Pferdesuche
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Delic,Sofija |
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
08 |
1 |
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L -geschlossen- |
Springplatz |
Horst-Axel Ahrens |
13.06.2015 |
12:45:00 |
D |
46 |
|
|
|
|
|
Dietmar Hoffmann |
|
|
|
|
2 |
11 |
1 |
Punktespringprüfung Kl.M* -geschlossen- |
Springplatz |
Horst-Axel Ahrens |
13.06.2015 |
18:00:00 |
J |
38 |
|
|
|
|
|
Nina Krohne |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Stassek,Malena |
SV Jembke e. V. - Reitsparte |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
19 |
2 |
Dressur-WB (E 5/2) |
Reithalle |
Dietmar Hoffmann |
13.06.2015 |
18:00:00 |
M |
46 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
22 |
2 |
Dressurreiterprüfung Kl.L -geschlossen- |
Reithalle |
Nina Krohne |
14.06.2015 |
11:15:00 |
S |
39 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
09 |
2 |
Springprüfung Kl.L |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
14.06.2015 |
13:00:00 |
N |
75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Oelkers,Myriem |
Reitgemeinschaft Solschen e. V. |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
03 |
2 |
Springprüfung Kl. A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
15:15:00 |
B |
45 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
2 |
09 |
2 |
Springprüfung Kl.L |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
14.06.2015 |
13:00:00 |
N |
75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
12 |
1 |
Springprfg.Kl.M* m.St. |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
14.06.2015 |
15:30:00 |
T |
41 |
|
|
|
|
|
Dietmar Hoffmann |
|
|
|
|
1 |
13 |
|
Springprüfung Kl.L - Einzelprüfung zur Mannschaftsspringprüfung Kl. L (Prfg. 14)- |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
13.06.2015 |
16:30:00 |
A |
43 |
|
|
|
|
|
Ina Hoffrichter |
|
|
|
|
1 |
14 |
|
Mannsch.-Springprfg.Kl.L mit 1 Umlauf Qualifikation zum Team Cup 2015 im Bezirksreiterverband Braunschweig |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
13.06.2015 |
17:30:00 |
K |
38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Schaper,Melina |
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
21 |
2 |
Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen- |
Reithalle |
Evelyn Scholz |
13.06.2015 |
09:45:00 |
I |
53 |
|
|
|
|
|
Nina Krohne |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Korty,Chiara-Sophie |
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
03 |
2 |
Springprüfung Kl. A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
15:15:00 |
B |
45 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
1 |
08 |
2 |
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L -geschlossen- |
Springplatz |
Horst-Axel Ahrens |
13.06.2015 |
14:00:00 |
D |
76 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
1 |
09 |
2 |
Springprüfung Kl.L |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
14.06.2015 |
13:00:00 |
N |
75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
11 |
2 |
Punktespringprüfung Kl.M* -geschlossen- |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
13.06.2015 |
19:15:00 |
J |
38 |
|
|
|
|
|
Nina Krohne |
|
|
|
|
1 |
12 |
2 |
Springprfg.Kl.M* m.St. |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
14.06.2015 |
17:00:00 |
T |
37 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
08 |
1 |
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L -geschlossen- |
Springplatz |
Horst-Axel Ahrens |
13.06.2015 |
12:45:00 |
D |
46 |
|
|
|
|
|
Dietmar Hoffmann |
|
|
|
|
2 |
11 |
1 |
Punktespringprüfung Kl.M* -geschlossen- |
Springplatz |
Horst-Axel Ahrens |
13.06.2015 |
18:00:00 |
J |
38 |
|
|
|
|
|
Nina Krohne |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
15 |
1 |
Springprüfung Kl.E |
Springplatz |
Horst-Axel Ahrens |
12.06.2015 |
16:45:00 |
U |
38 |
|
|
|
|
|
Dietmar Hoffmann |
|
|
|
|
1 |
16 |
2 |
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) |
Springplatz |
Dietmar Hoffmann |
13.06.2015 |
07:45:00 |
G |
37 |
|
|
|
|
|
Nina Krohne |
|
|
|
|
1 |
19 |
1 |
Dressur-WB (E 5/2) |
Reithalle |
Ina Hoffrichter |
13.06.2015 |
16:15:00 |
M |
43 |
|
|
|
|
|
Dietmar Hoffmann |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Bartels,Sarah-Jane |
RFV Harsum u. Umg. e.V. |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
21 |
1 |
Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen- |
Reithalle |
Evelyn Scholz |
13.06.2015 |
07:30:00 |
I |
46 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
1 |
22 |
1 |
Dressurreiterprüfung Kl.L -geschlossen- |
Reithalle |
Nina Krohne |
14.06.2015 |
08:00:00 |
S |
37 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
03 |
1 |
Springprüfung Kl. A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
14:00:00 |
B |
48 |
|
|
|
|
|
Horst-Axel Ahrens |
|
|
|
|
2 |
09 |
1 |
Springprüfung Kl.L |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
14.06.2015 |
11:45:00 |
N |
47 |
|
|
|
|
|
Dietmar Hoffmann |
|
|
|
|
2 |
11 |
1 |
Punktespringprüfung Kl.M* -geschlossen- |
Springplatz |
Horst-Axel Ahrens |
13.06.2015 |
18:00:00 |
J |
38 |
|
|
|
|
|
Nina Krohne |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Hansen,Kathrin |
Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
21 |
1 |
Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen- |
Reithalle |
Evelyn Scholz |
13.06.2015 |
07:30:00 |
I |
46 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
1 |
22 |
1 |
Dressurreiterprüfung Kl.L -geschlossen- |
Reithalle |
Nina Krohne |
14.06.2015 |
08:00:00 |
S |
37 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
04 |
1 |
Springprüfung Kl. A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
18:45:00 |
L |
38 |
|
|
|
|
|
Horst-Axel Ahrens |
|
|
|
|
1 |
15 |
2 |
Springprüfung Kl.E |
Springplatz |
Evelyn Scholz |
12.06.2015 |
17:30:00 |
U |
35 |
|
|
|
|
|
Dietmar Hoffmann |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
22 |
2 |
Dressurreiterprüfung Kl.L -geschlossen- |
Reithalle |
Nina Krohne |
14.06.2015 |
11:15:00 |
S |
39 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
1 |
23 |
|
Dressurprfg. Kl.L* - Tr. |
Reithalle |
Ina Hoffrichter |
13.06.2015 |
14:15:00 |
E |
23 |
|
|
|
|
|
Nina Krohne |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
05 |
|
Stilspringprüfung Kl.A* -Qualifikation zum reitersicher.de Junior Cup 2015- |
Springplatz |
Horst-Axel Ahrens |
13.06.2015 |
10:30:00 |
V |
80 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
1 |
19 |
1 |
Dressur-WB (E 5/2) |
Reithalle |
Ina Hoffrichter |
13.06.2015 |
16:15:00 |
M |
43 |
|
|
|
|
|
Dietmar Hoffmann |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
01 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
10:00:00 |
F |
59 |
|
|
|
|
|
Horst-Axel Ahrens |
|
|
|
|
2 |
02 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
12.06.2015 |
12:00:00 |
P |
58 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
2 |
03 |
2 |
Springprüfung Kl. A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
15:15:00 |
B |
45 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
01 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
10:00:00 |
F |
59 |
|
|
|
|
|
Horst-Axel Ahrens |
|
|
|
|
2 |
02 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
12.06.2015 |
12:00:00 |
P |
58 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
2 |
03 |
2 |
Springprüfung Kl. A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
15:15:00 |
B |
45 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Jahnke,Sandra |
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V. |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
16 |
1 |
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
13.06.2015 |
07:00:00 |
G |
33 |
|
|
|
|
|
Nina Krohne |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Ebel,Cindy |
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
01 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
10:00:00 |
F |
59 |
|
|
|
|
|
Horst-Axel Ahrens |
|
|
|
|
2 |
02 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
12.06.2015 |
12:00:00 |
P |
58 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
2 |
03 |
2 |
Springprüfung Kl. A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
15:15:00 |
B |
45 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
2 |
08 |
2 |
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L -geschlossen- |
Springplatz |
Horst-Axel Ahrens |
13.06.2015 |
14:00:00 |
D |
76 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
2 |
09 |
2 |
Springprüfung Kl.L |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
14.06.2015 |
13:00:00 |
N |
75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
10 |
|
Stilspringprüfung Kl.L mit Standardanforderungen |
Springplatz |
Dietmar Hoffmann |
14.06.2015 |
10:00:00 |
X |
37 |
|
|
|
|
|
Ina Hoffrichter |
|
|
|
|
1 |
13 |
|
Springprüfung Kl.L - Einzelprüfung zur Mannschaftsspringprüfung Kl. L (Prfg. 14)- |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
13.06.2015 |
16:30:00 |
A |
43 |
|
|
|
|
|
Ina Hoffrichter |
|
|
|
|
1 |
14 |
|
Mannsch.-Springprfg.Kl.L mit 1 Umlauf Qualifikation zum Team Cup 2015 im Bezirksreiterverband Braunschweig |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
13.06.2015 |
17:30:00 |
K |
38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
15 |
2 |
Springprüfung Kl.E |
Springplatz |
Evelyn Scholz |
12.06.2015 |
17:30:00 |
U |
35 |
|
|
|
|
|
Dietmar Hoffmann |
|
|
|
|
1 |
21 |
1 |
Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen- |
Reithalle |
Evelyn Scholz |
13.06.2015 |
07:30:00 |
I |
46 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Montzka,Laura |
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
03 |
1 |
Springprüfung Kl. A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
14:00:00 |
B |
48 |
|
|
|
|
|
Horst-Axel Ahrens |
|
|
|
|
1 |
08 |
1 |
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L -geschlossen- |
Springplatz |
Horst-Axel Ahrens |
13.06.2015 |
12:45:00 |
D |
46 |
|
|
|
|
|
Dietmar Hoffmann |
|
|
|
|
1 |
09 |
1 |
Springprüfung Kl.L |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
14.06.2015 |
11:45:00 |
N |
47 |
|
|
|
|
|
Dietmar Hoffmann |
|
|
|
|
1 |
13 |
|
Springprüfung Kl.L - Einzelprüfung zur Mannschaftsspringprüfung Kl. L (Prfg. 14)- |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
13.06.2015 |
16:30:00 |
A |
43 |
|
|
|
|
|
Ina Hoffrichter |
|
|
|
|
1 |
14 |
|
Mannsch.-Springprfg.Kl.L mit 1 Umlauf Qualifikation zum Team Cup 2015 im Bezirksreiterverband Braunschweig |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
13.06.2015 |
17:30:00 |
K |
38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
12 |
2 |
Springprfg.Kl.M* m.St. |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
14.06.2015 |
17:00:00 |
T |
37 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Himstedt,Giulia |
Sportreiter Peiner Land e.V. |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
21 |
2 |
Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen- |
Reithalle |
Evelyn Scholz |
13.06.2015 |
09:45:00 |
I |
53 |
|
|
|
|
|
Nina Krohne |
|
|
|
|
1 |
22 |
2 |
Dressurreiterprüfung Kl.L -geschlossen- |
Reithalle |
Nina Krohne |
14.06.2015 |
11:15:00 |
S |
39 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
1 |
23 |
|
Dressurprfg. Kl.L* - Tr. |
Reithalle |
Ina Hoffrichter |
13.06.2015 |
14:15:00 |
E |
23 |
|
|
|
|
|
Nina Krohne |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Kannenberg,Eva-Maria |
VoRG Dollbergen e. V. |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
01 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
10:00:00 |
F |
59 |
|
|
|
|
|
Horst-Axel Ahrens |
|
|
|
|
1 |
03 |
1 |
Springprüfung Kl. A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
14:00:00 |
B |
48 |
|
|
|
|
|
Horst-Axel Ahrens |
|
|
|
|
1 |
08 |
1 |
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L -geschlossen- |
Springplatz |
Horst-Axel Ahrens |
13.06.2015 |
12:45:00 |
D |
46 |
|
|
|
|
|
Dietmar Hoffmann |
|
|
|
|
1 |
21 |
1 |
Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen- |
Reithalle |
Evelyn Scholz |
13.06.2015 |
07:30:00 |
I |
46 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
19 |
1 |
Dressur-WB (E 5/2) |
Reithalle |
Ina Hoffrichter |
13.06.2015 |
16:15:00 |
M |
43 |
|
|
|
|
|
Dietmar Hoffmann |
|
|
|
|
1 |
21 |
3 |
Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen- |
Reithalle |
Nina Krohne |
13.06.2015 |
11:45:00 |
I |
46 |
|
|
|
|
|
Ina Hoffrichter |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
01 |
|
Springpferdeprüfung Kl.A** |
Springplatz |
Günter Sobetzko |
12.06.2015 |
10:00:00 |
F |
59 |
|
|
|
|
|
Horst-Axel Ahrens |
|
|
|
|
1 |
02 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
12.06.2015 |
12:00:00 |
P |
58 |
|
|
|
|
|
Evelyn Scholz |
|
|
|
|
2 |
08 |
2 |
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L -geschlossen- |
Springplatz |
Horst-Axel Ahrens |
13.06.2015 |
14:00:00 |
D |
76 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
2 |
09 |
2 |
Springprüfung Kl.L |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
14.06.2015 |
13:00:00 |
N |
75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
11 |
2 |
Punktespringprüfung Kl.M* -geschlossen- |
Springplatz |
Ina Hoffrichter |
13.06.2015 |
19:15:00 |
J |
38 |
|
|
|
|
|
Nina Krohne |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Beith,Larissa |
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. |
Registrierung Anmelden |
Kopf-Nr |
Pferdename |
0902 |
Ali |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
19 |
1 |
Dressur-WB (E 5/2) |
Reithalle |
Ina Hoffrichter |
13.06.2015 |
16:15:00 |
M |
43 |
|
|
|
|
|
Dietmar Hoffmann |
|
|
|
|
|
Kopf-Nr |
Pferdename |
0950 |
Alina |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
17 |
|
Springreiter-WB |
Reithalle |
Dietmar Hoffmann |
14.06.2015 |
17:15:00 |
Q |
24 |
|
|
|
|
|
Ina Hoffrichter |
|
|
|
|
1 |
20 |
|
Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren |
Reithalle |
Dietmar Hoffmann |
14.06.2015 |
14:30:00 |
W |
36 |
|
|
|
|
|
Günter Sobetzko |
|
|
|
|
|
|