Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Albers,Inga RFV Harsum u. Umg. e.V. 0571 Zazou 14 15/1(1), 17/1(1)
     
Allermann,Meike RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0244 Fiete Bunderhee 06/2(1)
     
Alt,Karl-Hermann Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0222 Eldorett 2 10(1), 12/1(2), 14(1), 15/1(1)
0248 Fillis 19
0341 Levistanja
     
Alt,Marie RFV Brelinger Berg 0222 Eldorett 2 11/2(1), 13/2(2), 14(1), 15/1(1), 16(2)
0248 Fillis 19
     
Ammann,Carolin RFV Neuwarmbüchen e.V. 0184 Dark Chocolate 20 06/1(1)
     
Anstey,Shari Salina PSG Rittergut Habighorst 0052 Bonny 839 07/1(1)
     
Arndt,Toma RSG Winsen/Aller 0116 Cheeva 3 13/1(1)
     
Arnecke,Christin RV u. Ponygruppe Dollbergen 0125 Chibara Sun 13/1(1)
     
Arnecke,Sabrina RV u. Ponygruppe Dollbergen 0518 Stan 42 13/1(1)
     
Baake,Ingwild RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0219 Duke 276 07/2(1), 09(1)
     
Balzer,Katja RFV Wunstorf 0516 Stakk 13/1(1)
     
Bartling,Lisa Marie RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0574 Clara de Luxe 04(1)
     
Bartolomeiczik,Katrin RFV Steyerberg e. V. 0163 Cosimo 39 11/1(2), 12/1(2), 14(1)
0164 Cosmea K
0214 Donna Dorina S
0305 Isernhagen
0339 Lennox 137
     
Baule,Carolin RFV Wunstorf 0388 New Luck 2 11/2(1), 13/2(2), 16(1)
0542 Valpolicella 4
     
Baumann,Louisa Bremer RC e.V. 0590 Clearo 17/2(1), 18(1)
     
Beckmann,Nele RFV Engelbostel 0562 Why not 284 03(1)
     
Behrens,Hanna RV Cham Badi 0240 Feline 79 05(1)
     
Belde,Vivien RFV Beedenbostel u.U. 0153 Conthea 06/1(1), 07/1(1), 08(1)
     
Benecke,Hannah RV Welze 0512 Speedy Spanky 11/2(1)
     
Benz,Corinna Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0442 Red Hot Chilli Pepper 5 05(1)
     
Berger,Katja RFV Isernhagen 0384 Naomi 176 12/2(1), 13/2(1)
     
Bernstorf,Maike RV Hubertus Schloß Ricklingen 0037 Baloubelle F 10(3), 14(1), 15/2(1), 17/2(1), 18(1)
0099 Cava 11
0186 Dassima 2
0428 Querida 84
0431 Quino 23
0433 Quirinio
     
Berthold,Mia RFV Wedemark 0293 Hans-Georg 3 04(1)
     
Bertling,Alexandra RFV Päse e.V. 0095 Cassilero M 10(1)
     
Beutel,Pia RV Ohlendorf e.V. 0489 Seabiscuit 7 11/2(1), 14(1)
     
Blanckenburg,Kim RV Langenhagen e.V. 0603 Fairytale 58 09(1)
     
Blanke,Ralf RFV Munzel 0059 Calandos 4 13/2(2), 15/2(2), 17/2(2)
0083 Carlo 439
     
Blossei,Dagmar Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0379 Montego 42 03(1), 04(1), 05(1), 12/1(1)
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0037 Baloubelle F 10(1)
     
Bluhm,Anne-Marie Turniergemeinschaft Burgwedel 0480 Sanssouci 96 03(1)
     
Blumenhagen,Ralf RV Laatzen 0064 Callimero B 12/1(1), 15/1(1)
     
Bock,Johannes Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0035 Bacardi 194 01(1)
     
Bock,Marie Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0035 Bacardi 194 11/2(1), 14(1)
     
Bogdahn,Frank RFV Wedemark 0048 Big Charly 2 12/2(1), 15/2(1)
0346 Little Kelly
     
Bogdahn,Manina RFV Wedemark 0346 Little Kelly 12/1(1), 14(1)
     
Bonas,Manja TSV Groß Munzel v. 1901 e.V. - Abt. 0397 Notting Hill 17 06/2(1), 07/1(1), 08(1)
     
Borchers,Friedrich-Wilhelm Nienstedter Reiter e.V. 0349 Lo Tengo B 17/1(2), 18(2)
0522 Stuart Little B
     
Boschem,Mareen RFV Wedemark 0417 Qariba Bell 15/2(1), 17/1(1)
     
Brakel,Sarah Lina RFV Das große Freie e.V. 0157 Corea 5 06/1(1), 11/2(1), 13/2(1), 16(1), 17/1(1)
0468 Rusty 342
     
Brakowski,Sabine Turniergemeinschaft Schloß Bothmer 0199 Diedrich 2 05(1)
     
Brandt,Amrei RV Welze 0310 Jonny be good 2 06/1(1), 07/1(1)
     
Brandt,Lilly RFV Berkhof e.V. 0582 Monte Castello 01(1)
     
Braun,Joline RFV Brelinger Berg 0140 Coco Schnell B 10(2), 14(1)
     
Braun,Madleen Felice RV Großburgwedel 0313 Kala 10 04(1), 07/2(1)
     
Braun,Thomas RFV Brelinger Berg 0140 Coco Schnell B 14(1)
     
Bremermann,Kevin RC Bremen-Hanse e.V. 0117 Chelino B 16(2), 17/2(2), 18(2)
0138 Cockerell B
0142 Colin 25
0273 Gandalf B
0423 Qubert B
     
Brinkmann,Vivi-Ann RV Hubertus Schloß Ricklingen 0007 Acanto 5 11/1(1), 12/2(1), 13/1(1), 14(1), 15/1(1), 16(1), 17/1(1)
     
Brockmann,Jürgen RV Westerharl e.V. 0599 Charisteas 6 12/2(1)
     
Brunner,Jessica-Sue RFV Isernhagen 0057 Cadamba Simmens 11/1(1), 13/1(1), 14(2), 15/1(1), 17/1(1)
0564 Windera 3
     
Brüggemann,Anna RFV Nordheide e.V. 0015 Altefeld's Laeticia 06/2(1), 07/2(1), 13/1(1), 16(1)
     
Brüggemann,Dirk RFV Nordheide e.V. 0342 Ligety 05(1), 06/2(1), 07/2(1)
     
Brüggemann,Lale RFV Nordheide e.V. 0342 Ligety 03(1), 04(1), 11/2(1)
     
Buchholz,Olaf RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0074 Canida 17/2(1), 18(1)
0149 Con Ticco
0171 Crisbo 2
     
Buck,Christine Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0218 Du Bois 06/1(1), 11/1(1)
     
Bunn,Lara RV Langenhagen e.V. 0451 Rocket 119 07/1(1)
     
Büntemeyer,Christina RSG Roggen-Hof 0511 Special 9 08(1), 09(1)
     
Büschke,Carolin RSG Eschede 0070 Canbera R 10(1), 13/2(1), 15/2(1), 16(1), 17/2(1), 18(1)
0223 Emilia 46
0404 Perry 63
     
Bähre,Eliane RFV Isernhagen 0588 Dandy C 09(1)
     
Bähre,Leonie RFV Isernhagen 0587 Belissima 22 09(1)
     
Böhm,Sonja Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0152 Confianza 2 11/1(1), 12/1(1)
0483 Sarro
     
Böker,Nina RFV Woltorf u. Umg. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 04(1)
     
Börgel,Martin RFV Brelinger Berg 0069 Campino 354 12/1(2), 13/1(2), 14(1)
0362 Lucy in the sky 13
0510 Sötes Länneken
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 0466 Ruby Lips 12/2(1), 14(1), 15/1(1)
     
Cordes,Katrin RFV Stelingen e.V. 0250 Finesca 2 05(1), 07/2(1), 09(1)
     
Cordes,Philine RFV Berkhof e.V. 0376 Mira Moscan 02(1), 03(1), 04(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0246 Figo 63 10(1), 11/1(4)
0498 Sinclair 85
     
Daehne,Nadine RFV Stelingen e.V. 0071 Candalo 2 11/1(1), 14(1)
0555 Waika 79
     
Dalmer,Christin RFV Berkhof e.V. 0529 Swatte Piet 09(1)
     
Deike-Hesse,Sabrina RFV Vörie e.V. 0455 Romeo Alfa
     
Demel,Anja RSG Winsen/Aller 0105 Chaitano 2 06/1(1), 11/1(1), 14(1)
     
Deneke,Julia RFV Vechelde e. V. 0123 Chewbacca 20 17/1(1), 18(1)
     
Deppe,Isabelle RV Heidegut Eschede 0161 Cosima 271 01(1)
0166 Couleur 11
0576 Mocca
     
Dettke,Jasmin RV Völksen e. V. 0167 Count Cooper 07/1(1), 13/1(1), 17/1(1)
0371 Maximus 85
     
Diel,Sarah RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0469 Sahlina 05(1), 06/1(1)
     
Dittrich,Julia RFV Berkhof e.V. 0376 Mira Moscan 04(1)
0577 Samiro
     
Domeier,Heinz-Ottmar Duderstädter Rcl. 78 e.V. 0130 Chikka 2 13/2(1), 17/2(2)
0436 Rachel 64
     
Drapala,Ann Cathrin RFV Wedemark 0381 My Fair Lady 95 01(1), 02(1)
     
Drewitz,Anita RFV Otze e.V. 0235 Fancy Feeling 06/1(1)
     
Droll,Nicole RFV Engelbostel 0185 Darkness 32 05(1), 08(1)
     
Duensing,Juliane RFV Rodewald e. V. 0198 Diara 25 10(1)
     
Dölle,Claudia RFV Vogtei-Ruthe 0193 Delaya 4 05(1), 08(1)
     
Dörr,Henrike RV Eicklingen 0296 Helouise 08(1)
     
Ebbecke,Daniela Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0398 Nuss-Nougat 05(1)
     
Eckardt,Dietmar RV Meitze 0025 Arkazie 10(2), 11/1(2), 12/2(2), 13/2(2), 14(1), 17/1(1)
0028 As Di Valencia
0029 As Di's Ferrari
0033 Avantage 14
0421 Quara May
0427 Quentin Tarantino 14
0492 Shadow Spirit
     
Ehlers,Sabrina RFV Berkhof e.V. 0363 Ludwig 193 06/2(1), 08(1)
     
Ehlert,Marni RSG Roggen-Hof 0556 Wanda 437 08(1), 09(1)
     
Engelke,Bernward RFV Harsum u. Umg. e.V. 0111 Charly 1562 12/2(1), 14(1), 15/2(1)
0444 Rico 214
     
Engelke,Freya RFV Isernhagen 0378 Modezauber 04(1)
     
Engelke,Sophia Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0549 Viarett 10(1)
     
Ernst,Julien RFV Aller-Leine 0055 Bunkie Mahon 11/1(1), 15/1(1), 17/1(1)
0104 Chacco-Bretz
     
Ernstmeier-Breuner,Katrin RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0141 Coeur B 05(1), 06/2(1), 07/2(1), 08(1)
     
Fegebank,Jana RG Ahlden e. V. 0100 Cavento 13/1(1)
     
Fick,Annika RFV Nienburg e. V. 0139 Coco de Coeur 17/2(1), 18(1)
0165 Cosmicgate
0514 Spirit 244
     
Fiedler,Dina Nienstedter Reiter e.V. 0247 Fillippo 3 04(1), 05(1), 06/2(1)
0338 Leif 26
0361 Lucky Lux 3
     
Fiedler,Kaja Nienstedter Reiter e.V. 0247 Fillippo 3 03(1), 04(1)
0338 Leif 26
0361 Lucky Lux 3
     
Fläschner,Alina RFV Das große Freie e.V. 0286 Grisou G 04(1)
0390 Nico 1168
     
Fox,Claudia RFV Engelbostel 0239 Federtanz 4 05(1), 06/2(1)
     
Franke,Mareike RFV Engelbostel 0076 Cantinero 11 05(1), 06/1(1), 07/1(1), 09(1), 11/1(1), 12/2(1), 13/1(1), 14(1)
0084 Carlo Colucci 10
0204 Dodgeman
0294 Happy Hobo
0333 Latouro 5
0462 Rubi 32
0562 Why not 284
     
Franke,Rica RFV Brelinger Berg 0124 Cheyenne 1101 01(1)
     
Franke,Saskia RFV Engelbostel 0078 Capricon
0084 Carlo Colucci 10
0204 Dodgeman
0294 Happy Hobo
0299 Hudson 16
0333 Latouro 5
0445 Ritchy W

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 15.10.2018 - 20:25:07 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück