Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000449 Maaß,Gesine RFV Diek-Bassum e. V. 0117 Carinia 2 08/1(1), 10/1(1)
0206 Chief Inspector 3
0704 Skip 60
     
0000227 Schröder,Frauke RV Sudweyhe e. V. 0762 Walesca FS 06/2(1), 07/1(1)
     
0000199 Kuntzer,Anna-Lena RV Eystrup u. Umg. e.V. 0072 Caletta 103 10/2(1), 14(2)
0120 Carivari
0192 Charlie S
0210 Chloe CS
0399 For Ed
0407 Fürstin 80
0451 Inliner 2
0517 Lilly Madelaine
0533 Lord Paeper
0572 Nala 92
     
0000192 Jerzembeck,Anna-Lena RV Ganderkesee 0487 Lascada 4 08/1(1), 10/1(1), 12(1)
     
0000182 Peters,Anna Wurster Reitklub e.V. 0362 Eiko 36 10/1(1)
     
0000181 Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0068 Caipirinha 94 02/1(1), 04/2(1), 11(1)
0566 Miss Lyckad
0773 Zaubernuß
     
0000175 Kühler,Corinna RFV Dillenburg e.V. 0364 Elcantano 11(1), 12(1), 13(1), 14(1)
0617 Picasso F
0620 Pokertime
     
0000085 Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0322 C-You 01(1), 02/1(1), 03(1), 04/1(1), 10/2(1), 12(1), 14(1)
0338 Diacatina
0505 Lerchenfelder
     
0000082 Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0447 Hennessy 80 09/2(1), 10/1(1), 11(1)
     
0000071 Poggenburg,Anja PSG Osterbinde e.V. 0766 Wylanka 06/1(1), 07/1(1)
     
0000057 Lütjen,Rieke RG Bahrenwinkel 0624 Qayenne 06/2(1), 07/2(1)
0671 Royal Touch 29
0689 Sasuh
     
0000054 Stolle,Bianca RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0361 Ehrina 06/1(1), 07/2(1)
0406 Fürst Fillino
     
0000054 Feldhaus,Jule RV Visbek e.V. 0195 Checker Blue 2 02/2(1), 04/1(1)
0431 Grafina Lou
0457 La Boum 16
0555 Lumia 2
     
0000050 Claus,Bjorn Reitclub Wümme e.V. 0360 Eduardo D 07/1(1)
0703 Skaya H
     
0000042 Hilken,Deborah RG Heudorf e. V. 0396 Florentina 78 06/1(1), 07/2(1)
0554 Lukito
     
0000039 Poggenburg,Sabrina RCl. Sport Harpstedt e. V. 0400 For Feeling H 06/2(1), 07/1(1), 09/1(1), 10/1(1)
0748 Vancouver 57
     
0000039 Wallbaum,Sarah RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0233 Clever Investment K 06/2(1), 08/1(1)
     
0000038 Fleddermann,Loort RC Hude e.V. 0357 Earl Mac Colour 10/2(1), 11(1)
0552 Lucky Royal
0622 Qalito
0685 Sandro 406
0700 Sir Henrie
     
0000035 Heyne,Nils Bremer RC e.V. 0352 Doreen 202 08/2(1), 10/2(1), 11(1), 12(1)
0515 Licuido
0580 Noelle 23
     
0000025 Meyer,Kerstin RV Visbek e.V. 0576 Neah Delaila 07/1(1)
     
0000024 Bergholz,Simone RV Mittelweser e.V. 0001 A little Rainbow 06/1(1), 07/1(1)
     
0000022 Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 0382 Fanella 06/2(1), 07/2(1)
0613 Pamina 457
     
0000022 Emde,Anna Reitclub Wümme e.V. 0360 Eduardo D 07/1(1)
     
0000021 Wallbaum,Lisa RV Eggebek 0770 Zarchipel 06/1(1), 07/2(1)
     
0000019 Platter,Justine RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0312 Crazy Boy S 08/1(1), 10/1(1), 12(1)
0354 Dorie 4
0392 Fiona 513
     
0000011 Meyer,Silke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0088 Candeur 10 09/2(1), 10/2(1), 12(1), 13(1)
     
0000011 Schulz,Franziska RV Sudweyhe e. V. 0636 Queen of Roses 4 07/2(1)
     
0000010 Thomann,Linda Lydia Bremer RC e.V. 0385 Feivel 135 07/1(1)
     
0000008 Huckemeyer,Jacqueline Reit-und Fahrverein Siek e.V. 0203 Chicago's Skyline 06/1(1), 07/2(1)
     
0000007 Pape,Julia RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0040 Bella Bonita 4 02/2(1), 07/1(1)
0276 Cool Corny
     
0000007 Rode,Nele Merrit RV Holte-Langeln e. V. 0100 Caprice 369 09/2(1), 10/1(1)
     
0000007 Scheffer,Lisann von RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0196 Cheerio-Blue 09/2(1), 11(1)
     
0000006 Oehmen,Josephine RV Aller-Weser 0539 Lost Liones 08/1(1), 12(1), 13(1)
     
0000005 Ehlers,Antje RFV Walsrode 0494 Le Jeune E 08/2(2), 12(2)
0519 Lincoln N
     
0000005 Geerken,Birgit RSV Schierbrok e.V. 0292 Cornetto Dream 06/1(1), 07/1(1)
     
0000005 Giesa,Yvonne RV Ganderkesee 0421 Giselle 86 07/2(1)
     
0000005 Richter,Linus RV Hoeven e.V. 0562 Lysanne L 01(1), 03(1)
     
0000005 Wunderwald,Mandy Reit-und Fahrverein Siek e.V. 0201 Chica de la Luna 16 06/1(1), 07/1(1)
0449 Hurrikan 40
     
0000005 Engelken,Tristan RV Sottrum u. Umg. 0091 Canice 4 11(1)
0356 Dublin 210
0472 Lajolie
0681 Samba PJ
     
0000000 Gerding,Dörte RFV Hambergen 0218 Chuck Malone 02/1(1), 04/2(2), 05(1), 08/2(1), 10/2(1), 12(2), 14(1)
0240 Coccowa
0254 Columbia 20
0258 Con D'Arpina
0304 Count on me 6
0683 Sammy Cooper
0686 Santourino
0695 Shari Lee
0747 Van Moor
     
0000000 Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 0103 Caprise 12 01(2), 02/1(2), 03(2), 04/2(2), 05(2)
0133 Carrica 9
0147 Casimir 166
0154 Cassario 8
0155 Cassinus 3
0178 Chaccoron
0180 Chaciosa 2
0220 Chummi
0324 Cyrus 98
0342 Diarett
0442 Gustav Wasa
0469 Lafayette 182
0525 Liv 9
0541 Louise 47
0545 Löwenherz 122
0627 Quadoro K
0650 Quintado
0651 Quintana 75
0656 Quintoss
0707 Solitaire 90
     
0000000 Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0501 Lennox 190 06/2(1), 07/1(1)
     
0000000 Buhl,Jens Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0160 Catania 132 02/2(1), 04/1(1), 08/1(1), 09/1(1)
     
0000000 Cordes,Gerolf Rcl. Hubertus Lerchenhausen e. V. 0238 Cocadro 08/1(2), 12(1)
0444 Gyron 2
0522 Linnify
0646 Quifia
0687 Saphia 3
0758 Vivion 2
     
0000000 Heitzmann,Louisa Sophie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0493 Le Chaparell 09/2(1)
     
0000000 Geue,Stephan RC Hude e.V. 0106 Captain Jack 49 12(2), 13(2), 14(2), 15(2)
0144 Cashmere Touch 2
0252 Colour me white
0264 Confiance 4
0563 Made for Gold
0749 Veni Vidi Vici 23
     
0000000 Kleimann,Werner RFV Holdorf e.V. 0727 Sunflower WK 01(1), 03(1), 04/2(1), 05(1)
0745 Valentin 130
     
0000000 Schadock,Julia Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0083 Campitello 6 02/1(1), 04/2(1)
0084 Campobasso
0092 Cantamos
0093 Cantara 100
0138 Casalido
0150 Casino Grande
0167 Centauer 4
0171 Cesario 20
0172 Cesaro 3
0279 Coolio 30
0286 Cordalmee
0289 Corlina 6
0301 Costa Brava 7
0339 Diamant de Plaisir
0422 Glenn Corrado
0436 Greenland 4
0464 Ladora 3
0465 Lady Cadora
0484 Lara Quick
0488 Lasina 15
0492 Lavalier
0499 Lemilia
0520 Lindor M
0526 Livester 2
0528 Locadeur
0529 London 60
0556 Luna 1643
0565 Milvano
0571 Montreal 63
0573 Naldo 29
0581 Novaro 4
0608 OC California 2
0609 Ogano
0610 Ohlala 10
0629 Qualito 4
0632 Quassina 2
0642 Quick Check
0655 Quintoni S
0728 Svorre
0736 Titus 205
0738 Toto 25
     
0000000 Müller,Kai-Manuel Reitclub General Rosenberg e.V. 0135 Cartagena 19 12(1)
     
0000000 Nowatschick,Michael PSG Osterbinde e.V. 0200 Chica de la Esperanza 02/2(1), 06/2(2), 07/1(2), 08/1(1), 09/1(1), 10/1(1)
0495 Le Zidane L
     
0000000 Nürnberg,Hartmut RCl. Sport Harpstedt e. V. 0476 Lambrasco N 02/2(1)
     
0000000 Rode,Hans-Jürgen RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0419 Giotto 65 01(1), 03(1)
     
0000000 Schlüsselburg,Horst RFV Steller See e. V. 0677 Salino S 2 04/1(1), 05(1), 08/1(1), 09/1(1), 10/1(1), 12(1)
     
0000000 Garbade,Marion RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0036 Baryton 07/1(1)
0300 Cosmic's Caipirinhia
0423 Golden Schampus
0754 Victory 28
     
0000000 Scholz,Jürgen RC Bremen-Hanse e.V. 0694 Shakespeare in Love 02/2(1), 04/1(1)
     
0000000 Straßer,Kim Michelle RCl. Sport Harpstedt e. V. 0142 Cascadeur des Coeurs 06/1(1)
     
0000000 Tebartz,Bernhard RG Berkelsmoor e.V. 0625 Qitura 02/2(2), 04/1(2)
0741 Ucella 5
     
0000000 Tönjes,Torsten RV Ganderkesee 0085 Canberra 20 02/1(1), 04/2(1), 08/2(1), 10/2(1), 12(2), 13(1), 14(1), 15(1)
0461 Lacoma T
0502 Lennox Lewis 15
0547 Luca Toni 21
0553 Ludwig's Lust
     
0000000 True,Heiner RFV Nordwohlde e.V. 0760 Von.nix.Kommt.nix 01(1), 03(1)
     
0000000 Voigt,Udo RV Ganderkesee 0217 Chuck 38 01(1)
     
0000000 Winter,Joachim RFV Westercelle/Altencelle 0114 Carimbo 2 14(3), 15(3)
0128 Carlos 692
0213 Chocolat 28
0303 Count Bellini
0384 Farina K
0409 Gaijin FR
0679 Salz der Erde
0714 Sputnik 102
0733 Thomascourt Quality
0759 Voltaire 91
     
0000000 Raschen,Carsten RC Hude e.V. 0065 Cabrero 02/1(1), 04/2(1), 05(1), 08/2(1), 09/1(1), 10/2(1), 12(1), 14(1)
0266 Con-Qui-La
0308 Coverjoyed
     
0000000 Meier,Michael RV Selsingen u.U. e.V. 0411 Georgina 192 01(2), 03(2)
0417 Gina 1821
     
0000000 Stenzel,Ulrike RFV Nienburg e. V. 0170 Cera 81 01(1), 03(1)
     
0000000 Veer,Hendrik van der Waldreitschule e.V. Dötlingen 0124 Carla M. 02/1(1), 04/2(2), 05(1), 12(2), 14(2), 15(1)
0127 Carlo M
0287 Corentin 3
0307 Courage M
0507 Levi M
0548 Lucano 10
     
0000000 Niebuhr,Ratje-Friedrich RV Martfeld-Schwarme e. V. 0174 C'est le blanc N 02/2(2)
0366 Enorm 21
0367 Enorm N
0463 Ladell N
0480 Lanu N
0491 Laura's Luxus N
0631 Quäntchen N
0660 Quitte N
0722 Steady 2
     
0000000 Wahlers,Georg RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0438 Greta 148 02/1(1), 04/1(1), 05(1)
     
0000000 Ross,Oliver RV Aller-Weser 0790 Lalique del Chirone 01(1), 02/1(2), 03(1)
0791 Uxanna
0792 Don de Semilly
     
0000000 Tönjes-Fleddermann,Wiebke RC Hude e.V. 0552 Lucky Royal 02/2(2), 04/1(1)
0700 Sir Henrie
     
0000000 Schmitz,Jürgen RV Visbek e.V. 0183 Chagoldo 15(2)
0344 Dias 7
0500 Lennox 283
0633 Quastro
     
0000000 Hische,Torsten RV Ganderkesee 0511 Lexi 20 13(1), 14(1), 15(1)
     
0000000 Tiekenhenrich,Sabine RFV Ströhen e.V. 0216 Christof - Athletico 02/2(1), 12(1), 13(1)
0561 Lynes As
     
0000000 Heemsoth,Gabriele RV Aller-Weser 0485 Large Level 04/2(1), 05(1), 08/1(1), 10/2(1), 12(1), 13(2), 14(1), 15(1)
0615 PAV Szenario
     
0000000 Heineking,Thomas RFV Nendorf e. V. 0030 Aweletscho 14(3), 15(2)
0048 Big Buddy 3
0050 Black Pearl 94
0069 Calantus 4
0082 Campino Burme
0084 Campobasso
0097 Capri 98
0179 Chaccrobat
0190 Charis vd Bisschop
0204 Chicharito 4
0208 Chiquita 66
0219 Chucks 2
0224 Cindorra Burme
0226 City Lights Burme
0251 Collin 127
0288 Corfino Burme
0306 Countess 22
0311 Cracklin' Rosie
0332 Demet Angel Mour
0333 Demet Lamborghini
0346 D-Mark 2
0347 Dollar Girl 46
0394 Flash Reloaded
0397 Floristo 3
0402 Freddy For Pleasure
0425 Gorado
0440 Grisu 363
0471 Lajaccio
0531 Lord Argentinus
0540 Lou 81
0544 Lousito
0558 Lunes 9
0608 OC California 2
0659 Quitano 4
0662 Quix 4
0708 Soly Jeas
0723 Stellas Highlight
0743 Use me
0765 Wilma B 2
0769 Zander 12
     
0000000 Steenken,Hilke RV Grüppenbühren e.V. 0388 Fiene S 04/1(1), 05(1)
     
0000000 Friemel,Günther RV Aller-Weser 0161 Catlana 01(2), 02/1(1), 03(2), 04/1(2), 05(2)
0317 Cunterbunte
0536 Loriot 371
0709 Sombrero 8
0756 Vittorio 12
     
0000000 Wronna,Annika RFV Nienburg e. V. 0296 Cosinus 31 01(1), 03(1)
     
0000000 Schlott,Christin-Kathrin RV Heidegut Eschede 0004 Abke's Girl 02/2(1), 04/1(1)
0041 Bella Diva G
0074 Calimero 531
0214 Chocolate Chip S
0696 Sheila B
0732 Take it easy M
     
0000000 Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0365 Elmo B 06/2(1), 07/1(1)
     
0000000 Hinz-Mohrmann,Alexandra RFV Maasen-Sulingen e. V. 0012 Anaconchina 01(2), 02/1(2), 03(2), 04/2(1), 08/2(1)
0283 Copy Kill
0443 Gwandarino Geingob
0481 Lanzelot 136
0498 Legolas 190
0549 Lucardo 17
0570 Montijna
0678 Salut Soleil 2
0680 Sam Shafishuna
0698 Simbriko Joe
     
0000000 Pichel,Iris RG Klein Hollen e. V. 0644 Quidditch 36 02/2(1), 03(1), 07/1(1)
     
0000000 White,Bryan RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0225 Ciro 7 01(1), 02/2(1), 03(1), 04/1(1), 05(1), 08/1(1), 10/1(1), 12(1), 13(1)
0249 Colaro
0265 Conley 19
0291 Cornet's Cabalou
0313 Crocodile Dundee 13
0483 Lara Mia
     
0000000 Hayn-Lahmeyer,Jasmin von RFV Ströhen e.V. 0052 Bohemian Lady 08/2(2), 12(2)
0323 Cypris Blue
     
0000000 Sanders,Birgit Bremer RC e.V. 0168 Centopia 06/1(1), 07/1(1)
0446 Harry NL
     
0000000 Böttcher,Sandra RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 0102 Caprisco 2
     
0000000 Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0018 Arkus 21 02/1(1), 04/2(2), 05(1)
0019 Arrivée
0068 Caipirinha 94
0165 Celine 231
0285 Corbinian 7
0405 Frühlingserwachen
0658 Quisalie
     
0000000 Büntemeyer,Ilka RFV Hambergen 0278 Cool Pix 09/1(1)
     
0000000 Driemert,Katja Reitclub General Rosenberg e.V. 0108 Captain Piet 02/1(2), 04/1(2)
0473 Lakido One
     
0000000 Bischoff-Bätjer,Alexandra RV Stuhr e. V. 0053 Bonserano 08/2(1), 10/2(1)
     
0000000 True,Maren RV Heiligenrode u.U. e.V. 0188 Chaosmaker 02/1(1), 04/1(1), 06/2(1), 08/2(1), 10/2(1), 12(1), 16(1)
0329 de Baabe
0797 Nur gucken nicht anfassen
     
0000000 Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0162 Cayenne 184 06/2(1), 07/1(1), 09/1(1), 10/1(1)
0302 Cougar 7
0373 Evienne 6
     
0000000 Meyer,Daniela RV Sittensen u.U. 0158 Cassy 88 06/2(1), 08/1(1)
0375 Evita M
     
0000000 Marks,Antje RV Ganderkesee 0669 Rosenmontag 6 04/1(1)
     
0000000 Lebert,Jasmin RV Ganderkesee 0543 Loulu M 08/2(1), 09/1(1), 10/2(1), 12(1)
     
0000000 Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0022 ATC's Ajaccio 01(1), 02/1(1), 03(1), 04/2(2), 05(2), 08/2(2), 09/1(2), 10/2(1), 12(2), 13(2), 14(2), 15(2)
0023 ATC's Chicago G
0024 ATC's Diarra
0025 ATC's Fordalme G
0026 ATC's Geronimo
0027 ATC's Shanghai G
0028 ATC's Shantou G
0156 Cassiopeia Deluxe
0205 Chicomo
0372 Euphorie 26
0486 Lasandra 11
0652 Quintender's Finest
0757 Vivianus
     
0000000 Michelmann,Ron RV Engeln e. V. 0016 Applejack Punch 02/2(1), 08/1(1), 12(1)
0146 Casiano S
     
0000000 Schmidt,Matthias RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0726 Sunday Gold S 06/1(1), 10/1(1)
0730 Sydney S 2
     
0000000 Schulten,Felix FG Oldenburger Pferdesport e.V. 0043 Bellefast 05(1), 12(1)
     
0000000 Scheele Dr.,Norbert RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V. 0667 Risotto 4 06/1(1), 08/1(1)
     
0000000 Schemmel,Katrin Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0639 Quel L'amour V 02/2(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 26.09.2022 - 14:32:17 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück