Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

26 Stilspringprüfung Kl.L

        Ehrenpreis gegeben von Cavaloop

Richter 1  Christine Runge                                               Ort
Richter 2  Angelika FreesemannBeginn30.05.2015 um 14:00:00 Uhr
StartfolgeS
Nennungen  46

PlatzKNRPferdReiterVereinWertnote
10072Clear La LounaMager,LenaRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.8.0
20117Doreen 202Heyne,NilsBremer RC e.V.7.8
30422QuientessenzDierksen,JaninaRFV Pennigbüttel7.7
40354Unexpected 2Passy,JorisRFV Kuhstedt7.6
40321Sashia 2Dierksen,JaninaRFV Pennigbüttel7.6
60053ChaccolinaMeyer,JuliusRV Aller-Weser7.5
60011Arietta 8Schütte,LisaRG Bahrenwinkel7.5
80199Lambada 193Bremermann,KevinRC Bremen-Hanse e.V.7.4
80139Fanco for VictoryGerken,CorinnaRFV Pennigbüttel7.4
100083Coralin 5Horsten,Bianca vonRFV Hambergen7.3
110359Vanity Fair HBecke,SveaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.7.2
110322SasuhLütjen,RiekeRG Bahrenwinkel7.2
130385Zürich 5Ahlmann,JytteRFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.7.1
130203Lätitia 4Reichert,Anna-LisaRV Elmlohe-Marschkamp7.1
       
150175GrumbleFinken,Nele IlonaRV Scharmbeckstotel7.0
150145Fighting GalaJohannsen,ThiesRFV Estetal e.V.7.0
150089Cristallo 15Meyer,PiaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.7.0
180058Chardas FürstSoosten,Anne vonRV Elmlohe-Marschkamp6.9
180166Good Feeling 7Brandt,LuiseRG Heudorf e. V.6.9
180104Delilah 43Albrecht,IngaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.6.9
210290Quinto BBremermann,KevinRC Bremen-Hanse e.V.6.8
220028CaarlchenMertens,MalizaReitclub General Rosenberg e.V.6.7
220142FBI undercoverMoritz,Birka AntoniaHadler RC Altenbruch6.7
220229Louis d' Or ZSeloff,Fiona-MariaRFV Hambergen6.7
250297RantarisSchloo,MareikeRC Bremen-Hanse e.V.6.5
260271Panama 154Köster,Ann-KathrinRV Wörpedorf u.U.6.4
270268Oki Doki 6Horsten,Bianca vonRFV Hambergen6.3
280293QuiranoMeyer,PiaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.6.2
290188It's KalleAlbrecht,IngaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.6.0
290223Log In 2Poppe,AnnaRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.6.0
310379Zabou 38Thrun,JannikaRV St. Jürgen u.U.5.5
320334Skyfall 9Passy,JorisRFV Kuhstedt5.4
330339StaccoMeyer,LouisaBremer RC e.V.5.2
340356Valentina BHolst,LaraReitclub General Rosenberg e.V.5.0
       
  0041CardeniaJohannsen,ThiesRFV Estetal e.V.Ausgeschieden
  0373Wi KittiHeyne,NilsBremer RC e.V.Ausgeschieden
  0343SuedaBötticher,Nicolas vonRV Lilienthal u.U. e.V.Aufgabe
  0040Capitain ClausHerzberg,AnnikaRV St. Jürgen u.U.Ausgeschieden
  0312Royal Touch 29Lütjen,JannikRFV PennigbüttelAusgeschieden

Nennungen: 46   Starter: 39   Plaziert bis: 13   Ausgeschieden: 5 (Alle Angaben ohne Gewähr)

 


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück