Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 24.07.2016 18:33

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Wilkens,IngridBremer RC e.V.57342
2Kalus,MalteRV Elmlohe-Marschkamp48022
3Kreitel-Haberhauffe,AnjaRFV Maasen-Sulingen e. V.477114
4Klausing,HeikoRFV Aschen von 1924 e.V.44011
5Bolte,JuliaRFS Okeler Land e.V.32621
6Maruhn,EstherRV Kirchwalsede u.U. e.V.32011
7Kühnel,MarionRFV Bötenberg-Wietzen e. V.29042
8Möhlenbrock,ValentineHanseatischer Reitclub e.V.24011
9Becker,Anna-MarieBremer RC e.V.18653
10Müller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.16753
11Jendrossek,AnnalenaRFV Isernhagen16211
12Knabbe,KadiaRC Stotel e.V.10832
13Staffa,VerenaRV St. Jürgen u.U.91115
14Plinke,MadeleineHanseatischer Reitclub e.V.9043
15Schneider,MatthiasRG Grünberghof e. V.9043
16Scholand,SusanBremer RC e.V.9021
17Winkler,PaulTurnierstall Grabsleben e. v.9041
18Hartendorf,NadineRFV Diek-Bassum e. V.8432
19Nolte,AndreaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei7531
20Gerkens,LenaRG Bahrenwinkel7231
21Fründt,AlexandraRV Aller-Weser6953
22Claus,BjornReitclub Wümme e.V.6332
23Sewing,SimoneRC Stotel e.V.5631
24Büttelmann,SabineRFV Hambergen4911
25Huntemann,SusanneRFV Diek-Bassum e. V.4821
26Holsten,IlkaReitclub General Rosenberg e.V.4231
27Kauert,AntoniaBremer RC e.V.4211
28Weipert Dr.,AnkeReitclub Wümme e.V.4211
29Wendt,MerleBremer RC e.V.3921
30Lahmeyer,AndreaRFV Diek-Bassum e. V.3574
31Petersen,Kim KatrinRFG Auetal3521
32Stelling,CatharinaRFV Diek-Bassum e. V.3553
33Wilkens,DesireeBremer RC e.V.3521
34Schröder,VeraRV Leichttrab Wildeshausen3311
35Heuer,StefanieRV Wagenfeld e. V.3231
36Gärtner,BrittaBremer RC e.V.3031
37Winkelmann,KimBremer RC e.V.3021
38Peters,AnnaWurster Reitklub e.V.2643
39Beck,ChristinaRV Aller-Weser2422
40Begander,MadelineRV Sudweyhe e. V.2431
41Habbel,JosefineHanseatischer Reitclub e.V.2421
42Pendias,VivienRV Graf von Schmettow2432
43Wendt,LenaBremer RC e.V.2431
44Wiltfang,CarinaRUFV Schönemoor e.V.2342
45Ostermann,LenaRV Welze2221
46Ehlers,ViolaHaflinger Interessengemeinschaft We2131
47Baumann,MoritzBremer RC e.V.1821
48Hähnel,NathalieRV Beverstedt u.U.1821
49Iskowiak,DebbieRV Heiligenrode u.U. e.V.1831
50Simski,NadineReitclub General Rosenberg e.V.1821
51Henke,YvonneRUFG Falkenberg e.V.1753
52Schulz,MiriamRC Heidehof Oberneuland e.V.1632
53Flügger,AnnikaRV Heiligenrode u.U. e.V.1541
54Immoor,ChristinRV Wagenfeld e. V.1543
55Köster,FennaRG Bahrenwinkel1531
56Ledder,KatharinaRCl. Sport Harpstedt e. V.1521
57Schlamann,SophieRV Holte-Langeln e. V.1521
58Schneider,KathrinRV Aller-Weser1511
59Scholz,JendrickRV Bülkau1511
60Soller,ChristinRFV Steller See e. V.1421
61Hundertmark,KathrinRFV Steller See e. V.1121
62Schievelbein,ClaudiaRV Scharmbeckstotel1121
63Schütte,ChristinRV Sottrum u. Umg.1132
64Brauer,MarielaRFV Diek-Bassum e. V.1021
65Göttsche,Anna SophieBremer RC e.V.921
66Kohorst,KatjaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V932
67Mahlstedt,SandraRCl. Sport Harpstedt e. V.942
68Camp,KiraBremer RC e.V.821
69Duske,AnnaRCl. Buchenhof822
70Lange,JuliaRFV Steller See e. V.821
71Meyer,KerstinRV Visbek e.V.821
72Michelmann,RamonaRV Engeln e. V.833
73Räker,TeresaRV Hoeven e.V.822
74Hinrichs,AnnaRFV Steller See e. V.721
75Kuraskiewicz,JulianeRFS Okeler Land e.V.721
76Markus,LeaRSG Meeresberg e. V.722
77Esselmann,SamiraRG Klein Hollen e. V.621
78Heuer,LilyBremer RC e.V.621
79Lux,BeatrixRV Wörpedorf u.U.611
80Müller,JessicaRC Donstorf-Drentwede e. V.653
81Sosath,NinjaRUFS Oldenburg632
82Berg,AntoniaReitclub General Rosenberg e.V.552
83Grafe,KerstinReitsport Congregation Pegasus e. V532
84Jäger,NatalieRV St. Jürgen u.U.543
85Kaese,VanessaRV Heiligenfelde u.U. e.V.511
86Langfermann,JudithRV Visbek e.V.521
87Lux,MaikeRV Wörpedorf u.U.521
88Nickel,Gina-MarieBremer RC e.V.521
89Rohde,JanaReitclub Walle e.V.511
90Rüdel,HeikeRV Heiligenrode u.U. e.V.541
91Scharringhausen,AlexandraRV Horstedt u. Umgeb. e.V.521
92Schremmer,TinaRCL Rotenburg521
93Wöbse,EileenRCl. Sport Harpstedt e. V.532
94Ahsen,Stephanie vonRFV Okel u.U. e.V.052
95Albers,JuliaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.011
96Alberts,BirgitRFV Nordwohlde e.V.011
97Albrecht,OtfriedRC Stotel e.V.041
98Andermann,LenaRV Mittelweser e.V.032
99Aydin,JenniferRC Bremen-Hanse e.V.011
100Bagung,JoyRV Heiligenrode u.U. e.V.021
101Balzersen,Ana-LenaRV Ganderkesee021
102Barning,NicoleRV Fischerhude e.V.011
103Baudisch,FriederikeRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
104Bechstedt,MarenRSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.011
105Becker,HeikeRC Hof Becker e.V.022
106Behnken,EddaRV Tarmstedt021
107Beuermann,MaikeRV Scharmbeckstotel032
108Beuke,JanaRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
109Beyer,Marie-JolieRC Hude e.V.011
110Bischoff,SarahRV Elmlohe-Marschkamp041
111Blanken,UlrikeRV Fischerhude e.V.031
112Blumberg,SophieRV Heiligenrode u.U. e.V.011
113Bollmann,HelenaRV Tarmstedt011
114Borchers,BettinaRV Sittensen u.U.031
115Borchertmeyer,NadineRV Visbek e.V.011
116Borowski,TheresaRFS Zentrum Nord e.V.021
117Breese,LauraHubertus RV Bremen e.V.011
118Budde,PetraRV Tarmstedt011
119Burdorf,MaritRV Aller-Weser011
120Büchner,AngelaRFV Hambergen021
121Böhning,MarionVoltigier-und RV Horstedt e.V.021
122Böhnke,SaschaRFV Nienburg e. V.011
123Böning,Anna-LenaRV Lilienthal u.U. e.V.021
124Böttjer,Carolin ChristinBremer RC e.V.011
125Carlsson,EllinorReitclub Wümme e.V.011
126Cordes,JaninaRV Elmlohe-Marschkamp011
127Czajka,JennyRV Meitze042
128Dahm,JanineRFV Hambergen021
129Dehning,HeikeRFV Hittfeld u.U. e.V.011
130Dehning,MichaelRFV Hittfeld u.U. e.V.011
131Dell'Acqua,Guilia021
132Dierks,JuliaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
133Dittmann,BirgitRV Tarmstedt021
134Donn,MelanieRV Stuhr e. V.011
135Duveneck,LenaRV Vechta e.V.033
136Döring,DominiqueRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
137Ehlers,JasminRV Heiligenrode u.U. e.V.021
138Ellmers,LivReit-und Fahrverein Siek e.V.021
139Engling,SabrinaRURV Rastede011
140Ennen,JenniferRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
141Esseling,CharlotteRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
142Falke,NadineRV Heiligenrode u.U. e.V.011
143Flach,JudithRV Graf von Schmettow021
144Flachsbarth,Fraia-SophieRV Sittensen u.U.021
145Flügger,KatrinReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
146Forkert,BrittaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.011
147Franz,SaskiaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
148Fryen,AnnekeRV Aller-Weser011
149Füllenbach,Marie-LuicaRV Sottrum u. Umg.011
150Galinsky,PetraRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.011
151Geerken,BirgitRSV Schierbrok e.V.011
152Gefke,FriederikeRV Kirchwalsede u.U. e.V.011
153Gehrmann,AlinaHanseatischer Reitclub e.V.021
154Gerber,MonaRC Am Deich e.V.021
155Glahn,Linda vonRV Beverstedt u.U.031
156Goeldel,Dagmar-ChristineRV Fischerhude e.V.011
157Gottschalk,BiancaRSV Schierbrok e.V.011
158Grimsehl,JanneRV Ganderkesee011
159Gütlbauer,SusanneRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.021
160Gätje,DanielaReitclub Walle e.V.021
161Haase,JoanaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd021
162Haase,SinaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd011
163Habighorst,ChiaraRFV Steyerberg e. V.011
164Haferkamp,WilhelmRV Grabensee011
165Haijenga,DanielaRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
166Haijenga,NatalieRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
167Hanuscheck,MeikeRUFV Schönemoor e.V.011
168Hasley,SvenjaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.011
169Heise,AntoniaBremer RC e.V.011
170Heitzmann,Julia KristinReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.011
171Heldt,JanaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.031
172Herkt,LiljaBremer RC e.V.011
173Hermanns,DanielaRSV Schierbrok e.V.031
174Herzberg,AlexandraRV Mittelweser e.V.011
175Hilpert,JessicaHaflinger Interessengemeinschaft We021
176Hinz,Tjade MarieRG TuS Eintracht Ostenholz e.V.011
177Hittmeyer,AnjaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.021
178Holler,Ann-KristinRV Thedinghausen v. 1920 e.V.021
179Horstmann,Elisa-SophieRV Scharmbeckstotel021
180Hortsch,KonstanzeRFG Alvesrode041
181Huntemann,NadineRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
182Huth,PiaRFV Friedewalde e.V.011
183Immoor,MoniqueRV Wagenfeld e. V.022
184Jendsen,SabrinaRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
185Jerzembeck,Anna-LenaRV Ganderkesee011
186Jones,SaraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V041
187Jüling,FionaBremer RC e.V.021
188Kahrs,JanaRFG Fischerhude022
189Kaiser,HenrikeRV Sittensen u.U.011
190Kannemeier,LouisaRFV Berkhof e.V.031
191Kauert,AlinaRV St. Jürgen u.U.011
192Kemker,NicoleRV Engeln e. V.021
193Kittlaus,Lena SophieReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei011
194Klaschka,ViktoriaRUFV Lohne e.V.011
195Kleemann,Anne MariaRC Bremen-Hanse e.V.062
196Klein,JohannaRURV Rastede011
197Kleymann,PetraRFV Hof-Schierenbeck e. V.021
198Klinkenberg,SabineRV Heiligenrode u.U. e.V.021
199Klußmann-Bachmann,DeikeRV Aller-Weser011
200Knippenberg,LenaRFV Maasen-Sulingen e. V.011
201Kolbe,TimoReitclub St. Georg Hondelage e. V.063
202Krause,KerstinRFV Steller See e. V.021
203Krist,SabrinaRURV Rastede011
204Kröger,MelinaRV Graf von Schmettow021
205Kuck,JessicaRFV Estetal e.V.021
206Kuhlmei,InsaRV Graf von Schmettow011
207Kück,FranziskaRFV Hambergen041
208Küter,Unda KristianeVerdener Schleppjagd-RV011
209Köhler,LeaRFV Diek-Bassum e. V.021
210Köhler,TimoBremer RC e.V.011
211Köster,TabeaRV Elmlohe-Marschkamp021
212Lange,LindaRV Graf von Schmettow011
213Leucht,GundaRFV Nordwohlde e.V.031
214Lippegaus,Marie LouiseRG Schillerslage e.V.011
215Lohmann,MarionRV Sottrum u. Umg.022
216Maaß,GesineRFV Diek-Bassum e. V.011
217Manns,KatrinHubertus RV Bremen e.V.011
218Manzau,UndineRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
219Matthews,Ann KathrinRG Bahrenwinkel032
220Meier,ImkeRV Horstedt u. Umgeb. e.V.011
221Menzel,Ann-ChristinRV St. Jürgen u.U.011
222Meyer,AndreaPSG Mörsen e. V.021
223Meyer,AnnikaReitclub General Rosenberg e.V.031
224Meyer,DoritRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
225Meyer,JacquelineRFV Diek-Bassum e. V.011
226Meyer,MaikeRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.041
227Meyer,RiekeRV Sudweyhe e. V.021
228Meyer,RitaRV Ganderkesee011
229Meyer,SinaRFV Diek-Bassum e. V.011
230Mindermann,JuliaRCl. Niedersachsenhof021
231Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.021
232Muncz,Laura-PatriciaRFV Kloster Heiligenrode e. V.011
233Müller,Julius FriedrichRV St. Jürgen u.U.011
234Müller-Klein,IrisRV Thedinghausen v. 1920 e.V.051
235Nassutta,JessicaRSV Schierbrok e.V.021
236Niebank,Ann-ChristinRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.011
237Nustede,MalouRSG Meeresberg e. V.011
238Oeckermann,TomkeRFV Maasen-Sulingen e. V.031
239Pabst,NinaRC Stotel e.V.011
240Papen,NicoleRV Lilienthal u.U. e.V.042
241Pendias,MartineRV Graf von Schmettow011
242Petermeier,Vivien LouHanseatischer Reitclub e.V.032
243Pourtavaf,ArianeRV Aller-Weser011
244Proell,AstridRFV Steller See e. V.011
245Rathke,MareikeRV Ihlienworth021
246Reinauer,JessicaRV Graf von Schmettow011
247Reiter,SusanneRV St. Jürgen u.U.021
248Ress,DeniseRV Sudweyhe e. V.021
249Rieckhoff,YvonneRV Heiligenrode u.U. e.V.011
250Riedi,Isabella021
251Rietbrock,AnjaRV Sottrum u. Umg.032
252Riffelmacher,RicardaReitclub Königshofer Heide Sittense011
253Rohloff,DorisRC Stotel e.V.021
254Ruoff,CarolinaHubertus RV Bremen e.V.011
255Rüscher,AntjeRC Oldenburger Land011
256Rüther,MelissaRV Hohenböken e.V.011
257Rösner,RonjaRUFV Rodenkirchen021
258Schauer,IlkaRFV Hof-Schierenbeck e. V.021
259Schieche,TanjaReitclub General Rosenberg e.V.011
260Schlegat,JuliaRFV Pennigbüttel021
261Schmerglatt,MelanieRV Aller-Weser033
262Schmidt,ChristinaRUFV Woeschenland053
263Schnakenberg,LenaRV Wörpedorf u.U.041
264Schneider,JacquelineRV Fischerhude e.V.021
265Schnobel,KathrinRSV Schierbrok e.V.011
266Schröder,CharlotteReitclub General Rosenberg e.V.021
267Schwan,ChristineRV St. Jürgen u.U.011
268Schwarz,BrigitteRV Ganderkesee021
269Schwarz,MarionRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.011
270Schwecke,AnnaRFV Diek-Bassum e. V.011
271Schüler,LientjeMoorriemer RC e.V.021
272Schöning,AnnemarieRC Bremen-Hanse e.V.011
273Seekamp,TanjaBremer RC e.V.011
274Seidel,MenouaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.011
275Sesana Camacho,Andrea021
276Severit,PhilippRUFV Rulle031
277Siemenroth,KathrinRURV Rastede011
278Stegmann,SusanneRSG Meeresberg e. V.011
279Stenzel,MartinaHubertus RV Bremen e.V.011
280Stradtmann,MiriamRFV Diek-Bassum e. V.063
281Sudholz,DanielaRV Aller-Weser041
282Szallies,VeraTG Schaumburg e. V.021
283Thalmann,InaRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
284Thomann,Linda LydiaBremer RC e.V.011
285Thumann,TanjaRV Aller-Weser021
286Tiedemann,KatrinBremer RC e.V.041
287Timmermann,LenaRC Bremen-Hanse e.V.021
288Türke,SandraRFV Steller See e. V.031
289Voigt,KatharinaRV Meitze011
290Wehinger,AlexandraRFV Diek-Bassum e. V.011
291Wellhausen-Henschke,BirgitReitclub Wümme e.V.022
292Wessel,KatharinaReitclub Walle e.V.021
293Westermann,JanaRV Ganderkesee011
294Wettwer,TinekeRV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt011
295Wiesner,DörteRV Elmlohe-Marschkamp021
296Wilden,StefanieRV Mittelweser e.V.011
297Willenbrock,VerenaRV Kirchwalsede u.U. e.V.021
298Windeler,RagnhildRFV Diek-Bassum e. V.011
299Wohlers,MareikeRFV Okel u.U. e.V.011
300Wolf,KatrinReit-und Fahrverein Oberneuland e.V021
301Wolschke,Ronja StephanieBremer RC e.V.031
302Wunderwald,MandyReit-und Fahrverein Siek e.V.011
303Wöltjen,ChristaRV St. Jürgen u.U.031
304Zeyn,SilviaRV Aller-Weser031
305Ziegler,Lea AlinaRV Heiligenrode u.U. e.V.042

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 15.05.2021 - 15:50:06 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück