Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000815 Brauer,Mariela RFV Diek-Bassum e. V. 0286 Lordani 2 06/1(1), 07(1)
0398 Showmaker 3
     
0000192 Borchertmeyer,Nadine RV Visbek e.V. 0002 Aaliyah G 04(1)
     
0000098 Willenbrock,Verena RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0153 Duke 184 10(1), 11(1)
0278 Little Loui C
     
0000087 Maaß,Gesine RFV Diek-Bassum e. V. 0217 Fürst Freddie 04(1)
     
0000065 Pabst,Nina RC Stotel e.V. 0477 Fürst Royal N 08(1)
     
0000052 Köster,Fenna RG Bahrenwinkel 0094 Day of Champ 08(1), 10(1), 11(1)
     
0000044 Kaiser,Henrike RV Sittensen u.U. 0431 Tausendschön 5 03(1)
     
0000040 Göttsche,Anna Sophie Bremer RC e.V. 0339 Release me 5 04(1), 05(1)
     
0000035 Donn,Melanie RV Stuhr e. V. 0464 Zando 6 02(1)
     
0000024 Jerzembeck,Anna-Lena RV Ganderkesee 0270 Legolas 196 04(1)
     
0000015 Iskowiak,Debbie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0404 Sir Carlay 08(1), 11(1), 12/1(1)
     
0000014 Schlegat,Julia RFV Pennigbüttel 0314 Peter Pan 171 04(1), 05(1)
     
0000011 Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0006 Al Martino 11 02(1), 11(2), 12/2(2)
0049 Carino amico
0101 Dear Dobby
0130 Don Donare
0304 Nimbus 44
0382 Scarlata G
     
0000009 Bechstedt,Maren RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0277 Limonit 6 13(1)
0313 Peppermint Poldi
0372 Sammartini 2
0380 Sarotti 70
0456 Willow 203
     
0000008 Wunderwald,Mandy Reit-und Fahrverein Siek e.V. 0106 Delinero 02(1)
     
0000007 Küter,Unda Kristiane Verdener Schleppjagd-RV 0053 Castillia 2 12/1(1)
     
0000007 Ziegler,Lea Alina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0162 Fabriello 05(1), 08(1), 12/2(1), 14(1)
0291 Lucky Luke 423
     
0000006 Haase,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0083 Dante Alighieri 14 06/2(1)
     
0000005 Meyer,Rita RV Ganderkesee 0242 Ibsen 23 09(1)
     
0000005 Wehinger,Alexandra RFV Diek-Bassum e. V. 0374 San Rubina 6 12/2(1)
0401 Silver Girl 12
     
0000005 Thomann,Linda Lydia Bremer RC e.V. 0172 Feivel 135 06/2(1)
     
0000005 Rathke,Mareike RV Ihlienworth 0287 Louisdor 72 10(1), 11(1)
     
0000005 Haijenga,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0077 Dana Rose 07(1)
0097 De Finessa
0100 Dea vom Habichtshof
     
0000000 Albrecht,Otfried RC Stotel e.V. 0176 Fenness 04(2), 05(2)
0397 Showderra
     
0000000 Rösner,Ronja RUFV Rodenkirchen 0012 Amyshara 06/2(1), 07(1)
     
0000000 Scholz,Jendrick RV Bülkau 0141 Donnerballerina 08(1)
0148 Double Trouble 7
0212 Freudentanz 10
0232 Happyness 37
0324 Queen Bee 9
0388 Sensationell 2
0391 Serenada 10
0392 Serenade 157
     
0000000 Dehning,Michael RFV Hittfeld u.U. e.V. 0075 Dalarna 16 12/1(1)
     
0000000 Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0158 Elinja 04(1), 06/1(1)
     
0000000 Gätje,Daniela Reitclub Walle e.V. 0337 Reeves 2 06/2(1), 07(1)
     
0000000 Krist,Sabrina RURV Rastede 0474 Bunte Liebe 02(1)
     
0000000 Grafe,Kerstin Reitsport Congregation Pegasus e. V 0115 Dirigent 50 02(1), 04(1), 05(1)
0353 Romeo Royal 2
     
0000000 Engling,Sabrina RURV Rastede 0182 Fifty Fortune Cookies 10(1)
     
0000000 Immoor,Monique RV Wagenfeld e. V. 0051 Carmina Burana 35 02(1), 03(1)
0089 Dark Prince 2
0146 Dornröschen 197
     
0000000 Hortsch,Konstanze RFG Alvesrode 0023 Bellagio R 11(1), 12/2(1), 13(1), 14(1)
0032 Billiccia
0289 Luchinccia
     
0000000 Fryen,Anneke RV Aller-Weser 0300 Montana 704 03(1)
     
0000000 Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0140 Donna Vita 5 13(1), 14(1)
0171 Feininger 10
     
0000000 Huntemann,Susanne RFV Diek-Bassum e. V. 0007 Alabaster's As 09(1), 10(1)
0332 Raya 38
     
0000000 Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0001 A special delight 12/1(1), 14(1)
0005 Absolute Amazing
0085 Darius L 2
0132 Don Hajo
0336 Reality 36
0432 Tiara 48
     
0000000 Pourtavaf,Ariane RV Aller-Weser 0098 De Nada 5 09(1)
0238 HET Geronimo
     
0000000 Büttelmann,Sabine RFV Hambergen 0326 Quickstep in Red 12/1(1)
     
0000000 Schwarz,Marion RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0310 Obediente Salvatella 09(1)
     
0000000 Rohloff,Doris RC Stotel e.V. 0118 Divaro 07(1), 09(1)
     
0000000 Wellhausen-Henschke,Birgit Reitclub Wümme e.V. 0019 Beautiful Day 12/2(1), 14(1)
0040 Britannia 6
     
0000000 Köster,Tabea RV Elmlohe-Marschkamp 0062 Cöhlbrand 12/1(1), 14(1)
     
0000000 Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0015 antares DeVito 05(1), 09(1), 10(1), 11(1), 12/1(1)
0065 Cookido
0393 Shadowfaxx
     
0000000 Schmidt,Christina RUFV Woeschenland 0048 Cappuccino 159 06/2(2), 07(2), 09(1)
0226 Gorgeous Gold
     
0000000 Rietbrock,Anja RV Sottrum u. Umg. 0220 Gandolfini 12/2(2), 13(1)
0396 Sherlock Holmes A
0422 Sommerliebe De
     
0000000 Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0084 Darina K 11(1), 12/2(1), 13(1), 14(1)
0166 Farelli 2
0170 Fashionista 2
0369 Sacharow 2
     
0000000 Maruhn,Esther RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0469 Lionel Messi 14(1)
     
0000000 Wiltfang,Carina RUFV Schönemoor e.V. 0191 Fitz Oblong 06/2(1), 07(1), 09(1), 10(1)
0426 Supertramp 13
     
0000000 Türke,Sandra RFV Steller See e. V. 0437 Virginian Summer 06/2(1), 07(1), 09(1)
     
0000000 Weipert Dr.,Anke Reitclub Wümme e.V. 0351 Roi Soleil W 12/2(1), 13(1), 14(1)
     
0000000 Müller-Klein,Iris RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0052 Cartier Deluxe 02(1), 03(1), 06/2(2), 09(1)
0119 Diwinowa Deluxe
0228 Gucci Deluxe
0230 Hansi Deluxe
0269 Leevke Deluxe WE
     
0000000 Lahmeyer,Andrea RFV Diek-Bassum e. V. 0021 Behind Blue Eyes 02(2), 03(2), 04(1), 05(2)
0029 Best of Bodo
0325 Queen of Rock L
0327 Quinsam L
0414 So What L
     
0000000 Kühnel,Marion RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0010 All-In-One 13(2), 14(2)
0239 Hot Gossip
0446 Wembley T
     
0000000 Gütlbauer,Susanne RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0381 Scaramanga 5 12/1(1), 14(1)
     
0000000 Klausing,Heiko RFV Aschen von 1924 e.V. 0468 Justify AS 14(1)
     
0000000 Scharringhausen,Alexandra RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0099 De Snickety 06/2(1), 09(1)
     
0000000 Beck,Christina RV Aller-Weser 0095 Daylight the little 02(1), 09(1)
0142 Donnex 2
     
0000000 Büchner,Angela RFV Hambergen 0173 Felina 145 12/2(1), 14(1)
     
0000000 Nolte,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0443 Wazarely 09(1), 10(1), 11(1)
     
0000000 Gärtner,Britta Bremer RC e.V. 0341 Renaissance 86 09(1), 10(1), 11(1)
     
0000000 Meier,Imke RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0126 Don Amour 2 09(1)
0298 Mirano 33
     
0000000 Albers,Julia Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0203 Formotion 09(1)
     
0000000 Goeldel,Dagmar-Christine RV Fischerhude e.V. 0114 Dingo Diaz 09(1)
     
0000000 Borchers,Bettina RV Sittensen u.U. 0274 Lilitho 12/1(1), 13(1), 14(1)
     
0000000 Proell,Astrid RFV Steller See e. V. 0317 Polarfee 15 06/1(1)
     
0000000 Meyer,Maike RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0233 Heidi T 03(1), 04(1), 06/1(1), 09(1)
0236 Herr Meyer 5
0340 Remington DB
     
0000000 Rüdel,Heike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0425 Summertime Splash 05(1), 06/1(1), 07(1), 09(1)
     
0000000 Flügger,Katrin Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0018 Bailador 35 04(1)
     
0000000 Camp,Kira Bremer RC e.V. 0046 Callion 04(1), 06/1(1)
0063 Collada 2
     
0000000 Scholand,Susan Bremer RC e.V. 0470 Scolari Grande 13(1), 14(1)
     
0000000 Haferkamp,Wilhelm RV Grabensee 0453 Whoopy 88 09(1)
     
0000000 Schulz,Miriam RC Heidehof Oberneuland e.V. 0147 Double Red 04(1), 06/1(1), 09(1)
0367 Rubyana
     
0000000 Wolf,Katrin Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0133 Don Pasquale TS 04(1), 06/1(1)
     
0000000 Schauer,Ilka RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0161 Excalibur 69 09(1), 11(1)
     
0000000 Hinrichs,Anna RFV Steller See e. V. 0197 Fleur Sauvage 05(1), 06/2(1)
     
0000000 Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0045 Call me Moritz N 04(2), 05(3), 11(2), 12/2(2), 13(1), 14(1)
0088 Dark Love
0091 Dasha Deluxe
0264 Laurenzius 2
0342 Rhapsody in Blue 4
0343 Rioga
0457 Wilma Louise
     
0000000 Szallies,Vera TG Schaumburg e. V. 0022 BellaCrema 05(1), 09(1)
0323 Quartier Latin 2
     
0000000 Zeyn,Silvia RV Aller-Weser 0080 Danell 3 02(1), 04(1), 05(1)
0276 Limerick 125
0321 Quantuss
0433 Touch of Gold 5
     
0000000 Papen,Nicole RV Lilienthal u.U. e.V. 0076 Damon P 02(1), 03(1), 04(1), 12/1(1)
0288 Lucca H
0316 Placido 57
0410 Sir Sinclair H
0416 Soirée H
     
0000000 Holsten,Ilka Reitclub General Rosenberg e.V. 0461 Worlddancer B 12/2(1), 13(1), 14(1)
     
0000000 Manzau,Undine RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0222 Gerni 06/1(1)
     
0000000 Fründt,Alexandra RV Aller-Weser 0302 NC`s little Dandy 04(1), 05(1), 09(1), 10(1), 11(1)
0335 Real little Lord
0338 Reitlands One Fine Fellow
     
0000000 Windeler,Ragnhild RFV Diek-Bassum e. V. 0250 Jolin 3 09(1)
     
0000000 Stradtmann,Miriam RFV Diek-Bassum e. V. 0378 Santo Dorio 04(2), 12/2(1), 13(2), 14(1)
0407 Sir Klemens
0436 Ulises 4
0482 Bonsai 43
     
0000000 Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0241 H.W.'s Romina 13(1), 14(1)
     
0000000 Ehlers,Viola Haflinger Interessengemeinschaft We 0011 Amadeus 805 06/2(1), 07(1), 09(1)
     
0000000 Böhning,Marion Voltigier-und RV Horstedt e.V. 0059 Chico's Soldier 06/2(1), 09(1)
     
0000000 Döring,Dominique RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0111 Diamond Queen 11 06/1(1)
     
0000000 Klinkenberg,Sabine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0074 Dalana 9 06/2(1), 09(1)
     
0000000 Thalmann,Ina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0240 Hugo H 13(1), 14(1)
     
0000000 Jäger,Natalie RV St. Jürgen u.U. 0003 Abbu Balu 06/2(1), 07(1), 10(1), 11(1)
0194 Flashdance 80
     
0000000 Stegmann,Susanne RSG Meeresberg e. V. 0347 Rob Royal S 09(1)
0375 Sandoval S
     
0000000 Lippegaus,Marie Louise RG Schillerslage e.V. 0081 Dannebrog 2 13(1)
     
0000000 Sewing,Simone RC Stotel e.V. 0113 Dias de Rio 12/1(1), 13(1), 14(1)
     
0000000 Stelling,Catharina RFV Diek-Bassum e. V. 0268 Le Petit Louis 12/2(1), 13(2), 14(2)
0354 Roscardy Couleur
     
0000000 Wolschke,Ronja Stephanie Bremer RC e.V. 0070 Dahlia Deluxe 04(1), 05(1), 06/1(1)
     
0000000 Krause,Kerstin RFV Steller See e. V. 0069 Dabaro S 13(1), 14(1)
     
0000000 Galinsky,Petra RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0358 Rouven 22 06/1(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 15.05.2021 - 16:35:51 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück