Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: ,[ ][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Almeida Pavao,Pedro RFV Hechthausen-Basbeck 0105 D´Artagnon 03(1), 05(1)
0106 Fawn Fabian
0107 Loreley 88
0108 Sunday Morning 8
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Bammel,Manuel RV Graf von Schmettow 0042 Hayden HR 03(1), 04(1)
0063 Rosenthals Royston
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0088 Sweet Revenge 02(1), 03(1)
     
Budde,Michelle Reitclub Königshofer Heide Sittense 0059 Ribery 4 05(1)
     
Bührig,Marco RV Fredenbeck 0034 First HD 02(2), 03(2), 05(1)
0045 Hot Chili 4
0076 Schacco 4
0080 Sir Desteny
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0024 Don Vitus 01(2), 04(2)
0053 Lotus 256
0094 Waldzauber 11
     
Desender,Bart RG Klosterhof Medingen 0017 Deveraux 3 03(1), 04(1)
0048 Kosmopolit 2
     
Erhart,Dominic-Nathanael RV Harsefeld u.Umg. 0065 Roxana 251 02(2), 03(1), 04(1)
0087 Sunshine 591
     
Fiebelkorn,Anna-Sophie RV Aller-Weser 0015 Delgados 02(2), 03(2)
0023 Don Henry 10
0041 Fürstino 2
0079 Secret Love 14
     
Finken,Birgit RV Aller-Weser 0012 Dassavi 03(1)
     
Frank,Tessa TG Bad Zwischenahn 0018 Diabolo Nymphenburg 02(2), 03(2), 05(2)
0028 Earl of Nymphenburg
0029 Easy Fellow
0040 Fürst Nymphenburg
0054 Nymphenburgs Carissimo
0055 Nymphenburgs Front Girl
0056 Nymphenburgs Rockstar
0085 Stoiber SN
     
Freire,Boaventura Francisco Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0061 Robin Plus 04(1), 05(1)
0069 Sai Baba Plus
0072 San Cavalier Plus
     
Goerens,Mathis RV Sandbostel 0007 Chacco 23 03(1), 05(1)
0037 Fortilo
0049 Lapagenos
     
Goltzsche,Ilona RFV Estetal e.V. 0031 Escada 97 04(1)
     
Günther,Frank RVS Hannover-Bemerode e. V. 0026 Donna Maxima T 05(2)
0074 Sarotti 43
     
Haggenmüller,Anne RSC Amtzell 0002 Ankulgards Rena 01(1), 02(1)
     
Harding,Victoria RV Elmlohe-Marschkamp ???? Nennung ohne Pferd 02(1)
     
Homuth,Andreas RV Aller-Weser 0010 Dambacu NL 03(1), 04(1)
0062 Rodolfo 6
     
Kalus,Malte RV Elmlohe-Marschkamp 0032 Ferrero 23 02(2), 04(1)
0068 Royal Dream 19
     
Kastening-Richter,Erja Hanseatischer Reitclub e.V. 0025 Donauprinzessin 6 01(1), 02(1)
     
Keller,Kathleen Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0014 Delacroix 10 02(1), 03(1), 05(1)
0084 Standsfield
0110 Dycos D'Or
     
Klausberger,Mathilde RV Harsefeld u.Umg. 0006 Carentini 02(1), 03(1)
     
Knorr,Stefanie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0005 Bella Italia 3 02(2), 04(1)
0057 Quaestus 2
0071 Samba Pa Ti 16
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0039 Fürst Donnerhall 02(1), 03(1), 04(1), 05(2)
0064 Rositano
0066 Roxanne 132
0078 Seal 4
0086 Stromberg 5
     
Kronborg Jensen,Bente RFV Neuer Eichenhof e.V. 0001 Aarkon 05(2)
0058 Remarque 21
0090 Top Gun 81
     
Merveldt,Patricia V. von RV Vechta e.V. 0104 Zalentijn Rose 05(1)
     
Ohlrogge,Regine RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0008 Charry-O 02(1)
     
Paar,Dorothea RV Sottrum u. Umg. 0004 Banderas 14 01(1), 04(1)
     
Prigge,Elisa RFV Estetal e.V. 0011 Dark Dancer 22 03(1), 05(1)
     
Reinauer,Jessica RV Graf von Schmettow 0013 Decanto 02(1), 04(1)
     
Reyer,Ines RV An der Lühe 0044 Honeycrunch 04(1)
     
Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0033 Fider Fein QC 02(2), 03(1)
0037 Fortilo
     
Romero Tirado Dr.,Candida RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 0022 Don Fernando 26 04(1), 05(1)
0083 Splendid 14
     
Ruge,Alicia Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0035 Florestan 19 04(1)
     
Rummenigge,Charlotte RA München e.V. 0109 Fidelio B 05(1)
     
Rühl,Nina Bremer RC e.V. 0052 Lorello 04(1)
0097 West Point-K
     
Schnelle Dr.,Thomas Turniersportgem. Pferdezentrum Fist 0003 Anuk 8 02(1), 04(1)
0050 Las Vegas 150
     
Scholand,Susan Bremer RC e.V. 0077 Scolari Grande 02(1), 03(1)
     
Stolze,Martina RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 0046 Hotspot 7 03(1)
     
Stradtmann,Miriam RFV Diek-Bassum e. V. 0073 Santo Dorio 02(2), 04(2)
0082 Souverän's Parade
0092 Ulises 4
     
Strathmann,Sina-Luisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0091 Twin Frodo 01(1), 02(1)
     
Thüning,Joline RV St.Georg Münster e.V. 0021 Don Dayly 05(1)
     
Tielking,Antonia Hanseatischer Reitclub e.V. 0030 Empire 170 01(1), 02(1), 03(1)
     
Tietjen,Martina RG Bahrenwinkel 0081 Sir Sharoon 02(1)
     
Tusch,Philipp-Colin RSC Osnabruecker Land e.V. 0016 Denny 59 05(1)
0020 Disaronno 3
0036 Formidable 44
0043 Herr Winzig 2
0047 Jakuto
0051 Lestat 13
0070 Salto 73
0075 Satima
0089 Sy
0093 Wadjira
0095 Waroona
0096 Wat'n Kerl
0098 Wicelli
0099 Wiktor 5
0100 William 316
0101 Wiolteca
0102 Yan
0103 Zafriq de Jeu
     
Viebrock,Andrina RV Harsefeld u.Umg. 0009 Corsiere 05(1)
     
Wienkamp,Ann-Christin RFV Mesum e.V. 0027 Dylan 16 03(2)
0038 Frizzantino 19
0067 Royal Ascot 3
     
Zühlke,Karolin RV Worpswede u.U. 0019 Diego de la Vega 03(1), 04(1)
0060 Roberto Cavalli 5

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück