Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahrens,Eleni Reitclub Wümme e.V. 0424 Schecky Check 02/3(1)
     
Ahrens,Karina RG Heudorf e. V. 0257 Gesche 25 08(1), 19(1), 22(1)
0442 Sky of Sirius
     
Ahrens,Sophia RV Kutenholz 0400 Roland Garros 2 23/2(1), 30(1)
     
Al-Khaled,Jumana RC Stotel e.V. 0184 Don Rocco 08(1), 09/2(1), 11(1)
0420 Saphir M
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0194 Dröpje
0514 Lira
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude ???? Nennung ohne Pferd 02/2(1), 03(1)
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude ???? Nennung ohne Pferd 05(1), 06(1), 07(1), 15(1), 16(1), 17(1)
     
Appel,Tanja RV St. Jürgen u.U. 0439 Sienna Sue 12(1), 13/2(1), 14(1)
     
Bahr,Melena Reitclub General Rosenberg e.V. 0233 First Sunshine 3 02/4(1)
0367 Pino 78
     
Bahr,Phillip Reitclub General Rosenberg e.V. 0233 First Sunshine 3 04(1), 05(1)
     
Balke,Anna RFV Hambergen 0509 Dusty 03(1), 04(1), 05(1)
     
Baumann,Louisa Bremer RC e.V. 0110 Clearo 25/1(1), 27(1)
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0268 Grenzhoehes Ivory 12(1), 13/1(1)
0349 Neymar Junior
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0393 Relando 4 18(1), 21(1), 23/2(1), 24/1(1)
     
Behrend,Theresa RFV Berkhof e.V. 0178 Die oder keine 15 12(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0034 Betty Balou 6 24/2(2), 25/2(2), 26(2), 27(2), 28(1), 29(1)
0057 Caresta
0216 Fair Play 187
0254 Georgina 186
0298 Lara 509
0452 Sovereign Rose
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0121 Cola Kracher 28(2), 29(2)
0137 Cool Corny
0176 Dianaro
     
Berg,Pia Reitclub General Rosenberg e.V. 0300 Lauries' Luigi 04(1), 06(1), 11(1)
     
Bergner,Leonie RFV Börde Lamstedt 0011 Aljoune 26(1), 30(1)
0364 Pia Lotta 27
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0168 Desiree 567 08(1), 09/1(1)
     
Bick,Nele RFV Kuhstedt 0463 Sweet Loretta 09/1(1), 13/1(1)
     
Bieder,Eske RV Sleipnir-Sellstedt 0414 Sacramento 50 02/4(1), 03(1)
     
Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0157 Dancing Daylight 3 10(1), 12(1), 13/2(1), 14(1), 19(1), 21(1), 23/1(1)
     
Bless,Nicole Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0212 Escothan 18(1), 23/1(1)
     
Blohm,Julia RV Sleipnir-Sellstedt 0167 Denzel lucente B 28(1)
     
Bodendorf,Laura RV Worpswede u.U. 0266 Grace Kelly 109 04(1), 08(1), 16(1), 17(1)
     
Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0203 Eleny 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 08(1), 16(1), 17(1)
0266 Grace Kelly 109
     
Bogena,Carlotta Reitclub General Rosenberg e.V. 0293 Lacure 08(1)
     
Bohling,Celine RV Kutenholz 0084 Cesaro 4 12(1), 13/2(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0197 Dusty Z 09/2(1), 12(1)
     
Brahms,Jana Hubertus RV Bremen e.V. 0321 Lockstedt 10(1), 12(1)
     
Brandt,Leandra RFV Bokel u.U. 0512 Hercules 02/2(1), 03(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0171 Dexter 243 04(2), 06(2), 07(2), 08(2), 09/2(2), 11(1), 16(1), 17(1)
0193 Dressman K
0381 Quidem
0389 Rachel 79
     
Brecelnick,Clemens Veit RV Elmlohe-Marschkamp 0500 Revel Rübe 02/4(1)
     
Bredehöft,Hanne RV Worpswede u.U. 0288 Janka 71 03(1), 16(1)
     
Breese,Laura Hubertus RV Bremen e.V. 0418 San Diego B 10(1), 12(1)
     
Bremermann,Kevin RC Bremen-Hanse e.V. 0079 Catinka B 24/2(2), 25/2(2), 26(2), 27(1), 28(2), 29(2), 30(2)
0096 Chelino B
0116 Cockerell B
0124 Colin 25
0151 Curtis B
0251 Gandalf B
0352 Nilsson 10
0373 Qubert B
     
Brunnbauer,Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0018 Arabella 659 08(1), 09/1(1)
     
Brunnbauer,Sophia Reitclub General Rosenberg e.V. 0293 Lacure 09/1(1)
     
Brüggemann,Annika Hubertus RV Bremen e.V. 0326 Lui Lamborghini 21(1), 25/1(1)
     
Brünjes,Jette Katharina Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0265 Golden Lightning 2 02/2(1), 03(1), 04(1), 05(1)
     
Buchholz,Lina RFG Auetal 0445 Snoofy 06(1), 07(1), 16(1), 17(1)
     
Buchholz,Madita RFG Auetal 0099 Chiabetta Castella F 07(1), 11(1), 16(1), 17(1)
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0235 Flecki for us 21(1), 24/1(1), 25/1(1), 26(1), 30(1)
     
Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 0526 Ontavio 11(1)
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0048 Call me Carl 4 21(2), 24/2(2), 25/2(1), 26(2), 27(2), 28(2), 29(2)
0073 Cassandra 370
0074 Cassandra's Urmel
0077 Castillo N
0174 Diamond to Jump
0308 Liberte 36
0360 Paragraph C
0363 Peppy 48
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen 0538 Daintiness 02/2(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0102 Choco 20 09/2(1), 10(1), 11(1), 12(1), 13/1(1)
     
Böhlke,Sina Francesca RV Mittelweser e.V. 0179 Diora 6 13/2(1)
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0493 World's Finest 7 12(1), 13/1(1)
     
Bösch,Malien RV Zeven 0130 Concha 13 18(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0062 Carlotta 144 06(1), 07(1), 16(1), 17(1), 19(1), 20(1), 22(1)
0391 Rayana 15
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0391 Rayana 15 11(1), 18(1), 19(1), 21(1)
     
Bötticher,Nicolas von RV Lilienthal u.U. e.V. 0213 Espataco 5 23/1(1), 24/1(1)
0402 Rominter Fee
0440 Simpson 20
     
Campe,Christin Reitclub General Rosenberg e.V. 0361 Parismo T 21(1), 23/1(1)
     
Castedello,Sissy Mercedes RV Aller-Weser 0054 Captain Casper 24/2(1), 25/2(1), 26(1), 27(1), 28(1)
0119 Coeur de Lion 21
0246 Fyrst Palton
     
Claßen,Vanessa RV Aller-Weser 0025 Ayleen 30 24/1(2), 26(2)
0258 Gianfranko
     
Dallmann,Josephine RFV Kuhstedt 0443 Skylar 2 25/2(1), 27(1)
     
Dankers,Annika RV Barchel u.Umg. e.V. 0252 Garry Glitter 2 18(1), 22(1)
     
Decken,Leonie von der RFV Stade e. V. 0395 Ribery 19 10(1), 12(1)
     
Degen,Alina RV St. Jürgen u.U. 0358 Pacia 02/3(1)
     
Degen,Mia RV St. Jürgen u.U. 0024 Attila 549 01(1)
     
Demmler,Mette RV Zeven 0510 Pascha 01(1)
     
Desebrock,Fenja RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. 0271 Gringo 217 19(1), 21(2), 23/2(1), 25/1(1), 26(1)
0481 Vitana 6
     
Di Martino,Lara Hubertus RV Bremen e.V. 0227 Finn 68 23/1(1), 24/1(1), 25/1(1)
     
Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel 0113 Clintali S 21(1), 24/1(2), 25/1(2), 26(2), 28(1), 29(1)
0115 Coccowa
0312 Lifou 4
0327 Lukario
0431 Shanuka
0473 Vadoos
0477 Vamonos
     
Diesch,Vivien RFV Bokel u.U. 0357 Ontario xx 100 14(2)
0427 Serano 35
     
Dittmer,Nele RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0383 Quincy 119 20(1)
     
Dünwald,Vivian Alexa Sophie Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0336 Miss Marple 154 10(1), 11(1)
0444 Smartie 33
     
Ehlers,Navina RCL Rotenburg 0544 Caluna 17 18(1)
     
Erasmi,Felix Reitclub General Rosenberg e.V. 0394 Rena Rubin 18(1), 22(1)
     
Erbst,Jennifer RV Elmlohe-Marschkamp 0039 Bon Jovi 90 12(1), 13/2(2), 14(2), 22(1)
0097 Cheri etalon
0120 Coeur en sabot
0155 Dakota 140
0160 Darius 540
     
Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0039 Bon Jovi 90 09/2(2), 10(1), 11(1), 12(1), 22(1)
0076 Cassiopeya 4
0097 Cheri etalon
0120 Coeur en sabot
0160 Darius 540
     
Feldmann,Alina RV St. Jürgen u.U. 0085 Chaccier 21(2), 25/1(1)
0340 Mister Mo 2
     
Findeisen,Paula RFV Pennigbüttel 0166 Delcana 08(1), 09/1(1), 10(1), 11(1)
0335 Miss Amy
0386 Quite on Top
     
Finken,Ine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0001 Abby Nyati 19(1), 21(1), 25/1(1)
0280 Hey Holly Brooke
0315 Lilly Luciole
     
Finken,Lia RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0001 Abby Nyati 21(1), 25/1(1)
0280 Hey Holly Brooke
0315 Lilly Luciole
     
Finken,Nele Ilona RV Scharmbeckstotel 0272 Grumble 24/2(1), 25/2(1), 26(1), 27(1), 28(1)
0477 Vamonos
     
Forke,Marietta Hubertus RV Bremen e.V. 0492 Woogy 13/1(1), 14(1)
     
Friemel,Günther RV Aller-Weser 0080 Catlana 27(1), 28(2), 29(2)
0127 Commodos
0149 Cunterbunte
     
Fritz,Emma Sophie Reitclub Wümme e.V. 0337 Miss Mary Lou 3 09/2(1), 10(1), 11(1), 12(1), 13/1(1), 22(1)
0430 Shangri-La 3
     
Fritz,Martha Pauline RV Wörpedorf u.U. 0337 Miss Mary Lou 3 02/1(1), 03(1), 04(1), 06(1), 07(1), 08(1)
     
Gampe,Jana RFV Kuhstedt 0083 Celine 62 16(1)
     
Garms,Ann-Katrin RV St. Jürgen u.U. 0003 Adagio 88 09/1(1), 10(1), 11(1)
     
Gaßmann,Luise RV Worpswede 0498 Mephysto 33 02/1(1), 03(1), 05(1)
     
Gerding,Pia RFV Pennigbüttel 0059 Carla Columna 32 19(1), 21(1), 24/2(1), 25/2(2), 26(2), 27(1), 28(1), 29(1)
0105 Chuck Malone
0125 Columbia 20
0129 Con D'Arpina
0144 Count on me 6
0417 Sammy Cooper
0432 Shari Lee
     
Gernand,Celine RFV Hambergen 0388 Racassia 09/1(1), 11(1), 12(1), 13/1(1)
     
Gieschen,Amelie RFG Fischerhude 0531 La Vida Loca 11 20(1)
     
Giesecke,Kim Josephine RV Hagen u. Umg. e.V. 0415 Salanea 27(1), 30(1)
     
Giesecke,Tatjana RV Hagen u. Umg. e.V. 0016 Angry Anny 28(1)
     
Giessel,Marike RV Worpswede u.U. 0410 Rudiano 2 04(1)
     
Grochau,Jette RFV Kuhstedt 0159 Dares von der Berender Heide 04(1)
     
Große,Kristina RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0173 Diamond Flashlight 18(1), 22(1)
     
Grugel,Max Louis RV St. Jürgen u.U. 0517 Doe Nancy 05(1)
     
Götsche,Celine RFV Hambergen 0407 Royal Ramazotti 12(1), 13/2(1), 14(1), 22(1)
     
Habbel,Josefine Hanseatischer Reitclub e.V. 0244 Fruchtzwerg 12(1), 13/2(1), 14(1)
0296 Lafidera
     
Hahn,Greta Marie RV Sandbostel 0205 Embow 23/1(2), 30(2)
0217 Faro G
     
Hain,Nele Anne Hubertus RV Bremen e.V. 0278 Hellion 10(1), 11(1)
     
Hamacher,Clara ZRFV Versmold e. V. 0368 PJ Calypso 19(1), 21(1), 25/1(1)
     
Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0143 Cottage Diva 09/2(2), 13/2(2)
0362 Pegasus B 3

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 16.10.2018 - 19:45:03 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück