Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Teufel,Joachim[0174970][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0072 Cookido 09(1), 10(1), 11(1), 13/1(1)
0340 Shadowfaxx
     
Alkenings,Katrin RURV Rastede 0093 De Camargo 2 09(1), 10(1), 17(1)
0116 Don Darling
0130 Dorian Gray 47
     
Aschenbeck,Kerstin WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0327 Runway Fashion Queen 09(1), 10(1)
     
Aydin,Jennifer Hubertus RV Bremen e.V. 0133 Dunhill 84 09(1), 16(1)
0159 Fiorana
     
Bareinlage Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Bauwens,Anne RUFV Schönemoor e.V. 0419 Lausbub 383 12/2(1), 13/1(1)
     
Bavendiek,Madelaine RFV Diek-Bassum e. V. 0357 Sunny 450 03(1), 04(1), 05(1)
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0301 Remedy 4 07(1), 08(1), 18(1), 19(1)
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 0372 Waterkant HHS 14(1), 15(1), 16(1)
     
Behren,Francesca von RFG Barrier Heide e.V. 0067 Clara Sita 18(1), 19(1), 20(1)
     
Behrens,Jouline RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0087 Dario 147 19(1), 21(1)
     
Berenz,Lars RUFV Schönemoor e.V. 0077 Cracker 24 19(1), 21(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0038 Canadian Summer Dream 15(1)
     
Bergs,Jana RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V. 0279 Oscar Z 18(1), 19(1), 21(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0206 La Cresenta 09(1), 10(1), 12/2(2)
0312 Rivana 11
0317 Rodario B
0352 Solution 4
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 0145 Fanella 18(1)
0280 Pamina 457
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0280 Pamina 457 12/2(1)
0285 Pleasure 43
     
Bischoff,Anke Bremer RC e.V. 0217 Lauries' Pride 11(1)
     
Bischoff,Elli RFV Twistringen e. V. 0190 Herr Schrader 01(1)
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0329 Samantha 183 11(1)
0390 Wilko 61
     
Bischoff,Jette Bremer RC e.V. 0198 Ibisco HB 07(1), 08(1)
     
Bischoff-Bätjer,Alexandra RV Stuhr e. V. 0032 Bonserano 21(1)
     
Blaak,Anna RFG Barrier Heide e.V. 0236 Lomex E 12/1(1), 20(1)
     
Blome,Vivien RV Aller-Weser 0413 Bouwershof Jasmijn 12/1(1)
     
Bode,Jule RV Stuhr e. V. 0007 A'isha 2 09(1), 12/1(1)
     
Bonorden,Beeke Bremer RSV e.V. 0076 Costa Rica 61 11(1)
     
Brahms,Jana Hubertus RV Bremen e.V. 0235 Lockstedt 06(1), 07(1)
     
Brakowski,Sabine Turniergemeinschaft Schloß Bothmer 0111 Diedrich 2 11(1)
     
Brauer,Mariela RFV Maasen-Sulingen e. V. 0240 Lordani 2 21(1)
     
Bruns,Malin Friederike Etelser RG 0056 Chanel 377 12/2(1)
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0023 Belisar 5 09(1), 10(1)
0210 Laetitia 83
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0223 Lege artis 13/2(1), 14(1)
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0417 Flecki for us 19(1), 21(1)
     
Bückmann,Corina RV Aller-Weser 0043 Capricia 11 19(2), 21(2)
0095 De La Vista H
     
Bünger,Dorit RV Wilkenburg e.V. 0113 Domingo 608 16(1)
     
Bünger,Uwe RV Wilkenburg e.V. 0403 Cascado 7 16(1)
     
Bögershausen,Natalie RFV Nordwohlde e.V. 0022 Bel-Caine 06(1), 12/2(1)
0139 Excalibur 79
     
Böhner,Christin RV Vechta e.V. 0426 Deputy 8 09(1), 10(1)
0427 Flavoured Ice
     
Böhning,Marion Voltigier-und RV Horstedt e.V. 0062 Chico's Soldier 11(1), 13/1(1)
     
Böttcher,Tjorven Antonia Bremer RC e.V. 0358 Sunshine Grace 13/2(1), 14(1)
     
Chan,Cevin RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0405 Landsmann 20 07(1), 08(1), 18(1)
0406 Quintus 150
     
Daniel,Alina RFV Diek-Bassum e. V. 0400 Minjuka 02(1), 03(1), 05(1)
     
Diephaus,Emma RFV Diek-Bassum e. V. 0055 Champ 92 02(1)
     
Diephaus,Hannah RFV Diek-Bassum e. V. 0055 Champ 92 06(1), 12/1(1)
0227 Likanda
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0024 Bella Bonita 7 09(1), 10(1)
0048 Carl-Theodor
     
Dierks,Melina RV Heiligenrode u.U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 18(1)
     
Dittmann,Laurienne RFV Aller-Leine 0025 Belmonti 16(2)
0120 Don Weltino K
0376 Welieno
     
Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0135 Dynamit 89 14(1), 16(1)
0336 Scofield 2
     
Dünzelmann,Michele RFV Diek-Bassum e. V. 0253 Ludwigs Flaconia 06(1), 07(1), 08(1)
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0063 Chilli Pepper 11 04(1)
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0410 Famos Boy 3 19(1), 21(1)
     
Ehlers,Brigitte RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0222 Legacy of life 11(1), 13/2(1)
     
Ehlers,Jasmin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0251 Lucky Junior 2 13/1(1)
     
Eickbusch,Julia RV Vechta e.V. 0051 Cassinia 2 19(1), 21(1)
     
Ellwart,Katja Bremer RC e.V. 0118 Don Dooley 4 11(1), 12/1(1)
     
Emigholz,Marietta Karussell d. Blauen Reiter Bremen e 0271 Mourielle 09(1), 10(1), 13/1(1), 16(1)
0303 Renaldo H
0307 Ricard de Retoucheur
0313 Robin Goodfellow
     
Ernst,Michael RFS Okeler Land e.V. 0102 Desmo Quattro 11(1)
     
Ewald,Martina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0176 Genevra 5 06(1), 07(1), 08(1)
     
Fenske-Rolfes,Cord RV Vechta e.V. 0384 Whats app 19(1), 21(1)
     
Flemming,Maja RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0085 Dante 103 10(1), 14(1)
0196 Hotpants
     
Flügger,Katrin Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0174 Fürstin O. 09(1), 13/1(1), 14(1)
0255 Luis C
     
Folmann,Melissa-Marie RV Diepholz e.V. 0435 My Indie 02(1), 04(1)
     
Folmann,Mika-Jörn RV Diepholz e.V. 0436 Benjamin 01(1)
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0097 Deep Emotion SF 09(2), 10(2), 13/1(2), 18(1)
0134 Duration Champion
0292 Quick for You SF
0418 Scarlett 696
     
Franz,Saskia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0345 Sir Samson 7 13/1(1)
     
Fritz,Emma Sophie Reitclub Wümme e.V. 0424 Shangri-La 3 05(1), 13/1(1), 18(1)
0425 Miss Mary Lou 3
     
Fritz,Martha Pauline RV Wörpedorf u.U. 0425 Miss Mary Lou 3 02(1), 03(1)
     
Fryen,Anneke RV Aller-Weser 0091 Davino 23 15(1)
     
Gall,Ahlke RC Hude e.V. 0009 All Inclusive WE 13/2(1)
0284 Pito 4
     
Gaumann,Julia RFV Coldewey e. V. 0013 Annabella G 13/1(1)
     
Gehrmann,Alina Reitclub General Rosenberg e.V. 0238 Look at me 32 16(1), 17(1)
     
Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld e. V. 0089 Davidoff 190 16(2), 17(2)
0161 First Connection
0286 Qantara
0351 Solitario 3
     
Goebler,Alxander von RFV Diek-Bassum e. V. 0028 Black Diamond 34 12/2(1), 14(1), 15(1), 16(1)
0215 Largo Nocturno
     
Goebler,Julius von RFV Diek-Bassum e. V. 0155 Fiddi 5 02(1), 04(1)
     
Goebler,Pauline von RFV Diek-Bassum e. V. 0155 Fiddi 5 01(1)
     
Gondek,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0188 Haily 4 12/1(1), 13/1(1), 14(1)
     
Gottschalk,Bianca RSV Schierbrok e.V. 0041 Cantuccini 10 18(1), 19(1)
0081 Daiquiri Sunrise
     
Grzywna,Aenne RFV Maasen-Sulingen e. V. 0264 Mireé 06(1), 12/1(1)
     
Guy,Aaron John RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 0147 Farophino 16(2), 17(2)
0169 Fragolito
0335 Scenario 2
     
Gärtner,Britta Bremer RC e.V. 0302 Renaissance 86 13/2(1), 14(1)
     
Gödecke,Carlotta RFV Nordwohlde e.V. 0042 Caprice 426 06(1), 07(1)
0305 Replay 27
     
Hahlbohm,Alexandra TG Schaumburg e. V. 0153 Ferencio 13/1(1), 14(1)
     
Hannekum,Friederike PSG Osterbinde e.V. 0001 A Womenicer 02(1), 04(1)
0250 Lucky 440
0273 Nena 110
     
Hartendorf,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0276 Nobel Max 09(1), 12/2(1), 14(1), 15(1), 16(1), 17(1)
0348 Sognidoro
     
Hartmann,Jana RC Donstorf-Drentwede e. V. 0075 Cortino 44 19(1), 21(1)
     
Havemeyer Dr.,Sandra RV Scharmbeckstotel 0125 Donna Dorina 17 14(1), 15(1)
     
Hayn-Lahmeyer,Jasmin von RFV Ströhen e.V. 0031 Bohemian Lady 21(2)
0078 Cypris Blue
     
Heckmann,Heidrun RSG Meeresberg e. V. 0318 Rodino 6 11(1)
     
Heemsoth,Bianca RV Graf von Schmettow 0101 Desideria 10 13/2(1), 14(1)
     
Hein,Anika RFV Diek-Bassum e. V. 0385 Whisper 179 02(1), 04(1)
     
Heinsohn,Janna RFV Diek-Bassum e. V. 0021 Batu 2 03(1), 04(1), 05(1)
0274 Niccolo 8
     
Heitzmann,Louisa Sophie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0432 Le Chaparell 18(1)
     
Henning,Melina WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0163 Flavio 44 14(1), 15(1), 16(1)
     
Hermanns,Daniela RSV Schierbrok e.V. 0035 Bryana 09(1), 10(1)
     
Heyne,Ernst-Gert Bremer RC e.V. 0226 Licuido 19(1), 21(1)
0237 London Heathrow
0247 Loxyland
0387 Wi Kitti
     
Heyne,Nils Bremer RC e.V. 0129 Doreen 202 12/2(1), 19(2), 21(2)
0226 Licuido
0234 Little Wonder 14
0237 London Heathrow
0247 Loxyland
0386 Whittaker 2
0387 Wi Kitti
     
Hinrichs,Anna RFV Steller See e. V. 0165 Fleur Sauvage 12/1(1)
     
Hobbie,Friederike Lena RFG Barrier Heide e.V. 0362 Taifun 184 20(1)
     
Horstkamp,Larissa RFV Diek-Bassum e. V. 0392 Winnetou 661 06(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück