Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterbersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prfung/Abteilung(Startpltze)
     
0001313 Zurr,Lisa RG Schillerslage e.V. 0606 Pialotta M 02(1), 03/1(1)
     
0000377 Nahrgang,Marion RFV Springe 0302 Dolmetscher 5 03/1(1)
     
0000363 Dahme,Sabrina Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0429 Hesselteichs Goldene Dame 06(2), 07/2(1), 08/2(1), 21/1(2), 22/2(1)
0450 Kenn i Di D
0608 Pik Ass 10
0824 Vesna D
     
0000282 Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0667 Renzo 25 01(1), 03/1(1), 06(1), 08/1(1), 09/1(1), 11/1(1), 12/2(1), 22/2(1)
0726 Semir 3
0753 Sitha 5
     
0000263 Straßner,Silja RG Schillerslage e.V. 0733 Shadow Queen 2 02(1)
     
0000258 Grell,Jana-Sophie Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0548 Mango 60 22/2(1), 23(1)
     
0000215 Holitska,Emily RUF Hänigsen e.V. 0183 Chianti Classico 2 21/3(1)
0201 Classic Rock 7
0336 Ernie Excellent
     
0000211 Zimmermann,Nina RV Vorsfelde e. V. 0371 First Lady 253 21/3(1), 23(1)
0372 Flash Mate
     
0000195 Drebenstedt,Lena RFV Königslutter u.U. e.V. 0706 Samba 177 22/2(1), 23(1)
0835 Wanda 430
     
0000194 Mittendorf,Christina Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0319 Dufte Biene 13 22/2(1)
     
0000177 Bröring,Helena RFV Heessen e.V. 0805 Timberland's Golden Girl 16/1(1), 22/2(1)
     
0000172 Hennecke,Lisanne RFV Papenteich Meine e.V. 0724 Se Dadiva 21/2(2), 22/2(1)
0838 Weatherford 2
     
0000170 Dumke,Sarah RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0912 Culcha Candela 10 21/2(1), 22/2(1)
0913 DiMaggio H 2
     
0000163 Wille,Sandra RV Hannover 0244 Cosario 3 04/2(1), 06(1), 07/2(1), 22/2(1)
0304 Donegal 20
0424 Hardy Star
     
0000163 Schmidt,Katharina RFV Hankensbüttel e.V. 0858 Wunderblume 8 23(1)
     
0000153 Himstedt,Giulia Sportreiter Peiner Land e.V. 0084 Borsalina 21/2(1), 22/2(1), 23(1)
0423 Hangover
     
0000148 Büntemeyer,Christina RSG Roggen-Hof 0770 Special 9 22/2(1)
     
0000121 Brennecke,Lea-Sophie RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0432 His Hobbit 04/2(1), 08/1(1), 10(1), 22/2(1), 23(1)
     
0000120 Grote,Laura Sport-u. TherapieRV Braunschweig e. 0269 Daisy 821 05(1), 21/2(1), 23(1)
0623 Quadriga 35
     
0000117 Olbrich,Paul Jun. RV Barwedel u.U. e.V. 0320 Dynamic Ass 21/3(1), 22/2(1), 23(1)
     
0000114 Resch,Stefanie RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0065 Balu 372 22/2(2)
0456 Klooster's Hemmingway
     
0000110 Kunz,Saskia Sophie RFV Thönse 0403 Go on's Gisela 03/2(1), 04/2(1)
0508 Littel ClassicH
0710 San Sarina
0718 Savannah B
     
0000109 Schoof,Svenja RFV Isenhagener Land e.V. 0285 De La Luna 11 22/2(1)
     
0000108 Rux,Lara RFV Isenhagener Land e.V. 0595 PAV Niveau's Schokoprinz 22/2(1), 23(1)
0687 Rosalinde 14
     
0000096 Kaefer,Kim Denise RFV Brelinger Berg 0283 Davy Jones H 22/2(1)
     
0000093 Bielefeld,Doreen RUFV Hooksiel 0282 Datschmo 22/2(1)
     
0000087 Schwetschke,Luisa RFV Wolfsburg e. V. 0301 Dolana 13 22/2(1), 23(1)
     
0000074 Janze,Daniela RV Barwedel u.U. e.V. 0916 Riano 13 22/2(1)
     
0000073 Weßler,Gabriele Sportreiter Peiner Land e.V. 0380 Fridolin 281 22/2(1)
     
0000073 Hennemeyer,Gabriele RG Eichenhof e. V. 0460 Kurley Sue 21/1(1)
0705 Sam Hawkins 11
     
0000065 Janke,Agnes-Sophie RFV Wolfsburg e. V. 0083 Bornhause's Kora 22/2(1)
0314 Dornröschen 172
0664 Regalito 4
0694 Rubicela
     
0000064 Fliß,Elisabeth RV Barwedel u.U. e.V. 0752 Sisco 4 22/2(1)
     
0000063 Freund,Daniela RFV Isenhagener Land e.V. 0022 Alegro 118 22/2(1)
0293 Diamond Royal 2
0582 Nostradamus 7
     
0000063 Schaper,Sarah RFV Königslutter u.U. e.V. 0100 Caluna S 14(1)
0381 Frieda 221
0692 Rubens 112
     
0000062 Runniger,Svea-Nele RFV Isenhagener Land e.V. 0493 Leonardo 511 23(1)
     
0000062 Matthes,Pia-Christin Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0681 Romantik 52 05(1), 06(1), 23(1)
     
0000058 Nebe,Julia RFV Vechelde e. V. 0487 Le Fleur 6 04/2(1), 05(1), 07/2(1), 08/2(1), 10(1), 21/3(2), 22/2(1)
0536 Lucy Lou 25
     
0000057 Prilop,Mona RFV Isenhagener Land e.V. 0064 Ballouh 01(2), 02(1), 03/2(2)
0107 Candy B
0191 Choana B
0486 Layjana B
     
0000056 Plasa-Friehe,Anke Sportreiter Peiner Land e.V. 0203 Claus-Peter 2 21/1(1), 22/2(1)
     
0000053 Dreckmann,Karla RG Schillerslage e.V. 0426 Helene 21 22/2(1)
     
0000053 Lührs,Julia RFV Brelinger Berg 0647 Rafaello 9 22/2(1)
     
0000051 Losert,Alena RFV Das große Freie e.V. 0296 Diggins 22/2(1)
     
0000049 Rohrbach,Loredana RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0839 Welfenprinz 67 05(1), 15/1(1), 22/2(1), 23(1)
     
0000047 Sieroux,Annabelle RSG Unter den Eichen e.V. 0665 Reine de l'amour 05(1), 15/2(1), 21/2(1), 22/2(1)
     
0000047 Zichy,Edwina Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0720 Scapino 2 22/2(1)
     
0000044 Rückert,Maike RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0210 Coastal Breeze xx 03/1(2)
0368 Fioana
0736 Sharos xx
     
0000040 Ebel,Cindy RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0079 Bodethal's Dancer Hit III 01(2), 02(2), 03/2(2), 08/2(2), 09/2(2), 10(2), 13(1), 14(1)
0080 Bodethal's Prince Ludwig
0091 California Dream 3
0294 Diamonds Kiss
0404 Gogo M
0451 Kentucky Dream
     
0000034 Kaufmann,Annelie RV Gifhorn e. V. 0266 Daddy Cool 39 21/3(1), 23(1)
     
0000032 Tiede,Hannah RV Eicklingen 0347 Fabelhaft 29 21/1(1), 22/2(1)
     
0000032 Prieß,Lara RV Eicklingen 0177 Cherry - Ly WM 01(1), 15/2(2), 21/2(1), 22/2(1), 23(1)
0828 Viktoria 87
0842 Whoopi T
     
0000032 Fehse,Marie Luise RFV Isenhagener Land e.V. 0542 Luna 1370 04/1(1), 05(1), 15/1(1), 16/2(1), 21/3(1)
     
0000030 Degner,Nicole RV Barwedel u.U. e.V. 0477 Larissa 813 21/1(1)
     
0000030 Rusteberg,Julia RFV Uetze u.U. 0366 Fillette 8 21/1(1)
0461 Kurt 47
0803 Tango Argentino 2
     
0000030 Evers-Neumann,Stephanie RFV Wipshausen e. V. 0646 Radisson 5 22/2(1)
     
0000029 Pasmakcioglu,Ayla RV Laatzen 0072 Benn 14 06(1), 07/2(1), 08/1(1), 10(1), 21/3(1)
0186 Chica Bonita 7
0758 Small Edition
     
0000029 Dralle,Marie-Luise RFV Papenteich Meine e.V. 0412 Gräfin Sari 05(1), 07/1(2)
0683 Romy Royal
     
0000028 Tamcke,Mareike RG Schillerslage e.V. 0302 Dolmetscher 5 16/1(1), 21/1(1), 22/2(1)
     
0000028 Laske,Linnea RV Elchhof Calberlah e. V. 0415 Gran Torino 4 15/2(1), 16/1(1), 21/3(1)
     
0000027 Häselbarth,Anna RG Schillerslage e.V. 0300 Dizzy Dawn 21/1(1)
0671 Richiamo 2
0714 Santos 813
     
0000024 Thurau,Lars RV Eicklingen 0256 Criddick 08/2(1), 09/1(1), 21/1(1), 22/2(1)
0409 Gomez 18
0787 Sunshine Reggae T
     
0000024 Wiesch,Anne RG Schillerslage e.V. 0483 Laurentano 3 22/2(1)
     
0000023 Kamrath,Larissa Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0434 Hot Spot 6 19/2(1), 21/2(1)
     
0000023 Schulze,Moritz RFV Hankensbüttel e.V. 0592 Paul 228 21/3(1)
0715 Sarasota 5
     
0000022 Kuhls,Sarah RFV Blumenhagen e. V. 0306 Donna - K 21/2(1)
     
0000022 Rust,Franziska-Sophie RSV Clauen e. V. 0313 Dorina 957 22/1(1)
     
0000021 Kotula,Petra RFV Papenteich Meine e.V. 0660 Ravindran 22/1(1)
     
0000021 Schintag,Anna-Sophie RFV Papenteich Meine e.V. 0813 Twix 26 16/2(1), 21/3(1)
     
0000021 Jeschkeit,Calla Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0271 Dandelion 26 21/3(1), 22/1(1)
     
0000020 Kaltenbrunn,Carina RV Vorsfelde e. V. 0649 Ra-mona Lisa 21/1(1), 22/1(1), 23(1)
     
0000020 Großmann,Jana RFV Westercelle/Altencelle 0074 Bicolor 2 22/1(1)
     
0000020 Diedrich,Laura RFV PCH Dörnten e. V. 0081 Bonaparte 114 05(1), 07/2(1), 10(1), 13(1), 14(1)
0552 Master's Deleight
0663 Red Rubin R
0691 Royal Princess 29
0781 Suhletal Carina
0814 Udo for President
     
0000019 Kühn,Johanna RV Moorhof e. V. 0082 Bonavista 05(1), 15/1(1), 19/2(1), 21/3(2)
0511 Little Louis 11
     
0000019 Brunnenberg,Hedda RUF Hänigsen e.V. 0342 Estancia 5 22/1(1)
     
0000019 Hagemann,Svenja RFV Königslutter u.U. e.V. 0161 Cessna 22 05(2), 21/3(1)
0213 Coline 13
0223 Concinho
     
0000018 Höper,Kim Pauline PSG Ohof im Tus Seershausen/Ohof e. 0809 Tom Tailor 3 05(1), 16/2(1)
     
0000017 Pheasant,Susanne RFV Papenteich Meine e.V. 0759 Smilla P 21/1(1), 22/1(1)
     
0000017 Melzian,Helvi RFV Altendorf u.U. e.V. 0030 Amanda M 08/2(1), 11/2(1), 21/1(1)
0043 Aragon M
0840 Well Time 4
     
0000017 Langer,Sarah RFV Miesterhorst e.V. 0489 Leandro 187 01(2), 03/2(2)
0544 Maggie May 4
0711 Sandokan 305
     
0000017 Brüning,Rebecca RFV Beedenbostel u.U. 0538 Luise 89 04/2(1), 06(1), 07/2(1)
     
0000017 Radzinski,Natalie Reitclub Wulfshof e.V. 0248 Cosmos 52 19/2(1), 21/3(1)
0396 Ginger 747
0657 Ravel Esprit
0831 Wakato 2
     
0000017 Melzian,Lisa RFV Altendorf u.U. e.V. 0405 Golden Eye 33 08/2(1), 13(1)
     
0000015 Prieß,Sophia RV Eicklingen 0177 Cherry - Ly WM 23(1)
     
0000015 Quangel,Adriana Sophie RFV Braunschweig e. V. 0382 Fritzantino 5 21/2(1), 22/1(1)
0661 Rawiya 5
0762 Sokrates 123
     
0000015 Belde,Vivien RFV Beedenbostel u.U. 0232 Conthea 21/2(1)
     
0000015 Ahrens,Leonie RFV Braunschweig e. V. 0440 James 73 21/3(1), 23(1)
     
0000013 Schaperjahn,Annika Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0569 Nancy 332 21/2(1)
     
0000010 Lesse,Katharina RFV Papenteich Meine e.V. 0572 Nelly 437 21/2(1)
     
0000010 Lieke,Aline-Sophie RSV Clauen e. V. 0730 Seven Up 39 22/1(1), 23(1)
     
0000009 Schulze,Marie-Elise RFV Isenhagener Land e.V. 0679 Romano 77 21/3(1), 23(1)
     
0000009 Schmettow,Felicia von Turniergemeinschaft Burgwedel 0555 Mellimara Tirami su 16/1(1)
     
0000008 Elis,Katharina RV Eicklingen 0642 Quidams Calypso 15/2(1), 16/1(1)
     
0000008 Sissel,Fabienne RFV Wipshausen e. V. 0435 Iberia 31 21/2(1)
     
0000008 Bartels,Marivic RFV Uetze u.U. 0453 Kiara 112 16/2(1), 19/1(1), 21/3(1)
0554 Mel B
0591 Pattys Stableford Challenge
     
0000007 Wolfschmitt,Meike RV Liebenburg e. V. 0001 A crazy Little Lady Gaga 08/2(2), 11/1(1), 13(1), 14(1)
0349 Fairnis 9
0610 Pippi Lotta 14
0792 Suzi 4
     
0000007 Dalmer,Christin RFV Berkhof e.V. 0793 Swatte Piet 22/1(1)
     
0000007 Popillas,Mareike RFV Berkhof e.V. 0492 Leonardo 883 21/2(1)
     
0000007 Schulze,Stephanie RFV Wittingen e. V. 0146 Cassina 27 15/2(1), 21/1(1)
0337 Escada As
0735 Shalina SD
     
0000007 Heumann-Gaus,Maike RFV Papenteich Meine e.V. 0796 Swensson 16/2(1), 19/1(1), 20(1)
     
0000006 Raschkowski,Jana RV Gifhorn e. V. 0680 Romantica 110 16/1(1), 21/3(1)
     
0000006 Reiswig,Finja RFV Wahrenholz e. V. 0673 Rike 51 21/2(1)
0860 Wytencia

Warning: include(seitensteuerung.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/archiv.turnierauskunft.de/httpdocs/veranstaltung/361524012/reiterliste_d.php on line 174

Warning: include(seitensteuerung.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/archiv.turnierauskunft.de/httpdocs/veranstaltung/361524012/reiterliste_d.php on line 174

Warning: include(): Failed opening 'seitensteuerung.php' for inclusion (include_path='.:/opt/plesk/php/7.4/share/pear') in /var/www/vhosts/archiv.turnierauskunft.de/httpdocs/veranstaltung/361524012/reiterliste_d.php on line 174

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück