Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Prediger-Engelke,Catherina[035 ???? Nennung ohne Pferd
     
Ahlvers,Hannah Luise RV Eicklingen 0264 Picasso 806 12(1), 13(1), 16(1)
     
Alt,Sarah RG Schillerslage e.V. 0171 Halleluja 5 08(1)
     
Ammann,Carolin RFV Neuwarmbüchen e.V. 0095 Daniello 4 06(1), 07/2(1), 11/1(1)
0097 Dark Chocolate 20
     
Apel,Jaqueline RSG Roggen-Hof 0464 Sharon 136 06(1), 07/2(1)
     
Arndt,Anke Pferdefreunde Lagesbüttel u.U. e.V. 0083 Cracker 26 11/1(1), 16(1)
     
Arndt,Katharina RFV Wunstorf 0200 La Ticla 11/2(1), 12(1), 13(1)
     
Arndt,Tanja RG Schillerslage e.V. 0127 Enzo 67 11/2(1), 16(1)
     
Arnold,Sharina Turniergemeinschaft Burgwedel 0199 La Deese 13(1), 14(2)
0274 Prestige 140
0276 Quimper 3
     
Aschenbrenner,Nadine RG Schillerslage e.V. 0369 Top Newcomer 10/1(1), 12(1)
     
Backhaus,Angela RFV Elze-Bennemühlen 0111 Domani 18 11/1(1)
     
Bahlau,Bianca RFV Uetze u.U. 0005 Apollo 825 06(1), 07/2(1), 08(1)
0040 Carlos 378
     
Bangemann,Judith Voltigier- u. RG Westercelle 0046 Casscadeur 07/1(1), 12(1), 13(1)
0306 Royalpete
     
Bareinnahme Meldestellemgeld[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Bauer,Lena Reit- u. Fahrverein Das große Frei 0436 Friedolin 02/3(1)
     
Baule,Carolin RFV Wunstorf 0371 Valpolicella 4 12(1), 13(1), 15(1)
     
Baumgarten,Nina RFV Wedemark 0399 Stella 04/2(1), 10/1(1)
     
Behrendt,Katharina TG Poggenhagen 0048 Catonga 11/1(1), 16(1)
     
Ben Mehrez,Monja RUF Hänigsen e.V. 0407 Santanyi 03(1), 04/1(1), 09(1)
     
Benthin,Sofia RSG Winsen/Aller 0321 Samurai 469 04/1(1), 10/2(1), 11/1(1), 16(1)
     
Bentrup,Friederike Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0284 Raimondoo 07/1(1)
     
Berthold,Mia RV Meitze 0180 Highgrove 04/1(1), 10/2(1)
     
Bielmann,Fiona RFV Westercelle/Altencelle 0424 Chameur 02/2(1)
     
Bilau,Saskia Beate RFV Brelinger Berg 0257 Peanut 62 07/2(1), 08(1)
     
Birkner,Darleen RV Engensen 0413 Moment of Glory 04/2(1), 05(1), 09(1)
     
Bittner,Anika Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0026 Cadisha 10/1(1)
0075 Cor de Cresnay
     
Blanke,Ralf RFV Munzel 0027 Calandos 4 16(1)
0112 Domino B 2
     
Bloch,Annika Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0450 Avalon 265 10/2(1)
     
Blohm,Mia Reit- u. Fahrverein Das große Frei 0435 Sternschnuppe 01/1(1)
     
Bluhm,Anne-Marie Turniergemeinschaft Burgwedel 0325 Sanssouci 96 04/1(1), 09(1), 10/2(1)
     
Bogdahn,Frank RFV Wedemark 0022 Big Charly 2 13(1), 15(1)
     
Boldt,Catharina RV Engensen 0402 Maltes XVI 03(1), 04/1(1), 05(1)
0416 Maltes XVI
     
Boltersdorf,Jill RFV Engelbostel 0448 Neelix 7 02/1(1)
     
Boltersdorf,Michelle RFV Engelbostel 0448 Neelix 7 03(1), 04/1(1), 09(1)
     
Borgaes,Carlotta RG Schillerslage e.V. 0260 Percy GW 10/1(1), 16(1)
     
Borgaes,Lilly RG Schillerslage e.V. 0260 Percy GW 02/2(1)
     
Borgaes,Mirjam RG Schillerslage e.V. 0288 Rascuda 14(1), 16(1)
     
Brakel,Sarah Lina Reit- u. Fahrverein Das große Freie 0242 Nantano 24 10/2(2), 16(1)
0312 Rusty 342
     
Brandt,Marie RSG Winsen/Aller 0028 Calippah 11/2(1), 15(1), 16(1)
     
Brandt,Silke RSG Winsen/Aller 0028 Calippah 11/1(1), 12(1), 16(1)
0049 Celesstino
     
Brechler,Lilli Pia PSV Wulbecktal e. V. 0405 Avalons Northern Dancer 02/2(1), 03(1)
     
Bredenbreuker,Silja RFV Papenteich Meine e.V. 0302 Rouge Rose 07/2(1)
     
Bremer,Michel TG Poggenhagen 0248 Nintender's First Lady 12(1)
     
Bremer,Sarah TG Poggenhagen 0248 Nintender's First Lady 10/1(1)
     
Brennecke,Chiara-Marleen RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0034 Carabas 4 03(1), 04/1(1), 05(1)
0061 Chico Charlie 2
     
Brennecke,Lea-Sophie RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0034 Carabas 4 07/1(1), 10/2(2), 11/2(1), 16(1)
0182 His Hobbit
     
Bretzke,Lara RFV Neuwarmbüchen e.V. 0279 Quirinus 11 06(1)
     
Brietzke,Chiara RFV Wedemark 0330 Scampolo 46 03(1)
     
Brunnenberg,Hedda RUF Hänigsen e.V. 0133 Estancia 5 07/2(1), 08(1)
     
Brunnenberg,Lena RUF Hänigsen e.V. 0292 Reviero 2 03(1), 09(1)
     
Brunner,Jessica-Sue RFV Isernhagen 0032 Capriz 2 06(1), 11/1(1)
     
Bruns,Christiane RFV Westercelle/Altencelle 0126 Entertain me 14(1)
     
Bröckert,Nele RFV Berkhof e.V. 0442 Vernesko 02/1(1)
     
Bröckert,Nele RFV Berkhof e.V. 0442 Vernesko
     
Buchholz,Greta RV Heidegut Eschede 0190 Just do it 19 03(1), 09(1)
     
Buchholz,Lisa RG Ahlden e. V. 0433 Daytano 03(1), 04/2(1)
0452 Hazel
     
Bultmann,Daja RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0316 Sam 984 02/3(1), 03(1)
     
Burchardt,Stefanie RVV Badenstedt 0077 Cornell Castano 07/1(1), 08(1), 12(1)
     
Busch,Constance-Catherina RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0304 Royal Roxy 11/1(1), 14(1), 15(1), 16(1)
     
Busching,Catherina RV Meitze 0174 Harlekin W 07/2(1), 08(1)
     
Bußmann,Paula RFV Thönse 0037 Carlchen Casanova 06(1), 07/1(1), 08(1), 10/2(1), 11/2(1), 16(1)
     
Bußmann,Ute RFV Thönse 0037 Carlchen Casanova 06(1), 07/2(1), 08(1)
0323 San Severino 3
     
Bückmann,Paula RFV Papenteich Meine e.V. 0457 Cavalieri 03(1), 04/1(1)
     
Büntemeyer,Christina RSG Roggen-Hof 0355 Special 9 08(1)
     
Bäte,Magnus RFV Wunstorf 0104 Diabolo B 2 10/2(1)
     
Bödecker,Lena RV Meitze 0131 Esperanza 26 11/1(1)
     
Böttcher,Eyleen RFV Schöppenstedt u.U. e.V. 0107 Die Emma-Lee 07/1(1), 08(1)
     
Cooper,Nick RV Meitze 0289 Raven Hair 14(1), 16(1)
0309 Ruby Lips
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 0289 Raven Hair 11/1(1)
0309 Ruby Lips
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0045 Cascada 52 13(1), 14(2), 15(2)
0339 Shirkahn 3
     
Daehne,Nadine Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0030 Candalo 2 06(1), 11/2(1), 16(1)
     
Demel,Anja RSG Winsen/Aller 0052 Chaitano 2 11/2(1), 13(1), 16(1)
     
Denecke,Julia RG Schillerslage e.V. 0367 Sympatic Body 12(1), 13(1), 16(1)
     
Deppe,Klara RV Langenhagen e.V. 0438 Picus 01/2(1)
     
Deppe,Warwara RV Langenhagen e.V. 0438 Picus 02/3(1)
     
Detert,Johanna 0436 Friedolin 01/2(1)
     
Dettmering,Tanja RG Schillerslage e.V. 0263 Pialotta M 11/2(1), 13(1), 16(1)
     
Dittrich,Julia RFV Berkhof e.V. 0415 Naila 03(1), 04/1(1)
     
Dohlenburg,Anika RC am Ollaberg e.V. 0379 Wakanda 8 07/1(1)
     
Driesen,Sabrina Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0193 Kenn Du Mi D 06(2), 07/2(2), 08(1), 10/1(1), 11/2(1)
0194 Kenn i Di D
0266 Pik Ass 10
0375 Vesna D
     
Droll,Nicole RFV Engelbostel 0098 Darkness 32 07/2(1)
     
Drößler,Annika Turniergemeinschaft Burgwedel 0109 Diva F 2 11/1(1), 16(1)
     
Döbler,Olivia Reiter Rittergut Rethmar 0389 Wilma La Douce 11/2(1), 13(1)
     
Ebel,Ann-Cathrin RFV Uetze u.U. 0144 Fine Francis K 07/2(1), 08(1)
0253 Palu 4
     
Edler,Ida Marit RUF Hänigsen e.V. 0136 Farentina 10/2(1)
     
Ehlers,Antje RFV Walsrode 0025 Bronco E 11/2(1), 12(2), 13(1), 14(2), 15(1), 16(1)
0214 Le Jeune E
0218 Leutnant E
     
Ehlers,Carina PSV Wulbecktal e. V. 0273 Powell 2 03(1), 04/2(1)
     
Ehlers,Josefin RV Liebenburg e. V. 0044 Carol Hill 08(1), 16(1)
0089 Cupido 81
0268 Pippilotta ZGE
0347 Sissily
0392 Windy Days
     
Ehlers,Kilian Clemens RV Liebenburg e. V. 0044 Carol Hill 12(1), 16(1)
0089 Cupido 81
0268 Pippilotta ZGE
0392 Windy Days
     
Ehlers,Sabrina RFV Berkhof e.V. 0234 Ludwig 193 07/1(1), 08(1)
     
Ehlert,Marni RSG Roggen-Hof 0380 Wanda 437 06(1), 07/2(1), 08(1), 11/2(1), 16(1)
     
Eikenberg,Annina RFV Otze e.V. 0417 Romy 04/1(1)
     
Evers-Neumann,Stephanie RFV Wipshausen e. V. 0283 Radisson 5 07/2(1), 08(1)
     
Fett,Gudrun RG Schillerslage e.V. 0067 Cicero 119 11/2(1), 12(1), 13(1), 16(1)
     
Fischer,Annabell RFV Blumenhagen e. V. 0237 Max 1041 09(1), 10/2(1), 11/1(1)
0421 Dream Girl
     
Fischer,Henrik Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0076 Cornada 3 14(2), 15(1)
0201 Lacroix 16
     
Flocke,Hannah Zucht- u. Reitgemeinschaft Osterwal 0046 Casscadeur 06(1), 10/1(1), 11/1(1), 12(1)
0370 Trevinos Luna
     
Flörke,Michaela RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0344 Sima 4 07/2(1)
     
Fox,Claudia RFV Engelbostel 0137 Federtanz 4 07/1(1)
     
Frank,Alea RFV Päse e.V. 0187 Jenniver 03(1), 09(1)
0420 D`Artangnan

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück