Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
???? Nennung ohne Pferd
     
Achterberg,Friederike RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 1128 San Severino 2 09/1(1), 10/1(1)
     
Alfons,Sandra RFV Echem-Scharnebeck 0611 Figor 2 09/1(1), 20/3(1)
     
Appel,Guilia Joselina RFV Lucie 1328 Yasmin de la Grande 37/2(1)
     
Arnold,Marcus Tspv Blau-Weiss Kakerbeck 0135 Calando 89 25/3(2), 28(1)
0171 Caprice J
0191 Carla 170
0217 Casino 69
0219 Caspar 238
0280 Cheenuk
0333 Coco 263
0393 Costello 14
0806 Larina D
0837 Lifestyl
0930 Mister Monk 3
1011 Qintana
1032 Quinett 3
     
Arns,Andre RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld 0146 Callophilior 18/2(2), 19(2), 22/1(3), 25/3(2), 26/1(2), 27(1), 28(1)
0185 Caribo le Beau 3
0220 Caspar 208
0285 Chester 254
0341 Colour your life 2
0342 Come On 34
1028 Quickness
1033 Quinn by Surprise
     
Asendorf,Dora RV Aller-Weser 1096 Royal Ascot 3 13/1(1), 14(1)
     
Babic,Anna-Maria REITCLUB OLYMPIASTADION BERLIN E.V. 0928 Mister Cool 05/1(1), 06/1(1), 08(1), 09/1(1), 10/1(1)
     
Balk,Christine RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 1091 Ronja 1250 06/1(1), 29(1), 36(1)
     
Baltz,Barbara RG Wipperautal 1324 Sienna 36(1)
     
Bargmann,Kim RV Suhlendorf u.U. 1330 Lady Leonie 34/2(1)
1331 May
     
Bargmann,Luc RV Suhlendorf u.U. 0962 Noelle 17 34/1(1)
1329 May
     
Bartels,Julia RFV Dannenberg 1050 Qunigunde 05/2(1), 09/1(1), 38(1)
     
Barten,Christin RFV Adendorf Forstgut Elba 1089 Romina 325 36(1), 38(1)
     
Bauch,Mathias Pferdesportverein Handorf e.V. 0396 Coutero 10/2(2), 13/2(2), 14(2)
0433 D'Artagnan 186
0468 Desto-Negro
0506 Don Santos 2
0536 Dux 271
0650 French Kiss 48
0662 Fürst Bismarck 3
0850 Lissi 125
1197 Soccer City B
     
Baumann,Sandra RV Suhlendorf u.U. 0227 Castellina 4 21/2(1), 23/1(1)
     
Baumann,Valentina RFV Dachtmissen 0973 Pamina 428 20/2(1), 39(1)
     
Baumgärtner,Verena Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0276 Charly 426 08(1)
0351 Conepeak
     
Bausch,Lena-Marie RFV Aller-Leine 0689 Gloria Gaynor 33/1(1)
0705 Grand Chacco 3
     
Bechstedt,Maren RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0708 Gravena 3 07(1), 09/2(1), 10/2(1)
0779 Krack Bee
1292 Willow 203
     
Becker,Svenja RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0017 Alanya 18 39(1)
     
Beckmann,Christina RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0863 Lollipop 111 08(1)
     
Beckmann,Helge RFV Lemgow u.U. e.V. 0652 Fritzi Jones B 38(1), 39(1)
     
Beckmann,Theresa RFV Lemgow u.U. e.V. 0652 Fritzi Jones B 23/2(1), 24/2(1), 25/1(1)
     
Behr,Josephin Johanna RFV Dannenberg 1343 Trixi 33/2(1)
     
Behrendt,Katja RV Am Bredenbeker Teich e.V. 0083 Baliveau 06/2(1), 09/2(1), 10/2(2), 11/1(1), 12/1(1), 38(1)
0749 Hurrican 48
     
Behrendt,Ralph RV Am Bredenbeker Teich e.V. 0813 Latino 282 07(1), 09/2(1), 11/1(1), 12/1(1), 13/1(1), 14(1)
1053 Radinja
     
Behrens,Marissa RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 0096 Bella Vita 7 03/2(1), 11/2(1), 13/2(1), 14(1)
0472 Di Maggio H
1295 Wimpernschlag
     
Bentes,Hilke RFV Wolfsburg e. V. 0626 Florenz 62 10/2(1), 11/2(1), 12/2(1)
0784 La Luna 256
     
Bentes,Maren RFV Wolfsburg e. V. 0878 Louisiana V-Energie 11/2(1), 13/2(1), 14(1)
1100 Royal Sid
     
Bentzien,Eckhard RG CHB Helmstorf e.V. 0799 Lancadior 23/1(1), 25/1(1)
     
Bertram,Daniela RV Suhlendorf u.U. 1136 Santana 797 29(1)
     
Bescht,Felix Ferdinand RV Suhlendorf u.U. 1155 Semprador 11/1(1), 12/1(1), 13/1(1), 14(1)
1256 VDL Groep Ovatio
     
Beuningen,Nina von RFV Dahlenburg 1300 Wiwaro 2 11/2(1)
     
Bicudo,Jose Cristiano P.W. Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0072 Aston Villa 16(1), 26/1(2)
0090 Beatriz
0177 Captain Jack Sparrow 12
0238 Cayanda
0286 Chianty 5
1196 So Sweet
1263 Vitiki
     
Biel,Anna-Lena RFV Dannenberg 0419 Dance Away 01(1), 02(1), 03/2(1), 36(1)
1065 Ravenna 367
     
Bielefeld,Antje RV Kemnitz e.V. 0524 Dorado 197 06/1(1)
     
Biermann,Carsten RFV Nienburg e. V. 0105 Bloofield S 18/2(2), 19(3), 22/1(3), 25/3(2), 26/1(3), 27(3), 28(2)
0127 Cadorna de Klaseta
0160 Cancela
0278 Chaya 7
0287 Chiara 312
0290 Chiavenna 10
0329 Cloney
0362 Contigo 39
1029 Quimala
     
Birke,Madeleine RV Ramlingen-Ehlershausen 0294 Chicolette 09/1(1), 11/1(1), 40(1)
     
Blank,Daniela Isabel RFV Sickenhausen e.V. 0028 All in One 13 04(1), 05/1(1), 20/3(1), 21/2(1), 39(1)
0415 Daccordino
0873 Loreen 118
     
Blottnitz,Imai von RFV Dannenberg 0467 Destino 35 04(1), 07(1), 08(1), 10/1(1), 11/1(1), 38(1), 40(1)
0523 Dora Mara
1222 Stradivari 31
     
Blottnitz,Zita von RFV Dannenberg 0496 Do-it 37/1(1)
1377 Do it 2
     
Blüthgen,Franziska RFV Dannenberg 0210 Casanova 374 20/1(1), 21/3(2), 38(1), 39(1), 40(1)
0225 Cassandra 240
0739 Hidalgo 157
     
Bohlmann,Anna-Lena RV Vögelsen-Mechtersen 0108 Boman 01(1), 09/1(1), 10/1(1), 11/1(1)
0734 Hermine 29
     
Boick,Claudia RFV Lemgow u.U. e.V. 1055 Rahna 4 05/1(1), 06/1(1), 20/3(1), 38(1), 39(1)
     
Bombeck,Sarah RV Suhlendorf u.U. 0849 Liqueur H 21/1(1)
     
Bonhage,Anja RFV Wittingen e. V. 0471 Dezent 17 01(1), 03/2(1), 07(2), 08(3), 10/1(2)
0726 Helios 167
0788 La Rosetta
0894 Luna 1730
1271 Walkman 45
     
Borck,Vivien RG Klosterhof Medingen 0445 Debitel 01(1), 03/1(1), 05/2(1), 06/2(1), 07(1), 20/1(1), 21/2(1), 36(1), 38(1), 39(1)
1214 Starlight 308
1229 Sydney 255
     
Bornholdt,Julia RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 1337 silbermoon 31(1), 32(1), 35(1)
     
Bornkessel,Carina RFV Dannenberg 1379 Nicoletto 37/1(1)
     
Bornkessel,Christiane 1379 Nicoletto 34/1(1)
     
Borrmann,Carla RFV Dannenberg 0299 Chillicon 05/2(1), 20/1(1), 21/3(2), 39(1), 40(1)
0916 Metusalix
     
Borrmann,Claudia RFV Dannenberg 0299 Chillicon 04(1)
     
Borrmann,Frieda RFV Dannenberg 0916 Metusalix 33/3(1), 34/1(2)
0916 Metusalix
1341 Charlie Brown
     
Bouncken Prof.Dr.,Ricarda B. Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0421 Dandelion 13 11/1(2), 12/1(2), 13/1(2), 14(2)
0474 Diablo S
1105 Rudinjos
     
Brakenhoff,Ekkehard RV Suhlendorf u.U. 0029 Alleandro B 01(1), 10/1(1), 11/1(1), 38(1)
0466 Despinos
0532 Dr.Schiwago 9
0681 Giandra 2
     
Brakenhoff,Petra RV Suhlendorf u.U. 0532 Dr.Schiwago 9 06/2(1), 09/2(1), 10/2(1), 38(1)
0625 Flintstone 35
0681 Giandra 2
0705 Grand Chacco 3
0848 Liona 6
0962 Noelle 17
     
Brandes,Ida RFV Wendland 1358 Caprice 494 30(1), 31(1), 35(1)
     
Brandt,Antonia RV Am Bredenbeker Teich e.V. 0338 Cold Case H 29(1), 33/2(1), 35(1)
     
Brauleke,Sandra-Margaux RV Vorsfelde e. V. 0518 Donna Primera B 03/2(1), 07(1), 11/2(1), 12/2(1), 13/2(1)
0646 Fräulein Farbenfroh
     
Braunholz,Tanja RFV Bienenbüttel 1111 Saigon 35 03/2(1), 04(1), 06/1(1), 08(1)
     
Bremer,Jan-Eric RFV Helmstedt e. V. 0635 Formidable 38 11/2(1), 12/2(2), 13/2(1), 14(1)
0742 Hogan 5
1069 Red Pitt
     
Brennenstuhl,Sabine RFV Lucie 0593 Felicia 70 02(1), 04(1), 05/2(1), 20/3(1), 21/2(1), 38(1)
1175 Silas 209
     
Brilmayer,Alice RFV Dannenberg 0530 Dream A Little Dream 3 23/2(1), 25/1(1)
     
Broich,Lisa RFV Rosche u. Umgebung e.V. 0006 Acapol 02(1), 21/1(1), 23/1(1)
0950 Naomi 372
     
Brunn,Franziska RFV Adendorf Forstgut Elba 0580 Ex und Hopp 3 23/1(2), 24/1(1), 38(1), 39(1)
0864 Lollipops-Girl
0900 Magic Melody 3
0982 Penny Lane 343
     
Brückner,Emilia RFV Lucie 0935 Moni 97 30(1), 33/3(1), 36(1)
     
Brückner,Kimberly RFV Lucie 0267 Chamonix B 29(1), 33/1(1)
     
Buchheim,Marcel Reit-u.Fahrverein Isenhagener Land 0002 Abahatschi 9 16(3), 18/2(3), 19(3), 22/1(3), 25/3(2), 26/1(2), 27(3), 28(3)
0069 Aski Jenaro B
0131 Cajo 6
0201 Carolina 39
0207 Casablanca 96
0240 Ceatacea
0288 Chiara 303
0292 Chicco 394
0305 Choice 17
0314 Clara 89
0355 Conner 53
0368 Cookie Dough 2
0398 Crawano
0787 La Punta
0793 Lafit 7
0818 Layjana B
0851 Lissy 536
1031 Quincy 143
1046 Quirin 27
1189 S-Klasse 2
1244 Ullava
     
Budich,Frauke RFV Brockhöfe 0903 Malefitz 3 08(1)
     
Bunge,Lena Marie RFV Brockhöfe 0365 Conveni's Sanssouci 05/1(1), 29(1)
     
Bunge,Stephanie RFV Brockhöfe 0365 Conveni's Sanssouci 08(1)
     
Burgstaller,Nadine RV Barwedel u.U. e.V. 0003 Abanatio 05/2(1), 08(1)
     
Burmester,Josefina RFV Dannenberg 1078 Ricci 29 21/3(1), 23/2(1), 24/1(1), 39(1)
     
Burmester,Katrin RFV Dannenberg 0391 Cosmo C. 20/3(1), 21/2(1), 23/1(1), 39(1), 40(1)
0711 Greta T
     
Burmester,Phillip RFV Dannenberg 1351 Sungirl 37/2(1)
1377 Do it 2
1378 Pünktchen
     
Büchau,Marcus RG Bücken-Wietzen e. V. 0016 Alando 22 27(1), 28(1)
     
Büchse,Isabelle Claudia RFV Echem-Scharnebeck 0418 Daiquiri B 02(1), 05/2(1), 06/2(1), 09/1(1)
0497 Dollarprinz 6
     
Bünger,Mike RFV Echem-Scharnebeck 0486 Dilantus 03/1(1), 03/2(1), 10/2(1), 13/2(1), 14(1)
0489 Dio Benito
0537 Dycos D'Or
1220 Stormy Night 2
     
Bütow,Kathrin RFV Echem-Scharnebeck 0418 Daiquiri B 05/1(1)
     
Bäthge,Ida RFV Clenze e.V. 0034 Amanda 281 16(1), 22/2(1), 25/1(1), 38(1), 39(1)
0616 Fiona B
     
Cebulla,Jannike RFV Brockhöfe 0981 Peggy Sue 151 38(1)
     
Clauß,Christiane Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0078 Avilo 06/1(1)
0563 Enton 2
     
Czasch Dr.,Britta REITCLUB OLYMPIASTADION BERLIN E.V. 0706 Grande Mondo 08(1), 10/1(1), 11/1(1), 12/1(1), 13/1(1), 14(1)
1092 Ronzetto
     
Dankert,Ann Christin RFV Eichengrund-Lentföhrden 1198 Sonnenau SW 01(1)
     
Dederichs-Baden,Elve RFV Lauenburg/Elbe 0819 Lazuli 4 11/1(1), 12/1(1), 13/1(1), 14(1)
     
Dehning,Heike RFV Hittfeld u.U. e.V. 0395 Count On Me 4 01(1)
0919 Mighty Fortress
     
Dehning,Michael RFV Hittfeld u.U. e.V. 0395 Count On Me 4 01(1)
0919 Mighty Fortress
     
Dewitt,Kristina Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0293 Chicki Micky 02(1), 16(1)
1142 Sarinja S
     
Dingiludis,Angelina RFV Wolfsburg e. V. 0425 Danse avec moi 2 09/2(2), 10/2(2)
0839 Likeable
1005 Primaballerina 10
     
Dittmann,Laurienne RFV Aller-Leine 1275 Welieno 14(1)
     
Dittmer,Rene RV Harsefeld u.Umg. 0182 Cara-Mia 6 25/3(2), 28(2)
0328 Clintoubet
0803 Lanimo
0884 Lucky 1496
1062 Rasputin 539
1132 Sangrial
1152 Scully 35
1171 Shivarro
1208 Splendid 13
1242 Townhead Chatswin R
1266 Vladimir 12
     
Doll,Moritz RFV Allertal ???? Nennung ohne Pferd 37/1(1)
     
Doll,Paulina RFV Allertal ???? Nennung ohne Pferd 37/2(1)
     
Dorau,Julia RV Suhlendorf u.U. 0701 Grace 317 08(1)
     
Dude,Yvonne Nordd.u.Flottbeker RV 0055 Arco 166 25/3(2), 26/2(2), 27(2), 28(2)
0364 Convair
0410 Curtis Croix
0829 Leonardo 786
     
Düe,Knut Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0180 Caramel 38 18/2(1), 19(1), 26/1(2), 27(2), 28(2)
0570 Escada 166
0573 Escular 3
1145 Scaramouche 26
     
Döhling,Marina Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0820 Leandra 210 03/2(1)
     
Döpel,Stephanie RV Suhlendorf u.U. 0183 Caramia 35 04(1), 40(1)
     
Egert,Natascha RFV Dannenberg ???? Nennung ohne Pferd 29(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück