Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

25 Stilspringprüfung Kl.A**

        Geldpreis gegeben von Klaus Lorenz GmbH, Ritterhude

Richter 1  Guenther Schumacher                                           Ort
Richter 2  Kerstin Mehlis-NenneckeBeginn30.05.2015 um 12:15:00 Uhr
StartfolgeI
Nennungen  49

PlatzKNRPferdReiterVereinWertnote
0010041CardeniaJohannsen,ThiesRFV Estetal e.V.8.3
0020271Panama 154Köster,Ann-KathrinRV Wörpedorf u.U.8.1
0030060Charming CheckerZettl,PaulineRV Elmlohe-Marschkamp7.9
0040120Duke 184Willenbrock,VerenaRV Kirchwalsede u.U. e.V.7.8
0050357Vallerie 12Schmöe,CarlottaRV Sittensen u.U.7.7
0060117Doreen 202Heyne,NilsBremer RC e.V.7.6
0060348Surprise 149Petersmeier,GiuliaRV St. Jürgen u.U.7.6
0080011Arietta 8Schütte,LisaRG Bahrenwinkel7.5
0080249Mister Mo 2Feldmann,AlinaRV St. Jürgen u.U.7.5
0100028CaarlchenMertens,MalizaReitclub General Rosenberg e.V.7.4
0100184In is InThrun,JannikaRV St. Jürgen u.U.7.4
0120156Gandalf BBremermann,KevinRC Bremen-Hanse e.V.7.3
0120267Nordstern 105Johannsen,ThiesRFV Estetal e.V.7.3
       
0140210Let's PaintEger,FrederikeReitclub General Rosenberg e.V.7.2
0150213Lexus 77Schröder,CarstenReitclub General Rosenberg e.V.7.0
0150293QuiranoMeyer,PiaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.7.0
0150322SasuhLütjen,RiekeRG Bahrenwinkel7.0
0180228LordanicaBierbrauer,AlisaRV St. Jürgen u.U.6.9
0180260Newcomer's Lady WHorsten,Svenja vonRFV Hambergen6.9
0200212Lewitan StarHerzberg,AnnikaRV St. Jürgen u.U.6.8
0210040Capitain ClausHerzberg,AnnikaRV St. Jürgen u.U.6.7
0210312Royal Touch 29Lütjen,JannikRFV Pennigbüttel6.7
0210078Concordia 33Mager,MelinaRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.6.7
0240211LevidoHuber,PaulineRV Lilienthal u.U. e.V.6.6
0250229Louis d' Or ZSeloff,Fiona-MariaRFV Hambergen6.5
0260155Galino BBremermann,KevinRC Bremen-Hanse e.V.6.2
0260227Lord LesleySchuster,StephanieRFV Pennigbüttel6.2
0280222Little Wonder 14Heyne,NilsBremer RC e.V.6.0
0290159Gia la LolitaFinken,Nele IlonaRV Scharmbeckstotel5.3
0300084Cosmic's CaipirinhiaGarbade,MaureenRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.-5.9
       
  0305Rocco RubinoSchwarting,JanaReitclub General Rosenberg e.V.Ausgeschieden
  0343SuedaBötticher,Nicolas vonRV Lilienthal u.U. e.V.Aufgabe
  0369Westina HSchröder,AlinjaRV Beverstedt u.U.Aufgabe
  0007AndandoAhrens,KarinaRG Heudorf e. V.Ausgeschieden
  0039Canice 4Engelken,TristanRV Sottrum u. Umg.Aufgabe
  0045Catania 130Gerken,CorinnaRFV PennigbüttelAusgeschieden
  0076Cocopelli 2Campe,ChristinReitclub General Rosenberg e.V.Aufgabe
  0172Grandero CSchwarting,JanaReitclub General Rosenberg e.V.Aufgabe
  0273Peter Pan 171Schlegat,JuliaRFV PennigbüttelAufgabe

Nennungen: 49   Starter: 39   Plaziert bis: 13   Ausgeschieden: 9 (Alle Angaben ohne Gewähr)

 


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück