Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

13 Dressurprüfung Kl.M* M5 auswendig o. eig. Kommandogeber

        Preis Frau Madeleine Winter- Schulze
        Ehrenpreis von Passier & Sohn
        2. Platzierter und letzt. Plazierter je einen Derby Futter - Gutschein

Richter 1  Gisela Hüniken (H)                                                OrtDressurplatz 2
Richter 2  Ilona Colland (C)Beginn12.06.2016 14:45:00 Uhr  
STBI
Startplätze  45
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0227Louis 302Brehm,MeikeRV Eicklingen
0229Lover Boy 29Olm,Julia-BeatriceRV Suttorf e.V.
0237Lysann 17Olm,Julia-BeatriceRV Suttorf e.V.
0279Quite White Man SGalinski,HeikeRV Bispingen e.V.
0287Rassina 7Janda,Fabian-AndréRFV St. Georg Burgdorf e.V.
0289Ravalon KZumnorde-Mertens,EnricaRG Schillerslage e.V.
0292Ravinio 2Riebe,MichaelaRG Schillerslage e.V.
0304Rising MoonSchünemann,SarahRSG Unter den Eichen e.V.
0315Roxanne 139Neumann,AndreaRFV Vogtei-Ruthe
0410Rubella-MuckiWeikum,JonasRV Meitze
0338SavienneHeumann,AnetteRFV Papenteich Meine e.V.
0347Silbermond BKonzag,BastianSportförderung Löwen Classics e. V.
0360Stromberg 8Mild,SilkeRFV Brelinger Berg
0361Sunrise 108Behrendt,StephanieRV Meitze
0366W NL Ex WhisperGuillem,PaulineRFV Heisterholz e.V.
0368Walk of fame 3Wilke,BettinaRG Schillerslage e.V.
0373Werder 9Meyer,AlenaRV Graf von Schmettow
0377Wintertraum 27Edzards,PiaPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0009Bahar LSchneider,Lisa MariaRFV Gronau
0042Cascado 7Bünger,UweRV Hannover
0043CascoraKuhlmann,LeonieRC Harbarnsen
0050Charming Camilla of NibelungenJanke,GesaRFV Das große Freie e.V.
0059ContielloKahle,AnnaRFV Wunstorf
0066Culcha Candela 10Dumke,SarahRFV Mandelsloh u.U. e.V.
0086Davy Jones HKaefer,Kim DeniseRcl. Gaudeamus Equis
0100Dolana 13Schwetschke,LuisaRFV Wolfsburg e. V.
0105Don CruWegener,SophiaRSG Winsen/Aller
0112Donatina 2Czichy,MarionRFV Braunschweig e. V.
0120Douze PointsDewitz,SaskiaRV Hannover
0121Dragostea Din TeiNahrgang,MarionRFV Springe
0124Duke of SunshineKahle,AnnaRFV Wunstorf
0401Fokko 2Eriksson,MadeleineRFVoV Hubertus Langenhagen
0169Fürstin Gracia 4Bertram,ClaudiaRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0185Harlekin WKoch,RoswithaRV Meitze
0193Holly Fee 2Drewsen,ArmgardRFV Beedenbostel u.U.
0195Hot ChoiceGalinski,HeikeRV Bispingen e.V.
XXXX***Bertram,MariettaRFV Berkhof e.V.
XXXX***Bertram,MariettaRFV Berkhof e.V.
XXXX***Graevemeyer,Franziska vonRFV Mandelsloh u.U. e.V.
XXXX***Gremmer,AndreaRV Linderte e.V.
XXXX***Kannemeier,LouisaRFV Berkhof e.V.
XXXX***Rackebrandt Dr.,ChristineRFV Vogtei-Ruthe
XXXX***Ulbrich,MarieanneRFV Woltorf u. Umg. e.V.
XXXX***Weikum,JonasRV Meitze
XXXX***Wintjen,AnnekePferdeSV Hahausen e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 25.01.2021 - 17:04:12 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück