Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0252 Leoni 32 08/2(1), 09/2(1)
     
ABR: True,Heiner[0178683][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 0100 Collin 127 06(2), 07(1)
0108 Cooper A
0256 Lindsay 28
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0106 Cookido 04/2(2), 05/2(2)
0342 Shadowfaxx
     
Bammann,Lena RFSG Visselhövede e.V. 0307 Rascalino 6 04/1(1), 05/1(1)
     
Bareinnahme[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Baumgarten,Carolin RV Aller-Weser 0075 Celestine 13 09/2(1), 10/2(1)
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0316 Remedy 4 08/1(1), 09/1(1)
     
Becker,Lara RFV Nienburg e. V. 0096 Clarence 33 08/1(1), 09/1(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0072 Cayenne 184 08/2(1), 09/2(1)
0112 Cougar 7
0166 Evienne 6
     
Behlmer,Alisa RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0217 Grauer Wicht 04/1(1), 05/1(1)
     
Behren,Francesca von RFG Barrier Heide e. V. 0095 Clara Sita 08/1(1), 09/1(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0033 Betty Balou 6 06(1), 07(1), 08/2(2), 09/2(2), 10/2(2), 11(2)
0062 Caresta
0209 Georgina 186
0243 Lara 509
0357 Sovereign Rose
0404 Fair Play 187
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0366 Susi Sausewind 4 08/1(1), 09/1(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0057 Canadian Summer Dream 05/2(1)
     
Bergholz,Simone RV Mittelweser e.V. 0001 A little Rainbow 02/1(1), 03(1), 04/1(1)
0135 Dilara 17
     
Bergmann,Tanja RV Calenberger Land e.V. 0381 Warneby 05/2(1)
     
Bergner,Leonie RFV Börde Lamstedt 0291 Pia Lotta 27 10/1(1), 11(1)
     
Bischoff-Bätjer,Alexandra RV Stuhr e. V. 0039 Bonserano 10/2(1), 11(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0128 Delorean H 05/2(1)
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0246 Lee Lanao 05/1(1)
     
Bolten,Sarah RG Bahrenwinkel 0131 Destination 12 04/2(1), 05/1(1)
     
Borstel,Sarah von Etelser RG 0240 Lando-Lancard 05/2(1)
     
Bostelmann,Henrike RV Aller-Weser 0127 Dejavue 54 04/2(1), 05/2(1)
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0037 Bodhitara 03(1)
     
Brauer,Mariela RFV Diek-Bassum e. V. 0261 Lordani 2 08/2(1), 10/2(1), 11(1)
0346 Showmaker 3
     
Brieler,Iris RFV Diek-Bassum e. V. 0399 Fantast 299 01(1)
     
Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0036 Blueberry AZ 03(1), 05/2(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0248 Lege artis 04/2(1), 05/2(1)
     
Brüseke,Christoph RV Heiligenrode u.U. e.V. 0005 Aida Bella S 06(1), 07(1)
0069 Castello Blue
     
Buchheister,Stefanie RFS Okeler Land e.V. ???? Nennung ohne Pferd 06(1), 07(1)
     
Buckenberger,Hendrik RV Ganderkesee 0043 Brynja 8 08/2(1), 09/2(2), 10/1(1)
0105 Continue H
     
Budde,Petra RV Tarmstedt 0126 Deja Vu 83 05/1(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0225 Hennessy 80 05/2(1), 09/1(1), 10/1(1)
     
Böhning,Marion Voltigier-und RV Horstedt e.V. 0089 Chico's Soldier 04/2(1), 05/2(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0182 Fidel a vie 02/2(1), 03(2)
0190 Floriscana
     
Carstensen,Meike RFV Steller See e. V. 0274 Malinois 04/1(1), 05/1(1)
     
Castedello,Maria Felicita RV Aller-Weser 0383 Wasabi 12 02/1(1), 03(1)
     
Cordes,Uwe RV Barchel u.Umg. e.V. 0227 His Dancer 05/2(1)
     
Czapp,Leonie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0155 Dynamiet 2 05/1(1)
     
Diekmann,Katharina Bremer RC e.V. 0236 Lakini Bora 06(1), 07(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0303 Quinsam 09/2(1), 10/1(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0092 Christophoros 10/2(1), 11(1)
0159 El Bundys Troublemaker
     
Dobias,Sandra RCL Rotenburg 0235 Lady Dabundy 08/1(1), 09/1(1)
     
Drews,Katharina Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0364 Sunny-Jumper 08/1(1), 09/1(1)
     
Droste,Jessica LRFV Hof u.U. e.V. 0195 Formex Four Speed 08/1(1), 09/1(1)
     
Duden,Rike RV Sittensen u.U. 0362 Sunny B 2 04/2(1), 05/2(1)
     
Duveneck,Lena RV Vechta e.V. 0341 Serano Dream 04/1(1), 05/1(1)
     
Döhlen,Denise von RV Spaden 0300 Quicksilbers' Quelby 08/2(1), 09/1(1), 10/1(1)
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0175 Famos Boy 3 06(1), 07(1), 08/2(1), 09/2(1)
0298 Quelle Surprise 3
     
Ehrhardt,Lena RG Bücken-Wietzen e. V. 0163 Escada 284 06(1), 07(1)
0360 Stromberg 14
     
Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0317 Renaldo H 02/2(1), 03(1), 04/2(1), 05/2(1)
0320 Ricard de Retoucheur
     
Ernst,Heiko Harald RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0294 Pour L'Amour 5 05/1(1)
     
Esser,Nicole RV Fischerhude e.V. 0323 River Girl 5 04/1(1), 05/1(1)
     
Exeriede,Swantje RFV Holdorf e.V. 0171 Falcao 20 01(2), 02/2(2)
0176 Fantastic Dreamer
0186 Flambeau 135
0334 San Sebastian 18
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0052 Caligo 2 05/2(1)
     
Feldhus,Heiko RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0181 Fellow Felix 2 02/1(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0326 Ronja 697 08/1(1)
     
Franz,Saskia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0349 Sir Samson 7 04/2(1), 05/1(1)
     
Fromm,Carina RFV Diek-Bassum e. V. 0250 Lennox S 3 04/1(1), 05/1(1)
     
Fust,Melanie RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0129 Desperados 38 04/1(2), 05/1(1)
0249 Legerete 2
0337 Santiliano
0343 Shaughnessy
0379 Vivianus
     
Gerken,Kathrin RV Aller-Weser 0014 Armada 23 05/1(1)
0374 Van Gogh 50
     
Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld e. V. 0030 Bellamy 11 01(1), 02/2(2), 03(2)
0044 Bugatti 46
0046 Burberry 15
0132 Destiny 245
0138 Domino 949
0196 Fortaleza 5
0336 Santiano 15
     
Gießelmann,Sandra RFG Meißendorf 0116 Daily Fantasie 01(1)
     
Grohs,Jana-Kathrin RG Bücken-Wietzen e. V. 0010 Anthony Hopkins 08/2(1), 09/2(1)
     
Gruß,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0102 Confiance 3 08/2(1), 09/2(1)
     
Gube,Franziska RV Tarmstedt 0198 Fortunato E 02/2(2), 04/2(1)
0200 Frangipani 6
     
Göttsche,Anna Sophie Bremer RC e.V. 0031 Benin - Ti 01(1), 02/1(1)
0315 Release me 5
     
Haferkamp,Wilhelm RV Grabensee 0387 Whoopy 88 05/1(1)
     
Hagedorn,Christoph RV Weser e.V. 0276 Mojito 12 06(1), 07(1)
     
Haijenga,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0119 Dana Rose 04/1(1), 05/1(1)
0125 Dea vom Habichtshof
     
Hartmann,Caroline RFS Okeler Land e.V. 0145 Don't Touch 7 05/2(1)
     
Heinrich,Melanie RFV Okel u.U. e.V. 0394 Flomega 01(1)
     
Henke,Nina RFG Fischerhude 0120 Dans up de Deel 02/1(1)
     
Henkel,Saskia RFV Maasen-Sulingen e. V. 0283 Nils Holgersson 5 08/1(1), 09/1(1)
     
Hinz-Mohrmann,Alexandra RFV Maasen-Sulingen e. V. 0008 Anaconchina 06(1), 07(1), 09/2(2)
0266 Lucardo 17
     
Horning,Pia RV Aller-Weser 0340 Sayonara 43 04/1(1)
     
Horning,Robin Marie RV Aller-Weser 0339 Savio 2 09/1(1), 10/1(1)
     
Huck,Roxanna RV Aller-Weser 0113 Coup de Chance 02/2(1), 08/1(1), 09/1(1)
0335 San Vito 2
     
Huckemeyer,Jacqueline Reit-und Fahrverein Siek e.V. 0088 Chicago's Skyline 04/1(1)
     
Hupasch,Melanie RV Ganderkesee 0068 Casiro Royal 08/2(1), 09/2(1), 10/1(1)
     
Hustedt,Kira RC Heidehof Oberneuland e.V. 0378 Vivaldi's Dancing Queen 05/1(1)
     
Hüneke,Nadine RV Engeln e. V. 0288 Pan Tau 114 04/2(1), 05/2(1)
     
Häfen,Rebecca von Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0121 Dark Delight 4 02/1(1)
     
Iskowiak,Debbie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0348 Sir Carlay 08/1(1), 09/1(1)
     
Jansson,Lina RFV Holdorf e.V. 0186 Flambeau 135 02/1(2)
0334 San Sebastian 18
     
Janßen,Julia RV Ganderkesee 0230 Igua sue 05/1(1)
     
Johannhardt,Deborah RV Mittelweser e.V. 0273 Lüttje B 01(1), 06(1)
0380 Voodoo 11
     
John,Manon RV Elmlohe-Marschkamp 0310 Rayman 30 05/2(1)
     
Jones,Sara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0295 Quadriga B 02/1(1), 03(1), 04/1(1), 05/1(1)
     
Juditzki,Anna-Rebecca RV Sudweyhe e. V. 0151 Dornröschen 194 02/2(1), 04/2(2), 05/2(1)
0368 Sweet Sally Brown
     
Kahrs,Sabrina RV Sottrum u. Umg. 0041 Breaking Dawn 05/1(1)
     
Kirey,Jacqueline Verdener Schleppjagd-RV 0263 Louis 287 05/2(1)
     
Klahr,Marc-Thomas RV Aller-Weser 0179 Felino 48 09/1(1), 11(1)
     
Klatte,Steffen Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0239 Landliebe 53 06(1), 07(1)
     
Kleemann,Anne Maria RC Bremen-Hanse e.V. 0204 Fürst Sherlock 2 02/2(1), 03(2)
0309 Raya 57
     
Knigge,Sabrina RC Bremen-Hanse e.V. 0321 Richmond 22 04/1(1), 05/1(1)
     
Kohlwey,Kristin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0177 Farah Diba R 2 09/2(2), 10/2(2)
0215 Grannini 8
     
Kohorst,Katja Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0296 Quantum Plaisir 02/1(1)
     
Kosuch,Jill RFS Okeler Land e.V. 0156 Eddy Freddy 08/1(1), 09/1(1)
0208 Georgia 184

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück