 08(1), 11(1)
     
Lecher,Simone Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0077 Felicia B 07(1), 09(1), 11(1)
     
Leichtmann,Marit-Elisabeth RFV Bodenteich 0107 Kentucky Boy WE 02/2(1), 03(1), 04(1)
     
Leinemann,Carina RG Schillerslage e.V. ???? Nennung ohne Pferd 10(1), 12(1), 13(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 18.11.2018 - 03:46:40 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück