Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: ,[ ][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Aromaa,Laura RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 0110 Sacre bleu 2 04(1), 06(1), 08(1)
0121 Sereno 10
     
Bammel,Manuel RV Graf von Schmettow 0012 Brunello HR 02(2), 03(1)
0032 Demi-Sec
0084 Lambeth Walk
0085 Lamourano
0092 L'Unique 4
0116 Sandeman 5
     
Bentes,Maren RFV Wolfsburg e. V. 0082 La Luna 256 06(2), 07(2)
0091 Louisiana V-Energie
0108 Royal Sid
0123 Sonthofen 3
     
Beyer,Frederike RSC Osnabruecker Land e.V. 0142 Lexington 04(1), 06(1)
0143 Dante
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0006 Belle Fleur M 02(2), 03(2), 04(1), 06(1)
0088 Lestrade B 2
0125 Strellson 2
0127 Sweet Revenge
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0049 Donizetti 39 05(2), 06(1), 07(2)
0097 Queensland 20
0103 Rocky Mountain 12
     
Brunkhorst,Juliane RV Harsefeld u.Umg. 0047 Donaugold 2 06(1), 07(1), 08(1), 09(1)
0060 Fine Spirit 3
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0059 Feivel's World 04(1), 06(1), 07(1)
     
Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0054 Elegance 34 06(1)
     
Burfeind,Hartwig RV Sandbostel 0031 Delbar Estivale 06(1), 07(1), 08(1), 09(1)
0041 Diva Noir
     
Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0023 Danny's Bella 01(1)
     
Desender,Bart RG Klosterhof Medingen 0029 De Luca 8 06(2)
0036 Deveraux 3
0038 Diamandy
0039 Diamanto Nero
0081 Kosmopolit 2
     
Diercks,Inka Hanseatischer Reitclub e.V. 0094 Nobis 6 01(1)
     
Dittmann,Laurienne RFV Aller-Leine 0007 Belmonti 07(2)
0046 Don Weltino K
0099 Ravel 322
     
Eggerstedt,Petra RC Hamburg-West e.V. 0027 Dark Rouge 03(1), 05(1), 07(1)
0068 Frl. Hansi
     
Engeler,Andrea Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0004 Batida de Coco 52 03(1), 04(1), 05(1), 08(1), 09(1)
0057 Farina 1011
0063 Fortissimo 41
0075 Halloween 52
0115 Sanciscus
     
Feher,Gabor RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 0048 Donella 13 06(1), 07(1)
0107 Royal Rosy
     
Fortmüller,Pia Virginia RFV Isernhagen 0002 Balesteros 06(1), 07(1)
     
Freire,Boaventura Francisco Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0102 Robin Plus 07(1), 08(1), 09(1)
0111 Sai Baba Plus
0144 San Cavalier Plus
     
Gailus,Larissa RFV Hambergen 0024 Dany Sahne 3 04(1), 06(1)
     
Garrn,Katalin RV Harsefeld u.Umg. 0017 Christkind 02(2), 03(1)
0040 Didi De La Cour
     
Garrn,Marlina RV Harsefeld u.Umg. 0037 Di Baggio 4 04(1), 05(1)
     
Garvie,Sara Jane 0139 Ri Alto 04(1), 05(1)
     
Gerdes,Nadine RC Bremen-Hanse e.V. 0044 Don Juan 153 05(1)
0120 Secret Sunshine
     
Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld e. V. 0061 First Connection 04(1), 08(1)
0077 Haya 17
0122 Solitario 3
     
Goerens,Mathis RV Sandbostel 0008 Berlusconi 4 06(1)
     
Grabowski,Vivien RFV Stade e. V. 0045 Don Niro 08(1), 09(1)
     
Günther,Frank RVS Hannover-Bemerode e. V. 0050 Donna Maxima T 07(1), 08(1)
0118 Sarotti 43
     
Hahn,Friederike RV Tangstedt e.V. 0035 Destino 59 08(2)
0067 Frizzanto P
0131 Watteau 57
     
Haller,Irina RFV Vörie e.V. 0124 Starlight 187 06(1)
     
Heitzmann,Julia Kristin Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0011 Bossa Nova 17 02(2)
0018 Claire 160
     
Hoffmann,Nadine Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0056 Faberge 62 04(1)
     
Holtkamp-Endemann,Carlotta Kehdinger Reitclub e.V. 0015 Caspar HE WE 01(1)
     
Homuth,Andreas RV Aller-Weser 0104 Rodolfo 6 06(1), 07(1)
     
Kampmann,Sophie Nordd.u.Flottbeker RV 0008 Berlusconi 4 05(1)
     
Kernberger-Goeze Dr.,Stefanie Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0053 Dumbledore 29 08(1)
     
Kirschnick,Nicole RFV Allertal 0064 Franny Fine 05(1)
     
Klausberger,Mathilde RV Harsefeld u.Umg. 0014 Carentini 04(1), 06(1), 07(1)
     
Kleemann,Anne Maria RC Bremen-Hanse e.V. 0033 Der Fuchs 3 02(1), 03(2), 05(1)
0071 Fürst Sherlock 2
0100 Raya 57
     
Kneller,Juliane RFV Echem-Scharnebeck 0133 Wolkentänzer 6 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
     
Knorr,Stefanie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0005 Bella Italia 3 04(2), 05(2)
0096 Quaestus 2
0112 Samba Pa Ti 16
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0019 Corsiere 02(1), 03(1), 06(1), 07(1), 08(2), 09(2)
0055 Equitares
0070 Fürst Donnerhall
0119 Seal 4
0126 Stromberg 5
     
Kracht,Anna-Lena PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 0087 Laurano 2 04(1), 06(2), 07(2)
0089 Lord Landalon 2
0114 San Giorgius
     
Kronborg Jensen,Bente Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0090 Lothringer 6 08(1), 09(1)
0128 Top Gun 81
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0076 Hatari 12 06(1), 07(1)
     
Lohmann,Katrin RV Sottrum u. Umg. 0086 Lauderdale 2 06(2), 07(2)
0109 Rubinio 21
     
Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0051 Donna Vita 5 04(2), 05(2)
0058 Feininger 10
     
Lühders,Anna RV An der Lühe 0020 Crescendo 33 04(1)
     
Madsen,Anne Torp PS Granderheide e.V. 0073 Goldmeyer 08(1), 09(1)
     
Mann,Ragna RuFV Nutteln u.U. eV 0013 Cappuccino 148 04(1), 07(1)
0079 Indian Queen 2
     
Maruhn,Esther RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0132 Wilson Pickett 08(1), 09(1)
     
Menzel,Nele-Sophie RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0022 Daisy WE 01(1)
     
Miesner,Andrea RFRV Scheeßel 0117 Sandrino 26 04(1), 06(1), 07(1)
     
Oldershausen,Christine von RV Breitenburg e.V. 0083 Lady Gagga 08(1), 09(1)
     
Osmers,Nicola RV St. Jürgen u.U. 0042 Don Carlo 15 05(1), 07(1)
     
Petermeier,Maja Loreen Hanseatischer Reitclub e.V. 0028 Davenport 27 01(1)
0034 Designer 11
0043 Don Dai Quiri
     
Prigge,Elisa RFV Estetal e.V. 0025 Dark Dancer 22 03(1), 07(1), 08(1)
0065 Fräulein Pikolina
     
Rathjens,Ninja Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0098 Quibeau 06(1)
     
Reinauer,Jessica RV Graf von Schmettow 0030 Decanto 07(1)
     
Reyer,Greta Charlotte RV An der Lühe 0080 Kick Down 3 01(1)
     
Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0066 Friedrich von Bunnen 03(2)
0141 Sidney 181
     
Rönne,Jana von HH-Wentorfer RV e.V. 0003 Barola van Alfen 02(1)
0010 Bomber Woods
0069 Froschkönig 6
0072 Georgina 181
0095 Piki
0105 Rodulla W
     
Schenk,Jacob RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0016 Charlie Rivel WE 01(2)
0026 Dark Daylight H
0074 Grenzhoehes My Ken
     
Schroll,Sibylle RV Rehagen-Hamburg e.V. 0134 Wylie Whangary 06(1), 07(1)
     
Sieber,Franziska ZRFV Schwerte e.V. 0106 Rosafina WRT 08(1), 09(1)
     
Siemers,Avena RV Rehagen-Hamburg e.V. 0052 Dresscode 2 01(1)
     
Steen,Inger Jane RV Rehagen-Hamburg e.V. 0135 Fürst Fridolin 3 04(2), 05(2), 08(1), 09(1)
0136 Don Delay
0137 Fairy Dancer
0138 Sir Arthur 7
     
Stich,Alexandra Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0021 Curanus 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
0113 San Francesco 2
     
Stradtmann,Miriam RFV Diek-Bassum e. V. 0130 Ulises 4 04(1), 06(1)
     
Strathmann,Sina-Luisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0001 Bailey 40 04(2)
0129 Twin Frodo
     
Sudholz,Daniela RV Aller-Weser 0140 Big Brother 5 05(1), 07(1)
     
Tees,Gesche RG Schillerslage e.V. 0101 Red Lable 2 07(1)
     
Viebrock,Andrina RV Harsefeld u.Umg. 0019 Corsiere 08(1), 09(1)
     
Walter,Alessandra RFV Echem-Scharnebeck 0009 Bolero II 01(1)
0093 My Little Joe 2
     
Weiß,Malin Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 0062 Fleetwood Mac 17 03(1)
     
Weiß,Stine Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 0078 HB Daylight II 01(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück