Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Krüger,Michael[0211463][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Abrahams,Viola RC Oldenburger Land 0108 Rikki's Fjalah 05/2(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Bammel,Manuel RV Graf von Schmettow 0015 Brunello HR 02(1), 03(1), 05/1(1), 06(1)
0111 Rosenthals Royston
0125 Silver and Gold
0126 Smirnoff 5
     
Bentes,Maren RFV Wolfsburg e. V. 0079 La Luna 256 04(1), 05/2(1)
0087 Louisiana V-Energie
0113 Royal Sid
0129 Sonthofen 3
     
Bewerungen,Eike Jader RC e.V. 0008 Batista von Nymphenburg 02(2), 03(1)
0026 Darco von Nymphenburg
0043 Donatus von Nymphenburg
0056 Falco von Nymphenburg
0063 Figaro von Nymphenburg
0072 Friedrich von Nymphenburg
0075 Great Gatsby 21
0093 Nymphenburgs Disco Fox
0094 Nymphenburgs Fentino
0109 Romulus von Nymphenburg
0116 Rufus von Nymphenburg
0128 Sokrates von Nymphenburg
0130 Stanley von Nymphenburg
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0010 Belle Fleur M 02(2), 03(2), 05/2(1)
0132 Sweet Revenge
0138 Weserbogen 2
     
Burfeind,Hartwig RV Sandbostel 0048 Double Click 04(2), 05/1(1)
0064 Finest Feeling M
0122 Sherazade 3
     
Bünger,Mike RFV Echem-Scharnebeck 0050 Dycos D'Or 06(1)
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0073 Full.-House 02(1), 03(1), 04(2), 05/2(2)
0086 Lotus 256
0137 Waldzauber 11
0147 Don Vitus
     
Desender,Bart RG Klosterhof Medingen 0035 Deveraux 3 05/2(1)
0038 Diamandy
0078 Kosmopolit 2
     
Diercks,Inka Hanseatischer Reitclub e.V. 0091 Nobis 6 01(1)
     
Dierks,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0120 Scolari 7
     
Dittmann,Laurienne RFV Aller-Leine 0102 Ravel 322 06(1)
     
Dupree,Sophie RV Mittelweser e.V. 0032 Del Estero 01(1)
0040 D-Man Boris
0060 Fianchetta
     
Engeler,Andrea Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0007 Batida de Coco 52 02(1), 04(1)
0069 Fortissimo 41
     
Finken,Birgit RV Aller-Weser 0029 Dassavi 04(1), 05/2(1)
     
Fischer,Lukas RURV Rastede 0133 Traversale OLD 06(1)
     
Fortmüller,Pia Virginia RFV Isernhagen 0003 Balesteros 05/2(1)
     
Frank,Tessa TG Bad Zwischenahn 0034 Destination 20 02(2), 03(2), 04(2), 05/2(2)
0036 Diabolo Nymphenburg
0051 Earl of Nymphenburg
0052 Easy Fellow
0055 Fairmont 10
0072 Friedrich von Nymphenburg
0074 Fürst Nymphenburg
0092 Nymphenburgs Carissimo
0095 Nymphenburgs Filius
0096 Nymphenburgs Freak
0097 Nymphenburgs Spotlight
0098 Nymphenburgs Sundowner
0121 Senator Nymphenburg
0131 Stoiber SN
     
Friedrichs,Lisa RFG Alvesrode 0019 Chaplin 114 01(1)
     
Gailus,Larissa RFV Hambergen 0024 Dany Sahne 3 04(1), 05/2(1)
     
Goerens,Mathis RV Sandbostel 0002 Amorio 2 02(1), 05/2(1), 06(1)
0080 Lapagenos
0124 Sieger Hit 2
0141 Wichers
     
Grabowski,Vivien RFV Stade e. V. 0042 Don Niro 06(1)
     
Günther,Frank RVS Hannover-Bemerode e. V. 0046 Donna Maxima T 06(1)
0118 Sarotti 43
     
Habermann,Mike RG Schillerslage e.V. 0041 Don Darius 4 05/1(1)
     
Hecker,Juliane-Franca RG Schillerslage e.V. 0053 Ed Florino 06(1)
     
Heemsoth,Greta RV Aller-Weser 0099 PAV Enna 02(2), 04(1), 05/2(1)
0100 PAV Nemax
0101 PAV Nobility
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0136 Verlasco 04(1)
0142 Wilmots
     
Heitzmann,Julia Kristin Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0014 Bossa Nova 17 02(1)
0021 Claire 160
     
Kalus,Malte RV Elmlohe-Marschkamp 0059 Ferrero 23 04(1), 05/2(1)
0112 Royal Dream 19
     
Kastening-Richter,Erja Hanseatischer Reitclub e.V. 0044 Donauprinzessin 6 04(1)
     
Kazakova,Natalia 0145 Loriot 06(2)
0146 Raimondo
     
Kernberger-Goeze Dr.,Stefanie Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0049 Dumbledore 29 05/2(1), 06(1)
     
Kirschnick,Nicole RV Eichkamp Berlin e.V. 0018 Caruso 460 02(1), 04(1), 05/1(1), 05/2(1)
0047 Donna Rica 2
0076 Grenzhoehes My Excuse
     
Klaus,Hans-Peter Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0115 Rudi XXL 06(1)
     
Klausberger,Mathilde RV Harsefeld u.Umg. 0017 Carentini 05/1(1)
     
Kneller,Juliane RFV Echem-Scharnebeck 0143 Wolkentänzer 6 04(1), 05/2(1)
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0012 Bleu Sapin 03(1), 04(1), 05/2(1)
0016 Calicoer F
0062 Fiderstar 5
0077 Hatari 12
0082 Lepido 2
     
Kunz,Saskia Sophie RFV Thönse 0011 Bellis Blue Label 03(1)
0105 Redmond
     
Lappann,Carolin Reiter Rittergut Rethmar 0054 Fahari 04(1)
     
Liebregts,Mayke RFV Allertal 0058 Fellow 132 03(1), 04(1), 05/2(1)
0065 Fiorello 121
0084 Lionel 56
0117 Sambado 3
     
Lieth,Nina von der RV Elmlohe-Marschkamp 0088 Lulu 110 01(1)
0134 Trentino 8
     
Lohmann,Katrin RV Sottrum u. Umg. 0081 Lauderdale 2 04(1), 05/2(2)
0114 Rubinio 21
     
Menzel,Nele-Sophie RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0144 Daisy WE 01(1)
     
Paar,Dorothea RV Sottrum u. Umg. 0005 Banderas 14 04(1), 05/2(1)
     
Peper,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0009 Belcanto 41 04(2), 05/2(3), 06(1)
0037 Dialog 47
0039 Disneyworld
0066 Florentine 66
0089 Mandelieu 4
     
Petermeier,Maja Loreen Hanseatischer Reitclub e.V. 0023 Da Vinci HS 01(1)
0030 Davenport 27
0033 Designer 11
     
Platen,Julia-Katharina von Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0025 Danza 11 04(1), 05/2(1)
0045 Donna Diana 43
     
Platen,Ute von Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0083 Levantino 13 02(1)
     
Prigge,Elisa RFV Estetal e.V. 0027 Dark Dancer 22 05/1(1), 06(1)
0070 Fräulein Pikolina
     
Reinauer,Jessica RV Graf von Schmettow 0031 Decanto 05/2(1)
     
Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0002 Amorio 2 02(1), 03(2), 04(2)
0061 Fider Fein QC
0068 Fortilo
0071 Friedrich von Bunnen
0123 Sidney 181
0148 Simsalabim
     
Rühl,Nina Bremer RC e.V. 0085 Lorello 05/2(1)
0139 West Point-K
     
Scheminowski,Iris RV Linderte e.V. 0001 Ambra Firfod 04(2), 06(1)
0127 Söhnlein Brilliant R
0140 Wettiner 6
     
Schenk,Jacob RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0020 Charlie Rivel WE 01(1)
0028 Dark Daylight H
     
Schucher,Mareike RV Sittensen u.U. 0004 Balisto 29 04(1)
     
Strathmann,Sina-Luisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0135 Twin Frodo 04(1)
     
Söhn-Rux,Gabriele RFV Isenhagener Land e.V. 0110 Rosalinde 14 04(1), 05/1(1)
     
Tees,Gesche RG Schillerslage e.V. 0067 Florino 44 03(1), 05/2(1)
0104 Red Lable 2
     
Viebrock,Andrina RV Harsefeld u.Umg. 0022 Corsiere 06(1)
     
Waldmann,Lena RV Rosencarree e.V. 0106 Reglisse 04(1), 05/2(2), 06(1)
0107 Rendezvous 91
0119 Scolari 4
0149 Soleil de Noir
     
Walter,Alessandra RFV Echem-Scharnebeck 0013 Bolero II 01(1)
0090 My Little Joe 2
     
Weikum,Jonas RV Meitze 0057 Fargo 42 04(1), 05/2(1)
     
Wilkens,Antje-Kim Rcl. Gaudeamus Equis 0006 Barack O'bama 04(1), 05/1(1)
0103 Rebano

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück