Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Albers,Alina RFV Maasen-Sulingen e. V. 0130 Lucy 611 02/1(1), 04(1)
0150 Pepsi 59
0186 Sunlight Lady
0187 Sunny 837
0225 Lancer´s Lady
0226 Bünteeichen Mona
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0247 Wodan 149 06(1)
     
Baetje,Bernd RFV Pferdefreunde Sieben Eichen 0165 Red Bull 24 12(1), 13/1(1)
0182 Skibby Jack
     
Balke,Larissa RFV Maasen-Sulingen e. V. ???? Nennung ohne Pferd 03/2(1)
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0167 Remedy 4 06(1), 09(1), 12(1)
     
Behlmer,Wilfried RFV Nordwohlde e.V. 0118 Lanobell 13/1(1), 14(1)
     
Behrendt,Chantal-Joyce RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0243 Susi 03/1(1)
0244 Susi
0248 Susi
0251 Susi
     
Behrendt,Melissa RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0243 Susi 01/2(1)
0244 Susi
0248 Susi
0251 Susi
     
Behrendt,Natascha-Julie RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0243 Susi 03/2(1)
0244 Susi
0248 Susi
0251 Susi
     
Behrens,Sarah RV Stuhr e. V. 0036 Chablis 155 10/2(1), 11/1(1)
     
Bergmann,Jona RFV Maasen-Sulingen e. V. 0109 Joell 2 02/3(1), 04(1), 05(1)
     
Bergmann,Sara RFV Maasen-Sulingen e. V. 0220 Hella 02/4(1), 05(1)
     
Bier,Tatjana RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0086 First Lady 250 08(1)
     
Birkholz,Kerstin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0018 Bella Bonita 7 10/1(1)
     
Birnfeld,Nicole RFS Okeler Land e.V. 0096 Georgia 184 12(1), 13/2(1), 14(1)
0188 Sweet little Sunshine 3
     
Biskop,Vanessa RFV Maasen-Sulingen e. V. 0031 Caron 14 11/1(1)
0117 Lancelot 323
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0019 Bellheim 12 11/2(2)
0054 Delorean H
0108 Hugo H
     
Bogen,Bentje RFV Nordwohlde e.V. 0178 Santos 787 08(1)
     
Borchers,Birgit RFV Maasen-Sulingen e. V. 0113 Kyrill Mix 14(1)
0138 Naseweiss B
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0157 Queeny 83 12(1), 13/2(1)
     
Borchers,Henning RFV Steyerberg e. V. 0070 Due Pennywise 12(1), 13/1(1)
0112 Kalimba de Luna 3
0113 Kyrill Mix
0138 Naseweiss B
     
Brandt,Claudia Reitclub Etelsen e. V. 0074 Elli 110 12(1), 13/1(1)
     
Bredemeier,Hannah RSG Kirchdorf e. V. 0010 Assaya 06(1), 09(1)
     
Bredemeier,Melanie RSG Kirchdorf e. V. 0034 Castalie 08(1)
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0249 Flecki for us 12(1), 14(1)
     
Bögershausen,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0056 Desperado 234 06(1), 08(1), 09(1), 10/1(1)
0078 Excalibur 79
     
Carstensen,Lorena RFV Steller See e. V. 0029 Cappuccino 166 07(1), 08(1)
     
Carstensen,Meike RFV Steller See e. V. 0134 Malinois 09(1), 11/1(1), 12(1)
     
Cattau,Jette RFV Maasen-Sulingen e. V. 0130 Lucy 611 02/2(1)
0150 Pepsi 59
0183 Smoky 185
0187 Sunny 837
0226 Bünteeichen Mona
     
Conley,Alisha RV Aller-Weser 0058 Dewely 08(1), 10/1(1)
     
Diephaus,Emma RFV Diek-Bassum e. V. 0038 Champ 92 02/3(1)
0254 Virginia
     
Diephaus,Hannah RFV Diek-Bassum e. V. 0038 Champ 92 08(1), 10/1(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0154 Pretoria 23 12(1), 13/2(2), 14(1), 15(1)
0158 Quinsam
     
Donn,Melanie RV Stuhr e. V. 0027 Calando 90 09(1), 12(1)
0242 Chador
     
Dünzelmann,Michele RFV Diek-Bassum e. V. 0132 Ludwigs Flaconia 06(1), 08(1)
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0079 Famos Boy 3 12(1), 13/2(1)
     
Eggers,Susanne RV Heiligenrode u.U. e.V. 0043 Clair de Lune 12 10/1(1)
     
Ehlers,Meike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0099 Gitana 155 11/2(1)
     
Elbrecht,Laura-Alena RV Engeln e. V. 0046 Dacota 22 06(1)
     
Ernst,Heiko Harald Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0153 Pour L'Amour 5 11/1(1)
     
Fehsenfeld,Frank RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0127 Lork ut Intschen 13/1(1), 14(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0021 Betty 214 12(1), 13/2(1)
0173 Ronja 697
0190 Sympathicus 3
     
Feuser,Lenja RFV Oerdinghausen e. V. 0205 Erileen Endeavour 02/1(1), 04(1)
0215 Widukind Rio
     
Fiedler-Macht,Katrin Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0028 Capoleon 11/1(1)
     
Finken,Ine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0001 Abby Nyati 12(1), 13/1(1)
0124 Lilly Luciole
0196 Vulkania 4
     
Finken,Lia RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0001 Abby Nyati 13/2(1), 14(1)
0124 Lilly Luciole
0196 Vulkania 4
     
Firla,Danielle RFV Schneeren e.V. 0075 Energy of Life 4 03/2(1)
0175 Salt'n Pepper 20
     
Firla,Josefine RFV Schneeren e.V. 0175 Salt'n Pepper 20 01/2(1)
     
Fischer,Katrin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0020 Bentley 59 10/2(1), 11/1(1), 13/2(1), 14(1)
     
Frese,Pamela RFV Maasen-Sulingen e. V. 0161 Rahel ZGF 14(1)
     
Friemel,Birgit RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0174 Rubinho 8 10/2(1), 11/2(1)
     
Fust,Janna-Elin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0010 Assaya 13/1(1), 14(2)
0034 Castalie
     
Gaß,Rebecca RV Lilienthal u.U. e.V. 0090 Fontainebleau 19 10/2(1), 11/1(1)
0106 Herbstwind 72
     
Giesbrecht,Pia RFV Diek-Bassum e. V. 0095 Ganove 76 08(1), 10/1(1), 12(2), 13/1(2), 14(1), 15(1)
0110 Jokers Jappeloup
     
Gohl,Felicitas RV Sandbostel 0006 Amaro 52 10/2(1), 11/1(1)
0181 She fights in the name of Rock
     
Granget,Ann Kathrin RFV Wehlermühle e. V. 0201 Wildblume 11 09(1)
     
Gremmel,Jelena Etelser RG 0066 Donna Cantara J 12(1), 13/1(1)
     
Gronholz,Lisa RV Sudweyhe e. V. 0064 Dolly 469 08(1), 13/1(1)
     
Groß,Jonna RFV Maasen-Sulingen e. V. 0150 Pepsi 59 01/1(1), 01/2(1)
     
Grzywna,Aenne RFV Maasen-Sulingen e. V. 0218 Mireé 04(1), 05(1), 07(1)
     
Gärtner,Britta Bremer RC e.V. 0170 Renaissance 86 11/2(1)
     
Göbber,Alisa RFV Diek-Bassum e. V. 0199 Well done 70 08(1), 09(1), 12(1)
     
Gödecke,Carlotta RFV Nordwohlde e.V. 0030 Caprice 426 06(2), 08(2), 09(1)
0122 Leylah
     
Haijenga,Daniela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0050 De Finessa 05(1), 08(1), 10/1(1)
0051 Dea vom Habichtshof
0147 Palisa 5
     
Haijenga,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0050 De Finessa 05(1), 07(1), 09(1), 10/2(1), 11/2(1)
0051 Dea vom Habichtshof
0147 Palisa 5
     
Hannekum,Friederike RVV Hallstedt e. V. 0128 Lucky 440 02/1(1), 04(1)
0140 Nena 110
     
Heins,Jana RFV Twistringen e. V. 0204 Donald 02/2(1), 04(1), 05(1)
     
Heinsohn,Janna RFV Diek-Bassum e. V. 0231 Batu 07(1)
0232 Niccolo 8
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0071 Duke 226 11/2(2)
0105 Harry Potter 12
0193 Tasja 6
0202 Wilmots
     
Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0025 Bonny 87 01/1(1), 03/1(1)
0069 Dream Girl 9
0120 Latino 184
0164 Ray of Light 9
     
Heise,Lennard Julius Constantin Bremer RC e.V. 0042 Chopin 55 08(2), 10/1(2)
0053 Delice 9
0069 Dream Girl 9
     
Heusmann,Merle RFV Wehlermühle e. V. 0068 Dr.Dolittle 5 10/1(1)
0152 Pia 541
     
Hinrichs,Anna RFV Steller See e. V. 0089 Fleur Sauvage 10/2(1)
     
Hoffmann,Sophie RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0011 Atego 5 06(1), 09(1)
     
Hombach,Melena RV Heiligenrode u.U. e.V. 0072 Dynero 10/1(1)
     
Horrmann,Jessica RV Engeln e. V. 0211 Perla 02/3(1)
     
Hoth,Laura RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V. 0194 Van Basten HS 10/2(1), 11/1(1)
     
Huff,Kira-Lena Bremer RC e.V. 0114 La Jolie 51 11/2(1)
     
Huntemann,Susanne RFV Diek-Bassum e. V. 0005 Alabaster's As 11/1(1)
     
Hustedt,Sarah RFV Steller See e. V. 0033 Cäsar 189 12(1), 13/2(1)
0131 Ludwig 230
     
Hünecke,Sarah RG Bücken-Wietzen e. V. 0139 Navarino 56 04(1), 06(1), 07(1), 08(2), 09(1)
0200 Weserkönig
     
Hüneke,Nadine RV Engeln e. V. 0148 Pan Tau 114 10/1(1)
     
Hövelmann,Sandra Bremer RC e.V. 0141 Nero 430 11/2(1)
     
Jaschinski,Denise RFG Barrier Heide e.V. 0024 Bonni 45 02/2(1), 04(1)
     
Jelinski,Petra RC Hagen-Grinden 0171 Ricarda my love 11/2(1)
     
Juditzki,Anna-Rebecca RV Sudweyhe e. V. 0180 Seraphina 17 10/2(2), 11/1(2)
0189 Sweet Sally Brown
     
Junge,Stefanie RC Bremen-Hanse e.V. 0184 Sonador 4 10/2(1)
     
Jäckel,Stefanie RC Bremen-Hanse e.V. 0100 Graf Caprizzioso 06(1), 09(1), 12(1)
     
Kaiser,Carolin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0103 Grey Lady 13 03/1(1)
0130 Lucy 611
0150 Pepsi 59
0187 Sunny 837
     
Kaltenbrunn,Gina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0177 Sans Soucis 11 12(1), 13/1(2), 14(2), 15(1)
0195 Vanilla Thunder
     
Kampsheide,Lea RV Engeln e. V. 0208 Kessy 220 04(1)
     
Kayser,Carolin Bremer RC e.V. 0055 Desparantos 11/1(1)
     
Keffel,Christina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0229 Nestroy 02/2(1), 04(1), 05(1), 07(1)
     
Kehlbeck,Anna Elisabeth RV Engeln e. V. 0032 Carry Gold's Girl 02/1(1)
     
Kehlbeck,Lina Emmi RV Engeln e. V. 0236 Lucky Luke 03/1(1)
     
Knochenhauer,Maja RV Heiligenrode u.U. e.V. 0217 Tomtom 06(1)
     
Kramer,Silke RFV Nordwohlde e.V. 0203 Wolkenstern 20 08(1), 10/1(1)
     
Kruse,Rabea RV Heiligenrode u.U. e.V. 0048 Darkside of the Moon 10/2(1), 11/2(1)
     
Krysiuk,Natalie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0253 Sunlight Lady 02/1(1), 02/3(1), 04(2)
     
Kuppe,Ninja RV Sudweyhe e. V. 0003 Acordia 11 12(1), 14(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück