Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

11/2 Dressurreiterprüfung Kl.A

        Ehrenpreis gegeben von Mager Montagebau GmbH
        2. Abtlg. 10 + mehr RLP

Richter 1  Sabine Meyer zu Erbe-Garbade                                      Ort
Richter 2  Angelika FreesemannBeginn30.05.2015 um 13:00:00 Uhr
StartfolgeR
Nennungen  34

PlatzKNRPferdReiterVereinWertnote
10302Ribana 167Meineke,Pia-KatharinaRV Hülsen-Aller7.8
20310Royal RamazottiGötsche,CelineRFV Hambergen7.5
30330Shirin's Flying MagicStöckmann,Fenna MarieRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf7.4
40025Braaklander DonnaSielken,ClaraRC Stotel e.V.7.3
50351Sympathie 51Meyer,AnnikaReitclub General Rosenberg e.V.7.2
50194Just for Fun 28Wendt,MerleRC Heidehof Oberneuland e.V.7.2
70369Westina HSchröder,AlinjaRV Beverstedt u.U.7.1
80189Ja SouHain,Nele AnneHubertus RV Bremen e.V.7.0
80183Ibiza KLLübsen,ZoeRG Bahrenwinkel7.0
80020BenissaSchultz,Ann-KatrinRV Leichttrab Wildeshausen7.0
80258Nelson 229Stöckmann,Jula SophieRFV Visselhövede u.U. e.V.7.0
       
120275Pia Negra 2Stoutz,Theresa Katherina vonRFV Hambergen6.9
120128EklipsPerey,KyraRFV Hambergen6.9
120062Choco 20Büttelmann,Rena SophiaRFV Hambergen6.9
150352Tassilo 184Füllenbach,Marie-LuicaRV Sottrum u. Umg.6.8
150100De DeeHähnel,NathalieRV Beverstedt u.U.6.8
150009Anna-MiaKrüger,MarenRV St. Jürgen u.U.6.8
180121Duncan 70Müller,MareikeRV Tarmstedt6.7
180119Dream of AprilSeidel,MenouaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.6.7
200163Gina Della MarthaKück,FranziskaRFV Hambergen6.6
210375Wonderful SunsetNiemeyer,AlinaRV Beverstedt u.U.6.5
210263Nobel NoirHarren,CarlottaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.6.5
230096Dancing Daylight 3Bischoff,HellenRV Beverstedt u.U.6.4
240439BenefiziaFlachsbarth,Fraia-SophieRV Sittensen u.U.6.2
250410Brown Sugar 25Zinoviev,LauraRSV Alpheide-Nienburg e. V.6.1
       

Nennungen: 34   Starter: 25   Plaziert bis: 9   Ausgeschieden: 0 (Alle Angaben ohne Gewähr)

 


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück