Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0382 Leoni 32 22(1), 23/2(1), 25/2(1), 26/2(1), 27/2(1)
     
Adam,Nadine RV Holte-Langeln e. V. 0016 Aranti 16/2(1)
     
Adler,Simone RG Schillerslage e.V. 0140 Colorin 2 16/2(1)
     
Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 0139 Collin 127 09(1), 10(1), 11(1), 12(1), 28/2(1), 29(1)
0156 Cooper A
0390 Lindsay 28
0683 Carrauntuohill
     
Ahrens,Jessica RFV Zauberwald 0119 Chelsea 156 16/1(1)
     
Ahrens,Stephanie RV Thedinghäuser Holz e. V. 0069 Can-Do 16/2(1), 18(1)
0549 Sogni d'oro
     
Alberts,Birgit RFV Nordwohlde e.V. 0511 Roseanne 21 16/1(1)
     
Andermann,Lena RV Mittelweser e.V. 0045 Bjirmen's Eelco 13(1), 18(1), 19(1)
0447 Notre Noelie S.W.
     
Andreesen,Sigrid RV Holte-Langeln e. V. 0101 C'est Mia 17(1), 23/1(1), 25/1(1), 26/1(1)
0302 From Dusk till Dawn AS
     
Arndt,Caroline RV Sittensen u.U. 0091 Cassy 88 25/1(1), 26/1(1)
     
Asendorf,Lukas Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0342 Hotline's little Diamond 15(1), 16/1(1), 21(1)
0585 Wanted Willi
     
Auhagen,Valeska Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0201 Destino 35 20(1)
     
Bahn,Axel RFV Maasen-Sulingen e. V. 0022 Bahia 26 28/2(1), 29(1)
     
Barbeln,Jennifer RCl. Verden 0508 Ronja von Rascalino 03(1)
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0086 Caruso One 11(1), 12(1), 25/2(2), 26/2(2), 28/1(2), 29(2)
0143 Come-cie Come-car
0170 Cynthia S
0295 For Fierdags S
0314 Getta in Ghetto
     
Barz,Rahel RG Bücken-Wietzen e. V. 0259 Facebook F 05(1), 13(1), 16/1(1), 21(1)
0305 Fürstin Felina
     
Baumeister,Maximilian RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e.V. 0063 Caliskan 3 11(1), 12(1), 26/1(1), 28/1(1), 29(1)
0557 Stakkaya
0679 Lajaccio
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0391 Lion 95 08(1)
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0391 Lion 95 08(1)
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0383 Leopold 223 22(1)
0430 Miss Lyckad
0610 Zaubernuß
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0493 Remedy 4 23/1(1), 25/1(1), 26/1(1)
     
Beck,Christina RV Aller-Weser 0187 Daylight the little 08(1), 17(1)
0231 Donnex 2
     
Beckedorf,Tine RG Bücken-Wietzen e. V. 0220 Don Aristides 07(1), 23/1(1)
     
Becker,Lara RFV Nienburg e. V. 0132 Clarence 33 22(1), 23/1(1), 25/1(1), 26/1(1), 27/1(1), 28/1(1)
     
Beckmann,Nele RFV Engelbostel 0598 Why not 284 06(1)
     
Behnke,Romy Verdener Schleppjagd-RV 0378 Legolas 177 16/1(1)
     
Behren,Francesca von RFG Barrier Heide e. V. 0130 Clara Sita 25/1(1), 26/1(1)
     
Behrendt,Katharina Verdener Schleppjagd-RV 0260 Fähnrich 6 16/1(1), 23/1(1), 27/1(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0044 Birdie 7 10(1), 11(1), 25/2(1), 28/2(2), 29(1)
0097 Centaur 4
0349 Inverness 17
0420 Lux 162
0563 Susi Sausewind 4
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0044 Birdie 7 26/2(1), 28/1(1)
0075 Caramell 6
0097 Centaur 4
0349 Inverness 17
0420 Lux 162
0563 Susi Sausewind 4
     
Bergholz,Simone RV Mittelweser e.V. 0001 A little Rainbow 10(1), 24(1), 26/1(1)
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0212 Diva DD 28/2(1), 29(1)
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0077 Cardhu 6 22(1), 23/2(1), 27/2(1), 28/2(1), 29(1)
0244 Easy Fly 3
     
Biebrich,Jan RFV Wehlermühle e. V. 0631 Wellington 308 22(1), 28/1(1)
     
Bigdon,Karl PSG Nienburg e.V. 0345 Iluna 12 24(2)
0516 Royal Dancer B
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0100 C'est la vie 153 10(1), 28/2(3), 29(3)
0346 Indian Summer 117
0414 Ludowika B
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0525 Samantha 183 16/3(1), 17(1)
0601 Wilko 61
     
Blaak,Anna RFG Barrier Heide e. V. 0401 Lomex E 07(1)
     
Blanke,Jana RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0192 Deichhof's Hero 16/1(1), 27/1(1)
0229 Donna Caramella 2
     
Block,Charlotte RFV Steyerberg e. V. 0621 Benny 02/2(1), 03(1)
     
Block,Mandy RV Hülsen-Aller 0248 Ely Stone 08(1)
     
Blume,Leonie RFV Lichtenhorst u. U. e.V. 0357 Karlson LB 16/1(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0194 Delorean H 17(1), 18(1), 19(1), 21(1)
0589 Weltprinz M
     
Bodenstab,Lena Sophie RG Leese e. V. 0399 Lollipop Boy 25/2(2), 26/2(2)
0545 Sir Schröder
     
Bodenstab,Petra RFV Landesbergen e. V. 0500 Ricardo 520 17(1), 19(1)
     
Boehmer,Linda RV Mittelweser e.V. 0206 Diamond Sky 6 15(1), 16/2(1), 18(1)
     
Bollmann,Helena RV Tarmstedt 0395 Little Miss Sunshine 31 16/1(1)
     
Bolte,Valerie RV Mittelweser e.V. 0033 Beckham 9 16/1(1)
     
Bonorden,Beeke Bremer RSV e.V. 0166 Costa Rica 61 17(1)
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0298 Franziska 206 25/1(1), 26/1(1)
0466 Quamby 3
     
Borstel,Sarah von Etelser RG 0261 Fair Lady 368 19(1), 22(1), 25/1(1), 26/1(1)
0371 Lando-Lancard
0514 Rouven d'Agile
     
Bostelmann,Henrike RV Aller-Weser 0193 Dejavue 54 18(1), 19(1), 20(1)
     
Brammer,Alrun RV Graf von Schmettow 0196 Der Drops 15(1), 16/1(1)
     
Brandt,Fenja RFV Steyerberg e. V. 0265 Falou 04(1), 16/1(1)
     
Brandt,Hans-Hermann RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0662 Diamond Lotti 09(1)
     
Brauer,Janica RC Hagen-Grinden 0600 Wild-Angel 26/1(1)
     
Brauer,Rieke RFV Landesbergen e. V. 0041 Bernice 14 16/3(1), 21(1), 22(1), 23/2(2), 25/1(1), 26/1(1)
0455 Perry Lee 4
     
Brauer,Vivian Leonie RC Hagen-Grinden 0301 Fritz 674 03(1), 06(1)
0600 Wild-Angel
     
Bredemeier,Hannah RSG Kirchdorf e. V. 0145 Concayo F 25/1(1), 26/1(1)
     
Brenner,Lea RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0627 Felix 04(1)
     
Bruns,Malin Friederike Etelser RG 0107 Chanel 377 16/1(1)
     
Brückner,Siani TG Schaumburg e. V. 0557 Stakkaya 26/1(1), 28/1(1)
     
Brüggemann,Merle RFV Steyerberg e. V. 0207 Dileila 9 05(1), 06(1), 07(1), 16/1(1)
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0369 Laetitia 83 13(1), 19(1)
0526 San Salieri
0663 Filipa S
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0377 Lege artis 16/3(1), 18(1), 19(1), 21(1)
     
Brüseke,Christoph RV Heiligenrode u.U. e.V. 0005 Aida Bella S 10(1), 11(1), 12(1)
0093 Castello Blue
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 0609 Wüstenzauber 18(1), 19(1), 20(1)
     
Büchau,Marcus RG Bücken-Wietzen e. V. 0070 Canto 23 10(1), 11(1)
0148 Constantin 85
     
Bückmann,Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0458 Pia 727 15(1), 16/3(1), 18(1), 21(1)
0528 Sandy 515
     
Bückmann,Editha RG Bücken-Wietzen e. V. 0458 Pia 727 17(1), 18(1), 21(1)
     
Bünger,Uwe RV Hannover 0089 Cascado 7 20(1), 23/1(1), 25/1(1), 26/1(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0338 Hennessy 80 18(1), 27/1(1), 28/1(1), 29(1)
     
Böhlke,Sina Francesca RV Mittelweser e.V. 0209 Diora 6 18(1)
     
Böhmer,Katharina RV Mittelweser e.V. 0206 Diamond Sky 6 16/1(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0053 Brighton 9 13(1), 19(2), 20(1)
0217 Django unchained
0277 Fidel a vie
0292 Floriscana
0568 Szibadano
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0074 Cara Calibra 11(1), 12(1), 28/1(1)
     
Clasen,Lucy Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0306 Galileo Galilei 12 02/1(1), 03(1)
     
Cyrkel,Franziska RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0520 Salitos 5 07(1)
     
Cyrkel,Katharina RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0520 Salitos 5 02/1(1), 03(1)
     
Dalmer,Christin RFV Berkhof e.V. 0564 Swatte Piet 15(1), 18(1)
     
Danier,Mareike RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0333 Guyane 23/1(1)
     
Danier,Romina RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0340 Horus 14 15(1), 16/3(1)
     
Decke,Monika RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0195 Denver Imperial 08(1), 13(1)
     
Deckert,Marlene RV Aller-Weser 0109 Charles 86 03(1), 04(1)
     
Deepe,Celine RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0167 Cristal Dark 23/2(2), 27/1(2)
0168 Cryptic Moon
     
Deepe,Hartwig RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0167 Cristal Dark 24(1), 26/1(2)
0168 Cryptic Moon
     
Diel,Sarah RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0519 Sahlina 15(1), 16/1(1), 17(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0472 Quinsam 23/2(1), 27/2(1)
     
Dierks,Helke Tjara RG Bücken-Wietzen e. V. 0594 Whisky's Wampi 15(1), 16/2(1), 21(1)
     
Dreßler,Annika Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0365 La Stella 7 22(1), 23/1(1), 25/1(1), 26/1(1), 27/1(1)
     
Drinkuth,Frauke Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0461 Pinkabelle 15(1), 18(1), 19(1)
     
Dumke,Louisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0134 Coco Caccio 10(1), 11(1), 18(2), 19(2), 20(1), 21(1), 25/2(1), 26/2(1), 27/2(2)
0149 Contessa MN
0480 Quirlo
0513 Rotzfrech
     
Duveneck,Sarah RV Visbek e.V. 0205 Diamond Boy 11 20(1)
0402 London Boy 3
     
Döpke,Janika Reit- und Fahrclub Niedersachsen-E 0617 Sheyla 01(1)
     
Eberhardt,Friederike RV Mittelweser e.V. 0057 Burton 4 13(1), 15(1), 16/3(2), 18(1)
0515 Royal Curl
     
Echtermeier,Robin Sophie RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0018 Argus 119 22(1), 23/2(1), 25/2(1), 26/2(1), 27/1(1), 28/1(1)
     
Ehlers,Britta Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0321 Go-Go-Gadgetto 25/1(1), 26/1(1)
     
Ehrhardt,Lena RG Bücken-Wietzen e. V. 0252 Escada 284 09(1), 10(1), 11(1)
0559 Stromberg 14
     
Elsner,Daniela RV Hameln von 1925 e.V. 0504 Roadrunner 19 19(1), 20(1)
     
Eschenbach,Lisa-Marie RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0644 Diavolo 193 16/1(1), 23/1(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 20.10.2018 - 03:10:33 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück