Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügel-WBSpringplatzJürgen Strelow24.08.201414:30:00A13
Hilke Stampehl
02Führzügel-WB "Ü30"SpringplatzJürgen Strelow24.08.201415:00:00K5
Hilke Stampehl
031Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppDressurplatzManuela Frey23.08.201414:15:00U11
Hilke Stampehl
032Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppDressurplatzManuela Frey23.08.201414:45:00U13
Jürgen Strelow
033Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppDressurplatzManuela Frey23.08.201415:15:00U10
Jürgen Strelow
034Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppDressurplatzHilke Stampehl23.08.201415:45:00U6
Jürgen Strelow
04Dressurreiter-WB HufschlagfigurenDressurplatzJürgen Strelow23.08.201411:30:00G49
Alexandra von Samson-Sager
051Dressur-WB (E 5/2)DressurplatzCornelia Telker23.08.201408:00:00Q41
Alexandra von Samson-Sager
052Dressur-WB (E 5/2)DressurplatzJürgen Strelow23.08.201409:45:00Q42
Alexandra von Samson-Sager
06Dressur-WB (E 5/1)DressurplatzHilke Stampehl23.08.201413:15:00C13
Jürgen Strelow
07Quadrillen-WBDressurplatzHilke Stampehl23.08.201416:15:00C14
Jürgen Strelow
08Kostüm-Kür für 2 ReiterDressurplatzJürgen Strelow23.08.201417:00:00M23
Hilke Stampehl
09Springreiter-WBSpringplatzHilke Stampehl23.08.201410:15:00I33
Cornelia Telker
101Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)SpringplatzHilke Stampehl23.08.201408:30:00S27
Manuela Frey
102Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)SpringplatzManuela Frey23.08.2014S27
Hilke Stampehl
11Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeitmit Stechen (EZ)SpringplatzAlexandra von Samson-Sager23.08.201413:30:00E33
Cornelia Telker
12Jump and RunSpringplatzCornelia Telker23.08.201414:45:00O19
Alexandra von Samson-Sager
131Dressurprüfung Kl.A*DressurplatzCornelia Telker24.08.201407:00:00F47
Alexandra von Samson-Sager
132Dressurprüfung Kl.A*DressurplatzManuela Frey24.08.201409:00:00F45
Cornelia Telker
14Dressurpferdeprfg. Kl.ADressurplatzAlexandra von Samson-Sager24.08.201411:00:00P32
Manuela Frey
151Dressurprfg. Kl.L* - Tr.DressurplatzAlexandra von Samson-Sager24.08.201413:15:00B35
Manuela Frey
152Dressurprfg. Kl.L* - Tr.DressurplatzManuela Frey24.08.201415:30:00B37
Alexandra von Samson-Sager
16Dressurprüfung Kl.L*-Kür - Trense -DressurplatzCornelia Telker24.08.201418:00:00L27
Alexandra von Samson-Sager
171Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzManuela Frey24.08.201407:30:00V37
Hilke Stampehl
172Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzHilke Stampehl24.08.201408:45:00V38
Jürgen Strelow
18Springprüfung Kl. A**SpringplatzCornelia Telker24.08.201415:15:00H26
Jürgen Strelow
19Stilspringprfg.m.St.Kl.A*SpringplatzJürgen Strelow24.08.201411:30:00R62
Cornelia Telker
20Springprüfung Kl. A**SpringplatzCornelia Telker23.08.201415:15:00D42
Alexandra von Samson-Sager
21Glücksspringprfg.Kl.A*SpringplatzCornelia Telker23.08.201411:30:00N48
Manuela Frey
22Punktespringprfg.Kl.A**SpringplatzManuela Frey23.08.201416:30:00X48
Alexandra von Samson-Sager
23Springprüfung Kl.A* -Oldie-Cup-SpringplatzCornelia Telker24.08.201413:30:00J40
Hilke Stampehl
24Springpferdeprüfung Kl.A*SpringplatzJürgen Strelow24.08.201410:00:00T40
Hilke Stampehl
25Springprüfung Kl.LSpringplatzManuela Frey23.08.201418:00:00A30
Cornelia Telker
26Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzHilke Stampehl24.08.201416:15:00K44
Cornelia Telker
27Springprüfung Kl.LSpringplatzHilke Stampehl24.08.201417:30:00U30
Jürgen Strelow

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück