Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0005581 Peters,Christiane RV Zeven 0017 Ballantines M 09(1), 10(1)
0368 Rusty P
0504 Johny 19
     
0005489 Goerens,Mathis RV Sandbostel 0398 Sieger Hit 2 09(1)
     
0001972 Koop,Armin RV Rehagen-Hamburg e.V. 0196 Fräulein Fricke 2 09(1)
     
0001876 Garrn,Katalin RV Harsefeld u.Umg. 0124 Didi De La Cour 10(1), 11(1)
     
0001229 Meyer,Michael RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0093 Dagostina P 09(2), 10(3), 11(2), 14(1), 15(1)
0120 Diabolo B 3
0132 Don Peringnon
0174 Figaro B
0178 Finesco 2
0180 Fiorana P
0181 Fiorella B 2
0290 Magic Eyes 3
0376 Sanssouci B
0383 Selsinger Lady
0404 Sir Winston Churchill 4
0414 Stateman B
0416 Stedtina
     
0000969 Gailus,Larissa RFV Hambergen 0023 Bella Venezia 3 09(1)
     
0000922 Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0020 Beau Rivage 11 11(1), 15(2)
0112 Delice 9
0141 Duke 226
0224 Harry Potter 12
0243 King George 25
0390 Sharjano
0422 Supreme Court 3
0427 Tasja 6
0457 William 288
0458 Wilmots
     
0000882 Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0009 Amorio 2 09(1), 10(2), 11(1)
0173 Fider Fein QC
0182 First Boy Special
0391 She fights in the name of Rock
0398 Sieger Hit 2
     
0000731 Szalinski,Kristin RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0126 Dinozzo 2 12/2(1), 13/2(1), 14(2), 15(1)
0357 Royal Flash 107
0466 Wyatt Earp 36
     
0000714 Mochow,Anke RFV Estetal e.V. 0223 Harrison 10 11(1), 14(1)
     
0000549 Kuball,Alanah RFV Pennigbüttel 0118 Devento 3 14(1), 15(1)
     
0000508 Fründt,Alexandra RV Aller-Weser 0296 Melli's Jacky Deluxe 10(1), 12/2(1), 14(1)
0343 Real little Lord
     
0000484 Pfeiffer,Paula RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0302 Morning Star 43 14(1), 15(1)
     
0000426 Krüdener,Christina RV Spaden 0070 Chaska 5 10(2), 11(2)
0098 Dancing Dust
0127 Dita 6
0215 Habanera 62
0235 Isatai 2
0340 Rania 25
     
0000420 Springer-Börger,Rieke RV Wittstedt e. V. 0248 La Fleur 54 11(1)
     
0000380 Pendias,Martine RV Graf von Schmettow ???? Nennung ohne Pferd 15(1)
     
0000378 Muschalla,Larena RFV Pennigbüttel 0022 Bella Italia 4 14(1), 15(1)
0329 Polly Pocket 31
0411 Springfield 17
     
0000351 Möller,Lars RV Alvern 0128 Ditsche MM 10(1), 15(1)
0137 Doreen 266
0175 Figaro M
     
0000301 Muschalla,Tatjana RFV Pennigbüttel 0329 Polly Pocket 31 09(1)
     
0000291 Becker,Kathrin Bremer RC e.V. 0047 Canuletto 09(1), 21(1)
0353 Romeo Royal 2
     
0000276 Lansnicker,Colleen Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven 0168 Fantastik P 14(1), 15(1)
     
0000239 Guzinska,Hanna RFV Estetal e.V. 0080 Cocolala Q 10(2), 11(1)
0165 Falkenherz
0399 Silbermond 36
     
0000232 Kiesewetter,Tany Wurster Reitklub e.V. 0133 Donatus 117 07(1), 12/2(1), 18(1), 19/1(1)
0229 His little Son
0470 Zaro 11
     
0000231 Ernst,Nele Etelser RG 0091 Cuchulain 2 15(1)
     
0000220 Vietzke,Henrike RV Horneburg u.U. v. 1922 0131 Don Par Bleu 14(1), 15(1)
     
0000213 Wiebalck,Roda Alexandra RV Elmlohe-Marschkamp 0266 Le Bon 26 13/2(1)
     
0000193 Kuck,Jessica RFV Estetal e.V. 0360 Royal Pearl 2 10(1), 15(1)
0467 Yordi
     
0000167 Becker,Heike RC Hof Becker 0002 Absolute Amazing 10(2)
0365 Royal's daughter
     
0000167 Voß,Andrea RFV Stade e. V. 0192 Fly by wire 14(1), 15(1)
0445 Wackelkontakt
     
0000165 Seewald,Kerstin RCL Rotenburg 0304 Nanchos Naseweis WE 15(1)
     
0000162 Bösch,Larissa RV Zeven 0021 Belissima 32 15(1)
     
0000153 Meyer-Piening,Emily Hubertus RV Bremen e.V. 0254 Lady-Madonna 2 12/2(1), 13/2(1), 15(1)
0358 Royal Flowers
     
0000151 Wellbrock,Nicole RC Hagen-Grinden 0187 Fleur de dame 12/2(1), 13/2(1)
     
0000144 Scholz,Jendrick RV Bülkau 0222 Happyness 37 14(1)
     
0000142 Kuntzer,Anna-Lena RV Eystrup u. Umg. e.V. 0012 Arizona 134 10(1), 11(1), 12/2(1), 16(2), 17(1), 20(2), 21(2), 22(2)
0037 Bruno Banani 8
0042 Caletta 103
0067 Charlie S
0214 Gustav 302
0233 Inliner 2
0279 Little Joe 400
0412 Stakita 2
     
0000142 Schlegat,Julia RFV Pennigbüttel 0326 Peter Pan 171 12/2(1), 13/2(1)
     
0000141 Mindermann,Julia RCl. Niedersachsenhof 0253 Lady Mijanou 14(1), 15(1)
     
0000138 Brunkhorst,Johann-Klaus RV Selsingen u.U. e.V. 0132 Don Peringnon 14(1), 15(1)
0350 Rolling Stone B
0383 Selsinger Lady
0404 Sir Winston Churchill 4
     
0000138 Peter,Paulina RV Fredenbeck 0095 Daimi 10(1), 15(1)
     
0000135 Pendias,Birgit RV Graf von Schmettow 0263 Lauricio 3
0366 Ruby Belle Noir
     
0000125 Riemann,Johanna RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0337 Quincy 149 15(1), 21(1)
0417 Steinbeck 4
0456 Willi 297
     
0000118 Nübel,Rebecca RV Harsefeld u.Umg. 0120 Diabolo B 3 09(2), 11(1), 14(1)
0132 Don Peringnon
0174 Figaro B
0178 Finesco 2
0181 Fiorella B 2
0277 Lissara B
0376 Sanssouci B
0383 Selsinger Lady
0404 Sir Winston Churchill 4
0414 Stateman B
     
0000118 Steeg,Carola RV Ihlienworth 0262 Latnie 12/2(1), 13/2(1)
     
0000117 Klein,Nicole RV Selsingen u.U. e.V. 0371 Sam 1010 12/2(1), 13/2(1), 14(1)
     
0000115 Lütjen,Rieke RG Bahrenwinkel 0085 Cookie de Luxe 17(1), 18(1), 19/1(1), 21(1)
0331 Qayenne
0364 Royal Touch 29
0379 Sasuh
     
0000113 Scheruhn,Kerstin RV Horneburg u.U. v. 1922 0464 Woodstock 287 15(1)
     
0000112 Oetjen,Jule RFV Bokel u.U. 0171 Feline 73 12/2(1), 14(1)
     
0000101 Mildes,Saskia RFRV Scheeßel 0097 Damiana 8 14(1), 15(1)
0129 DJ 26
     
0000099 Köster,Tabea RV Elmlohe-Marschkamp 0081 Cöhlbrand 15(1)
     
0000098 Wischner-Pingel Dr.,Diane RV Sandbostel 0465 World Dancer F 14(1)
     
0000095 Füllenbach,Marie-Luica RV Sottrum u. Umg. 0242 Kid Rock 5 12/2(1), 13/2(1)
0428 Tassilo 184
     
0000094 Somfleth,Melina RV Harsefeld u.Umg. 0103 Datchmo 12/2(1), 13/2(1)
     
0000090 Hähnel,Nathalie RV Beverstedt u.U. 0107 De Dee 12/2(1), 13/2(1)
     
0000086 Berndt,Rabea RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0272 Levana 45 11(1), 12/2(1), 13/2(1)
     
0000085 Tödter,Bianca RFV Tostedt u.U. e.V. 0386 Serafina 64 12/2(1), 13/2(1)
     
0000080 Heinssen,Rebecca RV An der Lühe 0454 White Moor Naceur 13/2(1)
     
0000074 Götsche,Celine RFV Hambergen 0361 Royal Ramazotti 13/2(2), 18(1)
     
0000071 Duske,Anna RCl. Buchenhof 0020 Beau Rivage 11 09(1), 12/2(1), 13/2(1)
0390 Sharjano
0463 Wolke neun
     
0000070 Meyer,Annika Reitclub General Rosenberg e.V. 0426 Sympathie 51 12/2(1), 14(1)
     
0000070 Müller,Mareike RV Tarmstedt 0232 Inkas 35 12/2(1), 13/2(1)
     
0000070 Precht,Cora RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0101 Dark Filly 12/2(1), 13/2(1)
0185 Flamenco's Boy
     
0000064 Stöckmann,Fenna Marie RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0395 Shirin's Flying Magic 10(1)
     
0000060 Rüsch,Christine Wurster Reitklub e.V. 0462 Wittney 15(1)
     
0000060 Bruns,Malin Friederike Etelser RG 0065 Chanel 377 12/2(1), 13/2(1)
     
0000057 Junge,Julia RV Ihlienworth 0040 Cadiz 43 07(1), 18(1)
0203 Future Boy ZW
0209 Gismo 597
0434 Uncle Joe J
0446 Walentino 50
0449 Waroness J
     
0000056 Juditzki,Anna-Rebecca RV Sudweyhe e. V. 0425 Sweet Sally Brown 11(1), 12/2(1), 13/2(1)
     
0000054 Kriese,Anja RFV Tostedt u.U. e.V. 0183 First Lady 194 14(1)
0292 Marshmellow 2
0405 Sissy 448
     
0000053 Schmeichel,Andre RFV Bokel u.U. 0150 Endira Ehawee 09(1), 11(1), 13/2(1), 14(1)
0197 Freigeist 8
0239 Kara Mia 4
     
0000052 Quast,Catharina RFV Estetal e.V. 0451 Wentos 3 12/2(1), 13/2(1)
     
0000052 Blanken,Constanze RV Tarmstedt 0225 HET Apache 12/2(2)
0452 West Virginia 72
     
0000051 Hinz,Tabea Isabel RFV Aller-Leine 0026 Benfey 12/2(1), 13/2(1)
     
0000049 Schneider,Jacqueline RV Fischerhude e.V. 0249 La Liberte 4 14(1), 15(1)
     
0000048 Simski,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0294 Matrix 11 14(1), 15(1)
     
0000048 Rathjen,Alena RV Sittensen u.U. 0111 Dehlia H 12/2(1), 14(1)
     
0000047 Kahrs,Sabrina RV Sottrum u. Umg. 0035 Breaking Dawn 10(1), 13/2(1)
     
0000043 Tischer,Sandra Bendestorfer RV Kleckerwald e.V. 0062 Chamberlain 62 12/2(1), 14(1)
     
0000042 Köpcke,Julia RFV Stade e. V. 0311 Nightfire 22 12/2(1), 13/2(1)
     
0000042 Trittin,Alina Celine RFV Hambergen 0096 Daisys-Courage 07(1), 12/2(1), 13/2(1)
0508 Bella
     
0000039 Pakusch,Antje Wurster Reitklub e.V. 0122 Diawatha 12/2(1), 13/2(1)
     
0000039 Seidel,Menoua RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0140 Dream of April 12/2(1), 13/2(1)
     
0000037 Hauschild,Nele RV Fredenbeck 0240 Kayleigh 14 12/2(1), 13/2(1), 18(1), 19/1(1)
0429 Teddy 200
     
0000036 Stöckmann,Jula Sophie RFV Visselhövede u.U. e.V. 0307 Nelson 229 07(1), 12/2(1), 18(1)
0312 Noel 66
     
0000035 Butler,Kimberley Nordd.u.Flottbeker RV 0373 San Marino 40 11(1)
     
0000034 Schröder,Alinja RV Beverstedt u.U. 0453 Westina H 19/2(1), 20(1)
     
0000033 Diesch,Vivien RFV Bokel u.U. 0318 Ontario xx 100 15(2)
0387 Serano 35
     
0000031 Nolden,Sandra RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0013 Bailey 71 10(1), 12/2(1), 13/2(1)
     
0000030 Holst,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0440 Valentina B 19/2(1), 20(1)
     
0000030 Bergmann,Tanja RV Calenberger Land e.V. 0448 Warneby 14(1), 15(1)
     
0000028 Wisch,Thekla RV Ihlienworth 0163 Falco 372 09(1)
     
0000028 Wätjen,Carina RFV Kuhstedt 0154 Especially Louis 12/2(1), 13/2(1)
     
0000028 Horsten,Bianca von RFV Hambergen 0086 Coralin 5 17(1), 21(1), 22(1)
0315 Oki Doki 6
     
0000027 Bencke,Ulrike RV Fredenbeck 0006 Aljano 4 15(1)
0369 Ryjanna
     
0000027 Stoutz,Theresa Katherina von RFV Hambergen 0328 Pia Negra 2 12/2(1), 13/2(1)
     
0000027 Szalinski,Vanessa RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0357 Royal Flash 107 06(1)
0466 Wyatt Earp 36
     
0000026 Weber,Vanessa RFV Aller-Leine 0014 Baily Hill 12/2(1), 13/2(1)
     
0000025 Brunk,Nicole PSV Hitzacker/Elbe 0115 Desintha 12/2(1), 13/2(1)
0468 Zackspeed B
     
0000022 Knigge,Sabrina Reitclub Walle e.V. 0052 Carrera la Belle 12/2(1), 13/2(1), 14(2)
0348 Richmond 22
     
0000021 Dierks,Karen RFV Neuenfelde e.V. 0057 Cascada 15 21(1), 22(1)
     
0000020 Friedrich,Beke RV Selsingen u.U. e.V. 0264 Laurina 14 13/2(1), 14(1), 15(1)
     
0000020 Köster,Ann-Kathrin RV Wörpedorf u.U. 0319 Panama 154 18(1), 19/1(1), 20(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück