Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

07 Dressurprüfung Kl.A**

        Preis der Firma VGH-Versicherungen, Marko Kleinert, Stuhr
        Ehrenpreis der Firma Breitkopf GmbH - McDonalds, Bremen
        Aufgabe: A 9/2


Richter 1  Guenther Schumacher                                               OrtHauptplatz
Richter 2  Menno PoppingaBeginn23.07.2016 15:30:00 Uhr  
STBB
Startplätze  44
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0048Cappuccino 159Schmidt,ChristinaRUFV Woeschenland
0068Cristiano CSoller,ChristinRFV Steller See e. V.
0118DivaroRohloff,DorisRC Stotel e.V.
0120Djamilo 5Heldt,JanaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
0124Dolly 482Wessel,KatharinaReitclub Walle e.V.
0138Donna GrazieWöltjen,ChristaRV St. Jürgen u.U.
0145Dormello's BoyMarkus,LeaRSG Meeresberg e. V.
0155Dusty ZBorowski,TheresaRFS Zentrum Nord e.V.
0163Fairytale 60Nickel,Gina-MarieBremer RC e.V.
0180Fidertänzerin 2Lange,JuliaRFV Steller See e. V.
0183Filipendula 2Leucht,GundaRFV Nordwohlde e.V.
0194Flashdance 80Jäger,NatalieRV St. Jürgen u.U.
0200For Eternity 13Ostermann,LenaRV Welze
0225Gina Della MarthaKück,FranziskaRFV Hambergen
0267Le Charmeur 21Hundertmark,KathrinRFV Steller See e. V.
0273Let's SwingHeuer,StefanieRV Wagenfeld e. V.
0284Lord Primero LHeuer,LilyBremer RC e.V.
0296Merry Lou 9Timmermann,LenaRC Bremen-Hanse e.V.
0303Neah DelailaMeyer,KerstinRV Visbek e.V.
0319Quadriga BJones,SaraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V
0331Raccoon 5Müller,JessicaRC Donstorf-Drentwede e. V.
0337Reeves 2Gätje,DanielaReitclub Walle e.V.
0360Royal Grey 3Schröder,CharlotteReitclub General Rosenberg e.V.
0363Royal Sunshine 3Schremmer,TinaRCL Rotenburg
0370Salome 308Claus,BjornReitclub Wümme e.V.
0379Saphir 401Tiedemann,KatrinBremer RC e.V.
0387Seneca AGerber,MonaRC Am Deich e.V.
0398Showmaker 3Brauer,MarielaRFV Diek-Bassum e. V.
0400Silvano-SunSchwarz,BrigitteRV Ganderkesee
0406Sir Donnerhalls SaphiraFlügger,AnnikaRV Heiligenrode u.U. e.V.
0425Summertime SplashRüdel,HeikeRV Heiligenrode u.U. e.V.
0435Tritop 3Lux,MaikeRV Wörpedorf u.U.
0437Virginian SummerTürke,SandraRFV Steller See e. V.
0438WaiciraNassutta,JessicaRSV Schierbrok e.V.
0004Abraxas 144Hilpert,JessicaHaflinger Interessengemeinschaft We
0011Amadeus 805Ehlers,ViolaHaflinger Interessengemeinschaft We
0012AmysharaRösner,RonjaRUFV Rodenkirchen
XXXX***Berg,AntoniaReitclub General Rosenberg e.V.
XXXX***Haijenga,NatalieRV Heiligenfelde u.U. e.V.
XXXX***Mahlstedt,SandraRCl. Sport Harpstedt e. V.
0331Raccoon 5Müller,JessicaRC Donstorf-Drentwede e. V.
XXXX***Wiltfang,CarinaRUFV Schönemoor e.V.
XXXX***Wöbse,EileenRCl. Sport Harpstedt e. V.
XXXX***Schmidt,ChristinaRUFV Woeschenland


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 21.06.2021 - 14:10:12 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück