Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren WB 242DressurplatzAlexandra von Samson-Sager04.06.201614:00:00R19
Alke Lohmann
02Springreiter-WB WB 261SpringplatzKerstin Rother05.06.201611:00:00D7
Uwe Braunroth
03Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit WB 265SpringplatzUwe Braunroth04.06.201608:45:00N40
Kerstin Rother
04Dressur-WB E6/2DressurplatzUwe Braunroth05.06.201607:30:00X47
Kerstin Rother
05Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -Oldie-Cup 2016-DressurplatzAlke Lohmann04.06.201612:00:00J45
Brigitte Rickers
061Dressurprüfung Kl.A* A6/2DressurplatzAlexandra von Samson-Sager04.06.201607:30:00T49
Alke Lohmann
062Dressurprüfung Kl.A* A6/2DressurplatzAlexandra von Samson-Sager04.06.201609:45:00T45
Brigitte Rickers
071Dressurprüfung Kl.A* A5/2DressurplatzAlke Lohmann05.06.201609:30:00A52
Brigitte Rickers
072Dressurprüfung Kl.A* A5/2DressurplatzAlexandra von Samson-Sager05.06.201611:45:00A44
Brigitte Rickers
08Dressurreiterprüfung Kl.L RL1 (auswendig)DressurplatzAlexandra von Samson-Sager04.06.201614:45:00K50
Brigitte Rickers
09Dressurprüfung Kl.L* - Trense L3 (auswendig)DressurplatzAlke Lohmann05.06.201614:45:00U50
Alexandra von Samson-Sager
10Springpferdeprüfung Kl.A*SpringplatzKerstin Rother04.06.201607:00:00G47
Friedrich Sievers
111Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzFriedrich Sievers04.06.201610:15:00Q48
Alke Lohmann
112Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzKerstin Rother04.06.201611:45:00Q52
Uwe Braunroth
121Springprüfung Kl.A* - geschlossen - -Oldie-Cup 2016- Teilung nach RLP in 2 AbteilungenSpringplatzFriedrich Sievers04.06.201613:30:00C35
Uwe Braunroth
122Springprüfung Kl.A* - geschlossen - -Oldie-Cup 2016- Teilung nach RLP in 2 AbteilungenSpringplatzFriedrich Sievers04.06.201613:30:00C34
Uwe Braunroth
131Springprüfung Kl. A**SpringplatzAlexandra von Samson-Sager05.06.201608:00:00M42
Brigitte Rickers
132Springprüfung Kl. A**SpringplatzFriedrich Sievers05.06.201609:30:00M57
Kerstin Rother
14Mannsch.-Springprfg.Kl.A* mit 1 UmlaufSpringplatzKerstin Rother04.06.201615:45:00W82
Alke Lohmann
151Punktespringprüfung Kl.L Teilung nach RLP in 2 AbteilungenSpringplatzFriedrich Sievers04.06.201617:30:00I33
Uwe Braunroth
152Punktespringprüfung Kl.L Teilung nach RLP in 2 AbteilungenSpringplatzFriedrich Sievers04.06.201617:30:00I34
Uwe Braunroth
16Stilspringprüfung Kl.L Qualifikation zum Dietrich Schulze Cup 2016SpringplatzKerstin Rother05.06.201614:15:00S39
Uwe Braunroth
171Springprüfung Kl.L Teilung nach RLP in 2 AbteilungenSpringplatzFriedrich Sievers05.06.201611:45:00E42
Uwe Braunroth
172Springprüfung Kl.L Teilung nach RLP in 2 AbteilungenSpringplatzFriedrich Sievers05.06.201611:45:00E38
Uwe Braunroth
18Springprüfung Kl.M* m.SiegerrundeSpringplatzKerstin Rother05.06.201616:00:00O36
Friedrich Sievers

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 15.10.2018 - 20:23:34 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück