Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Alfawal,Sarah RSG Unter den Eichen e.V. 0179 Dizzy Dawn 07(1)
0463 Richiamo 2
     
Alt,Sarah RG Schillerslage e.V. 0645 Halleluja 5 11(1)
     
Anda, Jacob RFV Heisterholz e.V. 0655 Felix 01(1)
     
Andreesen,Sigrid RV Holte-Langeln e. V. 0088 C'est Mia 20(1), 21/2(1), 23(1)
0263 From Dusk till Dawn AS
     
Arlet,Joana RV Gifhorn Stadt u. Land e. V. 0049 Calisto B 25/1(1)
     
Arnold,Ann-Kristin RFV Vogtei-Ruthe 0177 Dinero negro 05(1), 19(1)
0240 Finest Highness
     
Arnold,Monika RFV Vogtei-Ruthe 0177 Dinero negro 05(1), 06(1)
0240 Finest Highness
     
Asche,Louisa RFV Brelinger Berg 0141 Curtis Blue 2 20(1), 21/2(1)
     
Auer,Simone RVS Hannover-Bemerode e. V. 0517 Schwarzenegger 3 13/1(1)
     
Baake,Hannes 0654 Moritz 01(1)
     
Baake,Ingwild RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd
     
Baake,Oliver RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0432 Quentina 8 17(1), 18(1), 25/2(1), 27(1)
     
Bahlau,Bianca RFV Uetze u.U. 0013 Andiamo 262 09(1)
0014 Apollo 825
0065 Carlos 378
0150 Danira Dream of Colour
     
Balleier,Anne-Sophie RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0022 Ballantines 27 06(1), 09(1)
     
Bangemann,Judith Voltigier- u. RG Westercelle 0079 Casscadeur 09(1), 22(1), 23(1)
0481 Royalpete
     
Behrends,Ulrike RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0213 Elfie 29 08(1), 10(1)
     
Behrendt,Katharina TG Poggenhagen 0084 Catonga 24(1), 25/1(1)
     
Behrendt,Stephanie RV Meitze 0565 Sunrise 135 11(1), 12(1), 13/1(1)
0566 Sunrise 108
     
Ben Saad,Stefanie RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0018 Asterix 623 21/1(1)
     
Bergmann,Mara RFV Königslutter u.U. e.V. 0009 Amaretto 217 24(1), 25/1(1)
0473 Ronneby K
     
Bergmann,Sabine RFV Wedemark 0005 Agneta 18 20(1), 22(1)
0099 Chequinello
     
Berthold,Franziska RVoClub Wedemark (im Turn-Club Biss 0615 Blümchen 02/1(1)
     
Berthold,Iris RVoClub Wedemark (im Turn-Club Biss 0156 Danton 28 08(1)
     
Bertram,Claudia RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0267 Fürstin Gracia 4 05(1), 06(1), 10(1)
0598 Whitney Houston B
     
Biber,Mia RV Calenberger Land e.V. 0086 Celestine 01(1)
0651 Sunshine Boy
     
Bielefeld,Doreen RUFV Hooksiel 0158 Datschmo 06(1), 09(1), 11(1), 12(1), 21/1(1)
0527 Shandro
     
Bielmann,Fiona RFV Westercelle/Altencelle 0608 Chameur 02/2(1)
     
Bien,Heike RV Wilkenburg e.V. 0074 Casanova P 08(1), 15(1)
     
Biermann,Emily RFV Schneeren e.V. 0070 Caron 21 04(1)
     
Bleischwitz,Lea RSG Roggen-Hof 0312 Highlight 159 01(2)
0635 Moritz
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0293 Griffin 12 25/2(1), 27(1)
     
Bluhm,Anne-Marie Turniergemeinschaft Burgwedel 0508 Sanssouci 96 14(1)
     
Blumenhagen,Ralf RV Laatzen 0051 Callimero B 20(1), 22(1), 26(1)
     
Bogdahn,Frank RFV Wedemark 0035 Big Charly 2 23(1)
0357 Little Kelly
     
Bogdahn,Manina RFV Wedemark 0357 Little Kelly 22(1), 23(1)
     
Boltersdorf,Jill RFV Engelbostel 0394 Neelix 7 02/1(1), 03(1)
     
Boltersdorf,Michelle RFV Engelbostel 0394 Neelix 7 03(1), 04(1), 14(1)
     
Boose,Jana Reiter Rittergut Rethmar 0245 First Of All 20(1), 21/2(1)
     
Borchling,Henriette RG Schillerslage e.V. 0404 Pamina 411 02/1(1)
     
Borgaes,Mirjam RG Schillerslage e.V. 0055 Campino 483 19(1)
     
Boschem,Mareen RFV Wedemark 0421 Qariba Bell 26(1), 27(1)
     
Brakowski,Sabine Turniergemeinschaft Schloß Bothmer 0175 Diedrich 2 07(1), 08(1)
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0269 Furstina la Joer 06(2)
0429 Queensland 20
0477 Royal Cosmo
     
Braun,Madleen Felice RV Großburgwedel 0327 Kala 10 04(1), 07(1)
     
Brenner,Sina RFV Brockhöfe 0650 Zeraldin 03(1), 04(1)
     
Bretzke,Lara RFV Neuwarmbüchen e.V. 0194 Donna Louisa 6 09(1), 15(1), 21/1(1)
     
Brockmann,Marit RFV Soltau 0619 Maja 03(1), 14(1)
     
Brockmann,Nora RFV Soltau 0620 Grace 03(1), 14(1)
     
Brod,Karin RG Schillerslage e.V. 0413 Piccoletta 2 07(1)
     
Brunke,Katja RFV Vogtei-Ruthe 0210 Eistanz WH 16(2)
0482 Rubin Otto
     
Brunnenberg,Marie RUF Hänigsen e.V. 0159 Daves HW 03(1), 04(1)
     
Brünesholz,Katharina RFV Otze e.V. 0040 Bonny 746 07(1), 09(1), 11(1)
     
Bräuer,Georg RFV Gronau 0289 Grande Fleur B 16(1), 19(1), 22(1), 26(1), 27(1)
0430 Quelle Belle B
0487 Saint Clou
0504 San Hedino
0526 Serry F
0575 Tinka's Timmä
     
Brömme,Dajana RFV Westercelle/Altencelle 0079 Casscadeur 14(1), 15(1)
0578 Trevinos Luna
     
Buchholz,Janina RFV Beedenbostel u.U. 0605 Zaina 5 23(1), 26(1)
     
Buchholz,Olaf RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0118 Con Ticco 19(1), 21/2(1), 26(1), 27(1)
0134 Crisbo 2
0341 Lapatscho
     
Busch,Constance-Catherina RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0479 Royal Roxy 21/1(1), 25/1(1)
     
Busching,Catherina Turniergemeinschaft Burgwedel 0299 Harlekin W 08(1)
     
Busching,Dietmar Turniergemeinschaft Burgwedel 0261 Fritz 605 26(1), 27(1)
     
Bünger,Dorit RV Wilkenburg e.V. 0185 Domingo 608 13/1(1)
     
Bünger,Uwe RV Wilkenburg e.V. 0076 Cascado 7 13/1(1)
     
Bürgel,Christine RFV Beedenbostel u.U. 0217 Escouflair 14(1), 15(1)
     
Bytomski,Laura RV Wilkenburg e.V. 0505 San Miguel 4 24(1), 25/1(1)
     
Bäte,Magnus RFV Wunstorf 0174 Diabolo B 2 20(1), 21/2(1)
0366 Loxley 80
     
Bäte,Matthias RFV Wunstorf 0366 Loxley 80 21/2(1), 22(1)
     
Böhm,Sonja Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0119 Confianza 2 15(1)
0509 Sarro
     
Bösche,Thomas PferdeSV Hahausen e. V. 0568 Sunshine 589 11(1), 12(1)
     
Campe,Merlin RV Aller-Weser 0106 Chocolett 2 26(1), 27(1)
     
Conrades,Yvonne RG Schillerslage e.V. 0478 Royal Rain Man 08(1), 10(1)
     
Cooper,Nick RV Meitze 0447 Raven Hair 24(1), 25/1(1)
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 0447 Raven Hair 24(1), 25/1(1)
0485 Ruby Lips
     
Cordes,Katrin RFV Stelingen e.V. 0238 Finesca 2 08(1)
     
Czeszak,Elena RUF Hänigsen e.V. 0080 Cassia C 05(1), 06(1)
0108 Cincinnati C
0427 Quebec C
0438 Quinton C
     
Daehne,Nadine Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0057 Candalo 2 21/2(1)
0589 Waika 79
     
Dalmer,Christin RFV Berkhof e.V. 0570 Swatte Piet 09(1)
     
Dames,Indra RG Schillerslage e.V. 0316 Hotchpoint 08(1)
     
Dannenberg,Andreas RFV Schneeren e.V. 0087 Celly 29 20(1), 21/1(1), 22(1)
     
Demel,Anja RSG Winsen/Aller 0089 Chaitano 2 20(1), 21/2(1)
     
Denecke,Jessica-Laura RG Schillerslage e.V. 0157 Dark Highlight 3 07(1)
     
Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0458 Renzo 25 12(1), 13/2(1), 16(1), 17(1), 19(1), 25/1(1), 26(1), 27(1)
0522 Semir 3
0542 Sitha 5
     
Dewitz,Saskia RV Hannover 0196 Donner Knall 2 12(1), 13/2(1)
     
Dohrmann,Denise RUF Hänigsen e.V. 0230 Farentina 21/2(1)
     
Dormeier,Anna RFV Papenteich Meine e.V. 0204 Dumont 4 13/2(1)
0476 Rosso di Sera 2
     
Dostall,Fabienne Reitgemeinschaft Solschen e. V. 0181 Djanieka 07(1)
     
Drapala,Ann Cathrin RFV Wedemark 0388 My Fair Lady 95 02/2(1), 03(1), 14(1)
     
Drinkuth,Frauke Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0414 Pinkabelle 06(1), 07(1), 09(1)
     
Dräger,Stephanie Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0236 Fidelio 302 06(1), 09(1)
0483 Ruby 183
     
Drößler,Annika Turniergemeinschaft Burgwedel 0178 Diva F 2 15(1), 21/1(1)
     
Dumke,Sarah RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0137 Culcha Candela 10 11(1), 12(1), 13/2(1)
0176 DiMaggio H 2
0314 Honey - Bee
0501 Samnaid
     
Dusche,Henriette Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0038 Bluebell 3 24(1)
     
Dölle,Claudia RFV Vogtei-Ruthe 0167 Delaya 4 07(1), 08(1), 10(1)
     
Döpke,Jördis Anna RFV Engelbostel 0454 Reddock 11(1)
     
Dörr,Henrike RV Eicklingen 0308 Helouise 07(1), 09(1)
     
Ebbecke,Merle-Jule Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0008 Am Höhnebach's Cora 03(1), 04(1)
     
Ebert,Markus RFV Stelingen e.V. 0131 Courage 128 23(1), 27(1)
     
Edler,Ida Marit RUF Hänigsen e.V. 0230 Farentina 04(1), 14(1), 15(1)
     
Ehlers,Carina PSV Wulbecktal e.V. 0244 First Midnightdream 04(1), 14(1)
0418 Powell 2
     
Eikenberg,Annina RFV Otze e.V. 0611 Griseldis B 04(1)
     
Eisner,Winfried RSV Clauen e. V. 0567 Sunshine 460 07(1), 08(1)
     
Elstermann,Cinja RFV Stelingen e.V. 0272 Galena 6 04(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück