Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Addiks,Silka RV Elmlohe-Marschkamp 0278 Elle est noire 24/2(1), 26/1(1)
0462 Lombardo 46
     
Al-Khaled,Jumana RC Stotel e.V. 0249 Don Rocco 24/1(1)
0636 Saphir M
     
Aldag,Ann-Katharina RV Sleipnir-Sellstedt 0614 Rubens 151 14/2(1), 15/1(1), 16/1(1), 17(1), 18(1)
0681 Sony 15
     
Alksnait,Bettina RV Beverstedt u.U. 0385 Heinrichs Hayden 21/1(1)
     
Alksnait,Lena RV Beverstedt u.U. 0012 Andante 55 23(1), 24/2(1), 25(1), 26/1(1)
0756 Wonderful Sunset
     
Alpers,Nicole RC Stotel e.V. 0246 Don Fernando 30 22(1), 23(1), 26/2(1)
0347 Fürst Royal N
0579 Razoul
0643 Scalato
     
Amrhein,Traudl RV Elmlohe-Marschkamp 0457 Lisboa 11 08(1), 09(2), 21/1(1), 21/2(1)
0555 Quentin 130
0568 Quintana 83
0707 Tintoretto 22
     
Appel,Tanja RV St. Jürgen u.U. 0665 Sienna Sue 27(1)
     
Arp,Christine Friderike RV Harsefeld u.Umg. 0020 Arcobaleno 4 15/2(1), 16/2(1), 19/1(1), 20(1)
     
Bach,Nils-Peter RV Langen u. U. e.V. 0098 Carlino 18 09(1), 11(1), 14/2(2)
0109 Cas Corde
0118 Cassis 73
0333 Flying-Beauty 2
0569 Quintaro 2
     
Balke,Anna RFV Hambergen 0517 Namun 03(1), 04(1)
0775 Dusty 607
     
Bardenhagen,Anika RV Barchel u.Umg. e.V. 0340 Fredens Gardenia 08(2), 21/1(1)
0524 Normen AS
0609 Roxanna 34
     
Baumgarten,Swenja RV Sleipnir-Sellstedt 0176 Cojack 4 11(1), 12(1)
     
Becken,Julia RV Elmlohe-Marschkamp 0005 Akeby's Aliado 15/1(1), 16/1(1), 17(1)
0116 Caspar 277
0478 Ludwig`s Dame B
0479 Ludwig's-Bube B
0480 Ludwig's-Fair Play B
     
Beerens,Celina RV Flögeln 0790 Pomba 02/1(1), 03(1)
     
Behnken,Edda RV Tarmstedt 0758 Woody Allen 51 26/1(1), 27(1)
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0544 Pitstop 2 24/1(1)
     
Belz,Charity-Angelique Reitclub General Rosenberg e.V. 0089 Caluna Seven 13/2(2), 14/1(1)
0120 Catching Fire 7
     
Berger,Mareike PC Nordenham e.V. 0253 Donna Rubina 7 26/1(1)
     
Bergmann,Sina RV Elmlohe-Marschkamp 0014 Anton 750 04(1)
0494 Mara 386
0621 Russia 2
0778 Pumuckel
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0421 La Cresenta 22(1), 26/2(2)
0597 Rodario B
0680 Solution 4
     
Bick,Nele RFV Kuhstedt 0697 Sweet Loretta 24/2(1), 26/1(1)
     
Bieder,Eske RV Sleipnir-Sellstedt 0622 Sacramento 50 02/2(1), 03(1), 04(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0469 Lordanica 14/2(1), 15/1(1)
0619 Ruland 2
     
Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0213 Dancing Daylight 3 17(1), 23(1), 26/2(1), 27(1)
     
Bischoff,Sarah RV Elmlohe-Marschkamp 0255 Dorite B 08(2), 21/1(1), 21/2(1)
0312 Fiete 70
0321 Fjella B
0354 Gideon 58
0468 Lord Walker
     
Block,Emilia Luise RV Spaden 0673 Sisi 12 06(1), 07(1), 24/1(1)
     
Blohm,Julia RV Sleipnir-Sellstedt 0230 Denzel lucente B 09(1), 23(1), 25(1)
0374 Guardiola HW
0515 Nala HW
     
Blohm,Lea RV Harsefeld u.Umg. 0322 Flambeau 134 26/2(1), 27(1)
     
Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0093 Cantate 37 14/2(1), 15/1(1), 27(1)
0264 Duplo 48
     
Bodendorf,Laura RV Worpswede u.U. 0276 Eleny 04(1), 05/1(1), 07(1)
0364 Grace Kelly 109
     
Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0276 Eleny 07(1), 13/1(2), 24/1(1)
0364 Grace Kelly 109
     
Boeckh,Klara Sophie RV Sandbostel 0209 Daisy Doo 08(1)
     
Boldt,Mareike RV Flögeln 0677 So Happy Girl 03(1)
     
Bolte,Vivian RV Hagen u. Umg. e.V. 0227 Defender Doe 24/2(1)
     
Bornhorst,Lars-Henrik Wurster Reitklub e.V. 0267 Dynamite Nobel
0514 My Little Sunshine B
0529 Ole 93
0533 Orly 19
     
Boyksen,Lena RUFV Rodenkirchen 0422 La Curazon 24/2(1), 26/1(1)
     
Brandt,Fenike RV Beverstedt u.U. 0361 Glöckchen HW 03(1)
     
Brecelnick,Clemens Veit RV Elmlohe-Marschkamp 0773 Revel Rübe 02/2(1)
     
Brickwedel,Iris RV Elmlohe-Marschkamp 0674 Siva 6 15/1(1), 17(1)
     
Brickwedel,Lia RV Elmlohe-Marschkamp 0400 Hove's Lauryn 04(1), 07(1)
0674 Siva 6
     
Brodowski,Anna RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0140 Charlie 184 23(1)
     
Brodowski,Laura RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0779 Jacaranda 04(1), 07(1)
     
Broka,Beate RG Heudorf e. V. 0762 Zeno 26 13/2(1), 15/2(1)
     
Brower,Nina RV St. Jürgen u.U. 0718 Van Halen 6 13/2(1), 14/2(1)
     
Brunkhorst Dr.,Silke RV Selsingen u.U. e.V. 0458 Lissara B 21/2(1)
     
Brunnbauer,Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0018 Arabella 659 07(1), 13/1(1)
     
Brunne,Anika RV Sleipnir-Sellstedt 0141 Charlie Brown 94 13/1(2), 14/1(2), 15/1(1), 16/1(1), 17(1)
0734 Waleri N
     
Bruns,Lea-Maris RV Langen u. U. e.V. 0333 Flying-Beauty 2 04(1), 07(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0443 Lennox 190 13/2(1), 14/2(1)
     
Bröckelmann,Jasmin RV Bülkau 0155 Chicara 03(1), 05/1(1), 06(1)
     
Bugl,Daniela RV Scharmbeckstotel 0679 Soleil de Vie 26/1(1), 28(1), 29(1)
     
Buhr,Carolin de RV Elmlohe-Marschkamp 0583 Relax 69 06(1), 07(1)
     
Bull,Kiara RV Ihlienworth 0183 Conny 368 24/1(1)
     
Bullwinkel,Ella-Maxima RV Beverstedt u.U. 0781 Lukas 01/1(1)
     
Bullwinkel,Sina Nordd.u.Flottbeker RV 0031 Baloufino 2 10(1), 11(1), 16/1(1), 19/1(1)
0714 Valencia 101
     
Bullwinkel,Thies-Henrik RV Beverstedt u.U. 0785 Mr Max 02/2(1)
     
Buschhorn,Denise RV Leichttrab Geestenseth 0798 Wildzang's Golden Twerp 01/1(1)
     
Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0102 Carozza 15/2(1), 16/2(1), 18(1), 19/2(2), 20(2)
0282 Eragon G
0535 Padua la Mia
     
Butt,Angelina RV Sandbostel 0771 Vicky 02/1(1), 03(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0304 Felina 145 28(1), 29(1)
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0238 Diamond to Jump 16/2(1), 17(1), 20(2)
0538 Peppy 48
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0159 Choco 20 23(1)
     
Büttelmann,Sabine RFV Hambergen 0565 Quickstep in Red 29(1)
     
Böger,Anna-Maria RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0315 Finette 114 06(1), 24/1(1)
     
Böhmke,Carolin RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0030 Balluca 09(2), 11(2), 15/1(1), 16/1(1), 19/1(1), 20(1), 21/2(2), 22(1), 24/2(2)
0293 Fanagan 2
0314 Figo 70
0451 Lewita
0491 Malvana
0717 Vallito
0763 Zephyro
     
Börger,Matthias RV Beverstedt u.U. 0097 Carlchen L 10(1), 11(2), 12(2)
0112 Casadero 2
0173 Coco S
0508 Monte Cain
0509 Monte Carlo 63
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0038 Belissima 32 27(1), 29(1)
     
Campen,Lene Marie RV Hagen u. Umg. e.V. 0686 Springfield Brannoc 02/1(1), 03(1)
     
Carlsson,Ellinor Reitclub Wümme e.V. 0067 Bremissimo 08(2), 29(1)
0068 Brenda Lee 17
0307 Felix 2147
0325 Flemmingh 2
0710 Uphoria
     
Conrady,Astrid TG Weser-West e.V. 0071 Buddy Brown 24/2(1)
     
Cordes,Uwe RV Barchel u.Umg. e.V. 0394 His Dancer 26/2(1)
     
Corleis,Ayline RV Zeven 0562 Quick Step 78 08(1), 09(1), 14/2(1)
0711 Uppsala 14
     
Dasenbrock,Laura RSV Neuenwalde 0764 Zlash 05/1(1)
     
Deetzen,Silke von RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0026 Bailey's Delight 27(1), 28(1), 29(1)
     
Deharde,Marie Jader RC e.V. 0601 Romario 53 24/2(1), 26/1(1)
     
Desebrock,Fenja RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. 0090 Camira 91 13/2(1), 14/2(2), 15/2(1), 16/1(1), 18(1)
0373 Gringo 217
0445 Leona 87
0729 Vitana 6
     
Didion,Yvonne RV Sleipnir-Sellstedt 0232 Desert Rose 22 24/2(1)
     
Dierks,Britta RV Beverstedt u.U. 0104 Carry 60 15/2(2), 16/2(2), 17(2), 19/2(2), 20(2)
0198 Craig 6
0487 Lütt Luna
0664 Sienna 40
0695 Suzi Quattro 2
     
Dinger,Kristin Reitclub General Rosenberg e.V. 0669 Sir San Amour 24/1(1)
     
Dittrich,Ann-Kathrin RV Elmlohe-Marschkamp 0392 Highnoon 10 23(1), 25(1)
     
Drewitz,Eve RC Stotel e.V. 0219 Dark Velvet 16 06(1), 07(1), 13/1(1)
     
Dubbels,Rieke RFV Hechthausen-Basbeck 0594 Riwenca 21/2(1)
     
Duhme,Christina RV Oberndorf-Dobrock 0435 Laudabilis B 24/2(1)
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0578 Ray of Light 9 26/1(1)
0655 Sharjano
     
Dücker,Iris RV Flögeln 0425 Lady 2271 06(1), 07(1)
     
Döhlen,Denise von RV Spaden 0564 Quicksilbers' Quelby 15/1(1), 16/1(1), 17(1), 18(1), 19/1(1)
     
Dönzelmann,Lea RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0241 Dinara 73 06(1), 07(1)
     
Ebert,Sabrina RV Kutenholz 0110 Casablanca 113 12(1), 14/2(1), 15/1(1)
0158 Chiquita 65
0309 Festus 161
     
Ehler,Malin RV Elmlohe-Marschkamp 0331 Florida 133 06(2), 07(1), 09(1), 13/1(1), 24/1(1)
0512 Moonlight Magic
     
Ehrichs,Jana RV Barchel u.Umg. e.V. 0053 Big Sister 13/1(1), 14/1(1)
0131 Central Park BF
0539 Pherie
     
Eichholz,Kira RV Sleipnir-Sellstedt 0720 Vanilla 13 03(1), 04(1)
     
Endrowait,Aukje Wurster Reitklub e.V. 0593 Rising Sun 83 25(1)
     
Engelking,Jana RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0275 El lamour 14/1(1), 15/1(1)
     
Erbst,Jennifer RV Elmlohe-Marschkamp 0052 Bernstein 90 29(2)
0054 Bijou 395
0063 Bon Jovi 90
0142 Charlie Brown 93
0152 Cheri etalon
0175 Coeur en sabot
0211 Dakota 140
0217 Darius 540
0270 Eddy 184
0473 Lucille 80
0606 Ronja 2092
     
Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0117 Cassiopeya 4 07(1), 13/2(1), 23(2), 25(2)
0152 Cheri etalon
0175 Coeur en sabot
0211 Dakota 140
0217 Darius 540
     
Faster,Rieke RV Harsefeld u.Umg. 0245 Don Campas 28(1), 29(1)
     
Finke,Lina RV Sleipnir-Sellstedt 0789 Ahornhofs Tara 04(1)
     
Fischer,Amy Jelle RV Beverstedt u.U. 0355 Gienna 2 01/1(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 17.10.2018 - 14:54:47 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück