Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

03 Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren WB 242

        Preis der Firma Heiko Wöhler, Thönse und Hof-Feldmann


Richter 1  Manuela Frey                                                    OrtDressurplatz
Richter 2  Werner KanopkaBeginn06.09.2014 12:30:00 Uhr  
STBM
Startpltze  49
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisbersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0402Maltes XVIBoldt,CatharinaRV Engensen
0238Mellimara Tirami suSchulze,VivianTurniergemeinschaft Burgwedel
0467MerlinPikos,JuliaRFV Brelinger Berg
0415NailaDittrich,JuliaRFV Berkhof e.V.
0241Nancy 112Pass,AnnaZucht- u. Reitgemeinschaft Osterwal
0448Neelix 7Boltersdorf,MichelleRFV Engelbostel
0434Night and DayLeinemann,Thereza-MarieRFV Heisterholz e.V.
0270Playboy 273Wolf,RebekkaRUF Hänigsen e.V.
0273Powell 2Ehlers,CarinaPSV Wulbecktal e. V.
0439Pula fra VatnsdalZinselbach,BrigitteJPF Weserbergland
0292Reviero 2Brunnenberg,LenaRUF Hänigsen e.V.
0299Robin 721Seidenberger,ZoeRG Schillerslage e.V.
0468Rockys GirlWöhler,Anna
0313Saida 24Nissel,CelinaRUF Hänigsen e.V.
0316Sam 984Bultmann,DajaRFV St. Georg Burgdorf e.V.
0407SantanyiBen Mehrez,MonjaRUF Hänigsen e.V.
0330Scampolo 46Brietzke,ChiaraRFV Wedemark
0365Sunrise 135Teichgräber,PiaRFV Elze-Bennemühlen
0375Vesna DSiebert,LeandraReitclub Braunschweiger Land e. V.
0385White Diamond 13Nebe,LennardRFV Brelinger Berg
0419AntonKobbe,SandraReit- und Turniergemeinschaft Steli
0447AntonUeltzen,JohannaRFV Aller-Leine
0405Avalons Northern DancerBrechler,Lilli PiaPSV Wulbecktal e. V.
0016Benedict 8Sander,FelineRG TuS Eintr. Ostenholz e. V.
0426Best ChoiceRieckenberg,KarinaRFV Thönse
0042Carlotto 2Kahl,MarieRFVoV Hubertus Langenhagen
0457CavalieriBückmann,PaulaRFV Papenteich Meine e.V.
0428Cena 7Müller,JolieReitclub Braunschweiger Land e. V.
0061Chico Charlie 2Brennecke,Chiara-MarleenRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0433DaytonaHöldke,CelineRSG Winsen/Aller
0430DelayZimmermann,AntoniaRFV Brelinger Berg
0470EvitaRathge,Hannah
0441FaibleMorich,JulaRV Hannover
0141Fillis 15Herbold,WiebkeRSV Otternhagen
0408FoxiOttermann,SinaRFV Neuwarmbüchen e.V.
0166Gomez 18Thurau,LilliRV Eicklingen
0452HazelBuchholz,LisaRG Ahlden e. V.
0437Hersis vom ParadiesHamester,SarahIRI u.U.
0187JenniverFrank,AleaRFV Päse e.V.
0409Johnny WalkerRode,MathildaTSV Wettmar, Abt. RFS in Wettmar
0190Just do it 19Buchholz,GretaRV Heidegut Eschede
0425LaCross AquaKahlmeyer,JohannaRFV Elze-Bennemühlen
0222Lissy 78Grumeth,JanaRFV Berkhof e.V.
0230Lousanne 23Hugers,Anna MarieRFV Thönse
XXXX***Munk,JohannesRFV Wunstorf
XXXX***Pöplow,MariekeVoltigier- u. RG Westercelle
XXXX***Jenzen,StineVoltigier- u. RG Westercelle
XXXX***Löher,WiltrudRFV Wedemark
XXXX***Löher,WiltrudRFV Wedemark


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück