Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ader,Jolie Marie RFV Uetze u.U. 0442 Kassini 5 17(2), 18(2), 20/2(3), 21/2(3)
0486 Lilly Zauberfee
0543 Ninifee 28
0650 Sambya WE
0711 Soraya WE
0755 Valencia 52
0786 Zauberwald Mon Vieux
     
Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 0211 Collin 127 08(1), 09(1), 22(2), 24(1)
0232 Cooper A
0489 Lindsay 28
0814 Abahadschi 2
     
Ahlwarth,Merle Mie RFV Beedenbostel u.U. 0517 Luego 2 04(1)
     
Ahnefeld,Sina-Marie RG Schillerslage e.V. 0587 Quenza 17(1)
     
Alt,Sarah RG Schillerslage e.V. 0413 Halleluja 5 14(1)
     
Althoff,Julia RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0128 Carnaby 8 19(1), 20/1(1)
     
Ammenhäuser,Eric RV Eicklingen 0269 Daskaban 04(1)
     
Anstey,Shari Salina PSG Rittergut Habighorst 0072 Bonny 839 06(1)
     
Apelt,Andre RFV Westercelle/Altencelle 0725 Stella 1039 08(1), 09(1)
0753 Urmel 128
     
Arndt,Lisa Helene Pferdefreunde Lagesbüttel u.U. e.V. 0002 Accordo 20/2(1)
0081 Cadiz 56
0586 Quentina 8
     
Arnecke,Christin RV u. Ponygruppe Dollbergen 0720 Stakko 7 05(1)
     
Arnecke,Sabrina RV u. Ponygruppe Dollbergen 0721 Stan 42 05(1)
     
Aue,Christian RFV Hildesheim e.V. 0684 Silberjunge 2 06(1), 07(1)
     
Baade,Hanna RFV Vechelde e. V. 0744 Syrah 10 20/1(1), 21/1(1)
     
Baade,Sophie RFV Vechelde e. V. 0394 Glenny for fight 18(1), 20/1(2), 21/1(1)
0666 Schuhbeck
0744 Syrah 10
     
Baake,Hannes RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 01(1)
     
Baake,Ingwild RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd
     
Ballerstaedt,Svenja RV Der Montagsclub 0109 Capris Royal 06(1), 07(1)
0399 Golden Sunlight 4
     
Bangemann,Judith Voltigier- u. RG Westercelle 0137 Casscadeur 11(1), 17(1), 18(1)
0636 Royalpete
0750 Trevinos Luna
     
Baunack,Clara RUFV Schönemoor e.V. 0333 Fabeldichter 07(1)
0378 Fürst Fiorello
     
Baust,Peter Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0176 Chico's Lady 3 08(2), 09(2), 20/2(1), 21/2(1), 23/2(3), 24(2)
0386 Geometer 8
0498 Loisan
0549 Palermo 273
0570 Qlimbim
0590 Quétal
     
Behrend,Theresa RFV Berkhof e.V. 0282 Die oder keine 15 14(1)
     
Behrendt,Katharina RFV St. Georg Osterwald u.U. e.V. 0144 Catonga 17(1), 18(1)
     
Behrendt,Pina RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0308 Eiszauber 2 18(1), 20/1(1), 21/1(1)
     
Beinsen,Franziska RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0312 Elijah Wood 05(2), 11(1), 13(2), 14(1), 17(1)
0544 Nobody is perfekt 3
0554 Pauline 405
0733 Sunny Boy's Balou
0774 Wie schön
     
Belde,Vivien RFV Beedenbostel u.U. 0224 Conthea 12(1), 14(1)
     
Ben Mehrez,Monja RUF Hänigsen e.V. 0656 Santanyi 7 04(1), 05(1)
     
Benecke,Hannah RV Welze 0713 Speedy Spanky 04(1), 05(1), 17(1)
     
Benthin,Sofia RSG Winsen/Aller 0654 Samurai 469 11(1), 12(1), 13(1)
     
Berkhoff,Florian RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0065 Big Lady P 11(1), 20/2(3), 21/2(3)
0089 Calido's Lacappa
0169 Chester K
0213 Comte's boy
     
Bernstorf,Maike RV Hubertus Schloß Ricklingen 0041 Baloubelle F 08(2)
0145 Cava 11
0588 Querida 84
     
Bertram,Claudia RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0381 Fürstin Gracia 4 06(1), 07(1)
0773 Whitney Houston B
     
Birke,Madeleine RV Ramlingen-Ehlershausen 0174 Chicolette 06(1), 16(1)
0276 Déjà vue B
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0041 Baloubelle F 08(1), 18(1), 20/1(1), 23/1(1), 24(1)
0407 Griffin 12
     
Blümel,Kimberly RFV Hohenhameln u.U. e.V. 0527 Maistern 14 12(1), 13(1), 19(1)
0615 Revue 78
0648 Salt 'N' Pepa PJ
     
Bochmann,Melanie RG Schillerslage e.V. 0415 Hansi Hinterseer 11(1)
     
Bormann,Heinrich RV Hardenberg e. V. 0018 Anaxagoras 2 20/2(2), 21/2(2), 23/2(2), 24(2)
0178 Chins Elektra
0179 Chins Fighter
0180 Chins Goldika
0181 Chins Identic
     
Bosse,Damina Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0508 Lotte 941 04(1)
     
Brakel,Sarah Lina RFV Das große Freie e.V. 0238 Corea 5 04(1)
0641 Rusty 342
     
Brandt,Amrei RV Welze 0440 Jonny be good 2 04(1), 05(1), 13(1)
     
Brandt,Marie RSG Winsen/Aller 0092 Calippah 17(1), 18(1), 19(1)
0149 Celesstino
     
Bredemeier,Leonie RFV Springe 0047 Barnie PJ 08(2), 09(2), 10(1), 20/2(1), 21/2(1), 23/2(1)
0052 Becks PJ
0099 Candy Jo PJ
0146 Caya PJ
0186 Cini Mini PJ
0390 Ginny PJ
0403 Göthe
0571 Quanita PJ
0582 Queensberry PJ
0664 Schampus PJ
0669 Seattle PJ
0695 Sisley PJ
0715 Spooks PJ
0722 Starfire PJ
     
Brehm,Meike RV Eicklingen 0220 Conrad 133 15(1), 16(1)
0509 Louis 302
     
Brunner,Jessica-Sue RFV Isernhagen 0080 Cadamba Simmens 17(1), 20/1(1)
     
Bruns,Jolina Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V. 0803 Caletto 36 02/1(1), 03(1)
     
Brüning,Rebecca RFV Beedenbostel u.U. 0518 Luise 89 12(1), 13(1)
     
Brömme,Dajana RFV Westercelle/Altencelle 0137 Casscadeur 05(1), 11(1)
0636 Royalpete
0750 Trevinos Luna
     
Buchholz,Greta RV Heidegut Eschede 0134 Casira con amor 04(1), 05(1)
0441 Just do it 19
     
Buchholz,Hauke RSG Eschede 0004 Aeroflot 2 08(2), 09(2), 10(1), 18(1), 20/2(1), 21/2(1), 23/2(3), 24(2)
0019 Angel 259
0117 Carla 143
0142 Catch the Cloud MB
0162 Charlotte B 3
0501 Loraine 22
0743 Synchron B
0807 Castor B
0808 Sympaticus B
0809 Perigarde MB
0810 Catching Fire 6
     
Busching,Catherina Turniergemeinschaft Burgwedel 0416 Harlekin W 14(1), 15(1)
     
Busching,Dietmar Turniergemeinschaft Burgwedel 0324 Espoir de Midos 18(1), 23/1(1), 24(1)
0372 Fritz 605
     
Buße,Leonie RFV Westercelle/Altencelle 0644 Salino B 19(1), 20/1(1), 22(1), 23/1(1)
     
Bürgel,Charlotta RFV Beedenbostel u.U. 0790 Lola244 01(1)
     
Bytomski,Laura RV Wilkenburg e.V. 0655 San Miguel 4 18(1), 19(1)
     
Bähre,Eliane RFV Isernhagen 0261 Dandy C 14(1)
     
Bärensprung,Milena RV Moorhof e. V. 0216 Conan 23 11(1)
     
Böcker,Marlene RFV Gronau 0632 Rostanjo 16(1)
     
Böhm,Dominik Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. ???? Nennung ohne Pferd
     
Böhm,Sonja Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0218 Confianza 2 11(1)
0659 Sarro
     
Böker,Nina RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0583 Quentaro 17(1), 18(1), 19(1)
     
Bömeke,Charlotte RV Wilkenburg e.V. 0125 Carlos 679 19(1), 21/1(1)
0203 Cobainien Blue
0205 Coco de Coeur
0315 Emmy go lightly
0452 La Fee 25
0601 Quito 42
0714 Spirit 244
     
Carini,Peter RFV Estetal e.V. 0086 Caldera 18 22(2), 24(2)
0097 Campino 370
     
Castedello,Maria Felicita RV Aller-Weser 0770 Wasabi 12 07(1)
     
Christiansen,Friederike Linda RG Schillerslage e.V. 0692 Sir Rupert 3 21/1(1), 23/1(1)
     
Ciecior,Marie Alina RFV Königslutter u.U. e.V. 0619 Richenza K 19(1), 22(1)
     
Clar,Tobias RFV Bodenteich 0047 Barnie PJ 08(2), 21/2(1), 22(1), 23/2(2), 24(1)
0052 Becks PJ
0099 Candy Jo PJ
0146 Caya PJ
0186 Cini Mini PJ
0188 Clärchen 25
0390 Ginny PJ
0403 Göthe
0506 Lord Schlau
0571 Quanita PJ
0582 Queensberry PJ
0664 Schampus PJ
0669 Seattle PJ
0695 Sisley PJ
0715 Spooks PJ
0722 Starfire PJ
     
Conrades,Yvonne RG Schillerslage e.V. 0635 Royal Rain Man 13(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0688 Sinclair 85 08(1)
     
Cramer,Gudrun RFV Papenteich Meine e.V. 0453 La vie 36 12(1), 13(1), 14(1)
     
Danne,Anna Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0091 Calinea 2 17(1)
0259 Dalarna af Kolgard
0397 Golden Girl 133
0680 Sidalgo
0782 Workaholic W
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0376 Full.-House 06(1), 07(1)
     
Deecke,Miriam RFV Beedenbostel u.U. 0087 Caleta-Olivia 20/1(1), 21/1(1)
     
Dehne,Ann-Katrin RFV Berkhof e.V. 0135 Casiros Lore 12(1), 13(1), 17(1)
     
Delic,Sofija Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0646 Salito 10 20/1(1), 20/2(1), 21/1(1), 22(1), 23/1(1), 24(1)
0694 Sirius K
     
Dell,Sarah RV Bispingen e.V. 0373 Frosch's König 06(1), 07(1)
     
Denecke,Julia RG Schillerslage e.V. 0742 Sympatic Body 11(1), 17(1)
     
Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0613 Renzo 25 08(1), 09(1), 15(1), 16(1), 21/1(1), 23/1(1)
0671 Semir 3
0696 Sitha 5
     
Deppe,Isabelle RV Heidegut Eschede 0800 Mocca 02/2(1), 03(1)
0801 Cosima 271
0802 Couleur 11
0806 Mocca
0812 Mocca
0816 Mocca
0818 Mocca
     
Derlien,Anna RFV Vörie e.V. 0022 Apriori 7 14(1), 15(1), 16(1)
0771 Wettiner 6
     
Derlien,Tessa RFV Vörie e.V. 0452 La Fee 25 05(1), 11(1)
     
Dern,Charlotte RV Heidegut Eschede 0510 Louise 41 02/2(1), 03(1)
     
Dern,Marlene RV Heidegut Eschede 0338 Farina 1018 05(1)
     
Deseniß,Rabea Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0450 La Boom 15 19(2), 22(2), 23/2(2)
0566 Prinzessin Rosa von Wolke Sieb
     
Dittrich,Jessica RFV Otze e.V. 0141 Catch me if you can 5 14(1), 15(1)
     
Drewes,Anke RG Klosterhof Medingen 0292 Don Dressage 06(1)
     
Drewsen,Armgard RFV Beedenbostel u.U. 0426 Holly Fee 2 16(1)
     
Dreßler,Lisa RFV Beedenbostel u.U. 0428 Honey's sweet chocolate 04(1), 12(1)
     
Dumke,Louisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0204 Coco Caccio 20/1(1), 22(1)
     
Dumke,Sarah RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0251 Culcha Candela 10 14(1), 15(1), 16(1)
     
Dusche,Henriette Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0565 Printus 2 19(1)
     
Duvenkropp,Jennifer RFV Harsum u. Umg. e.V. 0024 Argentano G 21/1(1), 23/1(1)
0177 Chili Dream
0182 Choccer
0313 Elli 89
0462 Larissa 750
0502 Lord Aircare
0535 MS Scout
0576 Que Que Couleur
0642 Sabrina 367
0726 Sternenfee M
0738 Surprising Sunshine
     
Ebel,Ann-Cathrin RFV Uetze u.U. 0316 Emmy Lou 11 15(1)
0348 Fine Francis K
     
Eckardt,Dietmar RV Meitze 0026 Arkazie 11(1), 20/1(2)
0028 As Di Valencia
0029 As Di's Ferrari
0034 Avantage 14
0573 Quara May
0585 Quentin Tarantino 14
0673 Shadow Spirit
     
Edzards,Lena Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0311 Eldorado 139 04(1), 05(1), 12(1), 13(1)
     
Edzards,Pia Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0777 Wintertraum 27 16(1)
     
Edzards,Silke Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0683 Sierro 2 14(1), 15(1)
     
Egert,Katharina RFV Harsum u. Umg. e.V. 0150 Celina 198 17(2)
0239 Coriana 52
0676 Shila K
     
Ehlert,Marni RSG Roggen-Hof 0769 Wanda 437 14(1), 15(1)
     
Eichert,Beke RFV Brietlingen e.V. 0557 Phyllis Brown 18(1), 19(1)
     
Eikenberg,Annina RFV Otze e.V. 0408 Griseldis B 04(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück