Pferdesuche
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Bartels,Sarah-Jane |
RFV Harsum u. Umg. e.V. |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
21 |
1 |
Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen- |
Reithalle |
Evelyn Scholz |
13.06.2015 |
07:30:00 |
I |
46 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
1 |
22 |
1 |
Dressurreiterprüfung Kl.L -geschlossen- |
Reithalle |
Nina Krohne |
14.06.2015 |
08:00:00 |
S |
37 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
01 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
10:00:00 |
F |
59 |
|
|
|
|
|
Horst-Axel Ahrens |
|
|
|
|
2 |
02 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
12.06.2015 |
12:00:00 |
P |
58 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
2 |
03 |
2 |
Springprüfung Kl. A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
15:15:00 |
B |
45 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
15 |
2 |
Springprüfung Kl.E |
Springplatz |
Evelyn Scholz |
12.06.2015 |
17:30:00 |
U |
35 |
|
|
|
|
|
Dietmar Hoffmann |
|
|
|
|
1 |
21 |
1 |
Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen- |
Reithalle |
Evelyn Scholz |
13.06.2015 |
07:30:00 |
I |
46 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Himstedt,Giulia |
Sportreiter Peiner Land e.V. |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
21 |
2 |
Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen- |
Reithalle |
Evelyn Scholz |
13.06.2015 |
09:45:00 |
I |
53 |
|
|
|
|
|
Nina Krohne |
|
|
|
|
1 |
22 |
2 |
Dressurreiterprüfung Kl.L -geschlossen- |
Reithalle |
Nina Krohne |
14.06.2015 |
11:15:00 |
S |
39 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
1 |
23 |
|
Dressurprfg. Kl.L* - Tr. |
Reithalle |
Ina Hoffrichter |
13.06.2015 |
14:15:00 |
E |
23 |
|
|
|
|
|
Nina Krohne |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
01 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
10:00:00 |
F |
59 |
|
|
|
|
|
Horst-Axel Ahrens |
|
|
|
|
1 |
02 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
12.06.2015 |
12:00:00 |
P |
58 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
2 |
08 |
2 |
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L -geschlossen- |
Springplatz |
Horst-Axel Ahrens |
13.06.2015 |
14:00:00 |
D |
76 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
2 |
09 |
2 |
Springprüfung Kl.L |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
14.06.2015 |
13:00:00 |
N |
75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
11 |
2 |
Punktespringprüfung Kl.M* -geschlossen- |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
13.06.2015 |
19:15:00 |
J |
38 |
|
|
|
|
|
Nina Krohne |
|
|
|
|
|
Kopf-Nr |
Pferdename |
0950 |
Alina |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
17 |
|
Springreiter-WB |
Reithalle |
Dietmar Hoffmann |
14.06.2015 |
17:15:00 |
Q |
24 |
|
|
|
|
|
Ina Hoffrichter |
|
|
|
|
1 |
20 |
|
Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren |
Reithalle |
Dietmar Hoffmann |
14.06.2015 |
14:30:00 |
W |
36 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
|
|