Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügel-WBSpringplatzCarola Bula18.06.201615:15:00J10
Christiane Lindhorst
021Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppSpringplatzGisela Hüniken18.06.201609:15:00T24
Angelika Freesemann
022Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppSpringplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer18.06.201610:15:00T18
Petra Höpe
031Dressurreiter-WB HufschlagfigurenHalleAngelika Freesemann18.06.201611:15:00A33
Guenther Schumacher
032Dressurreiter-WB HufschlagfigurenHallePetra Höpe18.06.201609:15:00A22
Christiane Lindhorst
04Dressurreiterprüfung Kl.EDressurplatzChristiane Lindhorst18.06.201607:30:00K26
Angelika Freesemann
05Dressur-WB (E 5/2)DressurplatzGisela Hüniken18.06.201610:30:00U46
Carola Bula
06Dressurprüfung Kl.EDessurplatzSabine Meyer zu Erbe-Garbade18.06.201609:15:00G31
Guenther Schumacher
07Springreiter-WBSpringplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer18.06.201607:30:00Q35
Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
08Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)SpringplatzSabine Meyer zu Erbe-Garbade18.06.201611:15:00C43
Christiane Lindhorst
09Standard-Spring-WBSpringplatzPetra Höpe18.06.201613:30:00M34
Guenther Schumacher
10Springprüfung Kl.ESpringplatzGisela Hüniken18.06.201614:30:00W11
Guenther Schumacher
11Springprüfung Kl.ESpringplatzSabine Meyer zu Erbe-Garbade18.06.201616:30:00I30
Gisela Hüniken
12Stafettenspringprüfung Kl.ESpringplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer18.06.201616:00:00S14
Guenther Schumacher
13Springprüfung m.Idealzeit Kl.ESpringplatzAngelika Freesemann18.06.201612:30:00E13
Carola Bula
141Dressurreiterprüfung Kl.ADressurplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer18.06.201613:00:00O29
Christiane Lindhorst
142Dressurreiterprüfung Kl.ADressurplatzSabine Meyer zu Erbe-Garbade18.06.201614:45:00O26
Petra Höpe
15Dressurreiterprüfung Kl.LDressurplatzAngelika Freesemann19.06.201611:30:00F37
Guenther Schumacher
16Pony-Dressurprüfung Kl.A*HalleGisela Hüniken18.06.201612:30:00P21
Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
17Pony-Dressurprüfung Kl.A*HalleAngelika Freesemann19.06.201609:45:00B21
Christiane Lindhorst
18Dressurprüfung Kl.A*HalleDr. Doreen Peusch-Dreyer19.06.201611:30:00L31
Christiane Lindhorst
19Dressurprüfung Kl.A*HalleSabine Meyer zu Erbe-Garbade19.06.201613:45:00V34
Carola Bula
20Dressurprüfung Kl.A* Kür -MannschaftenDressurplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer18.06.201616:30:00H34
Carola Bula
21Dressurprfg. Kl.L* - Tr.DressurplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer19.06.201607:30:00R39
Carola Bula
22Dressurprfg. Kl.L* - Kandare -DressurplatzSabine Meyer zu Erbe-Garbade19.06.201609:45:00D20
Gisela Hüniken
23Dressurreiterprüfung Kl.M*DressurplatzPetra Höpe19.06.201614:00:00N23
Christiane Lindhorst
24Dressurprüfung Kl.M*DressurplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer19.06.201615:45:00X23
Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
25Ponyspringprüfung Kl.A**SpringplatzCarola Bula19.06.201609:45:00J16
Guenther Schumacher
26Ponystilspringprfg.Kl.A**SpringplatzChristiane Lindhorst19.06.201607:30:00T14
Guenther Schumacher
27Ponypunktespringprfg.Kl.LSpringplatzChristiane Lindhorst19.06.201616:30:00A10
Guenther Schumacher
28Ponystilspringprfg.Kl.LSpringplatzSabine Meyer zu Erbe-Garbade19.06.201612:45:00K14
Gisela Hüniken
291Springprüfung Kl. A**SpringplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer19.06.201610:15:00U26
Petra Höpe
292Springprüfung Kl. A**SpringplatzCarola Bula19.06.201611:15:00U28
Petra Höpe
30Stilspringprüfung Kl.A**SpringplatzPetra Höpe19.06.201608:15:00G44
Christiane Lindhorst
31Stilspringprüfung Kl.LSpringplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer19.06.201613:15:00Q53
Gisela Hüniken
32Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzCarola Bula19.06.201615:00:00C46
Angelika Freesemann
33Springprüfung Kl.M*SpringplatzPetra Höpe19.06.201617:00:00M26
Angelika Freesemann

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 15.10.2018 - 18:07:12 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück