Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0337 Leoni 32 08(1), 10/2(1)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0203 Dusdy 3 09(1), 15(1), 16/2(1)
     
Aepler, Antonia Bremer RSV e.V. 0654 Luzie 03/1(1), 04(1)
     
Ahrens,Jessica RFV Zauberwald 0121 Chelsea 156 16/1(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0015 antares DeVito 17/2(1), 18(1), 19(1)
0140 Cookido
0474 Shadowfaxx
     
Allermann,Lena RV Hülsen-Aller 0003 Aanakin 04(1), 05(1), 10/1(1), 16/1(1)
     
Allermann,Meike RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0235 Fiete Bunderhee 16/2(1)
     
Allermann,Rieke RV Hülsen-Aller 0027 Auryn 9 10/2(1), 11/2(1), 16/1(1)
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0541 Wodan 149 05(1), 12/1(1)
     
Andreesen,Sigrid RV Holte-Langeln e. V. 0108 C'est Mia 11/1(1), 12/2(1)
0253 From Dusk till Dawn AS
     
Anweiler,Lisa Marie RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0457 Rubens 141 16/1(1), 17/1(1)
     
Auhagen,Valeska Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0637 Destino 35 19(1)
     
Baake,Ingwild RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0201 Duke 276 02/1(1), 16/2(1), 17/1(1)
     
Bartels,Jaqueline RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0495 Star Light 11 04(1)
     
Barz,Rahel RG Bücken-Wietzen e. V. 0223 Facebook F 09(1), 14(1), 15(1), 16/1(1)
0257 Fürstin Felina
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0111 Chakira 27 04(1), 08(1), 10/1(1)
0241 Flash 262
0339 Leopold 223
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0111 Chakira 27 04(1), 06(1), 07(1)
0241 Flash 262
0538 Wildhill Moondrift
     
Baumgart,Caspar RV Aller-Weser 0182 Dingo 243 04(1), 06(1), 07(1)
0600 festus
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0011 Allerbeste 9 17/2(1), 18(1), 19(1)
0158 Dancefloor
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0111 Chakira 27 06(1), 07(1)
0538 Wildhill Moondrift
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0339 Leopold 223 20(2), 22(1)
0547 Zaubernuß
0670 Miss Lyckad
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0021 Arkus 21 13(2)
0022 Arrivée
0118 Checker 65
0144 Corbinian 7
0254 Frühlingserwachen
     
Baumgart,Thies RV Aller-Weser 0231 Festus 77 02/2(1)
     
Beck,Christina RV Aller-Weser 0170 Daylight the little 16/2(1), 17/2(1)
     
Beck,Sascha Reitanlage Finster e.V. 0665 Arioso 33 20(1)
     
Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0002 A special delight 18(1), 19(1)
0006 Absolute Amazing
0425 Reality 36
0512 Tiara 48
     
Becker,Lara RFV Nienburg e. V. 0130 Clarence 33 08(1), 10/1(1), 11/1(1), 12/1(1), 20(1), 21(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0100 Cayenne 184 11/2(1), 12/2(1)
0152 Cougar 7
0220 Evienne 6
     
Behlmer,Alisa RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0284 Grauer Wicht 17/1(1), 18(1)
     
Behnke,Romy Verdener Schleppjagd-RV 0334 Legolas 177 16/1(1)
     
Behrend,Theresa RFV Berkhof e.V. 0179 Die oder keine 15 17/1(1)
     
Behrendt,Katharina RFV St. Georg Osterwald u.U. e.V. 0098 Catonga 08(1), 10/2(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0044 Betty Balou 6 20(2), 22(2)
0079 Caresta
0224 Fair Play 187
0267 Georgina 186
0326 Lara 509
0489 Sovereign Rose
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0364 Lux 162 13(1)
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0076 Caramell 6 10/2(1), 11/2(1), 13(1), 20(1)
0364 Lux 162
0507 Susi Sausewind 4
     
Bennemann,Daniela RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0279 Goldana FB 10/2(1), 20(1), 21(1)
0546 Zampano 67
     
Berents,Hannah RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0166 Dark Thunder 2 05(1), 12/1(1)
     
Bergmann,Carolin RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0400 Primus 257 16/1(1)
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0184 Diva DD 20(1), 21(1), 22(1)
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0077 Cardhu 6 08(1), 22(1)
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0105 C'est la vie 153 20(3), 22(3)
0302 Indian Summer 117
0361 Ludowika B
     
Blank,Nina Rcl. Gaudeamus Equis 0496 Stella 1037 02/1(1)
     
Block,Mandy RV Hülsen-Aller 0212 Ely Stone 10/1(1), 11/1(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0127 Chocolate 84 14(1)
     
Blume,Heinz-Hermann RV Aller-Weser 0173 De Martins Amaretto 19(1)
     
Blume,Leonie RFV Lichtenhorst u. U. e.V. 0308 Karlson LB 15(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0173 De Martins Amaretto 18(1)
     
Bodenmüller,David RFV Aschen von 1924 e.V. 0110 Chador 11/1(1), 21(1)
0153 Cronos B
0350 Little Pezi G
0402 Procult
0470 Schlitzohr G
0487 Snuggles 4
     
Bogdahn,Frank RFV Wedemark 0045 Big Charly 2 11/2(1), 21(1)
0348 Little Kelly
     
Bollmann,Helena RV Tarmstedt 0634 Little Miss Sunshine 31 14(1)
     
Bormann,Ann-Kathrin RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0522 Valentano Amico 16/1(1)
     
Bormann,Franziska RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0017 Aragorn 69 16/2(1), 17/1(1)
     
Brockmann,Jürgen RV Westerharl e.V. 0114 Charisteas 6 11/2(1), 12/2(1), 21(1)
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0319 Laetitia 83 14(1), 17/2(2), 18(2)
0461 San Salieri
0659 Rully
     
Buchwald,Pia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0191 Don Giovanni 105 18(1)
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0208 El Salvador 13 22(1)
     
Buhl,Jens Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0097 Catania 132 12/1(1), 13(1)
     
Bünger,Uwe RV Hannover 0091 Cascado 7 11/1(1), 12/1(1), 19(1)
     
Bäsell,Lanie RFV Walsrode 0604 Evita 07(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0050 Brighton 9 14(2)
0186 Django unchained
0232 Fidel a vie
0243 Floriscana
0510 Szibadano
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0075 Cara Calibra 20(1)
     
Castedello, Carlotta RV Aller-Weser 0629 Kenwood Freelance 03/2(1), 06(1), 07(1)
     
Castedello,Maria Felicita RV Aller-Weser 0640 Wasabi 12 17/1(1)
     
Christochowitz,Thea RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0060 Cala Serena 10/1(1), 11/1(1), 12/1(1)
     
Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0161 Danny's Bella 17/2(2)
0187 Djerba 25
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0627 Walk of Fame 15 14(1), 17/2(1)
0639 Sommerwind 41
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0278 Gojana 2 16/2(1), 17/2(1), 18(1)
     
Deckert, Greta RV Aller-Weser 0616 Charles 02/2(1)
     
Deckert, Marlene RV Aller-Weser 0616 Charles 03/2(1), 06(1), 07(1)
     
Deiters,Kyra RV Suhlendorf u.U. 0104 C'est bien 2 10/1(1), 11/1(1), 12/1(1), 13(1), 14(1), 15(1)
0129 Cindy 862
0218 Eternety 5
0355 L'orreile Flanteant
0374 Mohican de Sivry
     
Dietrich, Johanna Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0610 Amsterdam 07(1)
     
Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0210 Elinja 14(1)
     
Dittmer,Kathrin RV Aller-Weser 0660 Woodcroft Noir 14(2)
0661 PAV Enna
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0019 Argon 112 08(1), 11/2(1), 12/2(1), 20(1), 21(1)
0207 El Bundys Troublemaker
     
Dobrinski,Natascha RV Graf von Schmettow 0094 Cassya 2 08(1), 10/2(1), 12/1(1)
     
Dorst,Ulrike RFV Okel u.U. e.V. 0260 Galimera C 22(1)
     
Dreßler,Annika Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0313 La Stella 7 11/1(1), 12/2(1), 21(1)
     
Du Moulin,Tomke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0602 Schakal 5 02/1(1)
     
Duensing,Juliane RFV Rodewald e. V. 0177 Diara 25 13(1)
     
Dumke,Kevin RV Alvern 0441 Rokko 46 17/1(1)
     
Dusche,Henriette Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0401 Printus 2 20(1)
     
Eberhardt,Friederike RV Mittelweser e.V. 0057 Burton 4 14(1), 16/2(1), 17/1(1)
0448 Royal Curl
     
Eberleh,Marthilda RG Berkelsmoor e.V. 0601 Alasko 02/2(1)
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0227 Famos Boy 3 11/2(1), 12/2(1), 13(1), 21(1)
0410 Quelle Surprise 3
     
Eggers,Lisann RFV Berkhof e.V. 0376 Mysterie 3 12/1(1)
     
Ehlers,Antje RFV Walsrode 0051 Bronco E 13(1), 20(2), 21(2), 22(2)
0178 DicDoc
0271 Ghostbuster 56
0330 Le Jeune E
0340 Letitia E
0341 Leutnant E
0345 Lincoln N
     
Eickelberg,Meike RV Welze 0398 Pico 243 11/1(1), 12/1(1)
     
Eickhoff,Laura RFV Walsrode 0603 Allertal`s Amazing 02/2(1)
     
Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0432 Ricard de Retoucheur 17/2(1), 18(1), 19(1)
0438 Robin Goodfellow
     
Emter,Angelika RVS Hannover-Bemerode e. V. 0421 Rasqulero 17/1(1)
     
Ernst,Heiko Harald RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0399 Pour L'Amour 5 17/1(1), 18(1), 19(1)
     
Esseling,Charlotte RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0439 Rock on top 2 14(1), 16/2(1)
     
Esselmann,Samira RG Klein Hollen e. V. 0046 Blind Date 39 14(1)
     
Falk,Petra RFV Schneeren e.V. 0068 Calustig 16/1(2)
0157 Damon's Diamantini
     
Fastenau,Merle RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0025 Askalina 05(1)
     
Ferber,Fiene Reitgemeinschaft Kroneichenhof 0018 Arco Conti 05(1), 09(1), 12/1(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0444 Ronja 697 12/2(1)
     
Fick,Annika RFV Nienburg e. V. 0132 Coco de Coeur 20(1), 22(1)
0134 Cocolotta
0151 Cosmicgate
0492 Spirit 244
     
Fischer,Patricia RV Eystrup u. Umg. e.V. 0366 Magic of Mistery 10/1(1)
     
Flanz,Carlotta RFV Walsrode 0271 Ghostbuster 56 07(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 15.10.2018 - 20:26:54 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück