Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

27 Springprüfung Kl.L

        Ehrenpreis gegeben von Reitstportgalerie Worpswede

Richter 1  Angelika Freesemann                                           Ort
Richter 2  Kerstin Mehlis-NenneckeBeginn31.05.2015 um 15:30:00 Uhr
StartfolgeE
Nennungen  49

PlatzKNRPferdReiterVereinFehlerZeit
10077Columbia 20Gerding,PiaRFV Pennigbüttel057.43
20270Online 5Stuwe,Ann-KathrinRV Beverstedt u.U.057.89
30104Delilah 43Albrecht,IngaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.058.70
40080Contendrus 2Müller-Rulfs,FynnRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.060.39
50091Curly 76Müller-Rulfs,FynnRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.061.84
60316Ruland 2Warsch,Stephanie AlexandraReitclub General Rosenberg e.V.062.32
70079Contario 3Marzog,LeaRV Fredenbeck065.54
80001A Mi ManeraDreyer,CarolinaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.456.48
90284Querino TWOeser,Anna-SophiaWurster Reitklub e.V.458.39
100359Vanity Fair HBecke,SveaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.458.41
110340Stakkira 2Schäfer,AnnaRV Lilienthal u.U. e.V.458.72
        
120013Aristo GirlStigter,LarissaRV Kutenholz460.69
130213Lexus 77Schröder,CarstenReitclub General Rosenberg e.V.461.33
140089Cristallo 15Meyer,PiaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.466.89
150145Fighting GalaJohannsen,ThiesRFV Estetal e.V.5.2575.74
160175GrumbleFinken,Nele IlonaRV Scharmbeckstotel856.02
170142FBI undercoverMoritz,Birka AntoniaHadler RC Altenbruch856.66
180166Good Feeling 7Brandt,LuiseRG Heudorf e. V.859.85
190011Arietta 8Schütte,LisaRG Bahrenwinkel860.53
200188It's KalleAlbrecht,IngaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.861.06
210321Sashia 2Dierksen,JaninaRFV Pennigbüttel863.74
220087Count on me 6Gerding,PiaRFV Pennigbüttel865.69
230237Luna LatinaWohltmann,Pia CatharinaRV Elmlohe-Marschkamp870.18
240098DangeniqueStigter,LarissaRV Kutenholz870.26
250422QuientessenzDierksen,JaninaRFV Pennigbüttel1261.87
260288Quido 14Wohlers,DominicRuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.1266.27
270171Gracy Lou 3Dehlwes,MareikeRV Lilienthal u.U. e.V.2068.64
280212Lewitan StarHerzberg,AnnikaRV St. Jürgen u.U.20.588.94
290040Capitain ClausHerzberg,AnnikaRV St. Jürgen u.U.3094.96
        
  0379Zabou 38Thrun,JannikaRV St. Jürgen u.U.Aufgabe
  0049Celebration 28Meier,MarleenRC Bremen-Hanse e.V.Ausgeschieden
  0052ChaccierFeldmann,AlinaRV St. Jürgen u.U.Aufgabe

Nennungen: 49   Starter: 32   Plaziert bis: 11   Ausgeschieden: 3 (Alle Angaben ohne Gewähr)

 


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück