Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

06/2 Dressurprüfung Kl.A*

        Preis der Firma Beng's Haarschneiderei, Kirchweyhe
        Ehrenpreis der Firma Breitkopf GmbH - McDonalds, Bremen
        Reiter mit RLP 7 und mehr Aufgabe: A 5/2


Richter 1  Guenther Schumacher                                               OrtDressurplatz
Richter 2  Menno PoppingaBeginn23.07.2016 10:00:00 Uhr  
STBP
Startplätze  44
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0337Reeves 2Gätje,DanielaReitclub Walle e.V.
0349Rock on top 2Esseling,CharlotteRV Heiligenfelde u.U. e.V.
0360Royal Grey 3Schröder,CharlotteReitclub General Rosenberg e.V.
0379Saphir 401Tiedemann,KatrinBremer RC e.V.
0406Sir Donnerhalls SaphiraFlügger,AnnikaRV Heiligenrode u.U. e.V.
0412SkarvoMichelmann,RamonaRV Engeln e. V.
0413Smilla P 2Ruoff,CarolinaHubertus RV Bremen e.V.
0426Supertramp 13Wiltfang,CarinaRUFV Schönemoor e.V.
0437Virginian SummerTürke,SandraRFV Steller See e. V.
0447WenkewandeiNiebank,Ann-ChristinRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
0011Amadeus 805Ehlers,ViolaHaflinger Interessengemeinschaft We
0012AmysharaRösner,RonjaRUFV Rodenkirchen
0020Beethoven 75Matthews,Ann KathrinRG Bahrenwinkel
0025Bellevue 112Pendias,VivienRV Graf von Schmettow
0035Blind Date 39Esselmann,SamiraRG Klein Hollen e. V.
0059Chico's SoldierBöhning,MarionVoltigier-und RV Horstedt e.V.
0074Dalana 9Klinkenberg,SabineRV Heiligenrode u.U. e.V.
0077Dana RoseHaijenga,DanielaRV Heiligenfelde u.U. e.V.
0083Dante Alighieri 14Haase,SinaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
0099De SnicketyScharringhausen,AlexandraRV Horstedt u. Umgeb. e.V.
0131Don GrazianoRieckhoff,YvonneRV Heiligenrode u.U. e.V.
0138Donna GrazieWöltjen,ChristaRV St. Jürgen u.U.
0156Earl Grey 23Rohde,JanaReitclub Walle e.V.
0172Feivel 135Thomann,Linda LydiaBremer RC e.V.
0194Flashdance 80Jäger,NatalieRV St. Jürgen u.U.
0197Fleur SauvageHinrichs,AnnaRFV Steller See e. V.
0200For Eternity 13Ostermann,LenaRV Welze
0206Franz Ferdinand MRäker,TeresaRV Hoeven e.V.
0225Gina Della MarthaKück,FranziskaRFV Hambergen
0226Gorgeous GoldSchmidt,ChristinaRUFV Woeschenland
0258Lady AiltonRüther,MelissaRV Hohenböken e.V.
0265Lauries FilouSchievelbein,ClaudiaRV Scharmbeckstotel
0266Lauries' LuigiBerg,AntoniaReitclub General Rosenberg e.V.
0267Le Charmeur 21Hundertmark,KathrinRFV Steller See e. V.
0273Let's SwingHeuer,StefanieRV Wagenfeld e. V.
0284Lord Primero LHeuer,LilyBremer RC e.V.
0303Neah DelailaMeyer,KerstinRV Visbek e.V.
XXXX***Bischoff,SarahRV Elmlohe-Marschkamp
XXXX***Michelmann,RamonaRV Engeln e. V.
XXXX***Müller-Klein,IrisRV Thedinghausen v. 1920 e.V.
XXXX***Müller-Klein,IrisRV Thedinghausen v. 1920 e.V.
XXXX***Schmidt,ChristinaRUFV Woeschenland
XXXX***Schnakenberg,LenaRV Wörpedorf u.U.
XXXX***Schnobel,KathrinRSV Schierbrok e.V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 21.06.2021 - 15:22:00 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück