Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

09 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. - Ü 40

        Preis der Firma Camp Steller See, Helge de Buhr, Stelle
        Ehrenpreis Frau Ilse Kielmann, Hannover
        Aufgabe: L2


Richter 1  Antje Fiege                                                      OrtDressurplatz
Richter 2  Alke LohmannBeginn23.07.2016 12:15:00 Uhr  
STBV
Startplätze  39
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0437Virginian SummerTürke,SandraRFV Steller See e. V.
0443WazarelyNolte,AndreaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
0451Whinny 18Reiter,SusanneRV St. Jürgen u.U.
0453Whoopy 88Haferkamp,WilhelmRV Grabensee
0007Alabaster's AsHuntemann,SusanneRFV Diek-Bassum e. V.
0011Amadeus 805Ehlers,ViolaHaflinger Interessengemeinschaft We
0022BellaCremaSzallies,VeraTG Schaumburg e. V.
0048Cappuccino 159Schmidt,ChristinaRUFV Woeschenland
0059Chico's SoldierBöhning,MarionVoltigier-und RV Horstedt e.V.
0074Dalana 9Klinkenberg,SabineRV Heiligenrode u.U. e.V.
0095Daylight the littleBeck,ChristinaRV Aller-Weser
0099De SnicketyScharringhausen,AlexandraRV Horstedt u. Umgeb. e.V.
0104Deja Vu 83Budde,PetraRV Tarmstedt
0114Dingo DiazGoeldel,Dagmar-ChristineRV Fischerhude e.V.
0118DivaroRohloff,DorisRC Stotel e.V.
0126Don Amour 2Meier,ImkeRV Horstedt u. Umgeb. e.V.
0138Donna GrazieWöltjen,ChristaRV St. Jürgen u.U.
0152Drop Dead GorgeousKleymann,PetraRFV Hof-Schierenbeck e. V.
0161Excalibur 69Schauer,IlkaRFV Hof-Schierenbeck e. V.
0203FormotionAlbers,JuliaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
0215Furina RBarning,NicoleRV Fischerhude e.V.
0481Gironella 2Forkert,BrittaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0242Ibsen 23Meyer,RitaRV Ganderkesee
0250Jolin 3Windeler,RagnhildRFV Diek-Bassum e. V.
0310Obediente SalvatellaSchwarz,MarionRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
0338Reitlands One Fine FellowFründt,AlexandraRV Aller-Weser
0341Renaissance 86Gärtner,BrittaBremer RC e.V.
0375Sandoval SStegmann,SusanneRSG Meeresberg e. V.
0400Silvano-SunSchwarz,BrigitteRV Ganderkesee
0405Sir David CopperfieldSchneider,KathrinRV Aller-Weser
0425Summertime SplashRüdel,HeikeRV Heiligenrode u.U. e.V.
0426Supertramp 13Wiltfang,CarinaRUFV Schönemoor e.V.
XXXX***Ahsen,Stephanie vonRFV Okel u.U. e.V.
XXXX***Meyer,MaikeRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
XXXX***Müller-Klein,IrisRV Thedinghausen v. 1920 e.V.
XXXX***Pourtavaf,ArianeRV Aller-Weser
XXXX***Schulz,MiriamRC Heidehof Oberneuland e.V.
XXXX***Czajka,JennyRV Meitze
XXXX***Czajka,JennyRV Meitze


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 21.06.2021 - 14:55:39 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück