Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: ,[ ][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Adam,Anna-Catherine RV Vechta e.V. 0002 Andretti 24 01(1), 02(1), 04(2), 05(1)
0082 Santori 2
0099 All about me
     
Andersson,Jessica Lynn ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 0010 Callaho's Benicio 06(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0065 Miss you 02(1), 05(2)
0094 Wasabi 12
0098 Willow 185
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0030 Don Mardeba 04(1), 05(2), 06(1)
0086 Sofiero De
0096 Welt Prince
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0001 Allerbeste 9 04(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0088 Strellson 2 01(1), 02(1), 05(1)
0090 Sweet Revenge
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0034 Donizetti 39 04(2), 05(2)
0067 Queensland 20
0074 Rocky Mountain 12
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0045 Feivel's World 04(1), 05(1)
     
Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0042 Elegance 34 05(1)
     
Budde,Michelle Reitclub Königshofer Heide Sittense 0069 Ribery 4 06(2)
0070 Richmond 28
     
Bünger,Mike RFV Echem-Scharnebeck 0040 Dycos D'Or 06(1)
     
Dieckell,Anke RV Elmlohe-Marschkamp 0048 Friedchen 17 04(1)
     
Dittmann,Laurienne RFV Aller-Leine 0005 Belmonti 05(2)
0032 Don Weltino K
     
Dupree,Sophie RV Mittelweser e.V. 0024 D-Man Boris 03(1)
0066 Nacro's Future G
     
Engeler,Andrea Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0054 Halloween 52 06(1)
     
Faster,Lena RV Harsefeld u.Umg. 0020 Dewana 2 05(1)
     
Fortmüller,Pia Virginia RFV Isernhagen 0047 Frieda 247 01(1), 02(1)
     
Freire,Boaventura Francisco Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0043 Eleito Plus 05(1), 06(1)
0072 Robin Plus
0077 Sai Baba Plus
0078 San Cavalier Plus
     
Funke,Sophia RUFV Cappeln 0063 Lousiana K 05(1)
     
Gailus,Larissa RFV Hambergen 0004 Bella Venezia 3 01(1), 02(1), 04(1), 05(1)
0017 Dany Sahne 3
     
Garrn,Marlina RV Harsefeld u.Umg. 0021 Di Baggio 4 04(1)
     
Gerdes,Nadine RC Bremen-Hanse e.V. 0029 Don Juan 153 04(1)
0085 Secret Sunshine
     
Grabowski,Vivien RFV Stade e. V. 0031 Don Niro 06(1)
     
Hahn,Friederike RV Tangstedt e.V. 0019 Destino 59 06(2)
0049 Frizzanto P
0095 Watteau 57
     
Hecker,Andre RG Schillerslage e.V. 0027 Don de Jong 05(1), 06(1)
0056 Hemingway 60
     
Hecker,Juliane-Franca RG Schillerslage e.V. 0028 Don Florino 06(2)
0041 Ed Florino
     
Heitzmann,Julia Kristin Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0009 Bossa Nova 17 01(1)
     
Holtkamp-Endemann,Carlotta Kehdinger Reitclub e.V. 0012 Caspar HE WE 03(1)
     
Husenbeth,Nadine RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0073 Rockefeller 78 05(1)
     
Jürgens,Anna-Margareta Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 0013 Contrast 11 03(2)
0053 Going Top
     
Kastening-Richter,Erja Hanseatischer Reitclub e.V. 0033 Donauprinzessin 6 04(1)
     
Kernberger-Goeze Dr.,Stefanie Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0037 Dumbledore 29 06(1)
     
Klaus,Hans-Peter Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0076 Rudi XXL 06(1)
     
Klausberger,Mathilde RV Harsefeld u.Umg. 0011 Carentini 05(1)
     
Kleemann,Anne Maria RC Bremen-Hanse e.V. 0015 Dancing Boy 23 02(2), 04(2)
0018 Der Fuchs 3
0051 Fürst Sherlock 2
0068 Raya 57
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0050 Fürst Donnerhall 05(1), 06(2)
0084 Seal 4
0089 Stromberg 5
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0007 Bleu Sapin 04(1), 05(1)
0046 Fiderstar 5
0055 Hatari 12
0061 Lepido 2
     
Lieth,Nina von der RV Elmlohe-Marschkamp 0064 Lulu 110 03(1)
0091 Trentino 8
     
Lohmann,Katrin RV Sottrum u. Umg. 0060 Lauderdale 2 05(2)
0075 Rubinio 21
     
Miesner,Andrea RFRV Scheeßel 0079 Sandrino 26 05(1)
     
Osmers,Nicola RV St. Jürgen u.U. 0025 Don Carlo 15 04(1), 05(1)
     
Pape,Susan RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0016 Dancing World 04(1), 05(2)
0083 Scuderia
     
Reyer,Greta Charlotte RV An der Lühe 0058 Kick Down 3 03(1)
     
Reyer,Ines RV An der Lühe 0057 Honeycrunch 05(2)
0071 Riverside 19
     
Rühl,Nina Bremer RC e.V. 0062 Lorello 05(2)
0097 West Point-K
     
Röhrig-Suchantke,Kathrin RFV Hildesheim e.V. 0059 Laperouse 2 06(1)
     
Schölermann,Anna Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 0039 DW's Flic Flac 01(1), 03(1)
0052 Gina-Lisa 3
     
Sewing,Simone RC Stotel e.V. 0023 Dias de Rio 04(1)
     
Siemers,Avena RV Rehagen-Hamburg e.V. 0036 Dresscode 2 03(1)
     
Sieverding,Johanna RUFV Cappeln 0014 Da Capo's Dancing Boy 03(2)
0026 Don Davidoff 5
     
Sieverding,Marlene RUFV Cappeln 0035 Doubtless 03(1)
     
Stradtmann,Miriam RFV Diek-Bassum e. V. 0081 Santo Dorio 04(1), 05(1)
0093 Ulises 4
     
Strathmann,Sina-Luisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0003 Bailey 40 04(2)
0092 Twin Frodo
     
Sudholz,Daniela RV Aller-Weser 0006 Big Brother 5 04(1)
     
Taylor,David RFV Holzhausen u.U.e.V. 0022 Di Magic OLD 04(1), 05(1)
0087 Son of Serbia
     
Viebrock,Andrina RV Harsefeld u.Umg. 0044 Equitares 01(1), 02(1), 04(1)
0080 Sansibar 112
     
Walter,Alessandra RFV Echem-Scharnebeck 0008 Bolero II 03(1)
     
Zühlke,Karolin RV Worpswede u.U. 0038 Duvalier 22 01(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück