Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springprüfung Kl.S* offene TourSpringplatz 1Gundula Fischer03.06.201618:15:00R60
Werner Kanopka
021Springprüfung Kl.M** offene TourSpringplatz 1Thomas Hinsch03.06.201615:15:00D46
Gundula Fischer
022Springprüfung Kl.M** offene TourSpringplatz 1Thomas Hinsch03.06.201615:15:00D50
Gundula Fischer
031Springprüfung Kl.M* offene TourSpringplatz 2Manuela Frey03.06.201614:00:00N37
August Schmidt
032Springprüfung Kl.M* offene TourSpringplatz 2Manuela Frey03.06.201614:00:00N32
August Schmidt
033Springprüfung Kl.M* offene TourSpringplatz 2Manuela Frey03.06.201614:00:00N43
Werner Kanopka
041Springprüfung Kl.L offene TourSpringplatz 2Werner Kanopka03.06.201610:30:00X47
Manuela Frey
042Springprüfung Kl.L offene TourSpringplatz 2August Schmidt03.06.201612:00:00X51
Werner Kanopka
051Springpferdeprüfung Kl.A** offene TourSpringplatz 1Gundula Fischer03.06.201607:30:00J39
August Schmidt
052Springpferdeprüfung Kl.A** offene TourSpringplatz 2Thomas Hinsch03.06.201608:00:00J61
Manuela Frey
061Springpferdeprüfung Kl.L offene TourSpringplatz 1August Schmidt03.06.201609:30:00T48
Maria Hansen
062Springpferdeprüfung Kl.L offene TourSpringplatz 1Gundula Fischer03.06.201611:00:00T50
Thomas Hinsch
07Springpferdeprüfung Kl.M* offene TourSpringplatz 1Thomas Hinsch03.06.201613:00:00A49
Gundula Fischer
08Reitpferdeprüfung 3 jährige Pferde RP 1 (Viereck 20x60m)ReithalleArtur Rauth03.06.201608:00:00K18
Maria Hansen
09Reitpferdeprüfung 4 jährige Pferde RP 3 (Viereck 20x60m)ReithalleSusanne Borchers03.06.201609:00:00U31
Hans-Jürgen Armbrust
10Eignungsprüfung Kl.A für ReitpferdeSpringplatz 2August Schmidt03.06.201617:30:00G45
Manuela Frey
11Dressurpferdeprüfung Kl.A 4-6j. Pferde gem.LPO DA3/2 (20 x 40m) offene TourReithalleHans-Jürgen Armbrust03.06.201611:15:00Q46
Maria Hansen
12Dressurpferdeprüfung Kl.L 4-7j. Pferde gem.LPO DL5 offene Tour -auswendig-ReithalleMaria Hansen03.06.201613:15:00C39
Hans-Jürgen Armbrust
13Dressurpferdeprüfung Kl.M 5-7j. Pferde gem.LPO DM1 offene Tour -auswendig-ReithalleArtur Rauth03.06.201617:00:00M27
Antje Fiege
14Dressurprüfung Kl.M* M3 offene Tour -auswendig-DressurplatzGabriele Schmidt von Arndt (H)03.06.201608:00:00W44
Antje Fiege (C)
Alyona Bilan (M)
15Dressurprüfung Kl.M** M11 offene Tour -auswendig-DressurplatzSusanne Borchers (H)03.06.201612:00:00I37
Artur Rauth (C)
Antje Fiege (M)
16Dressurprüfung Kl. S* - Prix St. Georges - offene Tour -auswendig-DressurplatzAlyona Bilan (H)03.06.201615:30:00S37
Gabriele Schmidt von Arndt (C)
Susanne Borchers (M)
17Dressurprüfung Kl. S*** - Intermediaire II 2016 der FEI offene Tour -auswendig-DressurplatzGabriele Schmidt von Arndt (H)04.06.201618:00:00E35
Britta Bando (C)
Antje Fiege (M)
18Springprfg.Kl.S m.St.* Amateur-TourSpringplatz 1Thomas Hinsch05.06.201613:45:00O55
Gundula Fischer
191Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M** Amateur-TourSpringplatz 1Gundula Fischer04.06.201616:30:00F38
Thomas Hinsch
192Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M** Amateur-TourSpringplatz 1Gundula Fischer04.06.201616:30:00F38
Thomas Hinsch
201Springprüfung Kl.M* Amateur-TourSpringplatz 1Thomas Hinsch04.06.201611:30:00P42
Antje Fiege
202Springprüfung Kl.M* Amateur-TourSpringplatz 1Thomas Hinsch04.06.201611:30:00P40
Antje Fiege
211Springprüfung Kl.M* Amateur-TourSpringplatz 1Manuela Frey05.06.201607:30:00B52
Gundula Fischer
212Springprüfung Kl.M* Amateur-TourSpringplatz 1Britta Bando05.06.201609:00:00B48
Thomas Hinsch
221Springprüfung Kl.L Amateur-TourSpringplatz 1Gundula Fischer04.06.201608:00:00L51
Antje Fiege
222Springprüfung Kl.L Amateur-TourSpringplatz 1Alyona Bilan04.06.201609:30:00L49
Susanne Borchers
231Stilspringprüfung Kl.L Amateur-TourSpringplatz 2Manuela Frey04.06.201611:45:00V49
Gundula Fischer
232Stilspringprüfung Kl.L Amateur-TourSpringplatz 2Gundula Fischer04.06.201613:15:00V49
Manuela Frey
241Springprüfung Kl.L Amateur-TourSpringplatz 2August Schmidt05.06.201612:30:00H50
Manuela Frey
242Springprüfung Kl.L Amateur-TourSpringplatz 2Manuela Frey05.06.201614:00:00H48
August Schmidt
251Springprüfung Kl. A** Amateur-TourSpringplatz 2Antje Fiege05.06.201607:00:00R42
August Schmidt
252Springprüfung Kl. A** Amateur-TourSpringplatz 2Manuela Frey05.06.201608:15:00R41
Alyona Bilan
253Springprüfung Kl. A** Amateur-TourSpringplatz 2Britta Bando05.06.201609:30:00R46
August Schmidt
261Stilspringprüfung Kl.A* Amateur-TourSpringplatz 2August Schmidt04.06.201607:30:00D42
Werner Kanopka
262Stilspringprüfung Kl.A* Amateur-TourSpringplatz 2August Schmidt04.06.201608:45:00D42
Werner Kanopka
263Stilspringprüfung Kl.A* Amateur-TourSpringplatz 2August Schmidt04.06.201610:00:00D48
Werner Kanopka
271Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6jähr. Pferde gem.LPO -geschlossen-Springplatz 2August Schmidt04.06.201616:15:00N28
Manuela Frey
272Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6jähr. Pferde gem.LPO -geschlossen-Springplatz 2August Schmidt04.06.201616:15:00N30
Manuela Frey
28Springpferdeprüfung Kl.L 4-7jährige Pferde gem.LPO -geschlossen-Springplatz 2Manuela Frey04.06.201618:15:00X47
August Schmidt
29Springreiter-WB WB 261Springplatz 2Antje Fiege04.06.201615:15:00J29
Werner Kanopka
301Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit WB 265Springplatz 2Artur Rauth05.06.201616:00:00T30
Susanne Borchers
302Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit WB 265Springplatz 2Artur Rauth05.06.201616:45:00T33
Susanne Borchers
31Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit WB 265Springplatz 2Manuela Frey05.06.201611:15:00A31
August Schmidt
321Führzügel-WBSpringplatz 1Britta Bando05.06.201610:30:00K6
Gundula Fischer
322Führzügel-WBSpringplatz 1Gundula Fischer05.06.201613:15:00K4
323Führzügel-WBSpringplatz 1Manuela Frey05.06.201615:45:00K11
Thomas Hinsch
331Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppDressurplatzMaria Hansen05.06.201615:45:00U11
Britta Bando
332Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppDressurplatzMaria Hansen05.06.201616:15:00U12
Antje Fiege
333Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppDressurplatzMaria Hansen05.06.201616:45:00U10
Alyona Bilan
34Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren WB 242ReithalleAntje Fiege04.06.201613:30:00G49
Manuela Frey
351Dressur-WB E5/2ReithalleGabriele Schmidt von Arndt05.06.201614:15:00Q48
Hans-Jürgen Armbrust
352Dressur-WB E5/2ReithalleGabriele Schmidt von Arndt05.06.201616:15:00Q44
Hans-Jürgen Armbrust
36Dressurprüfung Kl.S* S3 Amateur-Tour -auswendig-DressurplatzBritta Bando (H)05.06.201611:45:00C42
Alyona Bilan (C)
Antje Fiege (M)
37Dressurprüfung Kl.M** M11 Amateur-Tour -auswendig-DressurplatzBritta Bando (H)04.06.201613:00:00M49
Susanne Borchers (C)
Alyona Bilan (M)
38Dressurprüfung Kl.M* M3 Amateur-Tour -auswendig-DressurplatzHans-Jürgen Armbrust (H)05.06.201607:30:00W49
Gabriele Schmidt von Arndt (C)
Britta Bando (M)
39Dressurprüfung Kl.L* - Kandare - L7 Amateur-Tour -auswendig-DressurplatzGabriele Schmidt von Arndt04.06.201608:30:00I50
Hans-Jürgen Armbrust
401Dressurprüfung Kl.L* - Trense L4 Amateur-Tour -auswendig-ReithalleArtur Rauth05.06.201607:00:00S49
Susanne Borchers
402Dressurprüfung Kl.L* - Trense L4 Amateur-Tour -auswendig-ReithalleSusanne Borchers05.06.201610:30:00S49
Artur Rauth
411Dressurprüfung Kl.A** A9/2 Amateur-TourReithalleMaria Hansen04.06.201609:00:00E38
Artur Rauth
412Dressurprüfung Kl.A** A9/2 Amateur-TourReithalleMaria Hansen04.06.201611:00:00E40
Artur Rauth
413Dressurprüfung Kl.A** A9/2 Amateur-TourReithalleArtur Rauth04.06.201615:00:00E41
Maria Hansen
42Springprüfung Kl.S* m.Stechen offene TourSpringplatz 1Thomas Hinsch05.06.201616:15:00O39
Manuela Frey
43Springprüfung Kl.S* offene TourSpringplatz 1Thomas Hinsch04.06.201619:00:00F41
Gundula Fischer
44Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M** -offene Tour-Springplatz 1Thomas Hinsch04.06.201614:30:00P50
Hans-Jürgen Armbrust
45Springprüfung Kl.M* offene TourSpringplatz 1Thomas Hinsch05.06.201611:00:00B80
Gundula Fischer

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 20.10.2018 - 03:11:35 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück