Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: ,[ ][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Ahrens,Natascha Nordd.u.Flottbeker RV 0036 Felix P 01(1), 02(2)
0076 Welcome Forever
     
Almeida,Manuel Tavares de 0088 Vinheste 05(1)
     
Almeida,Pedro Tavares de 0087 Baluarte do Mito 04(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Bank,Andrea RFV Isernhagen 0023 Doringcourt 04(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0073 Sweet Revenge 03(1)
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0035 Feivel's World 01(1), 03(1)
     
Budde,Michelle Reitclub Königshofer Heide Sittense 0003 Ayers Rock 21 04(1)
0076 Welcome Forever
     
Bührig,Marco RV Fredenbeck 0040 First HD 03(2), 04(1)
0051 Hillary 87
0069 Schacco 4
0070 Sir Desteny
     
Dieckell,Anke RV Elmlohe-Marschkamp 0043 Friedchen 17 03(1), 05(1)
0063 Royana 3
     
Ehlen,Marie-Sophie Reitclub Königshofer Heide Sittense 0024 Dos Santos 2 04(2)
0054 Lady Lissy
     
Finken,Birgit RV Aller-Weser 0013 Dassavi 03(1), 04(1)
     
Fortmüller,Pia Virginia RFV Isernhagen 0031 Fabella B 03(1), 05(1)
0068 Santa Maria 35
     
Frahm,Steffen RV Elmlohe-Marschkamp 0029 Elfenzauber 10 03(1), 04(1)
0039 First Dance 2
     
Frank,Tessa TG Bad Zwischenahn 0027 Earl of Nymphenburg 03(2), 04(2)
0028 Eisprinz von Nymphenburg
0045 Fürst Nymphenburg
0072 Stoiber SN
     
Gerlach,Anna Reitclub Wümme e.V. 0075 Wajano 11 04(1)
     
Hahn,Ike-Daniel RFV Warendorf e.V. 0055 Lichtblick 36 05(1)
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0015 Delice 9 01(1)
0026 Duke 226
0034 FBW Just Perfect
0074 Tasja 6
0079 Wilmots
     
Hillemann,Annika Reitclub Königshofer Heide Sittense 0030 Emilio 111 04(1)
     
Hönke,Arndt PS Granderheide e.V. 0090 Wolkenboy 05(2)
0091 Waleska 314
     
Kalus,Malte RV Elmlohe-Marschkamp 0083 Wylson 03(1)
     
Kampmann,Sophie Nordd.u.Flottbeker RV 0007 Berlusconi 4 01(1)
     
Kastening-Richter,Erja Hanseatischer Reitclub e.V. 0021 Donauprinzessin 6 01(1)
     
Keller,Kathleen Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0017 Desperados 29 04(1)
     
Kirschnick,Nicole RV Eichkamp Berlin e.V. 0032 Fabriana 17 03(1)
     
Klatzko,Sorrell RFV Vellinghausen e.V. 0016 Desert Doll 03(1), 05(1)
0050 Highlight 157
     
Klaus,Hans-Peter Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0025 Dubarry 41 05(1)
0042 Freiherr Falco von Falkenstein
0046 Fürst Wallerstein
0056 Londonhit
0064 Rudi XXL
     
Klintworth,Christiana Reitclub Königshofer Heide Sittense 0062 Royal Flash 103 02(1)
0077 Welcome Sun
     
Klintworth,Romina Reitclub Königshofer Heide Sittense 0062 Royal Flash 103 02(1)
0077 Welcome Sun
     
Knetter,Ines RFV Brelinger Berg 0004 Bailey 40 03(1), 04(2)
0022 Donnelly 5
0061 Ramazotti 124
     
Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0006 Belcanto 41 03(2), 04(1), 05(1)
0066 Sando Khan 62
0071 Snyders
0085 Zandor 27
     
Kronborg Jensen,Bente RFV Neuer Eichenhof e.V. 0057 Lothringer 6 05(1)
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0049 Hatari 12 03(1), 04(1)
0058 Loxley 77
     
Kühn,Maren RV Horneburg u.U. v. 1922 0006 Belcanto 41 03(1)
0052 Hohensteyn
     
Liebregts,Mayke RFV Allertal 0037 Fellow 132 04(2)
0038 Fiorello 121
     
Lühders,Anna RV An der Lühe 0012 Crescendo 33 01(1)
     
Maruhn,Esther RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0080 Wilson Pickett 04(1)
     
Melgin,Lida 0089 ZZ Top 01(1)
     
Miesner,Andrea RFRV Scheeßel 0067 Sandrino 26 03(1), 04(1)
     
Mundt,Nadine RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 0082 Wizard 56 03(1), 04(1)
     
Pape,Susan RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0048 Harmony's Fiorano 05(1)
     
Peper,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0019 Disneyworld 03(1), 05(1)
0059 Mandelieu 4
     
Pohlmeier,Anne-Kathrin RV Aller-Weser 0002 Avagon 03(1), 04(1)
     
Rask,Jörgen RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 0010 Conquistador 34 05(2)
0060 Noddebo's Copperfield
     
Reyer,Ines RV An der Lühe 0053 Honeycrunch 04(1)
     
Samoly,Zsofia RV Rehagen-Hamburg e.V. 0081 Winnie Bo 2 05(1)
     
Samson-Sager,Alexandra von RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0009 Cognito 04(1)
     
Schnelle Dr.,Thomas Turniersportgem. Pferdezentrum Fist 0020 Don Laurus 03(1)
     
Schucher,Mareike RV Sittensen u.U. 0005 Balisto 29 01(1), 04(1)
     
Steen,Inger Jane RV Rehagen-Hamburg e.V. 0033 Fairy Dancer 05(2)
0044 Fürst Fridolin 3
     
Stradtmann,Miriam RFV Diek-Bassum e. V. 0086 Zhivago 2 03(1), 04(1)
     
Sudholz,Daniela RV Aller-Weser 0008 Big Brother 5 04(1)
     
Viebrock,Andrina RV Harsefeld u.Umg. 0011 Corsiere 05(1)
     
Wienkamp,Ann-Christin RFV Mesum e.V. 0001 Artemis 68 04(1), 05(1)
0047 Fürstenglanz 3
0065 Sam's Ass
0084 Zalentijn Rose
     
Witte,Josefine RV An der Lühe 0014 Davinia 23 01(1)
0041 Flash Dance JD
     
Zühlke,Karolin RV Worpswede u.U. 0018 Diego de la Vega 03(1), 04(2)
0078 West Point-K

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück